Гость
Статьи
Даша Жукова красивая?

Даша Жукова красивая?

Даша Жукова красивая?

лил
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мда..давно не была...а жаль..тут такая свара началась от интел. дам с таким позитивным ником...как..крысик и ."л....-к"....
дефчонки ...с кем тягацца решили??.....да самое гл..для кого, для жуковой, которая ващи жалкие потуги и не оценит....а перчатки и пирожки у метро-это круто!!, наверное, мечта детства ваша....)))ну ..все реально..дамочки..вперед..за дашку грудью...пирожки продавать...у метрухи))))
дак тогда на сайте сидеть и времени не будет,.....ой-ёй) такая для нас потеря...две бабы стревозные с сайта свалили..ой-её..пллачем....слезки по щекам....
комедия, такую свару раздули.....на тему..красива или уродина дашка????
гардемаринки вы наши...о!!!! дашка прочитает ваши посты-защиты и оценит вас....о))) приблизит...даст...кофточку со своего плеча доносить.....с ромкой рядом потусить))))..дефки-радйутесь)))))ваше время пришло..прихлебалок!!!!

81
#102

100, Ха вот лишнее доказательство, что Жукова может нравится, ТОЛЬКО цитата " Королевам гастрономов "

"до усрачки"

Вообще то, я процитировала, такую же как ты ( пост 97), написала ее же словами что б женщине понятней было ...

Мдаа.

81
#103

87, "МОЖНО ВЫГНАТЬ МАРЬВАННУ С КОМУННАЛЬНОЙ КУХНИ, НО НЕЛЬЗЯ ВЫГНАТЬ КОМУННАЛЬНУЮ КУХНЮ ИЗ МАРЬВАННЫ....."

Вот откуда таких выражений можно набраться, это в каком г-о- в-н-е надо жить ?????

Леньчик
#104

Уважаемая 81, поверьте, Вам, изрыгающей злобу, видимо, не только на этом форуме, до моего социального статуса очень и очень далеко. У меня семья, успешный муж, успешная собственная карьера, большая з/п, я много путешествую по миру, у меня есть 2 вполне достойных увлечения, езжу на BMW 3 модели, воспитываю ребенка. И то, что мне нравится Даша Жукова, ничуть не умаляет меня в глазах моих друзей, а это для меня важнее, чем мнение человека с интеллектом на "0". Простите, если чем обидела, уже хватит этой бесполезной болтовни.

81
#105

Да, судя по всему у вас интеллект просто "блещет" ,ведь вам нравится Даша Жукова , а это теперь главный признак гениализма. Смотрите, чтобы вы такая "успешная", не напоролись, на то, за что вы со своим наследственным подхалимством, так боролись .

Гость
#106

Обычная девка, каких везде полно. Абрамовиичей не так много! Ум мужчины - его красота. А она - серость.

Крысик
#107

81. А про "МАРЬВАННУ", для справки, сорри, не из "***", а из Зощенко.......
А теперь, по порядку.... Вопрос форума - Красива ли Даша? Вы, (простите, что не на ты, как Вы привыкли), уважаемая, что собственно и возмутило меня, совершенно не зная человека, умудрились обгадить не только ее, а ее родителей и за компанию всех, кто посмел сказать, что Даша нормальная. Дико разливались помоями.Я и бедный Леньчик, стали "жополизками" и прихлебалами, а меня Вы назвали *** и отправили к психиатору, рассказали мне подробно, в каком я г...не живу, и все мне объяснили про мой мат. статус... ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ!!!! И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БЕДНАЯ ДАША? Которую всего то угораздило родиться в богатой семье, да и Абрамович подвернулся. Вы, уважаемая, обыкновенное маргинальное чудище. Фанни Каплан недоеб...ная.

Крысик
#108

И читайте побольше, что бы писать грамотно и узнавать цитаты. А я тихо пойду в своем домике в Монако, помечтаю о кофточке, которую подарит мне Жукова. Жалкое Вы существо.

Анфиса
#109

Вы еще спросите, Водянова красивая?

Гость
#110

фу! обсуждают эту безликую, девку, которая прославилась тем что скачет с постели одного богатого и знаменитого в другую. Она обычная чесальщича, уж поверьте мы скоро услышим, что она рассталась с абрамовичем м уже в объятиях другого дядечки с деньгами:) ей пиар, ему так надо, мож даша и сама верит, что роман ее любит!:) не завидуйте, девочка ходит по лезвии бритвы.

81
#111

" уважаемая, что собственно и возмутило меня,совершенно не зная человека умудрились обгадить не только ее за компанию всех, кто посмел сказать, что Даша нормальная.а меня Вы Вы назвали *** и отправили к психиатору, рассказали мне подробно, в каком я г...не живу, и все мне объяснили про мой мат. статус... ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ!!!!

"Вы, уважаемая, обыкновенное маргинальное чудище. Фанни Каплан недоеб...ная. "

"Жалкое Вы существо."

Женщина, ВЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ!!!!

"Я и бедный Леньчик" Ой все, хватит только "Жанн Агузаровых" мне еще не хватало.

Ну хоть поржали !

Крысик
#112

Ндааа, Да Вы голубушка, виртуозный мастер диалога... Так все последовательно, аргументированно. Главное, что Вы ПОРЖАЛИ и то радость. Першерончик Вы наш. (А про Фанни, сорри, я думаю вряд ли Вы поняли, о чем я...., типа о причинах по которым эта дама была такой неудовлетворенной и агрессивной, это, увы, для тех, кто закончил хотя бы десять классов)

81
#113

Да главное, что мы поржали ! Женщина, вы бы за своей орфографией последили бы, хотя зачем, ведь вы закончили аж целых десять классов ! Наверное на одни пятерки, интересно, сколько тонн шоколадок и конфет вы истратили на подлизывания к учителям ? Крысик, это вас так мужской пол нарек ? Это наверное потому, что вы "красивая очень".

Крысик
#114

Очччень крррасивая!

81
#115

Угу догадываюсь ...

Гость
#116

Обычная, не красавица и не уродина. Разве что с ее деньгами себя можно подать как угодно.

Гость
#117

Крысик-очччень..крЫсивая!!!!!..ха-ха-ха...

Ро-Ро
#118

действительно выглядит без лишней пошлости. Производит впечатление умной и сильной личности. Внешность хорошая, не смазливая глупышка с большими голубыми глазами и поведением аля пэрис хилтон и уже здорово. А если Роман с ней только из за того что она из его круга, то значит у него реально проблемы, а так мне кажется он ее любит!

woman.ru
#119

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

woman.ru
#120

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Ласка
#121

Даша классная!!такая загадочная,красивая,у нее необыкновенной красоты улыбка..

Гость
#122

"у нее необыкновенной красоты улыбка.."

Под названием оскал горбатого гиббона ...

гость
#123

фу, блин, пошутили что ли??? уродина и лохушка, на деревенщину смахивает, просто в красивой одежде.

а уж Абраша и вовсе - лицо сан.техника, ему бы вантуз в руки и вперед - унитазы чистить!!

лора
#124

Вот читаю ваши комментарии. Сначала было интересно, потом удивительно, а чем дальше читала, тем интереснее было. Я, конечно, понимаю, что во времена кризиса люди могут быть не очень доброжелательными мягко говоря) и это понятно. Правда на нашей семье кризис не отразился, потому что мы никогда не были богатыми людьми. Я родилась в Москве и вижу как с годами меняется менталитет москвичей не в лучшую сторону. Раньше все были друг за друга, сейчас каждый сам за себя. Много приезжих, отсюда большая неразбериха и т.д. Обсуждать в интернете публичных людей стало новым развлечением. Мне интересно что Вы из себя представляете, масса озлобленных людей чтобы обсуждать других? Если эти люди не похожи на вас они всё равно останутся людьми. Так какой для вас смысл видеть в них недостатки? Подумать можно у вас их нет и никогда не было. Здесь что - одни фотомодели и красавицы? Да нет, на самом деле в основном люди ущербные в чём либо комментируют чьи-то действия и чью-то внешность. Внешность Даши, например, на все 100% И если она богата, то это её жизнь и её судьба. Но то, что она потрясающе красива видно невооружённым глазом. На неё приятно смотреть. А на вас?.... Врят ли)

zzz...
#125

если в рядок выстроить всех, кто тут писает кипятком, навряд ли много найдется красавиц, потому как с такими мыслями в голове даже девушка с изначально неплохими внешними данными не может быть красивой. если только издалека )

нормально выглядит ДЖ.

U
#126
лил

Даша Жукова красивая?

Многие люди пытаются оценить внешность. Это же абсурд! Как можно осудить то, что не характеризуется как поступок? Осудить то, что мы не в состоянии изменить? - Вы сами выбирали себе внешность? Это делала за вас природа, причем не надо говорить, что "постарались мама и папа", за маму и папу тоже решала природа; конечно, скоро наступит время, когда можно будет докупать недостающее, ген молодости, например, но и это как раз себе смогут позволить далеко - далеко не все.

Думаю, что большинство из нас предпочли бы что-то изменить во внешности, если бы у нас был выбор... Так что давайте, милые девушки, видеть друг в друге не недостатки внешности, а только достоинства и будем добрее)

П.С. Красивым человека делает улыбка и доброта!)

кое-кто
#127
ко

Теперь и его бавшая Ирина Маландина, встречается с каким то бизнесменом, а нужна она ему была лишь для продолжения рода, так как в первом браке у него детей не было. а сейчас их у него пять!! у мужика кризис среднего возраста вот и потянуло на Даш, мне кажется она симпатичной, хоть интервью не дает но кажется высокомерной зажравшейся кабылой,

нормальная обычная девушка Даша, каких по бывшему Советскому союзу миллионы. Что ее делает знаменитой? связь с кое-кем.

А не дает интервью, чтобы лишний раз не проговориться, глупости не сморозить, лишнее о себе не рассказать. Журналисты-то народ у нас ушлый, все выпытает.

Семью всегда жалко, когда ее разбивают, точнее детей жалко. Не хорошо так делать, пусть даже любовь сильная. Не красиво это, Даше еще это отзовется и аукниться когда-нибудь. Одна женщина пахала, переносила все тяжести бытия, а вторая пришла на все готовое. Думаю она могла бы удачнее выйти замуж. За молодого и преуспевающего.

кое-кто
#128

нормальная обычная девушка Даша, каких по бывшему Советскому союзу миллионы. Что ее делает знаменитой? связь с кое-кем.

А не дает интервью, чтобы лишний раз не проговориться, глупости не сморозить, лишнее о себе не рассказать. Журналисты-то народ у нас ушлый, все выпытает.

Семью всегда жалко, когда ее разбивают, точнее детей жалко. Не хорошо так делать, пусть даже любовь сильная. Не красиво это, Даше еще это отзовется и аукниться когда-нибудь. Одна женщина пахала, переносила все тяжести бытия, а вторая пришла на все готовое. Думаю она могла бы удачнее выйти замуж. За молодого и преуспевающего.

Гость
#129

НЕТ!

Lesy
#130

Всё у неё нормально.Девушки,которые оскорбляют,себя в зеркало то видели?

Когда будете женой Абрамовича,тогда сидите и вякайте)

хих
#131

мне она оксану робски чем-то напоминает

Margo
#133
Гость

Уродина, лохушка еврейская, два сапога пара))))

A vasha familiya sluchaino ne Gitler? Voprosa prokommentirovat' natsional'nost' vam ne zadavali.

Гость
#136

С рождением ребенка, времени про просмотры фильмов и сериалов, стало очень и очень мало, а я любитель отсутствия тишины в доме и обычно все делаю с музыкой или как то фильмом или сериалом, фильмы сложно смотреть спиной и только слушать, а вот легкие сериалы..kinotuz.net

Гость
#137

Да

Гость
#137

http://n-torrents.org/

Гость
#138
Гость

Мне она очен нравитсиа!! Они очен xорошо смотратсиа вместе!!

Нерусь

Гость
#139
Гость

очень симпатичная и ухоженная..и у нее сексуальный рот , вот-)

Сексуальный, потому что открытый всегда?))))) признак недалекости

Гость
#141

Неужели никто не видит кривые зубы? Клыки другой длины, левый резец длиннее правого. С ее деньгами неужели невозможно сделать ровные зубы.
А Роман так сильно сдал за время семейной жизни с ней. Был такой искрящийся пацанчик, а стал просто одутловатый дед какой-то ( Очень жаль, что испортился такой красивый мужик. Даже сбрить бороду ему вряд ли уже поможет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем