Гость
Статьи
Кто исполняет песню из …

Кто исполняет песню из рекламного ролика к сериалу "Барвиха"

По ТНТ рекламу молодежного сериала "Барвиха" крутят, что-то там про школьников. Не смотрела, но песенка понравилась.. Может знает кто. Подскажите плиз

Минна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На будущее - учитесь пользоваться поисковиками. Я нашла за несколько секунд.

http://www.zaycev.net/pages/4802/480204.shtml

-
#2

у меня она ужо на телефоне как звонок, про грибы

xxll
#3

а вот и первые фанаты этой мути

-
#4

сериал кстати не очень. лишь 2 плюса: симпатичные ухоженные девушки, и саундтрек улыбнул.

.. я вырастил грибы

они растут и радуют меня

я вырастил грибы

а остальное все фигня)))

Матильда Петровна
#5

а я смотрю, мне нравится, может я глупая курица?

-
#6
Матильда Петровна

а я смотрю, мне нравится, может я глупая курица?

xxll получается такой же курицей, раз сидит на woman и читает сплетни про звезд и как другие выносят грязь из своей избы.

Минна
#7

песню нашла, она кстати не про грибы, я иностранную имела в виду. xxll может тут и фанаты, а вам видно вообще делать нечего, если вы на неинтересную вам ветку поёрничать заходите))

Рыжик
#8

Дайте ссылку припева Cheese people, пожалуйста!

Илюха
#9

Нормальный сериал

Наташа
#10

ой!!сериал просто потРЯсающий))мне очень нравится......!!Любовь,романтика,да и вообще отношения ярко показаны))я довольна!!

Юля
#11

А я хочу песню тоже из Барфихи,только не про грибы, и не на английском, а нашу,на русском, мужчина поет, очень романтичная. Не подскажите? Плиииииз)

Аня
#12

А я хочу,на английском,та что играет в рекламном ролике спокойная такая,красивая..там тётя поёт...Спасибо заранее!)

Катя
#13

серьял офигеный мне Башашкин нравится

Алла
#14

Мне нравится Барвиха.Потому что япродусер этого сериала.

Алла
#15
Илюха

Нормальный сериал

Гриша
#16

Сериал конечно супер.Но я хотел там сниматся а мне не дали роль...су...................................................​.......ки...................................................​............................................................​.........

Фэндр
#17

привет я не могу с вами разговаривать мне стыдно что я ***.Я гаварю вам это потому что мне некому прогаворится.

Ваня
#18

Сериал нармальный.

Гость
#19

хттп://мызука.ру/сонгс/302331/моон.хтмл

Гость
#20

Приветствую истенных фанатов сериала.

Если Вам не трудно ребята, подскажите пожалуйста, какой клубный трек звучал в 17 серии на музыкальном канале, когда его включила Анджела? (напомню, тогда Женя смотрел футбол, а она переключила мол с его помощью будем делать уборку).

Зарание спасибо.

Леха
#21

*** сериал про ебанутых малолеток

Леха
#22

Че *** недоноски кипятком сссыте от этой хуни??

натуля
#23

поет фендер-такой симпотный мальчик

натуля
#24

сам ты ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!

натуля
#25

а где ее прослу прослушать можно.

Дима
#26

введи в поисковике-Cheese People-O.M.E.(он сразу же найдёт эту песню)

Гость
#27

Другой мир,что за песня в рекламе....там сначала стих,весна весна пора любви бла бла

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем