Гость
Статьи
Гарик Харламов

Гарик Харламов

Обожаю его!Такой лапочка.А вы?

Мадя
29 ответов
Последний — Перейти
бее
#1

а мы - нет... бульдог, он и в камеди бульдог

ЙА
#2

Обожаем!

Anonymous
#3

не люблю... ужасная мимика...и завышенная самооценка портят его

Anonymous
#4

Мне он нравится,только голос очень противный

лампочка Ильича
#5

***. плоские шуточки для деградантов и вечное его одинаковое *** выражение лица. поведение пафосное. уже зазвездлся. страшненький еще и внешне. меркзий типчик.вообще не понимаю как еще кто-то может смотреть этот камеди. тока лимита необразованная и безкультурная наверно. юмор для быдла.

Anonymous
#6

5, аншлаг поди смотрите...)) юмор для пробок.

васька
#7

5-согласен, шутки ниже плинтуса

Anonymous
#8

7, дима-скорп, а ты ваще зануда

Anonymous
#9

Автор, поддерживаю Вас!!! Харламов - и правда ЛАПОЧКА!!! Просто у всех разные вкусы, но я его ОБОЖАЮ!!! Телевизор не смотрю, скачивала фильмы с его участием и давно его там заприметила. Прям на него смотрю - и душа радуется =))) А потом уж мне сказали, что это - легендарный Харламов.

Anonymous
#10

Прям-таки легендарный?? Фильмографию его напомните, пожалуйста.

hozjaika
#11

хaризma eсt-пeрвыи рaз,нeзнaя eгo ,obрatилa вниmaниe нa mиmику в рeклame в metрo .срaзу зaинteрoсoвaлaс-кto taкoи.

Anonymous
#12

Они с Тимуров вели нашу свадьбу 2 года назад. Было супер! Они очень прикольные!

Anonymous
#13

Раньше нравился, но сейчас...шутки пошлые и туалетные...И слишком его много везде стало - устала от него

Anonymous
#14

Подражает Джиму Керри, рот кривит и лицом играет точно, как он.

hozjaika
#15

oboжaу Гaррикa Хaрлamoвa!

Anonymous
#16

14.+1.

Anonymous
#17

14-+1! И на внешность-отвратителен!

Anonymous
#18

что ж эти нацмены "такиее лаапушки" не успеют на русском экране появиться как превращаються жирных хряков? Совсем русскую публику не уважают.Что ? Русской бабе сойдет и мордатый и животатый? Тьфу.Хорошо выглятеть подтянуто,спортивно,ухожено это одна из составляющих профессии.а если ты за год расплываешься как баба многорожавшая,то .простите,респекта от меня не ждите.Уважаю марата Башарова-взялся привел себя в первоначальную форму.Еще куча ребят появилость.А все эти гарики,пузики.знаете,жиром не только тело обрастает.Оно и на мозгах с годами.

Anonymous
#19

ой,ошибочка,это я про другого написала.А Харламов точно-Керри переросток

Anonymous
#20

Не по теме, но я просто обожаю Ивана Урганта!!!!Такой классный!Всегда интересно следить за его работами на телевидении. А реклама с Актимелем....:) Единственная реклама, которую я смотрю без раздражения!!!!

Anonymous
#21

aлисa дeвoчкa bудушeгo плaнeta пяtь чetырe

VS
#22

да они уже эти новые мальчики "юморист" звездочку поймали и ведут себя соотвестсвенно! :) Лчно мне он не нравится, ни внешне, ни поведением, ни хрюкающим голосом!!

Anonymous
#23

я его боюсь,он похож на мою прабабушку!!!

Anonymous
#24

не нравится из-за тупых шуток

Anonymous
#25

на Мэта Деймона похож, приглядитесь

Anonymous
#26

и правда на мэта деймона похож)мне нра))

навалюнавсе
#27

23, ржу!!)))))))))))

лисичка
#28

смешной ротан.))))) только Асмус бесит рядом,- бездарность и уродина.

yana
#29

Харламов *****!!! фууууу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем