Гость
Статьи
даша жукова
Обсуждение закрыто

даша жукова

как она вам?по-моему очень красивая и умная девушка

diana
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

достаточн отого,что она приятна Абрамовичу, не самый последний мужчина в этом мире, согласитесь:)и не все далек омогут похвастаться тем,что отдыхают на яхте с олигархом и любимы им:)ваше дело:обсуждать красоту даши жуковой или заняться своими делами

Anonymous
#2

Как вам не стыдно! Вы забыли добавить, что она УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ красотка!

Anonymous
#3

Ну не знаю, 2, а чем тут хвастаться? тЕм что в 20 с чем-то "отдыхаешь" с 40летним мужиком не первой свежести? Деньги это конечно хорошо, но молодость и красота - лучше (ИМХО)

Anonymous
#4

9, sama BLYAD'

diana
#5

вот именно что дочь богатого отца и автоматически исключается материальный аспект ее отношений с абрамовичем.думаю в их кругах много очень богатых,но при этом молодых и красивых парней.наверно любовь но фиг его знает как на самом деле

diana
#6

5,а вы откуда знаете что не без помощи пластических хирургов?

грешница
#7

удел ущербных - обсуждать тех, кто выше их и попросту недосягаем!

Anonymous
#8

Это с Фабрики-7

diana
#9

19ольга,вот не надо таких разговоров,скажите не нравиться вам лично,зачем сразу кривая.вот бы все такие "кривые" были)

diana
#10

23-зато вы наверно красотка писаная.как можно так обсирать людей?к тому же девушка минимум симпатичная,а ваши желчные высказывания говорят о вашей завистливости...ж*пализы как вы выразились тут не причем просто обсуждаем кому то нравиться кому то нет..

diana
#11

27 где я сказала что "ну совсем не интересуют"?всех интересуют

Dominanta
#12

Абрамовича потянуло к женщине своей национальности, хотя бы наполовину, голос крови, это сплошь и рядом встречается. Я думаю, ещё не вечер, и он на этом не остановится.

diana
#13

30 такое тоже может быть

555
#14

а действительно на много старше своих лет- А выглядит она действительно на много старше своих лет.

Anonymous
#15

А сколько ей лет? Мне она нра, очень даже симпатична.

Anonymous
#16

34,лет 26

Anonymous
#17

Дашенька, похожа на Катю Пушкареву из сериала не родись красивой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тяжелая нижняя челюсть вылезающая в перед, вырез, точнее "выкат", глаз... И это, с явно про оперированным носом и губами(гель)! И это красиво? Девочки оглянитесь вкруг, да сколько по настоящему красивых девченок есть( Только, вот богатых пап, на всех не хватает)! Неужели приятно, такую жесть нахваливать! Смысл? Можно по трезвее.

Anonymous
#18

За решетку, посадить и Абрамовича и папашу дашеньки, это уже пытались сделать, но вот в России на все нужно время, видимо пока только Ходорковский за всех отдуваться будет, так вот посадить с конфискацией имущества! И очень интересно будет посмотреть как Дашенька, Кристиноча и тому подобные, корчить из себя, супер талантливых дизайнеров. 38, А Кто там, что заработал????????????? Еще скажи что сама Жукова, всю жизнь как проклятая работала, работала и вот на конец заработала! Извини, но нужно быть полной дурой, что бы так считать.

Anonymous
#19

по-моему так она не дотягивает до жены Абрамовича. Та в свои 40 выглядит лучше даши в 25. Конкретно, мне не нравится ее нос, если хотите и губищи, но это мои личные предпочтения.

Anonymous
#20

Да,где мы а где Даша Жукова,это уже не люди это уже полубоги у них такие возможности...

Anonymous
#21

40, + 1!

An 40
#22

41 - слушайте, в конце то концов, я имею право ни ЛИЧНОЕ мнение? Спрсили же как она вам? Вот я и ответила, что МНЕ она никак. Если Вам нравится - вперед и с песней, обожайте на здоровье. Что теперь, если человек не нравится внешне уже и не написать, сразу обвиняют в зависти. Мне на нее с большой колокольни, если честно...Просто по моим меркам - она не красавица, вот и все. У Ирины черты лица тоьнше и аристократичнее. Вот такой у меня вкус.
Если я напишу, что не люблю инжир, что вы мне напишите на это, а? Что я просто завидую?

Anonymous
#23

Друзья! Не считайте чужих денег! Считайте свои!

Anonymous
#24

да! оченно красотка!!!

Anonymous
#25

делать чтоль неуй? дашу обсуждать. блчяяя

Anonymous
#26

Ум? Её ум наверно в том заключается, что отца богатого имеет. Красота? Просто симпатичная, причем не без помощи хирурга. Выглядит гораздо старше.

Anonymous
#27

а её подружка дерипаска....задолбали млин,сколько можно воспевать это гламур,мы то простые люди..кого мы вырастим если у нас такие ориентиры ((((

Anonymous
#28

Дай те на нее ссылку. Я ее не знаю.

Anonymous
#29

8, ***! У тебя яндекса что-ли нет, деревня?

Anonymous
#30

http://hakira.info/641.shtml

Anonymous
#31

12, отец у нее по-моему просто богатый, а Абрамович - сказочно богатый))) а это наверное больлшая разница)) а раньше у нее был Марат Сафин, тоже парень не бедный, да еще и красивый...

Anonymous
#32

15, почему? соседок мы тоже обсуждаем )

Anonymous
#33

diana "дочь богатого отца и автоматически исключается материальный аспект ее отношений с абрамовичем" Ага! Посмотрела бы я на эту парочку, если бы Абрамович был бы бедняк и неудачник!)) Как бы он тогда ей был бы нужен!

Ольга
#34

Сутулая и кривая, еще наглая, но там другой мир, другие деньги

Anonymous
#35

да-да, именно кривая! а я все думал, что в ней не так....

diana
#36

18 почему она должна встречаться с бедняком и неудачником?!вы бы стали?15 я так не считаю,выше меня она только своим материальным положением.

Anonymous
#37

19, + 1. Прямо в точку! 22, Вы ее видели, это нужно быть СЛЕПОЙ, что бы не заметить ее ГОРБ на том, что у других называется спиной! Дашенька красавица( А почему то похожа на шимпонзе, особенно нижняя челюсть), молодая(Угу, младенец). супер успешная в бизнесе( Гениально...) Фу, как меня бесят, все эти *** лизы!

Anonymous
#38

У Даши фигурка хорошая, а лицо просто обычное, страшной или красивой назвать ее никак нельзя...На мой взгляд Сафин больше подходил ей, чем престарелый Абрамович..

Голдберг
#39

С таким количеством бабла позор иметь такое е..ло!

Anonymous 18
#40

diana, просто не надо говорить. что бабки ее ну совсем не интересуют!

Лелик
#41

просто богатые парни ее ничем уже не удивят, абрамович де ухаживает помощнее)))

555
#42

30, А я думаю что у дяди Ромы проблемы с потенцией! Или же у него от проироды ооочень низкий уровень мужского гормона тестестерона! Ну вот смотрите, кто привлекает его внимание из звезд, мужик переодетый в тетку(Верка Сердючка), млин ну я понимаю 50 летние ТЕТКИ и как правило на веселе от него или от нее прутся, но что б мужик! Вот, что ему в Сердючке нравится, песни или, вид человека среднего пола(Мужик переодетый в тетку)? Другой пример, певица Земфира, ну может есть у нее фанаты, которым нравятся ее песни, так большинству этих фанов лет до 20, а тут взрослый дятька, и так же тащится. Хотя большинству мужиков ничего короме отвращения, муже подобная кобылка- аля "Тюремная лизбеянка" не вызывает! Вот опять, что его в Земе привлекло? Песни? А я думаю, и ее муже подобная внешность! Еще пример: Уже давно, ходили слухи, что Абрамович, предлогал Елене Исинбаевой, стать лицом его(на тот момент) "Сиб-нефти", вы видели какие черты лица у Исинбаевой??? Успехи в спорте это одно,НО это не означает, что этот же человек имеет такие же успехи в плане красоты! Короче, когда я услышала, про Жукову, уже представила, какая она там внешне, И НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Жесть! Прихожу к выводу, что дяде Роме нравятся муже подобные "женщины". а действительно на много старше своих лет, вот ссылка http://stockphotos.rian.ru/ , да и про национальность правильно подметили...

Anonymous
#43

и что дальше? это ваши личные проблемы, если у человека есть возможность, чем вы лучше богатых дочек, говоря, что они сами пустое место? а вы знакомы с Дашей? и, в конце-концов, Дарья выросла заграницей, ее уважают и знают многие знаменитости, которых вам только на концертах и обложках видеть

Anonymous
#44

и что это за сравнение "если бы у меня..." так ведь у вас нет этого!! ни родители, ни сами вы не заработали, не достигли, так о чем говорить-то? то, что вы имеете, нищету ли, глупость - все сами заслужили

Anonymous
#45

Не дотягивает до жены Абрамовича? Да по сравнению с этим орагутангом Даша просто красавица. Хватит гнать, симпатичная она девушка, может даже и посимпатичнее сидящих тут критиканов.

diana
#46

42,наличие денег и возможностей отличает их от простых людей лишь тем что они больше видели в этой жизни но от этого полубогами они не стали

Anonymous
#47

Как приманить Деньги.
Итак вы попали на страницу milliarder.org, где подробно описано как приманить к себе деньги. Ни в коем случае не игнорируйте данную страницу и прочтите ее содержание до конца. В противном случае вы можете лишиться тех денег которые у вас есть сейчас!!!
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или н

Anonymous
#48

или немедленно потратьте.
Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!
А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут, притягивается к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!
Если вы удалите эту страницу после прочтения никому не отправив, то проведете год в нищете!
Но, если Вы пошлете это по крайней мере двум друзьям, то Вы будете иметь 3 года удачи и кучу денег!!
Отправьте ссылку другу!
1 другу ~ и деньги начнут притягиваться через 1 год
3 друзьям ~6 месяц
5 друзьям ~ 3 месяца
6 друзьям ~ 1 месяц
7 друзьям ~ 2 недели
8 друзьям ~ 1 неделя
9 друзьям ~ 5 дней
10 друзьям ~ 3 дня
12 друзьям ~ 2 дня
15 друзьям ~ 1 день
20 друзьям ~ 3 часа

Anonymous
#49

45, Успокойтесь; тут, просто сборище ж.пализов. Лично я жукову считаю, в лучшем случае (Это со всем ее "тюнингом") нормольной, а если представить ее "Аля натюрель" без капитало- вложений, то по моему, она очень неприятная внешне, мягко скажем, уж больно мужественные черты лица и какое-то дебиловатое поведение, постоянные взмахи рук, наклоны головы, выпячевание губ и глаз и т.д.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем