Гость
Статьи
Умер Олег Янковский :(

Умер Олег Янковский :(

Слов нет. От нас ушел очередной великий актер

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жалко. Хороший был актер, и как человек, по всей видимости...

Гость
#2

Как грустно. Еще одна эпоха в нашем искусстве закончилась. Я с детства его помню, он всегда был одним из любимейших актеров. Не могу поверить, что его больше нет. Светлая ему память.

Гость
#3

Ужас, всего 65 лет. Ещё б жил да жил.. И снова рак поджелудки показал себя самым страшным, ведь ему его на самой ранней стадии выявили несколько лет назад.

Светлая память.

sova
#4

Очень печально. Замечательный был актер. Нет ни одного фильма с его участием, в котором бы он не был заметен, роль, которая бы не запомнилась. Уходят прекрасные актеры. Грустно :((

Гость
#5

Как то страшно от того, что все уходят от рака. Один рак в итоге, других болезней словно не существует.

-)
#6

sova, согласна. Добавлю, что нет сейчас таких людей на нашей сцене.

Гость
#7

Хороший актер, красивый человек. Светлая память Олегу Ивановичу.

Гость
#8

Светлая память артисту.

Люся Виноградова
#9

Ужас... Очень жаль... Не верится

Гость
#10

Замечательный актер!Очень жаль, что уходят такие ВЕЛИКИЕ люди!Светлая память!

Гость
#11

Господи, как же жалко Олега Ивановича! Светлая ему память. Плачу... Никогда ещё не плакала, узнав о смерти артиста, а сегодня плачу. Невыносимо больно и жалко ТАКОГО АКТЕРА. Рак забирает от нас самых лучших. Что же это такое?

Гость
#12

Я только вчера читала о нём в журнале "Имена"... Он был таким жизнелюбом. Жить да жить бы, и семья унего хорошая, внук Иван похож на него.

Гость
#13

Да, слезы подступают, когда видишь кадры, как он в роли барона М. поднимается в небо.......

Гость
#14
Гость

Да, слезы подступают, когда видишь кадры, как он в роли барона М. поднимается в небо.......

Да, я тоже только что посмотрела этот сюжет в новостях. Поднимается в небо, уходит от нас... Мороз по коже. Слов нет.

plait
#15

11, со мной то же самое

самая-самая
#16

Светлая память...

Гость
#17

рак поджелудочной даже на ранних стадиях неизлечим на 90%. А по поводу Янковского, жаль его как человека, но как актёр ненравился он мне никогда. Пусть земля ему будет пухом...

Гость
#18

Грустно. Очень.Светлая память.

И мучает вопрос.

Почему мы (земляне), запускаем в космос корабли, проектируем и вооплащаем в жизнь супер и мега новейшие технологии, проекты и тд, и не можем придумать действенный препарат или технологию против РАКА!!??

Почему?....ведь так много людей молодых и вполне здоровых, пожилых, но которые еще хотят жить, творить, умирают от этой болезни.Неужели в наш век, нет того (тех), кто сделает переворот в медицине!?? Очень жаль замечательного актера О. Янковского, его родных и всех тех,кто так или иначе столкнулся или столкнется с этой коварной болезнью....А ответа - нет.

Гость
#19
Гость

Грустно. Очень.Светлая память. И мучает вопрос. Почему мы (земляне), запускаем в космос корабли, проектируем и вооплащаем в жизнь супер и мега новейшие технологии, проекты и тд, и не можем придумать действенный препарат или технологию против РАКА!!?? Почему?....ведь так много людей молодых и вполне здоровых, пожилых, но которые еще хотят жить, творить, умирают от этой болезни.Неужели в наш век, нет того (тех), кто сделает переворот в медицине!?? Очень жаль замечательного актера О. Янковского, его родных и всех тех,кто так или иначе столкнулся или столкнется с этой коварной болезнью....А ответа - нет.

Я тоже об этом думаю.Почему не могут придумать, как побороть эту страшную болезнь. Она сейчас, как эпидемия. В моём окружении за год ушли два человека на тот свет, молодыми, одной было 34, другому 31. А если посмотреть, так оч. много знакомых о родственнников умерли от рака.

Гость
#20

Самое страшное, что борьба очень тяжёлая с этим недугом и практически всегда недуг побеждает, сволочь...

Гостьюшка
#21

Перед празднованием Дня Победы показали фильм "Щит и меч", где Олег Янковский сыграл свою первую роль... Светлая ему память...

Гость
#22

А от чего же еще людям умирать как не от болезней и несчастных случаев? Вечно все равно жить не будем.

Гость
#23

Опять вороны налетели.

Гость
#24

Светлая память! У меня у папы был такой диагноз. Запомнила слова врача - НИЧЕГО и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не помогает победить рак поджелудочной, можно только продлить страдания, но не жизнь. Долго думала над смертью папы от этой болячки....здоровый образ жизни, хорошая генетика, не пил, не курил...может действительно наказание за что-то...хотя признавать это за отцом - крайне тяжело и непросто...

Тегеран
#25

не хочу рассуждать кому и за что, знаю, что просто так ничего не бывает, это точно, но артист он был от Бога, да и не многожёнец, как у ихней братии положено,это делает ему честь, СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.

Ромашка
#26

Пусть земля ему будет пухом.

чч
#27

золотой был человек, актер, мужчина.

искренне очень жаль, что ЛУЧШИХ забирают раньше.

Гость
#28

Давайте не будем полагать и думать, что это дается за что-то, вроде наказания.Тк множество людей заболевает - достаточно хороших и по скдаду характера, и по своим поступкам, и по образу жизни достойных. А ангелов во плоти вообще нет.А сколько малышей заболевает?....Не в этом суть. Просто грустно осознавать, что нет препаратов по -настоящему действенных. Вот в чем проблема.Столько денег ухает человечество в разные программы. А вот нет, чтоб ухнуть, да всем скопом(те содружеством государств...) Но как-то всё вяло. Видимо первоочередные проблемы другие у человечества.А это - уж как кому суждено.Поэтому и грустно.Одно дело погибнуть от сердечного приступа, другое дело мучительно, изнурительно бороться, постепенно угасая и без шансов на выздоровление.

Алена
#29

Тонкий был актёр. умный. Светлая память. "Ленком" кончился.

Гость
#30

Странно все же, что столько хороших артистов именно из Ленкома умерли за последнее время. Тут даже тема как-то создавалась, что мол Ленком проклят.

Гость
#31

Гость 30, прямо мои мысли, только хотела написать, что умирают из Ленкома. Что это? Совпадение? Или...

Maribu
#32

Слушайте, как страшно! Все умершие актеры в последнее время умерли от рака.. И ни деньги, ни связи, ни заграничные больницы не помогают. Ужас:((((

щас скажу
#33

Нет слов.... Очень печально.

Доктор Хаус
#34

Гость 17,рак вообще не лечится,никакой.

Гость
#35

34, да уж конечно....щас вы мне тут наговорите

Гостья
#36

светлая ему память!

*один из моих любимейших актеров.. плачу((((

Гость
#37

Рак лечится. Просто фармакологическим концернам, вбухавшим кучу денег в разработку методов и препаратов, надо отбить деньги, затраченные на пустые исследования. Вся эта дребедень, что предлагают сегодня - это мертвому припарка. Они это знают, но прибыли превыше здоровья людей.

Светлая память Олегу Янковскому!!! Мой любимый артист!

Малу
#38

Мой самый любимый артист!!!

Такой интеллигентный,обаятельный человек.

Всегда думала, как ж молодо выглядит, молодец. Но, рак, это- приговор((((

Как бы не хвалили сериальных артисов неныших, но вот ТАКИХ сейчас нет..

Прощайте!!!!

Малу
#39
Гость

Рак лечится. Просто фармакологическим концернам, вбухавшим кучу денег в разработку методов и препаратов, надо отбить деньги, затраченные на пустые исследования. Вся эта дребедень, что предлагают сегодня - это мертвому припарка. Они это знают, но прибыли превыше здоровья людей. Светлая память Олегу Янковскому!!! Мой любимый артист!

Вы не правы. Еслиб было так, вылечили бы властьдержащих, всемирнобогатых людей. Они то могут заплать откат дать любое количество денег. Думаете,Горбачев денег пожалел?

Гость
#40

я смотрела как-то передачу

там говорили, что над Ленкомом какой-то рок злой навис

сначала попал в аврию Караченцев, потом Абдулов умер, счас Янковский...

сам Марк Захаров (рук-ль театра) признался что так и есть, он теряет самых любимых актеров

Окно в Париж
#41

((( Как-то и сказать больше нечего.

Гость
#42

Дарья Донцова смогла победить свой рак. И Кобзон уже много лет живет с таким же диагнозом - он сам не скрывает этого. Так что, видимо, смотря какой рак.

Груня с тремя мартышками.
#43
Гость

Да, слезы подступают, когда видишь кадры, как он в роли барона М. поднимается в небо.......

А у меня мороз по коже от его спича в "Обыкновенном чуде", когда он отчитывает Абдулова за неспособность на безумный поступок. И всё это на фоне невероятной музыки Гладкова..

Алла Пекарская
#44

Слеза солёная упала тихо в пол

Олег Янковский навсегда от нас ушёл

С улыбкой светлой грусти на устах

Поднялся, и остался в небесах.

Он чистым был, как ветер и вода

Работе отдавал себя всегда

И сверху глядя, нам, через года

Он скажет "-Улыбайтесь, господа!"

20.05.2009

Груня с тремя мартышками.
#45
Гость

Дарья Донцова смогла победить свой рак. И Кобзон уже много лет живет с таким же диагнозом - он сам не скрывает этого. Так что, видимо, смотря какой рак.

Ну в общем да. Допустим рак груди даже 4 степени реальней вылечить, чем рак крови в начальной стадии. Или допустим рак костного мозга.

Гость
#46

Да, Донцова победила и Кайли Миноуг тоже. Но это даже не капля в море, а росинка..

У меня папа тоже умер недавно от рака. Лейкоз. Ни с того ни с сего. Не пил, не курил, генетика хорошая.

Т
#47

рак-болезнь 21 века, раньше умирали от чумы и от оспы-тоже считали неизлечимой болезнью, а сейчас это все успешно лечится, жаль, что, когда найдут действенное лекарство от рака, нам будет уже все равно

Night
#48

Светлая память всенародно любимому нашему барону Мюнхгаузену.Память о нем всегда будет жить в незабываемых фильмах с его участием и в наших сердцах.Пусть замля будет пухом Олегу Ивановичу.

#49
Гость

Странно все же, что столько хороших артистов именно из Ленкома умерли за последнее время. Тут даже тема как-то создавалась, что мол Ленком проклят.

Существует гипотеза о вирусном происхождении рака. Иными словами при долгих контактах с больным, раком можно попросту заразиться(

Гость
#50

http://www.woman.ru/stars/life/thread/3877660/?filter=all да в ленкоме черная полоса