Гость
Статьи
Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская

Я влюблен в эту актрису!! Она совершенная женщина. И таких к сожалению больше нет. Знакомились ли вы со знаменитостями? Скажите, как можно с ней познакомится? Готов на многое для неё!

Александр
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег не хватит! быгыгы

Гость
#2

Бог мой, сколько же ненормальных на этой земле!!!!

О
#3

красивая

Гость
#4

Марат Башаров.
Я влюблена в этого актера!! Он совершенный мужчина. И таких к сожалению больше нет. Знакомились ли вы со знаменитостями? Скажите, как можно с ним познакомится? Готова на многое для него!

Киса-Мурыса
#5

сама по ней тащусь с тех пор, как увидела первый раз в Мусорщике! правда, сейчас она выглядит намного хуже, чем несколько лет назад...

111
#6

Красивая женщина. Но стерва...Даже в одном интервью её спросили: "Про вам говорят, что вы - стерва". Она сильно и не отрицала сама :) по головам пройдёт

Гость
#7

а кто она по знаку? не рыба ли?

Ира
#8

Мне все говорят, что я очень на нее похожа, даже лучше

Гость
#9

8 Ира фото в студию и мы сравним:-)

Нэнси Дрю
#10

А на ее сайте не думали этот вопрос задать?))

September
#11

она супер. две женщины в нашем кинематографе. олеся и катя волкова - красавицы

Знакомый
#12

Знаком с Олесей уже давно, она - не стерва. Самая нормальная женщина. Я бы даже сказал - редкая. Выстраивает вокруг себя стену, чтобы не приставали все подряд. Но самые находчивые пробиться могут. Придумай что-нибудь, чтобы она заинтересовалась. И за деньги ее не купишь. Только не пытайся обмануть, если она это поймет, лететь будешь далеко...:-) Но тогда уж будет не она - стерва, а ты - стервец. ;-)
Олеся - телец, родилась 20 мая.

Гость
#13

12- бла-бла-бла-бла

Гость
#14

Понятия не имею, каой она там человек, но КАКУЮ КРАСКУ она сейчас использует для волос? Кто нибудь знает в каком направлении искать, долго ищу такой цвет, и вот он на ней:)

Алёнка
#15

14!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))) в тему!!! )))))))))))))))

N.
#16

впервые увидела эту актрису в фильме "Мусорщик" (если не ошибаюсь, так назывался). Она мне показалась просто нереально красивой женщиной. Прямо глаз не оторвать.
Но потом видела ее в других фильмах, а однажды даже встретила вживую - была приглашена на один приём, приуроченный к закрытому показу нового фильма... И я была разочарована - слишком резкие черты лица, слишком крупные зубы, выглядела не такой гламурно ухоженной, какой я ее впервые увидела на экране.. В общем самая обычная женщина, нет того ослепительного очарования и красоты, как мне запомнилось по фильму.

Так что автор, не могу разделить вашего восторга на счет этой актрисы. Женщина как женщина, ничего особенного (если говорить о внешности). А уж какой она человек, мы и подавно не знаем.

N.
#17

5 - вот-вот! значит я была права - этот фильм действительно был "Мусорщик".
И Олеся действительно выглядит сейчас намного хуже, чем в то время. Даже в фильмах (где профессиональные визажисты и операторы) она выглядит далеко не той сногшибательной красавицей.

14
#18

15, вам смешно, а я измучалась:) Смотрю названия тем: о, мне туда!!!! Народ, ну помогите, пжлста.

Миссис Смит
#19

я понятия не имею, кто такая олеся судзиловская)))

Дурман-трава
#20

19, я тоже. Специально посмотрела фотки - не понравилась, какое-то лицо длинное. И часто даже вульгарное, напоминает иногда шансонистых певиц. А вообще что за человек - понятия не имею.

Гость
#21

шансон вообще-то зэки исполняют:) вы явно перегнули палку:)

Миссис Смит
#22

21, совсем не обязательно.

Гость
#23

Ой, а я её знаю:) Двно знаю :)
Не подруги ,просто знакомые Здороваемся
По работе вижу её часто

Ромашка
#24

Автор, а вы обращали внимание на ее улыбку? Присмотритесь, оскал еще тот! ))
Странно, не как у всех, углы рта поднимаются не вверх, а опускаются вниз, - страшновато.

protivoza
#25

Да улыбочка какая-то вымученная, как будто хочет улыбнуться, но не может. Не мой тип женщины. да и нет их в нашем шоу-бизе.

Гость
#26

А зачем она вам?У нее своих надоедливых мужиков полно.

гость
#27

Не скажу что красавица, но очень обоятельна и главное ТАЛАНТЛИВА. Мне она нравится.

Гость
#28

Терпеть ее не могу! У нее морда лица такая противная - всегда ехидная! А как улыбнется - таак ехидина-ехидиной! НЕдаром она никак из амплуа стервы не вылезет - это ее все! Да и еще к тому же выскочка! И где вы талант углядели - не пойму!

101 весна
#29

Была на двух ее спектаклях. Холодная бездарность.

Гость
#30

Стервочка красивая, немного грубовата только

Гость
#31

Ничего так, красивая

Гость
#32

Мой муж тащится от нее:)))

трын-трава
#33

Я где-то слышала что она в декретном отпуске, хотелось бы знать это так.

Гость
#34

лошадиное лицо. она, Рутберг, Богушевская и Свиридова..

Тритон
#35

Ей писатели юмористы,вам толи писать нечего толи *** в душу не кому,очень интелигентно судачить за спиной и за глаза.

Фагот
#36

Видя Олесю на экране, бывает трудно побороть эрекцию. Хочу её, и ничего не могу поделать.

ромик
#37

она с годами стала хуже выглядеть...заострённые черты лица, слишком сильный солярный загар, резкие морщины, и очень подвижная мимика, которая порой даже смущает...........

а в "Мусорщике" она была прекрасна...

Гость
#38

У нее есть любимый мужчина Сергей, с которым они давно мечтают устроить свадьбу. К тому же она беременна, срок 4 мес.

Фрейя
#39

Когда она кокетливо улыбается,вспоминается мимика Маргариты Тереховой.

Полина
#40

Каждому своё, Но Судзиловская очень красивая женщина!!!

николай
#41

самая красивая женщина россии

Блондинка
#42

Да, я вас понимаю! Божественно красива!

Инга
#43

Очень обаятельная и сексуальная.

#44

Как и следовало ожидать *роды красят человека*В совке это поощрялось для пополнения бойцов.На востоке считается женщина оскверненная родами в гарем не подходит.Вот и Олеся в соответствии с течением жизни очень изменилась.Мне она не понравилась в одном непродуманном откровении о тайной любви к неназываемому актеру,который ее по всей видимости и протянул.а так сейчас обычная

Гость
#46
Гость

Терпеть ее не могу! У нее морда лица такая противная - всегда ехидная! А как улыбнется - таак ехидина-ехидиной! НЕдаром она никак из амплуа стервы не вылезет - это ее все! Да и еще к тому же выскочка! И где вы талант углядели - не пойму!

Это у вас с чувством юмора плохо. Такая улыбка, она называется сардонической - мало кто может передать, это многозначительная улыбка и в ней кроется - что редко кто понимает - столько самокритики! а могут это люди только развитые. нужно уметь вчитаться в ту инфорацию. которую передает ее улыбка. А вам наверное нравятся простодушные американские или кукольно пухленькие наивные улыбки...

Гость
#47

Видела фильм с ней свежий, хорошо выглядит, мне она нравится, красивая.

Гость
#48

Видела фильм с ней свежий, красивая, мне она нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема