Гость
Статьи
Девочки, мне плохо. …
Обсуждение закрыто

Девочки, мне плохо. уже второй месяц не могу найти работу.

Девочки, мне плохо. уже второй месяц не могу найти работу. Вот сегодня: у меня должно было состояться интервью через два дня, а они уже заполнили позицию. вот так...было уже несколько раз. падаю духом.

Sad
27 ответов
Последний — Перейти
Ойя
#1

Маркетинг, нужны аналитики, на рутинную работу. Работа - нудная, денег платим мало:))

Интересуюсь
#2

Автор. Второй месяц - это не показатель. Если Вам есть на что питаться и удовлетворять главные потребности, то не бросайтесь пока в панику. А вообще ноябрь.,декабрь - не самые активные месяца, народ ждет премии, 13 з/п, и не покидает свои места :) После праздников, ситуация скорее всего изменится. Главное не падайте духом!

Интересуюсь
#3

7. А как вы предлагаете прорваться к руководителю, взять его штурмом? )) К руководителю на собеседование обычно попадают в самую последнюю очередь.

Интересуюсь
#4

12. Ну с чего-то надо начинать в этой сфере, а опыта нет ))

Anonymous
#5

т.е вас без во нужен работник? а соц. пакет есть? зарплата белая? где находится территориально?

Мефодий
#6

Господа, город-то какой? Столица ?

юрий
#7

Пост 12, с грамотой большие проблемы, милочка

Anonymous
#8

поиск работы - это как повезет, можно через неделю найти, а можно и месяцев 6 искать, если не дольше. Смотря что ищете, какие запросы, какие возможности. Найти ишо пол-дела, важно суметь удержаться:)Интернет ва мпоможет:)Ваш выбор - активно искать или нехотя.

Anonymous
#9

автор, я очень хорошо вас понимаю. сама искала работу 2 месяца... после первого месяца у меня началась истерия... но в итоге все образумится и вы найдете то что ищете.... вы же не согласны на абы что???? хочется и хорошую и интересную и хорошо оплачиваемую работу... а если без претензий тыщ на 15 то это без проблем...

Anonymous
#10

ох, и далась же вам эта работа...:)

Anonymous
#11

Что то автор ни разу и не заглянул на ветку. Видно не так уж ей и нужна работа...

Ойя
#12

На какую вакансию Вы претендуете? На какую зарплату? Я ищу специалиста к себе в отдел.

Miracle
#13

Ойя а какой у вас отдел?

Интересуюсь
#14

Ойя. Мало - это сколько, если не секрет? Есть переспективы роста в дальнейшем?

Ойя
#15

Насколько я помню - около 17-18 тысяч. Насчет роста... Сложно сказать. Пока не планируется, нужен работник именно на рутинную работу.

Anonymous
#16

Совет - не ищите вакансию. Ищите задачу. Приходите не к кадровику, а к руководителю. Простой вопрос - "Есть у Вас сложные и интересные задачи, за которые Вы можете хорошо заплатить?" - резко расположит к Вам любого работодателя. Не спрашивайте сколько Вам заплатят. Говорите, сколько Вы возьмете за выполенение задачи. Вы не представляете, какой дикий дефицит работников, согласных хоть немного думать.

Anonymous
#17

Нам нужны сотрудники- продавцы-консультанты в магазин женского белья и колготок. м.Перово. Если что-пишите cioccolatina@mail.ru

Интересуюсь
#18

Ойя. А можно узнать немного про суть работы? У меня нет опыта работы в отделе маркетинга, но хотелось бы попробовать себя в этой сфере. Высшее экономическое и опыт работы экономистом. А да, живу в Москве ))

Ойя
#19

Интересуюсь__Это точно. Я слаюо представляю себе, что буду беседовать с человеком, который предварительно не прошел отбор у наших кадровиков.

Ойя
#20

Ох, Интересуюсь...Скучно Вам будет на этой должности. Потому что она лишь формально под шапкой маркетинга. А так... Ежеднебный рутинный мониторинг. ДЛя Вашего образобания - малобато будет такой работы.

Anonymous
#21

Не подайте духом, раньше, чем середина или конец февраля- ничего не найдете, о заработной плате договаривайтесь сразу, сразу требуйте договор и должностную инструкцию, любую работу , выходящую за рамки этой инструкции не делайте ни за какие коврижки, все равно не заплатят и даже спасибо не скажут....у нас сейчас все работы сейчас рутинные, все хотят поэксплуатировать...к начальнику сразу не прорвётесь, а если прорветесь, тоже не щелкайте клювом- обманет, наобещает заплатить и не заплатит...развелось сейчас таких вот начальничков- мамадарагая

Anonymous
#22

Юрий, ни одной грамматичeской ошибки в постe. Это сайт глючит с буквой б. И нe умничайтe, а то ишь...

БАБА
#23

не отчаивайтесь..я 3 месяца искала. Бывало что на последнем этапе (после 4 собеседований) отказывали.. 7 анонима не слушайте. Руководителей, которые с радостью воспримут такого сотрудника, (с такой вступительной речью) - очень мало. Я вот тоже было отчаилась, но за 2 недели до нового года мне предложили место с приличными деньгами! Так что все у вас будет хорошо!!! Даже если совсем вы отчаились, никогда не показывайте на собеседовании свою неуверенность и неустроенность. Понимаю, что это трудно. Но за такую "игру" вы будете вознаграждены хорошей работой. Желаю удачи!!!

Anonymous
#24

А я уже третий год

Anonymous
#25

╧23. что и ни где за три года так и не поработали?????

ну имя
#26

Когда что-нибудь ищещь отчаянно, нифига не подворачивается хорошего. Как только станет чуть-чуть все равно, и просто проводишь поиск работы - как-то все и вырисовывается..сколько раз замечала

Пантера
#27

я почти полгода искала, главное не падать духом

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем