Гость
Статьи
Джоли опять …

Джоли опять беременна??

Неужели правда??

Зачем ей это? Видимо, крыша съехала окончательно.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

http://www.kleo.ru/items/news/2008/11/26/jol_pr.comments.shtml#2

Клеопатра
#2

А сколько у нее детей? И скольких из них она родила сама?

Гостья
#3

Ну про неё давно говорили,что она немного не в себе.Повезло Бреду)

Гость
#4

пусть родит побольше и сваливает с экранов

Elal
#5

2, трое приёмных и трое своих.

Гостья
#6

они говорили,что хотят футбольную команду.Да в общем-то почему бы не рожать-пока она в детородном возрасте и денег куча.

Надя
#7

Так она ж вроде недавно двойню родила через кесарево.... А после КС нельзя беременеть минимум год, тк опасно.... Скорее всего PR, или опять усыновит.

Гинеколог Джоли
#8

Да, Джел обращалась ко мне на прием. Срок беременности у нее около 12 недель, но матка не много в тонусе. Также АФП несколько повышен. Я дала ей направление на скрининг и УЗИ, будет готово послезавтра. О результатах сообщу, не закрывайте веточку.

Аллка
#9

Дурак гинеколог.Матка в тонусе-это нормально!

Костя
#10

автор, я тут не при чём.

Гость
#11

народ скажите ей про презики

Гость
#12

автору завидно, что джоли может себе это позволить???)))))))))))))

Кошечка
#13

блин вам та какое дело)))

Просто Лось
#14

Чтоли Джоли беременна? Вау!

Гость
#15

Пусть рожает если средства и здоровье позволяют.

Ав
#16

Бред не добился от Энистон ребятишек, теперь наслаждается)))

***
#17

Энистон умная девочка...А Бред за что боролся,на то и напоролся...

Хомяк
#18

синдром недолюбленного ребенка. не хватило ласки, заботы, тепла от родителей в детстве, лечит свои комплексы, сама всего этого дать своим детям тоже не может, поэтому берет не "качеством" , а количеством.

Белочка
#19

Да, что-то её мутит по жесткому! Как еще Питт не сошел с ума??? Горе-семейство!

Гость
#20

Народ, а вам-то какое дело до Джоли? Хотят они с Бредом еще детей - так пусть рожают и будут счастливы. Они ж не вам их навязывают.

лена
#21

почитай журнал семь дней! там она как раз интервью дала.

Гость
#22

21. там она просто дала..

I.D.F.
#23

На самом деле - эта новость не поддтверждена.Хотя,думаю,таким красивым и богатым людям,как Энджи и Брэд можно делать много детей.Многие считают Джоли ненормальной,что Питт мучается с ней.Разве Брэд Питт тот мужчина,кто терпел бы ,если б ему было плохо.С Анистон стало скучно - разбежались после стольких лет.Им хорошо,они счастливы,довольны,пусть делают,что хотят,спасают мир,снимают кино ,детей кучу,пусть...

Ку-ку
#24

Она бы лучше сеть приютов открыла, сначала в США, а потом и по всему миру. Раз помочь детям из стран третьего мира хочет, так пусть бы помогала многим, а не троим. А Брэд - дурак, скоро и от нее сбежит. Скучно станет с детским садом возится 24/7. Ему с Клуни лучше тусить.

Кысь
#25

Весело будет, если он внезапно поймёт, что этих желанных детей стало слишком много :) СЛишком много счастья :)

Гость
#26

.

Гость
#27

..

точка G
#28

*** Питту.....

chicha
#29

Ну и что?

Анна
#30

Ей надо было замуж за попа выходить, а не за Питта.)))))
Хотя где-то писали, что она себе вторую двойню имплантировала - вот тогда это страшный диагноз!!!

Hole
#31

30, имплантировала это как? вторую двойняшку к первому посадила? я правда не знаю. или речь о новых близнецах, которыми она беременна?

Gia
#32

Это их личное дело, рожать или нет. Они-безумно красивые, здоровые, добрые, умные и богатые люди. Вы хоть сдохните все отзлости и зависти, на Энжи и Брэде это никак не отразиться. Хотят детей-это прекрасно.

А вы-не люди, а гниль.И вам никогда не понять таких личностей как Джоли и Питт

Энн
#33

Это называется "жадность фраера сгубила". Ух и жадная эта Эжоли до детей. Лучше бы она ухаживала за теми детьми,каких у нее имеются. А то как ни посмотришь, все лохматые,пальцы во рту, какие-то неумытые, в резиновых ботинках на босу ногу и с пакетом чипсов в руках. И это при наличии кучи нянек и бесчисленных миллионов на счетах. Дети - это ответственность, а не средство самоутверждения, как считает Джоли. Но, мне кажется, именно от детей в будущем у Джоли будут большие проблемы, дабы она поняла, что нельзя быть такой жадной. Надо "работать" над качеством воспитания детей, а не над их количеством.

Соня
#34

Сами ни фига не рожайте и завидуйте тем у кого много детей. Чего бы ей не рожать? Деньги, няньки есть, любимый человек рядом. Хватит завидовать дуры несчастные!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина
#35

Пость рожает! :)

гость
#36

ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО У НАС У РОССИЙСКИХ БАБ КРЫША ЕДЕТ РОЖАЮТ И РОЖАЮТ А ОНА ЗАРАБОТАЛА НА ЭТО И ТЕМ БОЛЕЕ У НЕЕ ТОЛЬКО ОДНА ДОЧЬ А ОСТАЛЬНЫЕ ПРИЕМНЫЕ!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем