Гость
Статьи
Преображение Ирины …

Преображение Ирины Александровны из Дома 2 - как вам?

Вопрос в теме.

Veter
48 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Мне она неприятна как человек. Да, преобразилась, стала лучше выглядеть, но такой же неприятной осталась.

Гость
#2

Зубы унитазного цвета,очень неестественно смотрятся.

в остальном стала лучше конечно.

Гость
#3

дом-2 для деградируюющих тупых хабалок и уродов!!!на детской психике он сказывается отрицательно формируя ложное восприятие мира и это одна из ниточек американской паутины раскинувшейся в России-цель которой разложение,деморализация Русской нации!

Елена
#4

Сколько бы она не омолаживалась,все равно она старуха,и никак моложе не стала выглядеть,мерзкая бабка,которая никак не выйдет их образа девочки,отсюда и голосок противный,ужимки,смех тошнотный...

Клава Мониторовна
#5

дуры нашли что обсуждать, идите книжки почитайте

гость
#6

Зачем она на проекте?

Гость
#7

щеки висящие пропали, это гуд

Милена
#8
Гость

дом-2 для деградируюющих тупых хабалок и уродов!!!на детской психике он сказывается отрицательно формируя ложное восприятие мира и это одна из ниточек американской паутины раскинувшейся в России-цель которой разложение,деморализация Русской нации!

А почему все молчат про Каникулы в Мексике,там все гораздо хуже!

Гость
#9
Милена

А почему все молчат про Каникулы в Мексике,там все гораздо хуже!

Да отвратительно и то шоу и это. Но на каникулах хоть молодежь тусит и позорится, а тут бабка старая себя так ведет сплетни, интриги и прочее, это все таки ненормально и говорит о недоразвитой личности, по виду взрослая, а по поведению и ощущениям все подросток. Ладно своим детям вред причиняет и воспитывает непонятными личностями, так теперь большую адиторию имеет. Короче как не делай из г... конфетку, она г.. так и останентся

Матильда Петровна
#10

мерзкая бабенка, после переделки напоминает мне чудовище из Аленького цветочка.

дракончик
#11
Елена

Сколько бы она не омолаживалась,все равно она старуха,и никак моложе не стала выглядеть,мерзкая бабка,которая никак не выйдет их образа девочки,отсюда и голосок противный,ужимки,смех тошнотный...

+1000000

Разговаривает несуразно. Одевается как тетка колхозная. Подлая и завистливая. Когда Самсонов про Юлю на стройке говорил,маму Кати, видно было, что Урина Ссанна аж как уж на сковородке вертелась, радовалась, что Юлю в таком неприличном ключе обсуждали. Эта старушенция думапт, что Юля ей соперница. А юля,наверное,лет на 20 ее младше:-):-) Короче, ИА и не заметила, что давно превратилась там и юля всей страны в клоуна. И уже все равно, этот клоун подретушированный или нет.

дракончик
#12

И юля всей страны - и Для всей страны

#13

мне она нравится и по характеру тоже, всем бы такую маму. не понимаю чего на нее все там ополчились

Дарина Моисеевна
#14

Посмотрела беседу ВАСИЛИНЫ и Максима ШЕВЧЕНКО и стало ясно,а кого может использовать госпожа продюсер более мерзопакостным материалом в своем "ДОМ-2",кроме судимой за преступность, афернонасыщенную и подлую ко всем существо проекта- Рубцову-Агибалову ИА?

Гость
#15

Дуры, шоу - это сплошь коммерция. все эти ваши смс-ки и пр. лабуда - это и есть основная идея шоу, а не "строительство любви". Плевать устроителям на всех этих периферийщиков. А вот Ирина - молодца. Раскрутить канала на спонсирование тюнинга - это искусство. И плевать она хотела, что кто-то шипит за ее спиной. У бол-ва отписавшихся тут у мам возраста Ирины есть денежки на такое же преображение? Вот вам и ответ. А были бы сучарами как Ирина, были бы в шоколаде. Все верно - на дураках делают себя умные персоны).

Гость
#16

Бабушка-трасформер)))

Афро
#17

Внешность можно изменить-характер никогда.

А красота -она изнутри исходит.

Мне очень нравилась как человек Инна Воловичева, и я видела ее красивой, не важно в каком теле. И полненькая она хорошая и приятная, и похудев такая же приятная,не злая,не подлая как Ир.Санна например.

Афро
#18
Гость

Дуры, шоу - это сплошь коммерция. все эти ваши смс-ки и пр. лабуда - это и есть основная идея шоу, а не "строительство любви". Плевать устроителям на всех этих периферийщиков. А вот Ирина - молодца. Раскрутить канала на спонсирование тюнинга - это искусство. И плевать она хотела, что кто-то шипит за ее спиной. У бол-ва отписавшихся тут у мам возраста Ирины есть денежки на такое же преображение? Вот вам и ответ. А были бы сучарами как Ирина, были бы в шоколаде. Все верно - на дураках делают себя умные персоны).

Столько народу ее ненавидят, что найдется какой-нибудь ненормальный, и красоту-то ее подпортит.

Гость
#19
Милена

А почему все молчат про Каникулы в Мексике,там все гораздо хуже!

Ниточек много-никто не говорит об обратном!

Гость
#20

мне она нравится,она движуху делает,проэкт то тухнет.

Дом-2 мечты-Руся,Кадони,Инна Воловичева,Кузин,Рита,ИА,Римма,Венц,Лера Мастерко,Колян,вот их всех вместе и ещё много из старичков можно интересных вспомнить,проэкт расцвел бы.

Гость
#21
Гость

Дуры, шоу - это сплошь коммерция. все эти ваши смс-ки и пр. лабуда - это и есть основная идея шоу, а не "строительство любви". Плевать устроителям на всех этих периферийщиков. А вот Ирина - молодца. Раскрутить канала на спонсирование тюнинга - это искусство. И плевать она хотела, что кто-то шипит за ее спиной. У бол-ва отписавшихся тут у мам возраста Ирины есть денежки на такое же преображение? Вот вам и ответ. А были бы сучарами как Ирина, были бы в шоколаде. Все верно - на дураках делают себя умные персоны).

Вот-вот, несколько десятков тысяч человек отправили смс-ки (заплатили!!!), голосуя за ъсамую красивую участницу шоуъ. Вот где лохотрон.

Гость
#22
Афро

Столько народу ее ненавидят, что найдется какой-нибудь ненормальный, и красоту-то ее подпортит.

За что ненавидеть абсолютно незнакомого человека? Который к тому же всего лишь играет роль?

радуга
#23
Гость

За что ненавидеть абсолютно незнакомого человека? Который к тому же всего лишь играет роль?

Кому как.

Дарина Моисеевна
#24

СУТЬ ИА-МЕРЗОПАКОСТНОГО СУЩЕСТВА!Актеры имели прошлое,но они не выставляли НА ПАНЕЛЬ РАЗВРАТА СВОИХ ДЕТЕЙ!Она НЕ ИМЕЕТ не только АБСТРАКЦИИ УМА,у нее НЕТ ИНСТИНКТА ЗАЩИТЫ своих БЛИЗКИХ.Она-ЖИВОТНОЕ! Она живет в КОРОБКЕ СВОЕГО ВИДЕНИЯ "ПУБЛИЧНОСТИ",не сознавая,что ЕЕ МИР БУМАЖНЫЙ!Отсидев за преступную аферу,рожая детей ИА "гордится" тем,что ОНА всегда идет вперед,но ее суть ЖЕНЩИНЫ-ПРОДАЖНОЙ,как МАТЕРИ и как ЖЕНЫ! У нее НЕТ ОЧАГА ТЕПЛА! Она НЕ ПОНИМАЕТ,что,если ЛЮДИ ВЕРЯТ,то главное - ИХ НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ,как ей ДОВЕРИЛСЯ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК,а она МЕРЗО с ним поступила!Отсидев срок на нарах,ИА не ИЗМЕНИЛАСЬ,а ПРЕВРАТИЛАСЬ в СУЩЕСТВО МЕРЗОСТЕЙ ПО ГОЛОВАМ!Она МЕРЗКАЯ и ГАДКАЯ за то,что БРОСАЛА своих маленьких ДЕВОЧЕК и до сих пор ЕЮ БРОШЕН в МИР РАЗВРАТА и ПРОСТИТУЦИИ подросток-сын ОЛЕЖЕК! ДЕНЬГИ губят ЧЕЛОВЕКА и НИКОГДА НЕ ЗАМЕНЯТ ТЕПЛО МАТЕРИ! ЕЕ это отвратительное"кхи,кхи"-смех, это НЕЧТО! Она вызывает ОТВРАЩЕНИЕ и НИКТО НЕ ЗАВИДУЕТ ее "омоложению НА ПОКАЗ"!Мало зрители,над ней СТЕБУТЬСЯ,но и КРЫШУЮЩИЕ ее ОРГи с подругой продюсером ВАСИЛИНОЙ, УНИЖАЯ во ВСЕХ РАКУРСАХ ЕЕ ПОГАНУЮ СУТЬ! ИА ИСПОЛЬЗУЮТ в качестве ПРОДУКТА ОТХОДОВ организаторы уже не дома,а ПРИТОНА-БОРДЕЛЯ! Задумка АВТОРА возможно и была БЛАГАЯ,но это АФЕРНОЕ и МЕРЗКОЕ СУЩЕСТВО ИА РУБЦОВА-АГИБАЛОВА со своим распущенным и не имеющих границ МОРАЛИ,ЧЕСТИ и СОВЕСТИ СЕМЕЙСТВОМ СГНОИЛИ ПРОЕКТ "ДОМ-2"! Их проклинают,их не терпят не потому,что завидуют,нет,потому,что ИА отвратительна со своим ПРЕСТУПНЫМ ПРОШЛЫМ,которое она продолжает за счет ПУБЛИЧНОГО ЛОХОТРОНА "ДОМ-2" изымать ЗРИТЕЛЬСКИЕ КРОВНЫЕ через АФЕРУ и ЛОЖЬ!Проползла КРЫСОЙ на проект и стала УЧАСТНИЦЕЙ в ОБОЛОЧКЕ ВРАНЬЯ,занимая места молодых и мешая ИМ строить СВОЮ ЛЮБОВЬ! Единственное пожелание зрителям,НЕ ШЛИТЕ SMS в адрес ЛОХОТРОНА "ДОМ-2",этим ЦИНИКАМ и РАЗВРАТНЕЙШИМ ТУНЕЯДЦАМ! На проекте БОРДЕЛЯ НЕТ МЕСТА ДЕТЯМ и БЕРЕМЕННЫМ,тогда СУТЕНЕРША ПРИТОНА ИА может "осознает",где ВНУКАМ БЕЗОПАСНЕЕ ЖИТЬ,а может и НЕ УСПЕЕТ,ОМОЛАЖИВАЯСЬ!

Гость
#25

Эко вас растопырило

Дарина Моисеевна
#26

"Эко-гость", вас тошнит,ашь ядом брызжете,что ваше воровское логово "копают"!Привыкли НЕ ТРУДИТЬСЯ,а ЖИТЬ НА ХАЛЯВУ,вот и навязываете-не нравится,переключите!Ан.нет,не все отрекаются от ОТЕЧЕСТВА! Последние более 20 лет такие УГРЕБНЫЕ ВЫРОДКИ,как РУБЦОВЫ-аБгибаловы превратили МАТУШКУ-РОССИЮ в криминально-проституционную РОССИЮ!Но,если вы,Эко-гость, имеете хотя бы начальное образование,должны знать,чем этот БИДЛАМ кончался!

Хризантема
#27

ИА подтяжку лица делала перед приходом на проект. Сейчас что ещё? А баба - мерзкая...

Дарина Моисеевна
#28

ХРИЗАНТЕМЕ -Вот НИЧЕГО эта ИССАННАЯ не сделала мне плохого,может потому,что эту ПАКОСТНУЮ МАТЬ-КУКУШКУ не знаю,не ведаю...Но ЕЕ ИДИОТСКИЙ "смех"-кхи-кхи,отвращает!Отвращает: за ЦИНИЗМ во ЛЖИ,за ПРЕСТУПНУЮ АФЕРУ,повлекшую СМЕРТЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА из-за какого-то ДЕРЬМА-ЖИЛЬЯ, из-за того,что КРЫСОЙ проникла в "отношения" молодых в "ДОМе-2",из-за того,что БРОСАЛА РОДИВШИХСЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,ВОРУЕТ... ворует и живет на халяву за счет зрительских SMS,зашиваясь и откачивает свои вонючие халявные жиры....Бросила подростка-сына и ТУСУЕТСЯ как ЖИВОЙ ТРУП! Она ведь НА ЧЕЛОВЕКА- НЕ ПОХОЖА! Это СУЩЕСТВО НИКОМУ НЕ ЖАЛЬ! Моя семья многодетная.Имею много друзей,имеющих от 3 до 6 деток и НИ ОДНА СЕМЬЯ не бросала ребенка,чтобы жить и "делать деньги" ,как это СУЩЕСТВО ИА-СУТЕНЕРША!

Гость
#29

мне она нравится,она движуху делает,проэкт то тухнет.

Дом-2 мечты-Руся,Кадони,Инна Воловичева,Кузин,Рита,ИА,Римма,Венц,Лера Мастерко,Колян,вот их всех вместе и ещё много из старичков можно интересных вспомнить,проэкт расцвел бы

собрать их всех вместе и сжечь их всех .Низшие энергии у людей вырабатывают только

вано
#30

баба яга все равно

Ирина Брежнева
#31
Дарина Моисеевна

ХРИЗАНТЕМЕ -Вот НИЧЕГО эта ИССАННАЯ не сделала мне плохого,может потому,что эту ПАКОСТНУЮ МАТЬ-КУКУШКУ не знаю,не ведаю...Но ЕЕ ИДИОТСКИЙ "смех"-кхи-кхи,отвращает!Отвращает: за ЦИНИЗМ во ЛЖИ,за ПРЕСТУПНУЮ АФЕРУ,повлекшую СМЕРТЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА из-за какого-то ДЕРЬМА-ЖИЛЬЯ, из-за того,что КРЫСОЙ проникла в "отношения" молодых в "ДОМе-2",из-за того,что БРОСАЛА РОДИВШИХСЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,ВОРУЕТ... ворует и живет на халяву за счет зрительских SMS,зашиваясь и откачивает свои вонючие халявные жиры....Бросила подростка-сына и ТУСУЕТСЯ как ЖИВОЙ ТРУП! Она ведь НА ЧЕЛОВЕКА- НЕ ПОХОЖА! Это СУЩЕСТВО НИКОМУ НЕ ЖАЛЬ! Моя семья многодетная.Имею много друзей,имеющих от 3 до 6 деток и НИ ОДНА СЕМЬЯ не бросала ребенка,чтобы жить и "делать деньги" ,как это СУЩЕСТВО ИА-СУТЕНЕРША!

Модераторы, пожалуйста, передайте Ирине Александровне поздравление с наступившим новым 2013 годом!

Искренне желаю Ирине Александровне хорошего здоровья и мужества...!

Чрезвычайно тяжело работать публично... Лично я могу вас понять и поддержать.

Ирина Брежнева
#32

В Калининградской области в прибрежном поселке Пионерский заинтересованные лица подожгли жилой дом с людьми не согласными переезжать из своего добротного дома в другое место...

Горела лестница и второй этаж... Немолодая женщина была вынуждена выпрыгнуть из окна чтобы не сгореть... После жестоких страданий обгоревшая и искалеченная женщина скончалась в больнице...

Оставшиеся в живых надеются на помощь Центрального телевидения...

Гость
#33

Ну хоть фото покажите этой Ирины, до и после.

Гость
#34

Как много злопыхателей на свете!!!!!!!!!!!!!

Елена
#35

У этой тетки в голове "накурено", видать, ни образования, ни профессии.... никому на хрен не сдалась, вот и парит свою репу на этом проекте, смешит страну, каракатица старая.

Дарина Моисеевна
#36

Отвратителен проект тем,что в грязи взрослых АФЕР,РАЗВРАТА,УГОЛОВЩИНЫ замешана солянка ДЕНЕГ и ДЕТЕЙ!Эта СУДИМАЯ ЗА ПРЕСТУПНУЮ АФЕРУ мерзость ИА и ее "фанаты" настолько ДАЛЕКИ от статуса КУЛЬТУРЫ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ,что путают "зависть" и ПРЕЗРЕНИЕ к тому,что эта ОСОБЬ ИА опустила собственных детей НА ПАНЕЛЬ ПРОСТИТУЦИИ И БЛУДА в уже не ДОМА,А БОРДЕЛЯ ДОМ-2!

Опытная
#37

Стала выглядеть старее. Как скелетка, кожа на лице ужас.

Ирина Брежнева
#38

Как много людей, мечтающих, желающих занять рабочее место И.А.Агибаловой..!

Конечно, зарплата в 100 000 рублей на дороге в России не валяется.

Могу добавить яду (злопыхателям от фонаря), что уже добивили И.А. зарплату. Насколько - не знаю, но наши с вами сентенции так и остануться нам. А зарплату свыше 100 000 рублей за работу на проЭкте будет получать старшая Агибалова...

Селяви - так вроде по-французски...

Гость
#39

Согласны МНОГИЕ,в подворотнях и бомжатниках много бедствующих людей и им необходимо хоть как-то заработать и прокормиться,а еще хуже -это ДЕТИ!Жить все хотят,но БАНДИТСКИЙ КАПИТАЛИЗМ последовательно УНИЧТОЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА в человеке! ИА-гнусное существо!Почему?Потому,что ей чуждо все ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! ЕЕ суть-призрачное существование...НИ ЧЕСТИ,НИ СОВЕСТИ,НИ ЖАЛОСТИ,НИ ЛЮБВИ...ни к кому,даже к собственным детям,которых она рожала ПО ПУТИ и оставляла.Никто ей не завидует,а то,что СТАВКИ ПОВЫШАЮТСЯ СУТЕНЕРШЕ от организаторов притона ДОМ-2,то они повышаются за счет ПОНИЖЕНИЯ ставок участникам,как НЕГОЖЕГО ПРОДУКТА СЕКОНД ХЕНДА...ИА заработала ОТЛУЧЕНИЕ и ЗРИТЕЛЬСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ ПРОТЕСТНЫМИ SMS по седьмое поколение своих КРОВНЫХ...Причем,она ОЧЕНЬ больной человек....

Ирина Брежнева
#40
Гость

Согласны МНОГИЕ,в подворотнях и бомжатниках много бедствующих людей и им необходимо хоть как-то заработать и прокормиться,а еще хуже -это ДЕТИ!Жить все хотят,но БАНДИТСКИЙ КАПИТАЛИЗМ последовательно УНИЧТОЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА в человеке! ИА-гнусное существо!Почему?Потому,что ей чуждо все ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! ЕЕ суть-призрачное существование...НИ ЧЕСТИ,НИ СОВЕСТИ,НИ ЖАЛОСТИ,НИ ЛЮБВИ...ни к кому,даже к собственным детям,которых она рожала ПО ПУТИ и оставляла.Никто ей не завидует,а то,что СТАВКИ ПОВЫШАЮТСЯ СУТЕНЕРШЕ от организаторов притона ДОМ-2,то они повышаются за счет ПОНИЖЕНИЯ ставок участникам,как НЕГОЖЕГО ПРОДУКТА СЕКОНД ХЕНДА...ИА заработала ОТЛУЧЕНИЕ и ЗРИТЕЛЬСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ ПРОТЕСТНЫМИ SMS по седьмое поколение своих КРОВНЫХ...Причем,она ОЧЕНЬ больной человек....

Мне вас немного жаль - вам срочно надо заняться собой...

Ирина Брежнева
#41

Да, работа Ирины Александровны вызывает у многих зависть...

Было бы намного лучше, если бы агрессию и напор направить не на рабочую сотрудницу развлекательного проЭкта на телевидении, а на то, что под носом: со входом в евросоюз в Россию буквально хлынет орда НИКОГДА НЕ РАБОТАЮЩИХ цыган...

Кстати, за переселение цыган в другие страны одна только Румыния платит 5 000 Евро, не считая других выплат (сразу 2 000 Евро и после отъезда из Румынии в другое место 3 000 Евро).

ОСТАВЬТЕ вы в покое придуманную себе И.А.

Задумайтесь и решите без блажи как вам и вашим детям жить когда к ВАШИМ ЦЫГАНАМ ДОБАВЯТЬСЯ РУМЫНСКИЕ И ИЗ ДРУГИХ МЕСТ ТЫСЯЧИ ЦЫГАН!

Толпы цыган - местных и прибывших ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ в России...

Гость
#42

А ВЫ,что-ЧУЖАК РОССИИ? Или живете ПО ПЛАСТУНСКИ,простите,ногами за рубежом,а РУКАМИ в РОССИИ,или В РАСКОРЯЧКУ,одной ногой там,а другой в загнивающей РОССИИ?Похоже,да! НЕ ПОНИМАЕТЕ,что НЕ ПРОТИВ ИА,а зрители против "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ,которой до "фени",как выживает молодая СЕМЬЯ и ДЕТИ в этой стране.По "деятельности" участников проекта ДОМ-2 в шоколаде можно жить лишь путем АГРЕССИЙ,АФЕР и...ПРОСТИТУЦИИ,СУТЕНЕРНИЧЕСТВА...Родители не рожают дураков,они вырастают как сорняки и,если сорняк не культивировать,все зарастет бурьяном! А РОССИЯ из покон веков делилась со всеми куском хлеба и жизнью своего народа и не скудела!

Ирина Брежнева
#43
Гость

А ВЫ,что-ЧУЖАК РОССИИ? Или живете ПО ПЛАСТУНСКИ,простите,ногами за рубежом,а РУКАМИ в РОССИИ,или В РАСКОРЯЧКУ,одной ногой там,а другой в загнивающей РОССИИ?Похоже,да! НЕ ПОНИМАЕТЕ,что НЕ ПРОТИВ ИА,а зрители против "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ,которой до "фени",как выживает молодая СЕМЬЯ и ДЕТИ в этой стране.По "деятельности" участников проекта ДОМ-2 в шоколаде можно жить лишь путем АГРЕССИЙ,АФЕР и...ПРОСТИТУЦИИ,СУТЕНЕРНИЧЕСТВА...Родители не рожают дураков,они вырастают как сорняки и,если сорняк не культивировать,все зарастет бурьяном! А РОССИЯ из покон веков делилась со всеми куском хлеба и жизнью своего народа и не скудела!

Я никогда не думала, что буду хвалиться тем, что я НЕ ГРАЖДАНИН России...

Я никогда не думала, что буду довольна тем, что живу НЕ в России...

Для меня ТАКОЕ положение вещей огорчительно..., но это только Мое...

Страна Россия - моя РОДИНА и Родина Моей МАМЫ, Великой Бескорыстной Труженицы - УБИЙЦА!! В России по сговору Администрации г.Копейска, Прокурора г.Копейска и подонков-врачей умышленно убили мою 73-летнюю Мать, за снесенный по документам барак и за вопросы, где жилье за снесенный барак по государственной Федеральной Программе сноса ветхого жилья...Россия Была, ЕСТЬ и долго-долго будет Такой... И ВЫ ТОМУ ЯРКИЙ ПРИМЕР!!

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ, что нет НИЧЕГО более подходящего для вашей ярости и активной АГРЕССИИ??! Нашли себе недостижимый объект для желчи - И.А.?!

В отличие от вас Агибалова не скулит в Интернете, а РАБОТАЕТ..!

Займитесь делом и вам будет до фонаря и дом-2 и всякое другое...

Противно с вами о чем то говорить... если вы здоровый человек, но ярко видно, что не все в порядке в вашем личном царстве...

А мне по *ую и вы и ваши визги и прочее - я не смотрю телевизор более трех лет!

Гость
#44

Сочувствую ВАМ,ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ Вашей МАМЕ! Мои ПРЕДКИ пострадали от репрессий,но я родилась в 60-е и училась в таком же убогом "СОЦИАЛИЗМЕ",т.е. где было расслоение культуры и образования...Единственное,что мне НЕ ДО ФОНАРЯ-ДЕТИ! На проекте страшные люди для малышек.Ведь,тот же САМСОНОВ-СВЕШНИКОВ,который СЛЮНЯВИТ своими грязными губищами ТЕМОЧКУ ПЫНЗАРЯ и МЛАДЕНЦА Феофи. ОПАСЕН,т.к. имея,без разбора с кем попадя с пришлыми участниками из подворотень половы акты,ОН ЯВЛЯЕТСЯ,ОДНОЗНАЧНО,НОСИТЕЛЕМ ХЛАМИДИОЗА!Бог с ними с аферистами,уголовниками и прочим АМОРАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ и МАТЕРИАЛОМ для ОРГов этого притона ДОМ-2,но МАЛЫШКИ-АНГЕЛЫ ПРИЧЕМ? Я имею ДЕТЕЙ,но не получается ПРОХОДИТЬ МИМО погибающих молодых людей в этом бидламе опущенных и униженных! Профессия и ДУША такие! Здоровья Вам,а ВАША мама пусть СПИТ СПОКОЙНО!

Ирина Брежнева
#45
Гость

Сочувствую ВАМ,ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ Вашей МАМЕ! Мои ПРЕДКИ пострадали от репрессий,но я родилась в 60-е и училась в таком же убогом "СОЦИАЛИЗМЕ",т.е. где было расслоение культуры и образования...Единственное,что мне НЕ ДО ФОНАРЯ-ДЕТИ! На проекте страшные люди для малышек.Ведь,тот же САМСОНОВ-СВЕШНИКОВ,который СЛЮНЯВИТ своими грязными губищами ТЕМОЧКУ ПЫНЗАРЯ и МЛАДЕНЦА Феофи. ОПАСЕН,т.к. имея,без разбора с кем попадя с пришлыми участниками из подворотень половы акты,ОН ЯВЛЯЕТСЯ,ОДНОЗНАЧНО,НОСИТЕЛЕМ ХЛАМИДИОЗА!Бог с ними с аферистами,уголовниками и прочим АМОРАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ и МАТЕРИАЛОМ для ОРГов этого притона ДОМ-2,но МАЛЫШКИ-АНГЕЛЫ ПРИЧЕМ? Я имею ДЕТЕЙ,но не получается ПРОХОДИТЬ МИМО погибающих молодых людей в этом бидламе опущенных и униженных! Профессия и ДУША такие! Здоровья Вам,а ВАША мама пусть СПИТ СПОКОЙНО!

Оказывается, что вы не безнадежная... Так сгруппируйтесь внутренне и посмотрите на все это ТРЕЗВЫМИ глазами (пожалуйста)..!!

Какие дети..!!!! Тем более "ангелы"...??? ТАМ НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!

Те тетки и мужики, что оплодились - не родители...! ТАМ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ и только деньги... Там нет МАМ или ПАП - очнитесь!

Зачем вы тратите СЕБЯ на ЭТО..??

#46

Полностью согласна с вашим комментарием, дом2 просто шоу, но мы все равно его смотрим, потому что ну надоже нам что-то смотреть, а Ириша молодец, хочет выглядеть красиво. Но дом 2 ей уже никчему.

Ирина Брежнева
#47

Спасибо вам, Анжелинка!

Ваши спокойные простые слова очень, очень приятно действуют на человека.

Я согласна с вами, что что-то же надо смотреть...

Я смотрела проЭкт много лет и, конечно, мне было очень неприятно видеть дурость персонажей-героев.

Более трех лет я не смотрю телевизор. В начале было тяжеловато без новостей, без разных и различных фильмов и передач. Потихоньку втянулась и сейчас абсолютно равнодушна к телевидению, телепередачам. Было очень много страданий и подлостей в реальной жизни... Но я не говорю, что другие тоже не должны смотреть телепередачи. Просто в молодости жизнь и ее разнообразие воспринимаются абсолютно по-другому, чем в пожилом возрасте.

Удачи вам, Анжелинка, и другим спокойным адекватным людям. НО надо помнить, что все участники телепередач, ведущие особенно, получают на российском телевидении ах-уительные деньги... Ведущие разных программ получают от нескольких тысяч долларов до нескольких десятков долларов...

Бесмысленно говорить о том, что рабочие и простые россияне имеют мизерную пенсию и зарплату, если не сидят Сенаторами по думам.

Отсюда и немотивированная агрессия у людей по любому поводу (почти) друг к другу...

Стешка
#48

Она стала как обычной "американкой". Ну как в их реалити шоу-такие,сделанные женщины,натурального ноль. Нет изюминки. Моложе не выглядит,свежее тоже. Просто пластика.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем