Гость
Статьи
Вера Брежнева …

Вера Брежнева (Галушка)

Нравиться ли вам, Вера Брежнева и то, чего она достигла сольная карьера(видела ее видеоклип) ведущая по ТВ.

Картошка
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Саша
#151

А актриса , да вообще ПРОВАЛ. Хотя в клипах всегда выглядела достойно!!!!

Гость
#152

Яркий псевдоним не сделает из какой то галушки Личность. Родилась вареником, им же и помрёт.

мешочек смеха
#153

Запарила Брежнева! Везде она, везде... Крысавица уже раздражает.

Дядя Петя
#154

Какие тут зависливые сyчки крашенsе собрались. этож пизdец.

Гость
#155

Дядя Петя, дело не в зависти. И не в ее внешности. Она бездарна. Если красива( а я этого не отрицаю) - пусть идет в модели, там рот не надо открывать и что то особенное делать. Бесит именно навязчивость бездарностей, желание быть в центре внимания любой ценой. Она неинтеренсна, неоригинальна, она - нетворческий человек. Отсюда и негатив, а отнюдь не из зависти к яркой внешности.

Брусничка
#156

Ксюша, а что вы еще про жизь Веры знаете? А?

Гость
#157

Да Брежнева никакая просто, перед камерой пару слов не может нормально связать.

НО За деньги можно купить все - поэтому имеем честь лицезреть эту лошадиную морду практически везде

Гость
#158

155

вот вы правильно выразили мысль- она бездарна, абсолютно

Камила
#159

Кошмар! Сколько идиотов кругом! Сколько ненависти,злости,сколько ядовитых слов! Да каждая мечтала бы оказаться на месте Брежневой. Сидите в своих Днепродзержинсках,значит на большее не способны, а ума хватает только на критику

Гость
#160

Вера классная.

Нина
#161

Никогда не мечтала быть на месте Веры, с нее пол страны смеется, лично мне ее искренне жаль, она на вид неплохая женщина

Нина
#162

и внешне,кстате, симпатичная...а недостатки у всех есть

Кысь
#163

Всё так мило звучит, пока не видишь пост - Лобода - хорошая певица, Седокова умеет петь....

Извините, а тогда какие претензии к вокалу Веры, если те считаются певицами )))

Лена
#164

Завидовать? Кому? Брежневой? Девы, да вы что? Может внешне она и симпатична, но ее карьера....без слов, смешно просто

Cнежана
#165

Карьера у нее провальная, особенно после фильма. А внешне по-моему она самая обычная. Ну хоть убейте, не вижу я в ней красоты, при параде смотрится эффектно Очень, а так...так

А о зависти в данном случае, действительн, смешно говорить

Наташа
#166

Мне Вера очень симпатична. Милая, жизнерадостная девушка, безумно фотогеничная. Но голоса у нее нет ,и я просто поражаюсь тем кто это отрицает, зато есть деньги и любящий муж)))), а мужу надо соответствовать.

Гость
#167

похожа на обезьяну, с ноздрями коня, в прочем закаченый селикон, наверно, есть чем похвастаться?

Блондинка
#168

Вера красивая! После виагры здорово продвинулась!

Лера
#169

А мне она не нравится, безусловно очень фотогенична, а просто в телевизоре-бяка. Возможно действительно у большинства к ней антипатия из-за м-мм... творчеством это язык не поварачивается назвать. Ну никакая она, ни рыба ни мясо.....И обсуждать здесь нечего.А о зависти действительно неуместно в данном случае говорить.

Гость
#170
Гость

77 Дура что ли ?

она примитивна

Гость
#171
Камила

Кошмар! Сколько идиотов кругом! Сколько ненависти,злости,сколько ядовитых слов! Да каждая мечтала бы оказаться на месте Брежневой. Сидите в своих Днепродзержинсках,значит на большее не способны, а ума хватает только на критику

я слушал хорошую музыку и видел действительно достойных актрис, а это - так, на злобу дня. Да вы не переживайте, через год будет новая Брежнева...или иванова..

Мэри
#172

вы просто ничего не понимаете в искусстве. если вы все такие умные почему же вы не добились такого успеха как вера брежнева. а просто обсуждать ее не очень хорошо с вашей стороны. это просто черная глупая зависть

Жанна
#173

Решила вмешаться, чему завидовать-то?

http://imagedoza.com/i.cc/i/03f6b9f37dab166321edd996aef34af2​

http://imagedoza.com/i.cc/i/4aff0b2ef30e1d8025c9ebba254e4079​

http://imagedoza.com/i.cc/i/ba80fc39f9e23fd3dd2b81ead6cf508e​

http://imagedoza.com/i.cc/i/acd82e0449aa5e86824f710457cd8435​

http://imagedoza.com/i.cc/i/8026fb097cad32faaa11350cb8fd093e​

Катя
#174

Ой, Е....Кошмар, еврейская община будет в шоке....

Грудь у нее натуральная, завидуем))))))дальше)))))))

#175
Диана

Фууу , ну что за неадекватный визг по поводу проституции ! Мадам Брежнева может и не обладает уникальными вокальными данными ,но выглядит , по крайней мере на ТВ , достойно . И брошенный институт не показатель интеллекта . В тупости Веру обвинять -глупо , девица хваткая и знает шо ей для счастья надобно . А уведенные олигархи и брошенные миллионерские детки......хмммм...очень сомнительно что до экс-Виагры он был примерным папашей и верным супругом . И половина пресутствующих критикующих дам , окажись на месте Брежневой , вцепились бы в олигарха бульдожьей хваткой . Прост возможность не выпала...хе-хе )))

Согласна.)

ддд
#176

млиин, какая же она на этих фотках страшная.....

Гость
#177

Мне она всегда казалось страшноватенькой, особенно рот некрасивый.

Xana
#178

Искусство?

http://trinixy.ru/40906-vera-brezhneva-fotografii-nevoshedsh​ie-v-maxim-12.html

Xana
#179

Она достойна....хмм

http://trinixy.ru/40906-vera-brezhneva-fotografii-nevoshedsh​ie-v-maxim-12.html

Инга
#180

Камила, если вы мечтаете быть на ее месте то я никогда. Хотелось бы быть талантливой!!!!! что б вокруг восхищались этим талантом. А Веру ненавидят все и вокруг, потому что имея очень большие деньги она занимает чужое место. Ей бы деток рожать, они такие б красивые у нее были и достаток есть

Саша
#181

Ой, какая она бестыжая и как ей только муж позволил раздеться догола или это я в свои 22 так от жизни отстала. Она мне отвратительна стала!!!!

адынадын
#182

не вдул бы

Наташа
#183

Вера умная красивая молодая женщина.Она прекрасно знает, что хочет от себя, от жизни. Ставит цель, идет к ней, достигает. У нее есть муж, дети и работа. Абсолютно не важно какое у нее ее "женское" прощлое, в конце концов, благодаря этому опыту, пусть с точки зрения некоторых "святейших" лиц негативный, но именно эти знания жизни помогают ей расти, идти вперед и получать желаемое. Хвала ей за то, что она занимается благотворительностью, за то, что она умеет быть любимой, это не просто везение, это также мудрый женский труд, за то, что она приносит радость и свет многим людям. Всем счастья! :)))

лолита визаж
#184

Привет всем на мой взгляд она просто оффигенная любая девушка хотела такого счастья муж есть успешность есть кпасота и здоровье есть всемирная любовь тоже. Девченки она всех порвала вклочья. я тоже очень красивая внешне. но о таком успехе мне только мечтать. МолодЕЦ БАБА ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ ДОБИЛАСЬ. А МЫ СИДИМ И ЗЫРКАЕМ НА НЕЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ЗАВИДУЕМ ЕЕ УСПЕШНОСТИ .СОГЛАСИТЕСЬ ДЕВЧЕНКА МОЛОДЕЦ.

ЛОЛИТА ВИЗАЖ
#185

да успокойтесь скоро забудут эту веру брежневу Правда она очень фотогиничная в жизне совсем другая проставата. там муж богатый она за него держится рукам и ногами но он всейравно ее бартанет. она село и его семья ее не признает. Что жопой голой сверкать на сцене кому нравится. тем более у ее мужа в той семье 2 детей маленьких осталось он и Верку бартанет если надоест. Это сейчас у нее такой рост а потом резко долбанет по ней . она же ничего не умеет только на рынке торговать и сосать. У меня знакомые говорили что она баба если вцепится то капут, вот они всей семейкой и взяли что плохо лежало там и цекало того тоже женили. Там щайка голодных волков семейка еще та..... Как только им евреев обмануть удалось вот это загадка.

Гость
#186
лолита визаж

Привет всем на мой взгляд она просто оффигенная любая девушка хотела такого счастья муж есть успешность есть кпасота и здоровье есть всемирная любовь тоже. Девченки она всех порвала вклочья. я тоже очень красивая внешне. но о таком успехе мне только мечтать. МолодЕЦ БАБА ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ ДОБИЛАСЬ. А МЫ СИДИМ И ЗЫРКАЕМ НА НЕЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ЗАВИДУЕМ ЕЕ УСПЕШНОСТИ .СОГЛАСИТЕСЬ ДЕВЧЕНКА МОЛОДЕЦ.

Не руками, а ртом и пипиской)))))))))

лолита визаж
#187

да! с многими согласна брежнева не стоит такого вложения и внимания как этот киперман лох ведется у нее на поводу! да и ладно они разведутся причем конкретно через 5 лет все карьера на спад и внешне она очень старо выглядет!!!! на счет внешности я ни одного человека не видела который бы сказал что она супер ! все говорят что на экране да красотка а вжизне НИКАКАЯ это мнение мужчин!!! и никто за ней не умирает !!! она эгоистка и жадная на внимание и деньги !!! просто лоха кипермана нашла без него ей капут вона ж дурна!!! кто ей все ее дела ведет это же договора переезд налог все он !!!!!

сергей
#188

я хочу оттрахать веру брежневу

#190
сергей

я хочу оттрахать веру брежневу

)))ты её веки обвисшие полизать не хочешь?она же тебя съест своим лошадиным ртом и заржёт потом как она обычно это делает..

Ищу видео, помогите!
#191

Ищу в интернете видео, в котором Вера Брежнева сосёт член! Кто-нибудь знает, где найти такое видео??? Нигде не могу найти, помогите!!! Заранее благодарен!

Вера Брежнева
#194

Не пайду в хохляндию. Хачу звяздой быть ! !

маша
#195

она классная , одна из моих любимых певиц .

Катрина
#196

Бездарная,фальшивая выпендрежница.И с внешностью не повезло бедолаге:волосы перепаленые,висят как солома,сухая кожа-все морщины видно,без косметики она просто женщина гуманоид.Фильм "Джунгли" это лишний раз подтвердил.Да,кстати,еще рот до ушей...В общем,если подытожить-нельзя ей без "штукатурки" никак,нужно щадить чувства зрителей,которые вынуждены смотреть на Это.Ну не тянет она на секси-бамбину,просто корчится в клипах.

Катрина
#197
лолита визаж

Привет всем на мой взгляд она просто оффигенная любая девушка хотела такого счастья муж есть успешность есть кпасота и здоровье есть всемирная любовь тоже. Девченки она всех порвала вклочья. я тоже очень красивая внешне. но о таком успехе мне только мечтать. МолодЕЦ БАБА ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ ДОБИЛАСЬ. А МЫ СИДИМ И ЗЫРКАЕМ НА НЕЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ЗАВИДУЕМ ЕЕ УСПЕШНОСТИ .СОГЛАСИТЕСЬ ДЕВЧЕНКА МОЛОДЕЦ.

Гость

я слушал хорошую музыку и видел действительно достойных актрис, а это - так, на злобу дня. Да вы не переживайте, через год будет новая Брежнева...или иванова..

Привет всем на мой взгляд она просто оффигенная любая девушка хотела такого счастья муж есть успешность есть кпасота и здоровье есть всемирная любовь тоже. Девченки она всех порвала вклочья. я тоже очень красивая внешне. но о таком успехе мне только мечтать. МолодЕЦ БАБА ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ ДОБИЛАСЬ. А МЫ СИДИМ И ЗЫРКАЕМ НА НЕЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ЗАВИДУЕМ ЕЕ УСПЕШНОСТИ .СОГЛАСИТЕСЬ ДЕВЧЕНКА МОЛОДЕц.Брежнева-ужасть земная,не приведи Господь ,не имея никаких талантов и красоты.быть с такой манией величия.Да Ани Лорак по сравнению с ней-просто БОГИНЯ,вот показатель истинной успешности.

Инга
#198

я вообще не понимаю как ее с таким лицом, похожим на жабку,называют самой красивой женщиной в России? фигура у неё классная и всё! как актриса - вообще ни о чём,слишком наограно,голос так сибе, лицо - вообще не нравится,эти глаза как будто косые...Не-не-не. ведущая...ну так,тоже ничего особенного. И не пишите что зависть! только тот у кого мозгов нет так подумает. есть даже в том же шоу бизе намного красивее и богаче женщины, так что ж я им не завидую,раз признаю красоту? ну надеюсь умные поймут!

ПУХ
#199

Зависть, плохая штука. Вера классная, молодец!

Гость
#200
Мэри

вы просто ничего не понимаете в искусстве. если вы все такие умные почему же вы не добились такого успеха как вера брежнева. а просто обсуждать ее не очень хорошо с вашей стороны. это просто черная глупая зависть

ну не все же сосут гениталии как некоторые это вообще грех, а еще детей целуют потом и в церковь ходят