Гость
Статьи
новое свадебное платье

новое свадебное платье

Поспешила и купила в феврале к выпускному свадебное платье,а щас оч похудела и вылетаю из него((поэтому срочно продаю,что бы купить другое!продам за 8.000,в придачу кольца и сумочка !размер 42-44,оч красивое,с голубым отливом и блёстками)

31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

кольца ? и жених впридачу?

шо??????
#2

к выпускному кольца?

#3

Выпускницы, объясните мне, зачем на ВЫПУСКНОЙ покупать СВАДЕБНОЕ платье?

шо??????
#4
Руссиан Гирл

Выпускницы, объясните мне, зачем на ВЫПУСКНОЙ покупать СВАДЕБНОЕ платье?

я такого тоже не понимаю

Гость
#5

мдя...

из 42-44 р-ра вылетаете, барышня? другое платье наверное уже в детском мире покупать будете?! :))

#6

всё очень просто)))платье белое))его легко декарировать)))я ужэ понакупала фиолетовые блёстки и тд...розочки хотела сделать сиреневыми....но делать его щас нет смысла...большое(((если дажэ на половину затянуть-у меня ужэ получается огромный горб,а впереди свободно((

гость,ну взять 40-42,ужэ меньшэ))

шо??????
#7

шо за кольца?

#8

под юбку)))я не знаю как правельно они называются,нов народе говорят просто "кольца"что бы юбка форму держала

гость
#9

првИльно...ужЕ, дажЕ, декОрировать...девушка, вы уверенны, что у вас выпускной уже, вы точно школу заканчиваете, а по русскому языку какая оценка?

Гость
#10
гость

првИльно...ужЕ, дажЕ, декОрировать...девушка, вы уверенны, что у вас выпускной уже, вы точно школу заканчиваете, а по русскому языку какая оценка?

главное - это выпускной! а оценки, дело уже второстепенное. :)

Ксюшка
#11

вам бы доучиться... не продавайте, а то вдруг потолстеете.

вам снова в школу надо - учиться грамматике.

#12

по русскому 5,и сленг у меня другой,а интернет-дело другое,спешу вам отвечать,орфаграфию не проверяю....и вообще то,тут идёт обсуждение платья,а не то,как я пишу..мне конечно приятьно что вы так внимательно изучаете мою писанину,но прощу не отходить от темы)

karinavaloy
#13

Платье очень красивое. У меня на свадьбе похожее было

Мира
#14

Автор, а куда же вы хотели розочки......

Платье безвкусное как по мне....

Гость
#15

а город?А померить?

#16

Москва)))

Ксюшка
#17
BLACK CAT

по русскому 5,и сленг у меня другой,а интернет-дело другое,спешу вам отвечать,орфаграфию не проверяю....и вообще то,тут идёт обсуждение платья,а не то,как я пишу..мне конечно приятьно что вы так внимательно изучаете мою писанину,но прощу не отходить от темы)

аха. пять по русскому - заметно. не смешите.

Клеопатра
#18

Изложу историю....(не обязательно что у автора так)

Одна девушка, не вышла замуж....а платье уже куплено было и по фигуре даже подогнано...Она решила его продать, написала об этом в контакте, и сказала,что просто свадьбу отменили и все. Естесственно, никто его не хотел покупать 3 месяца, потому что страшно...ну типо неудачное платье,энергетика несчастная и прочее...Позже, она тоже сказала,что покупала на выпускной и продала невесте. Это было совсем не давно)) Той девушке было всего 19 лет, поэтому за 17 приянть было легко, невеста поверила,что платье было для выпускного!

С другой стороны, моя подруга тоже была на выпускном в свадебном платье, похоже на платье автора, правда это было много лет назад)))

Клеопатра
#19

недавно)) Простите за ошибку))

#20

)))забавно, но ваше ехидство -не прокатит !та ,кто захочет купить платье ,сразу увидит что оно новое ,а за глупым принципом молодёжи"поскорее замуж"я не гонюсь...к тому же я не собираюсь тут распинаться и что то вам разъяснять и доказывать ,так как клеопатра вы написали не в тему .я конечно понимаю что многим из написавших тут просто больше нечем себя проявить ..мне просто остаётся посожалеть обществу, утонувшему в низких и глупых ограничениях своего развития ...

#21

Автор, ну объясните же, зачем свадебное платье на выпускной?

Клеопатра
#22

20, "Юпитер ты злишся, значит ты не прав!" ))) Милая, я же написала в скобках,что моя история не про автора! Но теперь,после вашей бурное реакции я переменила свое мнение)) Думаю,что вы просто не вышли замуж, а платье новое ненадеванное жалко выкидывать)))

Как приятно от школьницы слышать,что все мы тут глуппые и ограниченные в своем развитии)) Максимализм ВАш друг!)))

#23

не льсти себе,моя "бурная реакция" не на твоё высказывание,а на все те коменты,которые отходят от темы...ой,да думай ты что хочешь,мне то всё равно,хоть усрись там,я продаю платье,а не выслушиваю всякий бред...и если уж на то пошло,то по ходу та твоя подруга,которая не вышла замуж-это ты сам....сожалею милая...

Клеопатра
#24

Деточка, а что это ты со мной на "ты"??

Милая, я тетечка давно замужняя)))Много лет))

Смешна ты, ей Богу))

Но тебе спаибо, ты мне настроение подняла своим детским гонором!)))

Платье ты не продашь тут, Черная кошечка)) УЖЕ не продашь...))

И в след. раз читай внимательно, моя история была не о подруге.

У меня тоже был бурный переходный возраст! Неужели я так же разговаривала с людьми? ВОт ужас где))

#25

значит не счастливый у тебя брак,колди сидтшь целыми днями на сайтах,и хернёй страдаешь...жаль тебя))искренне))нет бы с мужем в парк сходить,проветри мозг..или ты так стара что не можэшь ходить?

прости если грубовато,просто не люблю когда люди по русски не понимают,сказано жэ-говорим по теме,а не о том у кого что накипело

Пилка
#26
BLACK CAT

значит не счастливый у тебя брак,колди сидтшь целыми днями на сайтах,и хернёй страдаешь...жаль тебя))искренне))нет бы с мужем в парк сходить,проветри мозг..или ты так стара что не можэшь ходить? прости если грубовато,просто не люблю когда люди по русски не понимают,сказано жэ-говорим по теме,а не о том у кого что накипело

Такое платье на выпускной только для старой бабки годится.

Пилка
#27

Ой, это не ответ, просто написала

Клеопатра
#28

25, *** се, я в в двенадцатом часу ночи должна в парке гулять?? У нас сейчас 23:16 дома))))

А с мужем я гуляла 2 часа после работы, как вернулись, я его накормила, и сидим вместе у компа, он работает, а я в инете роюсь)))

накипело видимо у тебя!)) Не расстраивайся, кто-нибудь обязательно на тебе жениться))

Я получаю удовольствие от общения с тобой, у меня настроение поднялось)) Видимо, ты мне себя напоминаешь)) Я тоже колючая была и агрессивная))

Клеопатра
#29

ой, не жениться, а женится)) Сорри

Клеопатра
#30

Кстати, лучше поищи в яндексе форумы свадебные и там предложи. Туда-то люди идут целенаправленно. Как раз сезон свадебный.

Гость
#31

Платье безвкусное

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем