Гость
Статьи
как вам имя Алтана?

как вам имя Алтана?

вот собственно и вопрос

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
котик по имени алтана
#51
Катеоначка

первый раз слышу. это имя какого народа?

это имя республики калмыкии

Гость
#52

ну и зря вы все обсираете! красивое имя! в переводе многих тюркско-язычных народов означает золото.

матрена
#53

а матрена *** собачья. глистакожие как были как матрешки деревяные так и остались дубами. алтана значит золотая на калмыцком и казахском языке идите в школу учится неучи

Гость
#54

Алтана это калмыцкое имя.и очень красивое

меня зовут Алтана
#55
красотка!

СУПЕРСКОЕ ИМЯ!КОМЕНТЫ АГРЕССИВНЫЕ ОСТАВЛЯЮТ РЕАЛЬНО НАЦИОНАЛИСТЫ,У КОТОРЫХ ОБЫЧНЫЕ ЗАЕЗЖЕННЫЕ ИМЕНЦА!!АХАХА )))))))НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ!ВСЕ РАВНО ИМЯ КЛЕВОЕ!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!И ПУСТЬ СУНУТ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ СЛОВЕЧКИ СЕБЕ В *ОПУ!ОНИ ВСЕ РАВНО НИКОГО НЕ ВОЛНУЮТ!КОМУ НРАВИТСЯ ТОГО НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ В КРАСОТЕ И ЗВУЧНОСТИ ЭТОГО ИМЕНИ!)))))))))

меня зовут Алтана
#56

супер я восторги от этого имени и не волнуют что говарят про мня и моих сестренок и я кстати Бурятка

это имя Бурятскоеее=)))

меня зовут Алтана
#57
котик по имени алтана

это имя республики калмыкии

нет конечно а Бурятское

Алтаны супер!
#63

Это имя означает золото,а Алтана золотая калмыцкое имя.Меня зовут Алтана и у меня на родине большинство девочек зовут так.Я думаю .что это суперское имя говорю за всех Алтан!!!!!!!!!!

Гость
#65
меня зовут Алтана

супер я восторги от этого имени и не волнуют что говарят про мня и моих сестренок и я кстати Бурятка

это имя Бурятскоеее=)))

Гость
#67

алтана это золото имя республики калмыкия какая разница небывает плохих имен бывают плохие люди!каждое имя что то означает

Алтана
#68

да ну вас я Алтана и это имя означяет золатая

Алтана
#69

какое ещё калмыцком имя это вообще Бурятское

Алтушка
#70

это калмыцкое имя, меня зовут Алтана и я калмычка

Гость
#71

Калмыцкий и бурятский языки очень похожи, без переводчика понимаем др др. Меня. кстати, Алтан зовут, я из Калмыкии.

Гость
#72

Меня зовут Алтана.Имне это имя очень нравится.А кто пишет всякую гадость про это имя очень тому я скажу " завидуешь,завидуй молча

Гость
#73

фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#74

Да это Калмыцкое и Бурятское имя

Гость
#75
Гость

фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Это ты фигня

Гость
#76
котик по имени алтана

это имя республики калмыкии

И Бурятии

Гость
#70

Мою дочь зовут Алтаной) и среди якутского народа есть такое имя) Очень звучное и красивое имя)

Гость
#78
Гость

Имя для узкоглазых, то ли бурятско-калмыцкое, то ли казахское.

Я узкоглазая, и это лучше чем быть узколобым, как ты😂

Гость
#79
дарс

кстати,это калмыцкое имя

Не только, в Бурятии тоже есть Алтаны

Гость
#80
Гость

мусульманское

Вообще то это калмыцкое имя

Гость
#81
Известная под ником К

А как вам имя Параша?

Алтана-калмыцкое имя
Если вы не знали

Гость
#82
Гость

фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А вас как зовут?

Гость
#83
Гость

для чурки сойдет

Интересно какое у вас имя? Скорее всего для тёлки или кабана сойдёт

Алтана
#84

я сама Алтана и это имя значит-золото, я бурятка по национальности, почитала комментарии и просто в ужасе от людей ,которые оскорбляют людей по имени Алтана , не будьте расистами , не оскорбляйте азиатов и тем более по имени человека , это бестактно унижать человека по имени , Алтана красивое и редкое имя в России , вот Екатерин и Марий много , и никто не осуждает же за их имя ? научитесь уважать людей

Гость
#85
Зараза

блин..шизанутые какие то мамаши пошли...

Ты тупой? Это Бурятское имя.
Тупой пень.😑🪵

Гость
#86
Гость

для чурки сойдет

Иди н@***

Гость
#87
Катеоначка

первый раз слышу. это имя какого народа?

Бурятия

Гость
#88
Гость

Имя для узкоглазых, то ли бурятско-калмыцкое, то ли казахское.

Ну точно не для тупых мангадушек))))))))

Гость
#89
Катеоначка

первый раз слышу. это имя какого народа?

Имя алтана это бурятское имя мен зовут алтана

Гость
#90
Гость

Имя для узкоглазых, то ли бурятско-калмыцкое, то ли казахское.

Это пишет очередной Иван или Маша🤮, славянской внешности….

Гость
#91
Fruttis

17 уж лучше Машей быть или Катей, чем Алтаной.
У меня ассоциации с клавишей Alt.

А у меня ваши славянские имена вызывают ассоциации с неучами и клушами🤷🏻 что поделать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем