Гость
Статьи
Ушла Анна …

Ушла Анна Самохина.....

В Петербурге на 48-м году жизни скончалась актриса Анна Самохина. Она умерла в одном из хосписов северной столицы, сообщает «Комсомольская правда». Пока еще близкие не могут точно определиться с днем …

гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Негодяи умирают с такой же скоростью, и так же часто, как и хорошие люди. Просто об их смерти редко сообщают - отчасти потому, что подлецы и негодяи чаще всего недостаточно известны. Про смерть же хороших, уважаемых людей новости мусолят, повторяют, вот некоторым и кажется, что "только хорошие люди умирают". Это ерунда, глупости, досужие мысли зашоренных людей. Смерть слепо уносит людей: плохих, хороших, разных, болезни типа рака никого специально не выбирают. И Богу (если в него кто верит) совершенно все равно, кто, от чего и когда умер: у него другое предназначение. Читайте Библию внимательней, если считаете себя верующими людьми. Справедливость и смерть не дружат, все, все случайно.

Гость
#52

Очень печальная новость...

Пусть упокоится душа Анны мирно и спокойно, отмучилась.Очень красивая женщина.Натуральная, естественная красота.Впервые увидела её в фильме Вор в законе.Просто была потрясена её внешностью...всё думала ну и наградил же Бог неземной корасотой, уже очень она мне понравилась, такие удивительные, чуть раскосые глаза! такие тонкие черты лица, пухлые губы, красивая фигура... а теперь вот забрал к себе.Грустно.

Гость
#53
Гость

За этот год я похоронила двоюродную сестру,здоровая и цветущая женщищана пошла родинку удалить, мешалась ей, бюстгалтер жесткими косточками все время родинку задевал и она кровоточила, удалила.. сгорела за полгода от рака лимфоузлов. Коллега по работе, здоровый и красивый мужик 35-ти лет,коммерческий директор крупной фирмы, брился и задел какую-то родинку-жировик на щеке, ему посоветовали вообще ее удалить у космтетолога, чтобы не мешалась.. удалил, хоронили три недели назад.

Вот по-этому сейчас и говорят: Удаляйте родинки, которые вы задеваете и этим самым травмируете. Травмы приводят к необратимым последствиям. Обычтые родинки перерождаются. Смотрите, что тетя Ваша ее все время задевала и она кровоточила, видно уже там было не все в порядке, что мужчина брился и задел, тоже нанес травму. Только идти удалять надо не в косметический салон, а в мед.клинику к дерматологу, и удалять радионожом, чтоб ножки не осталось.

Цыля
#54
Наташа

У кого есть деньги-делайте ПЭТ диагностику. Рак на начальной стадии излечим.

Дороговато это(. 23 000 р Пэт "всего тела"...

Цыля
#55
Гость

Вот по-этому сейчас и говорят: Удаляйте родинки, которые вы задеваете и этим самым травмируете. Травмы приводят к необратимым последствиям. Обычтые родинки перерождаются. Смотрите, что тетя Ваша ее все время задевала и она кровоточила, видно уже там было не все в порядке, что мужчина брился и задел, тоже нанес травму. Только идти удалять надо не в косметический салон, а в мед.клинику к дерматологу, и удалять радионожом, чтоб ножки не осталось.

Такие вещи надо удалять руками онкологов, а не в салонах красоты.

Гость
#56

Ну я и говорю - не в салонах красоты. Как Вы читаете?

А в клиниках они еще гистологию этих родинок делают.

Малу
#57
26

Как-то мне попалось в и-нете фото папарацци, сделанное под окном больницы, где умирала Любовь Полищук. На этом фото она стояла у окна, совершенно лысая .

Правильно сделала Анна, отказалась от панихиды. Появилось бы фото крупным планом в гробу на страницах журналов и в Интернете. Возмутительно! Даже не знеашь как это назвать.

___ Я читала в Японии самая маленькая в мире смерность от рак. заболевании, в частночти от рака желудка. У них программа, обязательная- ежегодная гастроскопия и маммография раз в год. Обнаруживают на самой ранней стадии. Девочки не бойтесь, сделайте гастро-ию. Это не страшно совсем как так кажется вначале.

Гость
#58

не знаю.. вот пишут всё, что надо обследоваться... у меня никто из знакомых не обследуется, у всех средний достаток и к врачу идут уже в самом крайнем случае... по-моему, у всех так, все годами живут и не проверяются.

Гость
#59

ак жаль... была в ее ресторане , она еще и ресторатор была неплохой...

Марго
#60

девочки, правда, в гастроскопии нет ничего страшного, мне вот делали 2 недели назад. Ну неприятно, но всн терпимо, здоровье дороже. Конечно, все мы под Богом ходим, но если есть возможности сходите к врачам. Сейчас есть ДМС хорошие, можно провериться. Всем здоровья!

шкина
#61

а моя главбух недавно такая злая была - что желала смерти детям одного из наших сотрудников. И такие твари живут!

Гость
#62

Что привело к болезни:

"Комсомольская правда" попыталась разобраться, что погубило Анну Самохину в расцвете сил. Год назад актриса потеряла мать, скончавшуюся от рака. Переживаний Самохиной в последнее время добавила и другая беда: она лишилась почти всех денег. "Анна продала квартиру, поселилась на съемной и взяла большой кредит под строительство таун-хауса в Стрельне, недалеко от Питера. Время шло, кредит Анна выплачивала, а фирма, которая якобы занималась строительством, даже фундамент не заложила! Какое-то время назад она начала судиться с негодяями. А все это нервы", - рассказал первый муж актрисы Александр Самохин. А отсутствие достойной работы привело к тому, что в последние два года Самохина, как выразилась ее дочь Саша, "потеряла вкус халвы". "У нее пропал прежний интерес к жизни, - вспоминают друзья. - Года два назад ее спросили: "Хочешь родить еще ребенка? Ты здоровая, красивая..." - "А зачем?" - "Ну а внуков хочешь?" - "Какие мне внуки?".

Красавица, талантливая, умница, а жизнь как у всех. Всех под одно.

Будем помнить, любим, земля пухом... Очень жаль... Соболезнования родным и близким...

Гость
#63

у этих черных риэлторов ничего святого! уроды! надеюсь, Бог их накажет и эти бабки им поперек горла встанут!!

Гость
#64

63, при чем здесь риэлторы? *** не пишите. Таун хаусы строят строительные компании, и часто достаточно солидные, другое дело , что стройка вся зависла, и компании обанкротились. А банки процент по кредитам дерут исправно. Вот и нервы. Отсюда и рак.

63
#65

это вы *** не пишите, а читайте инфу по теме! Виноваты именно черные риэлторы!

Гость
#66

63, даже спорить с вами противно. Риэлторы таун-хаусы не строят)))

Не утруждайте себя, не отвечайте мне.

Ветка не об этом.

Гость
#67

У онкологии одним из решающих факторов является психогенный. Работа у творческих личностей вся связана с этим - то онкология, то инсульты, то инфаркт. Эти люди быстрее сгорают.

Девочки вы хоть не ругайтесь. Давай те хоть маленькую малость беречь и уважать друг друга.

гость
#68

67, согласна

Александр
#69

Очень жаль,что так случилось да ещё с таким человеком!Аничка всегда останется в наших сердцах!

Гость
#70

Такая красавица она была и "повезло" же родиться в такой ж о п е. Прочитала её биографию столько лет она по всяким отстойным общагам жила. Ну млин что за несправедливость в жизни. Земля пухом Анечка.

ольга
#71

Цените каждый прожитый день!Живите так, как вам хочеться,жизнь такая короткая(((

Лё
#72

Так жалко.... Безумно красивая женщина!!!

Искренние соболезнования родным!

Я сама прошла все круги ада - видела как умирает мой отец от рака лёгких. Обнаружили на последней стадии и прожил он 3 месяца. Безумно тяжело видеть как твой самый родной человек мучается от боли и ты не можешь ему НИЧЕМ помочь(((((( Более жуткого места чем хоспис я не видела... Такого врагу не пожелаешь!

Макса
#73

51, согласна с Вами, хоть это и печально признавать.

Все мы смертны и смертны внезапно.

Моей бабушке (72 года) удаляли опухоль, которая после гистологии оказалась, слава Богу, доброкачественной.

Но лежала она в онкологическом центре. И после выписки рассказывала с ужасом - как много молодых женщин и мужчин там лежат, с уже диагностированной онкологией. И практически все обречены...

Так что живите себе... и лучше об этом не думайте. Избегайте стрессов по возможности. Науке пока ничего толком про рак не известно - ни по каким причинам он возникает, ни как его лечить.

Анне Самохиной - свтлая память. Достойная женщина, красавица, хорошая актриса. Земля пухом.

Гостьюшка
#74

Давайте вспомним любимые фильмы с Анной Самохиной. Мой самый любимый - "Царская охота". Хороша она в этом фильме неправдоподобно! И сыграла княжну Тараканову очень сильно!

АЛЛА
#75

очень страшно вот так узнать что жить тебе осталось мало...Бондарчук тоже ушла молодая и красивая Жизнь непредсказуема...

Петух в курятнике
#76
Ирина

Девчонки, бросайте курить. Будем молодые и красивые жить долго.

Считаю, она и ушла молодой и красивой. Шикарная женщина и профессионал в своём актёрском мастерстве! Светлая память...

Петух в курятнике
#77

Женщины и девушки! Проходите каждый год обследование!

Гость
#78

А я помню какой фурор произвел фильм *Воры в законе*.После ударников коммунистического труда и станочниц в платках - это было что-то.Анна потрясла своей красотой и сексапильностью всех.От нее происходила какая то эротика.Потрясающая фигура без силикона,губы,глаза.А главное - поведение,настоящее поведение дряни,так сыграть.Он и сейчас интересен этот фильм.Писали,что воры целыми делегациями ходили на просмотр в кинотеатр.Гафт и Анна сыграли потрясающе.Браво!

Гость
#79
Лё

Так жалко.... Безумно красивая женщина!!! Искренние соболезнования родным! Я сама прошла все круги ада - видела как умирает мой отец от рака лёгких. Обнаружили на последней стадии и прожил он 3 месяца. Безумно тяжело видеть как твой самый родной человек мучается от боли и ты не можешь ему НИЧЕМ помочь(((((( Более жуткого места чем хоспис я не видела... Такого врагу не пожелаешь!

Почему же она лежала в хосписе. Неужели все так было плохо материально. Сиделка дома куда лучше. Почему так? Не в осужденье, а в рассужденье. Просто очень жаль Анну Владиленовну, что умерла не в родных стенах.

очень жаль, как будто личная потеря...

Мы очень долго будем Вас помнить. Земля Вам пухом.

Лёля Бандерлогина
#80

К п.79 - между прочим, хоспис - это было личное решение Анны, откуда мы знаем истинные причины этого решения? У нее год назад от рака умерла мать, она говорила тогда - как страшно умирать от рака( Может, памятуя о том, что она сама тогда перенесла, она хотела своих близких оградить от этих страданий? А потом в хосписе нет проблем с морфием, который так просто не приобретешь в аптеке:(

Светлая память и Царствие небесное Анне...

Лёля Бандерлогина
#81

Меня поражает лицемерие властей - после того, как в СМИ появилась информация о том, что А.Самохина смертельно больна, наверху подсуетились и 4 февраля присвоили ей звание Заслуженной артистки России, оказывается, у нее не было этого звания! Зато Заворотнюк присвоили звание заслуженной еще в 2006 г.! За няню, что ли?!

Конечно, никакими званиями не измерить любовь и признание зрителей, но сами актеры очень болезненно переносят этот факт:(

Противно и стыдно:(

telo
#82
Гость

За этот год я похоронила двоюродную сестру,здоровая и цветущая женщищана пошла родинку удалить, мешалась ей, бюстгалтер жесткими косточками все время родинку задевал и она кровоточила, удалила.. сгорела за полгода от рака лимфоузлов. Коллега по работе, здоровый и красивый мужик 35-ти лет,коммерческий директор крупной фирмы, брился и задел какую-то родинку-жировик на щеке, ему посоветовали вообще ее удалить у космтетолога, чтобы не мешалась.. удалил, хоронили три недели назад.

А разве родинку не проверяли на онкогенность?

Гость
#83

82, не хочется флудить эту тему, но я так не поняла, отчего умерли эти люди, опасные родинки онкологи наоборот совету.т удалять, люди удаляют именно для того, чтобы избежать злокачественных образований и живут нормально. а вот если не удалить, то конечно опасность возрастает.

#84

Безумно талантливая и светлая актриса

очень жаль((((

Гость
#85
Лёля Бандерлогина

К п.79 - между прочим, хоспис - это было личное решение Анны, откуда мы знаем истинные причины этого решения? У нее год назад от рака умерла мать, она говорила тогда - как страшно умирать от рака( Может, памятуя о том, что она сама тогда перенесла, она хотела своих близких оградить от этих страданий? А потом в хосписе нет проблем с морфием, который так просто не приобретешь в аптеке:( Светлая память и Царствие небесное Анне...

Почему я спросила про хоспис7 Когда училась в медицинском, то хирургия была в онкологии. Там до жути насмотрелась на больных, вернее умирающих в хосписе. В основном были те, от кого отказались родственники (просто привезли умирать). Может конечно хоспис хоспису рознь. От города зависит. Но до сих пор в дрожь бросает, когда слышу слово хоспис.

Спасибо что разъяснили. Может действительно это было её решение, да и с морфием наверняка проблем не было.

Лё
#86

В хоспис кладут умирающих, потому что там колют морфий. И моего отца туда положили за 1 день до смерти не потому что за ним некому было ухаживать. И потом - смерть от рака очень страшная. Например у моего отца открылось горловое кровотечение (разрыв аорты) и всё.......((((((((( Если бы это случилось дома, я думаю я бы сошла с ума..............

Гость
#87

На могиле Анны Самохиной сгорел крест и фото

http://www.kp.ru/online/forum/news/617073/

Гость
#88
Вячеслав

К великому сожалению господь слишком рано забирает лучших из лучших,а посредственности остаются. Светлая ей память. Очень жаль до глубины души.

Ты тоже посредственность?

Какая разница
#89
Лёля Бандерлогина

Меня поражает лицемерие властей - после того, как в СМИ появилась информация о том, что А.Самохина смертельно больна, наверху подсуетились и 4 февраля присвоили ей звание Заслуженной артистки России, оказывается, у нее не было этого звания! Зато Заворотнюк присвоили звание заслуженной еще в 2006 г.! За няню, что ли?!



Конечно, никакими званиями не измерить любовь и признание зрителей, но сами актеры очень болезненно переносят этот факт:(



Противно и стыдно:(

КОШМАР!!!!!!Даже не знала о том что у выдающейся актрисы Самохинйо не было звания даже заслуженной...Какая вопиющая несправедливость...Какая-то жалкая посредственность Заворотнюк его имеет,а уже можно сказать легенда отечественного кино-Самохина - до последнего дня не имела...Воистину Россия - дебильная страна в которой нужно сначало умереть,чтобы тебя потом,после смерти оценили...

Инна
#90

Уважаемый гость подскажите вашей подруге проводили какое нибудь лечение после операции

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем