Гость
Статьи
Нашествие карликов. …
Обсуждение закрыто

Нашествие карликов. Что это?

В последнее время в мире наблюдается массовое нашествие карликов в высших эшелонах власти. Николя Саркози, Путин и теперь Медведев. Что это?:) Кто знает какой у них точный рост?

Fnn
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
24
#151

118, да какие зомби? Просто молодежь пришла потусоваться, и им глубоко наплевать Путин там, Медведев или кто-то другой!

злая_кошка
#152

Так вот поэтому и зомби!Что отличает Зомби от Человека?Отсутствие собственной воли и бездумное поведение!Нам ***(извините, но по другому не сказать)на все, что происходит.У нас же все зае..сь-по телеку так сказали!Поэтому, пойдем потусуемся и плевать, что будет завтра!И не кажется ли вам, что это просто жутко-когда молодежи-будущему страны, как это не пафосно звучит,-наплевать на то, что происходит?

24
#153

Кошка, я вас умоляю... Вы что, с детства такая правильная? Вы реально смотрите на молодежь, подростков. У них совсем другое в голове и не потому, что они плохие или зомби! Или когла вас парень куда-то звал, вы ему отвечали "Нет, я не пойду, я думаю о будущем страны!"

злая_кошка
#154

А я никогда не говорила,что Путин или его предшественники были хороши!в нашей стране уже лет 20 никого хорошего во власти не было.А кто скажет, что это не так-значит либо живет не в России, либо в России, но успел хорошо наловить рыбки в мутной водице 90-х.

24
#155

Кошка, вы продолжаете свою речь ни приведя ни одного конкретного факта, чем предшественники были лучше Путина. Ответьте конкретно, без "может", "будет" и т.д.

24
#156

Ну вот, хоть в чем-то мы пришли к одному знаменателю))) Так почему же тогда Путина некоторые так активно ненавидят, раз он не хуже других? В этом и состоит мой вопрос.

злая_кошка
#157

24, Вы знаете,Путина я как раз не ненавижу!Ничего не могу с собой поделать, есть у меня человеческая симпатия к нему.Наверно тоже мозг слегка промыли:)Я, если вы внимательно прочитаете мои посты, писала про Медведева.Но, как правильно выразился кто-то на ветке, нам с президентом не спать, поэтому выбирать надо не по симпатии.А проблема сейчас вот в чем:народу активно навязывается то, что "жить стало лучше, жить стало веселее".Но ведь не стало!!Говорится про рост ВВП, нацпроекты и прочее.Но среднестатистический россиянин ощутил рост зарплаты,борьбу с коррупцией,результаты этих самых нацпроектов, будь они неладны?Вот эти у меня претензии к Путину.Я больше всего не люблю лицемерие!

жуки-короеды
#158

Я во времена Ельцина жила лучше, потому что была моложе, большую часть времени сидела на шее у предков и в ус не дула. А сейчас у меня денег к концу месяца на хлеб не хватает, хотя пашу как лошадь на двух работах. Я не в Москве, у нас работу за 20 000 рублей без блата найти сложно, а цены такие, что волосы дыбом встают.

Anonymous
#159

24, рассуждать о президенте надо по его конкретным делам и поступкам. а не сравнивать с прошлыми правителями, это детсад. оставьте эмоции и перечислите что реально сделал президент за немалый срок, по пунктам.

Anonymous
#160

24, одни эмоции у вас. президента не должны любить или не любить, это дурь и блажь, президент должен хорошо и с пользой работать, выполнять свои функции. если он этого не делает, значит не справляется с работой = плохой президент. так понятнее?

24
#161

ок, а кто справляется? может кто-то другой? а может вы справитесь? о б о с р а т ь проще всего. если критикуете - выдвигайте свои предложения. А разводить демагогию по поводу "не справляется, плохой президент" и т.д. может каждый!

24
#162

это нормальное правило обсуждения любой проблемы: критикуешь - выдвигай свое предложение.

Anonymous
#163

Как будто при Ельцине была какаято уверенность в завтрашнем дне. Я вот помню как при Ельцине моим родителям зарплату месяцами не платили и т.к. у нас не было дачи, то как мы выживали страшно вспомнить. Только благодаря бабушке выжили. На её пенсию все и жили. А сейчас слава богу мои родители смогли купить новую квартиру, мы с мужем недавно новую квартиру купили. машины у нас у обоих есть. Про питание я вообще молчу все время себя приходится ограничевать, т.к. уже толстеть начала. Я вообще не понимаю чем это при Путине плохо стало. Мне вот и моим близким наоборот лучше стало жить.

73
#164

А я и не говорю, что уверенность была при Ельцине. И Ельцина не защищаю. И счастлива, что мы ушли из социализма. Только вот пришли мы совсем не туда, куда бы хотелось. Мне кажется это обратная дорога. Возвращение в невиннсть, в край непуганных идиотов. Дело вообще не только в материальных благах, вернее не столько в них. Мне другие вещи, происходящие в нашей стране не нравятся.

Anonymous
#165

24, нет, уважаемая. коли так ратуете за путина, значит что-то хорошее в его правлении вы видите. вот и обоснуйте свою позицию, аргументируйте! вас еще вчера просили перечислить его заслуги, а вы отказались. потому что заслуг нет или потому что вы недопонимаете сути?

Anonymous
#166

24 случайно не наивная малышка Аннет с соседней ветки? :)))

24
#167

145, я не Аннет, и даже не знаю, кто это.

веселая
#168

Автор, вы что, с Армянского радио??? И вобще вы не правильно делаете градацию. У нас в стране обычно чередуются правители так: лысый-лохматый-лысый-лохматый.

24
#169

151, это точно! Пишут и показывают такую муть! О какой цензуре речь? Я глядя на все это уже за цензуру. Надоели со всех сторон голые ж о п ы и мордобой

Anonymous
#170

"кому Путин активно не нравится, чем именно он так насолил, конкретно" - при нем провалились все реформы, а именно пенсионная, военная, реформа ЖКХ и образовательная, социальная, здравоохранения, земельная. Конекретно? Еще именно при нем принят и возведен в действие новый жилищный кодекс, который позволяет оставить на улице детей. Конекретно? Именно при нем и при огромных ценах на нефть начала расти и растет инфляция. Хватит? или 24 [40770493] вы закончите демагогию и конкретно ответите наконец что же полезного и хорошего сделал глава государства? Если лично вам живется лучше, то говорите только за себя, и ответьте уже за свои слова.

24
#171

154, я должна ответить за слова, почему мне живется лучше? вам завидно чтоли?)))

Anonymous
#172

24 вы умеете думать? Вам сто раз разные люди написали, что президент не пряник чтобы нравиться/не нравиться, президент должен выполнять свою работу! Вот если не выполняет или выполняет плохо, то "не нравится" нам такой президент, этим он нам и насолил конкретно:) И вас сто раз спрашивали что конкретно)) хорошего он сделал, а вы не отвечаете, одна демагогия и перевод стрелок! Третий класс вторая четверть!

24
#173

Больше всего мне нравится, что он не прогибается под запад, его пресс-конференции всегда смотрела и слушала с удовольствием. Еще нравится, что человек ведет здоровый образ жизни, образованный. Мне не стыдно было, что такой человек представлял страну. Вы мне в ответ на это опять про пряник напишите?)))

24
#174

А все социальные вопросы и до Путина в ж... были, так что не он все развалил. Да и кого еще можно было тогда выбрать? А получается, что выбрали Путина, а теперь он такой-сякой. То же самое и с Медведом. Зачем голосовали тогда за него?

Anonymous
#175

24 покажите мои посты где указано, что мой голос был отдан за Медведева или ранее за Путина, будьте так любезны. Напоследок, если вы будете выбирать главу государства исходя из того факта ведет ли он здоровый образ жизни, как выступает перед прессой (кстати, Путин никогда не отвечал прямо на заданный вопрос, никогда) и т.п., то не обижайтесь когда окажетесь в большой .опе.

24
#176

Про голосование я не имела ввиду лично вас. Я не знаю, за кого вы голосовали. А по поводу ответов на вопросы - так на мой взгляд Путин как раз единственный, кто отвечал прямо! Не знаю правда сколько вам лет, но если можете, вспомните Брежнева, Горбачева, Ельцина... Вот там действительно о прямоте речь не шла.

Anonymous
#177

Anonymous [37078195], точно точно, если смотреть на мир через телевизор, то можно подумать, что ВВП и Ко могут нелюбить(причем, именно слитно) только агенты запада:) Вот он - промытый мозг. Неужели так сложно представить, что есть люди, которым ТОШНО от того, что сейчас происходит в России?

Просто интересно
#178

Как показывает опыт, все карлики страдали шизофренией или манией величия. Самыми лучшими правителями были высокие.

Anonymous
#179

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, и вото тогда госбезопасность припомнит ваши имена!!!!
41
13 декабря 2007 19:49:01
Anonymous [52026024]
Преемник Медвед оказался банальным Менделем .....:))
42
13 декабря 2007 19:50:48
Anonymous [52026024]
╚Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева ≈ Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в ╚простой╩ семье, по паспорту русский. Отец ≈ Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать ≈ Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена ≈ Светлана Моисеевна Линник╩.....Да-а-а уж.:((
43
13 декабря 2007 19:55:45
Anonymous [52026024]
Помимо национальности стали известны и антропологические данные преемника ..... рост 1.56 вес 45 кг ....:((
44
13 декабря 2007 20:07:41
Anonymous [84390809]
А я слышала что рост Медведа 165,т.е. он ниже Путина на 5 см. Неужели он 156? С такой тенденцией следующий президент будет карлик. Вот это да...

Anonymous
#180

"""точно точно, если смотреть на мир через телевизор, то можно подумать, что ВВП и Ко могут нелюбить(причем, именно слитно) только агенты запада"" Люди разные и мнения разные кто бы спорил. Но то, что на форуме такиие темы открываются одна за другой (сейчас к примеру три таких темы) то это наводит на опреленные мысли. И очень напоминает по стилю ту компанию которая проводится в СМИ на Западе в отношении России.

Anonymous
#181

Как задолбали все эти мудаки-шизофреники, которым мерещатся под собственной кроватью евреи и агенты спецслужб. Вот уж действительно, хочется свалить, да денег нет, чем с такими уродами жить. 168 - Я, блин, чисто русская (знаю свою родословную с 15 века в отличие от вас), в глаза не видевшую ни одного агента британской разведки - НИКОГДА не выбирала ни Путина, ни его компанию. На последние Тыборы вообще не ходила, потому что тошнит физически. Аноним 160 - полностью за вас. Если такие зомби выбирают за здоровый образ жизни и за голый торс на фоне русской природы - это вообще атас. Давайте за Гитлера голосовать, он вообще вегетарианец.

24
#182

169 продолжает начатую демагогию. Обо..ть может каждый, а вот предложить самим что-то конкретное вам слабо! Ну предложите, как бы вы например провели реформу в образовании?

Anonymous
#183

24 с праздником!:) предложите, в какую сторону должны двигаться реформы! с цифрами и обоснованиями, хоть образовательная, хоть пенсионная. Почему только вы позволяете себе задавать вопросы и не отвечать на вопросы к вам.

Anonymous
#184

"""И это то и страшно, т.к. если людям не дадут увидеть сообеспокоиность с ними, то общественное мнение может и вскипеть.""" Не волнуйтесь, этого не будет. Уж если при Ельцине, когда он внаглую разбазаривал все богатства страны, отдал нефть в частные руки,- не вскипело, то сейчас-то уж и падавно.

Лора
#185

У Путина - 170см., у Медведева - 162см. Это точно. (не скажу откуда знаю, но знаю)))

Anonymous
#186

Да тут одного только олигарха посадили так всех собак на Путина и Россию навешали, гы-гы....

Anonymous
#187

какие все мерзкие, кто Ельцина поливают. Да если б не он, где вы все были?

Anonymous
#188

Fnn, нашествие идиотов больше пугает)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем