Гость
Статьи
Преображение Ирины …

Преображение Ирины Александровны как вам?

Как вы оцениваете приображение Ирины Александровны После золушки перезагрузки?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Ябывдула, а вообще если серьёзно - с у ч к а она всё равно, в любом своём образе.

Мася
#2

Скоро на экранах: ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ-2

ирка
#3

Виниры на зубах слишком откровенные, выглядит это дешево. Ирина пустилась во все тяжкие, золотая середина не ее конек.

Голову стилисты очень неплохо обработали.

Но как бы она не строила из себя молодуху, возраст не скроешь. Выглядит она на свои 50 с лишком, но ухоженная, не отнять.

Гость
#4

Мне понравилась. А как она так быстро похудела?

#5

Хорошо выглядит, вообще, она мне нравится. пробивная женщина с характером и следит за собой. ухоженная. хорошенькая. хотя уже бабушка.

Гость
#6
Олюня

Ябывдула, а вообще если серьёзно - с у ч к а она всё равно, в любом своём образе.

я бы тебе тоже вдул

люблю старых кашелок

Plumb
#7
Гость

Мне понравилась. А как она так быстро похудела?

липосакция!

Гость
#8

честно говоря я офигела!!! шикарное преображение, особенно лицо, лет на 38 выглядит!!! ещё бы стиль одежды и прическу сменила, старят они её...и подхудеть ещё побольше, лицо великолепно сделали!!!!

Олюня
#9
Гость

я бы тебе тоже вдул

люблю старых кашелок

сам ты старая кошёока.

Олюня
#10
Гость

я бы тебе тоже вдул

люблю старых кашелок

сам ты старая кошёлка.

Олюня
#11
Plumb

липосакция!

жиры вернутся.

Гость
#12

Если объективно - она стала великолепно выглядеть..И далеко не старая кошелка....

Элина
#13

шикарно выглядит, что уж врать??? Не на 38, а на 45-47. Но это не важно, выглядит супер

шери
#14
Мася

Скоро на экранах: ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ-2

+1 то Ирсанну и Колясика нужно гнать было давно. они старперы

Гость
#15

а меня она раздражает

старперам место дома

выставила свою старую моську на всю страну и думает, что это прикольно

_-_-_
#16

Выглядит офигенно,но всё равно она меня бесит.

Гость
#17

Дайте ссылочку на неё ПОСЛЕ

#18

Мне не нравится она(

Путин
#19

зубы очень не естесственные, такая белизна. по теме -пофиг

Лина
#20

Не люблю ее, но нельзя не признать, что и правда эффект очень заметен, на лице особенно. Лицо помолодело и благороднее что ли стало. Прическа конечно тоже играет роль и цвет волос. Кто знает, что она конкретно с лицом делала?

ангина
#21

кто такая ирина александровна?

Гость
#22

Молодец, что не сдается, делает свое дело и никого не слушает. Собака лает , караван идет. После того, как она попала на экран, ее дела явно пошли вгору. Да еще это омоложение ее на всю страну прославило.

Кто теперь не знает, кто такая Ирина Александровна? Ее фамилию мало кто знал раньше, а теперь она такая популярная стала! Теперь будет светить своей рожей на всех каналах и во всех передачах. Вот так и делает человек сам себе славу и деньги. Только мужа ее жалко. Вот что делает со старыми женщинами пребывание в молодежной среде. А кто еще спрашивать будет, почему некоторым нравится Дом-2 и что она там делала? Глядя на молодых девушек, начинаешь невольно следить за собой и соответствовать им.

Молодец, тетка!)

гость
#23

ктоэто?

гость
#24

Алегрова что ли?

гость
#25

Ясно поняла что это участница Дом2. Мне вот интересно: какая она, девушка, смотрящая ДОМ2? Если не лень чирканите пару строчек. Мне видится что это домохозяечка молодая или школьница наивная. Так?

Гость
#26
гость

Ясно поняла что это участница Дом2. Мне вот интересно: какая она, девушка, смотрящая ДОМ2? Если не лень чирканите пару строчек. Мне видится что это домохозяечка молодая или школьница наивная. Так?

Да щас)))бабулька за полста,3 год отирается на молодежном проекте и поганой метлой не прогонишь...

Мася
#27
гость

Ясно поняла что это участница Дом2. Мне вот интересно: какая она, девушка, смотрящая ДОМ2? Если не лень чирканите пару строчек. Мне видится что это домохозяечка молодая или школьница наивная. Так?

В основном - женщины в декрете (потому и сидят у телевизора) и неработающие жёны состоятельных муженьков. Там есть смс-чат, где ругаются любовницы с жёнами и мамаши пишут советы про детей. Просто иногда попадаю случайно, бывает смотрю минут пять...офигеваю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: