Гость
Статьи
Новое шоу с Верой …
Обсуждение закрыто

Новое шоу с Верой Брежневой на Первом

Посмотрела в выходные новое шоу с Верой Брежневой называется кажись "Один к десяти". Ну так скучно и не интересно ведёт..:-((
Странно, что ее выбрали ведущей (хотя реклама шоу была отличная). Пела гораздо лучше..
А как Вам??

Anonymous
69 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

чего уже только не придумают, все бабла им мало...

Спонжилла
#2

Она такая же Брежнева, как я Петросян. Шоу бесполезное, неинтересное, жалкая пародия на "Кто хочет стать миллионером". Очередной тупой перл нашего ТВ.

Anonymous
#3

"Пела гораздо лучше..." - вы слышали, как она поет живьем без фанеры?

Anonymous
#4

Смотрела-ужас! Интересно,кто ведет такую статистику-сколько \% россиян,например,носят часы на правой руке? Голая,ничем не подтвержденная статистика.Очередная любовница очередного олигарха.Думаю,что это шоу проживет от силы недели 2.

Anonymous
#5

И она совсем не Брежнева,а Галушка,просто сама из г.Днепродзержинска-города густых бровей,родины Л.И.Брежнева,вот откуда этот псевдоним.

Кончитта танцуе "Мамбу"
#6

Правда,передача на редкость тупая и ведущая, конечно, "не радует". Она,видно, по характеру добрая и хорошая девушка (сужу по программе "Розыгрыш",когда ей дети "Мерседес" из баллончиков разрисовали и "приехала милиция детей арестовывать", то она (В.Брежнева) бегала вокруг милиционеров и просила детей не забирать, т.к. это просто "неразумные дети" (я бы так не смогла взять себя в руки). Хаактера и интеллекта особо нет, лучше пела бы, конечно: красивая женщина

москвичка
#7

А зачем всегда врут насчет возраста-то?!! Ну какие ей 25 лет!! У вообще не надо было упоминать ее возраст в таком случае, чем врать...По теме: девушка она красивая безусловно, но шоу ведет скучно как-то, может потом с опытом получше будет?

Кончитта танцуе "Мамбу"
#8

Да и вообще у этого трио была совсем другая задача изеачально: радовать глаз, в основном, мужской. А сейчас, видно, кому-то приглянулась, решил парень ей "передачу прикупИть",не думал, что такой тОрмоз выйдет...

Anonymous
#9

рост это они, наверное, вместе с каблуками меряли :) Проблема нашего шоу-бизнеса/телевидения в том, что если есть деньги на раскрутку, то считается, что алсу может петь, а вера быть ведущей первого канала (это с таким-то выговором :))

Anonymous
#10

а то что Брежневой 25 я верю, посмотрите на Малиновскую, той тоже не больше, да и Собчак... Божеж можеж мне 28 а я рядом с ними девочка с бантиками, и зачем так себе возраст набивать, хотя может и грим старит...

Anonymous
#11

вот и пристроил бы ее на украинское тв, здесь ее выговор как-то не к месту...

Anonymous
#12

и насчет "видный хохол": страшнющий такой шкафчик, такого и поцеловать противно! но богатый, правда!

Sonne
#13

Мне не понравилось. Шоу "написано" под Веру Брежневу (надо же под каким-то предлогом выпустить ее на ТВ в новом амплуа). Вопросы очень глупые, просто высосаны из пальца, взятые из какой-то там статистики (сомнительной)...

Anonymous
#14

а как посмотреть на Вериного коханого? Правда богат и безобразен???

Anonymous
#15

она и родила в 18.

Anonymous
#16

кто-нить знает где можно посмотреть фотки ее олигарха? он ей кстати по-моему муж уже.

an
#17

замучили эти сердючки,виагры.понапрут и сидят-ломом не выгонишь.когда уже эта эмиграция прекратится

Anonymous
#18

А что там про её рост и параметры?

Anonymous
#19

человека нормально устроили на работу, сделали под нее программу на тв-канале,кого это так уж раздражает? не нравится-переключайте канал, кто-то, вообще тв не особо любит смотреть. Красивая девочка, связи, статус, пусть ведет. Ваше дело:смотреть ее программу или почитать книжку.

Anonymous
#20

посмотрела ее фотки,ну какие 25 ??? Ей лет так это 32-36 ,это ж невооруженным взглядом видно

Anonymous
#21

А какой у нее рост?

Гуля
#22

Фигура классная, на лицо она слегка страшновата, хотя в клипах выглядит обалденно, фотошоп наверное. А в передаче видно ее истинное лицо, ну и как ведущая она ноль, впрочем как и певица тоже. Так что очередная бездарность с богатым папиком.

Анастасия
#23

Ну про рост то кто-нибудь ответит?

Anonymous
#24

44-й, Вы ешё забыли добавить, что на морду страшнаааааа........Ааааааа...

Anonymous
#25

у нее рост 167

Мина
#26

Ой,и тут ядом изошлись.БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!Ну что вы,в самом деле!очень симпатичная и обаятельная девушка с точеной фигуркой.

Anonymous
#27

Тоже удивилась,когда сказали, что ей 25. К 25 годам кожа еще так не обвисает, и только начинает проходить детская округлость. А у нее ее давно уже нет. Вобщем, тридцатник - самое то. Красота мне такая тоже не очень - широкий рот, изможденные скулы. Ну глазки и волосы - ничего. Не поняла смысл создания передачи. Ни уму, ни сердцу.

Anonymous
#28

Зайдите на сайт ЛЮДИ, она с 1982г.

Lucy
#29

Мне передача не понравилась - скукота смертная.

ракета
#30

Так передача то про что?

Anonymous
#31

Очень плохо. Хуже просто некуда.

Anonymous
#32

А мне не нравится, что когда она разговаривает, такое ощущение, что она претензии к тебе какие-то имеет

Вредина
#33

Вера Брежнева (Брежнева, естественно псевдоним), старшая сестрв молодой жены Ал.Цекало, а он является одним из директоров 1 канала, так, что ничего удивительного нет в том, что она теперь ведущая шоу, под нее все это и делалось.

Мина
#34

54,не умничайте и почитайте,это с форума русского языка.Если не знаете-лучше молчите:Анна Р.: "Вокруг себя часто слышу: дЕньгами, хотя считаю правильным произносить деньгАми, и в толковом словаре русского языка прочитала, что правильным является ударение на второй слог. Какая форма произношения является верной или приемлемы обе?"
То, что мы слышим вокруг себя вовсе не обозначает, что мы слышим правильную красивую речь. Не стоит равняться на большинство не в вопросах русского языка, не в вопросах искусства, да в жизненных вопросах тоже.
Правильнее говорить деньгАми. Ударение на первом слоге считается возможным, но дополнительным или устаревшим

Anonymous
#35

нИ в вопросах.., нИ в вопросах...

Мина
#36

ой,дйствительно ошиблась в написание...сорри

Anonymous
#37

ну вы ППц!!!!!!!завидуете,обсираете!страшная??-я уверена,что ни одна из вас с ней и рядом не стояла...
может шоу и не очень,но она-безупречна.у неё высшее образование(бухгалтер).про фигуру и говорить не нужно..
будьте добрее,смотрите и следите за собой...

да Лена я
#38

я включила,наверное,и 5 минут не выдержала.Не её это стезя-быть телеведущей.Лучше пусть стоит на сцене и открывает рот под фанеру-всё же естественнее будет.Вообщем,неинтересно,скучно,глупо!!!

суровая правда
#39

Не смотрела.. Но осуждаю!! )))))

Anonymous
#40

Галушка ее фамилия....

Anonymous
#41

6-почти одновременно.

Anonymous
#42

ОООчень скучная передача! А еще, сдается мне, что и про возраст, и про рост, и уж про параметры точно в рекламе наврали :)

Anonymous
#43

Поют они все нормально, я как то в клубе попала на концерт, все три без фанеры пели весь вечер

Anonymous
#44

пост. 10 - наивный чукотский мальчик, в розыгрыше все по сценарию

Anonymous
#45

игру просмотрела, хотя собиралась, потому что играла знакомая, действительно выиграла лям, простых смертных туда не берут, деньги к деньгам...

Anonymous
#46

кхе, а олигарх у нее украинец, видный хохол)))

Мяско
#47

А в чем вообще смысл этого шоу? Тупо Брежнева титьками трясет на экране? Мляяя,главный канал страны...

Anonymous
#48

Просто тетке захотелось тоже поблистать на ТВ.Вон,Мейхер-Грановская ведь ведет на одном из украинских каналов передачу свою,так чем она хуже?Но у Надежды передача по-скромнее, в ней она рассказывает о разных историях любви.

Nika
#49

24-ага,до ужаса богат и также безобразен!.олигарх местный. толстый с двойным подбородком...но я верю, что вера его полюбила, она милая и добрая девушка. тем более, в наше время глуповато любить мужчин из-за внешности,по поступкам и тд. а судя по-всему он для нее много чего сделал и помог. так что мир им да любофф.

Anonymous
#50

Ей больше 25, у нее дочке уже лет 6-7, а может и больше. Хотя, если родить в 18...