Гость
Статьи
Александр Скотников - …

Александр Скотников - самый красивый российский актёр!

Ну просто умопомрачительный красавчик! А вы тоже по нему слюни пускаете?

Клава
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я про такого вообще первый раз слышу... Вы бы хоть ссылочку на его фотки дали.

#2

ну и фамилиё)

Клава
#3

Во, аж целых три: http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/12475.jpg http://media.theatre.ru/photo/11658_r.jpg http://ruskino.ru/artist/6363/photo/4793.jpg

офчина
#4

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=6&ed=1&text=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&spsite=www.kino-teatr.ru&img_url=www.actorx.ru%2Fimg.php%3Fphotoid%3D1058%26newwidth%3D300&rpt=simage

особенно это фото супер, аристократ

Клава
#5

Ой, при одном только виде руки опять куда не надо тянутся!

Клава
#6

ОООЙЙЙЙ КААААКОООЙ!!!! НЯМ НЯМ НЯМ!! http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&ed=1&text=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&spsite=www.mart-kinomedia.ru&img_url=www.mart-kinomedia.ru%2Fimg%2Factors%2Fbig%2F324.jpg&rpt=simage

Груша
#7

ради интереса посмотрела... ну так себе, из разряда миленьких зайчиков

Фу, какой страшнОй
#8

Ужас, какой страшнОй. Торчащие уши, большие надбровные дуги, проваленные глаза, нос широкий и приплюснутый, нечеткая линия губ и явно плохая кожа. Ни единой черты, которая бы говорила о какой-то красоте. Лицо ПТУшника или мальчика из семьи алкашей рабочих окраин.

Клава
#9

8, Это вы наверно сами УРОДИНА и пытаетесь как-то поднять собственную самооценку!

#10

вот это ему точно подходит))

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=14&ed=1&text=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&spsite=allstars.pp.ru&img_url=allstars.pp.ru%2Fmovies%2Fk%2Fkremen%2F1.jpg&rpt=simage

#11

типичная деревенская морда)

Гость
#12

И чего в нем такого умопомрачительного?
Обычное лицо....

гость
#13

уже представила его в роли неандертальца

Зёбра
#14

5, помыть их не забудьте. а то заразу занесете.)

Гость
#15

Обычная внешность, но годам эдак к 40 будет просто супер... Но сколько людей, столько и мнений!!!

Гость
#16

С самой красивой фамилией

Гость
#17

Нет, ну я, конечно, все понимаю: на вкус и цвет... но где вы там аристократа-то увидели???

гость
#18

скотников... ***... хучь бы псевдоним какой взял. небось еще и гординся своей фамилией. А рожа колхозная

Инкен.
#19

Похож на Налича чем-то.

Мася
#20

хахаха, ну про аристократа это вы пошутили ведь правда?)))) мальчик мож и не страшный, но на той фотке просто настоящее ***))) прям полностью подходит под образ гопника)

офчина
#21

конечно, не пошутила. У меня таких аристократов полрайона на скамейках ошивается

Люсьен
#22

это последствия недавно просмотренного фильма,да,автор?)))
Ну ниче симпатичный...персонаж его в фильме мне понравился)))я бы вышла за такого)))надежный,хороший...вот только правда неудачник :((

Гость
#23

Может, он актер прекрасний, не в курсе, но на лицо - парень как парень.

Для девочек совсем неопитних, может и идеал...

Такие дела.
#24

Далеко не самый.

Гость
#25

Ничего красивого не нахожу. Обычная внешность.

Дороти Майклс
#26

Ой, он из Бутово?

лень
#27

Кто за Скотникова хочет замуж?Есть смелые девчата?

лень
#28

Кому нужна аристократичная фамилия?

Сильви
#29

довольно обычный, хотя не страшный про Бутово вы уж загнули)

Тони
#30

Абсолютно обыкновенный. Заурядная внешность.

Гостья
#31

Совершенно заурядный парень. Ничего выдающегося. Пройдешь мимо- не оглянешься.

321
#32

Че попало ваш Скотников. Вот к примеру Вася Степанов или Игорь Филиппов очень симпатичные! Или Даниил Страхов (но тут тоже фамилия подкачала) очень секси.

Ната
#33

Самый лучший и самый красивый, ничего вы не понимаете. Привезались к фамилии не в фамилии дело, а в человеке.Может вам прислали неудачную фотку посмотрите какой-нибудь фильм с его участием. Кстати с кожей у него все в порядке. А главное он хороший актер.

Леля
#34

Запарафинили парня, может он конечно не секс символ всех времен и народов, но симпатичный парень, а главное он очень обаятельный, что очень важно.

Нина
#35

Я конечно понимаю, что сколько людей столько и мнений, но *** это уже слишком. Очень обаятельный и симпатичный мальчик. Зачем гадости писать. Разобрали по косточкам его лицо, вы на себя смотрели. Вообще мужская красота это понятие относительное.

Гость
#36

НЕ ЗАВИДУЙТЕ ОН НА РОБЕРТА ПОХОЖ

Нина
#37

Роберт это кто?

Гость
#38
Клава

8, Это вы наверно сами УРОДИНА и пытаетесь как-то поднять собственную самооценку!

точно говоришь Клава Саша просто обаяшка и красавец

елена
#39

он искренний и настоящий, глаза не врут

иришка
#40

девочки,он замечательный и добрый.я с ним лично общалась

Катя
#41
иришка

девочки,он замечательный и добрый.я с ним лично общалась

Ната

Самый лучший и самый красивый, ничего вы не понимаете. Привезались к фамилии не в фамилии дело, а в человеке.Может вам прислали неудачную фотку посмотрите какой-нибудь фильм с его участием. Кстати с кожей у него все в порядке. А главное он хороший актер.

Я в восторге от этого актера!!!!!!!!!!!!Правда, не сразу разглядела.Это абсолютно мой тип мужчин. Вот бы с ним пообщаться!!!!!!!))))))))))))

Катя
#42

Я в восторге от этого актера!!!!!!!!!!!!Правда, не сразу разглядела.Это абсолютно мой тип мужчин. Вот бы с ним пообщаться!!!!!!!))))))))))))

оля
#43
лень

Кто за Скотникова хочет замуж?Есть смелые девчата?

Ваш текст смелые есть,ну замуж согласных нет?

Ksy
#44

И мне он нравится!очень взгляд выразительный..

рита
#45

а кто это? и где снимался хоть? в очередном сериале?

Мария
#46

Очень красивый актёр просто некоторые ничего в красоте не понимают.А фамилию он поменял. Теперь не Скотников, а Ратников

Татьяна
#47

Замечательный актер! Красивый и талантливый.

гость
#48

я хочу он мне очень нравится не знаю чем но он каким то образом после фильма лжесвидетельница застрял у меня в голове и жаль...он женат увы....но я бы пошла

Гость
#49

Влюбилась после капитана. Прекратите оскорблять парня, он прелесть просто.

Анна
#50

Он очень классный. Очень привлекательный и обаятельный. Играет тоже очень хорошо. Супер!
Обратила внимание на него в фильме " Московская борзая" и затем посмотрела " Капитаншу", вернее еще смотрю.