Гость
Статьи
Сколько лет Розе …

Сколько лет Розе Сябитовой?

Вопрос возник после сегодняшей передачи, где Лариса слегка прошлась по ней, мой почему это у него все позади, а у тебя нет, ведь он твой ровесник? В интернете обыскалась, не могу найти. Кто знает, напишите, пож-та. И заодно сколько лет Василисе Володиной? Выглядит моложаво.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей около 346 лет. Точно не известно, скрывает!

#2

Василиса с 1974 года.

Гость
#3

Розе, думаю, около 50ти..

Гость
#4

Вот уж идиотки кто ей звонит за советами, пополняет кошелек этой мошенницы, да и Василисы тоже. Как может дать совет женщина о семейной жизни, та что не была замужем никогда и сейчас нет. Живет с молодым альфонсом. Как то грт " надо жениться на Ж старше, для начала, потом уже на молодой. Чтобы опыта набираться. Вот мой живет со мной опыта набирается"!!!!!!!)(( Как этот человек может что то путное сказать. и еще грт, я до 40-лет меняла профессии каждый год. Это ж человек не состоявшаяся ни чем, ни в профессии, ни в семейной жизни.

Елена
#5

роза молодая, я ее видела в интервью она без очков тянет на 35, а на передаче из нее старуху лепят

Автор
#6

И все таки - кто знает точно, сколько ей лет? Мне кажется, не меньше 45. А про Василису я так и думала примерно. А насчет того, что Роза замужем не была - я прочитала, что первый ее муж умер, у нее есть сын. А то, что с молодым живет - молодец. С молодым лучше, чем со старпером. Сама моложе душой становишься. А от мужиков в возрасте - одно занудство!

Анна
#7

уж я не знаю, ка вы обыскались весь интернет, но я нашла за минуту.

http://www.roza-land.ru/press/2009/8/5

она 62 года

Анна
#8

в смысле она 1962 года рождения

Гость
#9
Елена

роза молодая, я ее видела в интервью она без очков тянет на 35, а на передаче из нее старуху лепят

Шутка такая, да? На 35 лет!:))))))))))))))) А вообще, не знаю, сколько ей лет, но выглядит она чудовищно! Как-то она вышла из-за стола, рекламировать какой-то дурацкий комбайн от спонсоров, так вот: Роза ОЧЕНЬ маленькая, дай боже 155 см, несуразная, с плохой фигуркой, просто позорище!

А Василиса она довольно симпатичная блондинка, я так и думала, что ей лет 36-38. Она тоже выходила из-за стола - статная, стройная.

#10
Гость

Ей около 346 лет. Точно не известно, скрывает!

Тортила что-ли?

Анна
#11

не *** (сорри) у нее ценник. сваха- 180 тыр!

Гость
#13
Проходимец (female)

Роза - уродина, старуха. Голос у нее скрипучий, как не смазанное железо в механизме. От её слов несет одним бредом. Видно, что ей по душе простые, добрые люди, правильные и постоянные. Но мышление у неё скудное, обсасывание домашних/семейно-бытовых неурядиц и ситуаций делает её зацикленной и стремной.





ОНА ПОХОЖА НА СТАРУЮ ДЕВУ. БЕДНУЮ, СКУЧНУЮ, ПРАВИЛЬНУЮ, НЕВОСТРЕБОВАННУЮ У МУЖЧИН, НЕКРАСИВУЮ. СПЛЕТНИЦА, ОХОТНИЦА ПОЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ, ПУСТОСЛОВИЕ ЕЁ КРЕДО. ОНА НЕ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА УВЛЕКАЮШЕГОСЯ, ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННАЯ НА ВСЕХ ЭТИХ СЕМЕЙНЫХ ВОПРОСАХ ДОМАШНЯЯ КЛУША. С ТАКОЙ НЕ ПОЗАЖИГАЕШЬ.





ОНА ПОХОЖА НА ТЕТКУ ИЗ БИБЛИОТЕКИ. ПРИ ТОМ ЗАВИСТЛИВУЮ, НО НЕ ЖЕЛАЮЩУЮ МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОЛЕЕ ЛЕГКОЙ, СМЕЛОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ.





ОТ НЕЕ ТАК И ВЕЕТ СКУКОЙ И СТАРОСТЬЮ И ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ.


ЕЁ НАДО ПРОСТО СПИСАТЬ В УТИЛЬ.

А Вам такая СВАХА не подходит?

***
#14
Автор

И все таки - кто знает точно, сколько ей лет? Мне кажется, не меньше 45. А про Василису я так и думала примерно. А насчет того, что Роза замужем не была - я прочитала, что первый ее муж умер, у нее есть сын. А то, что с молодым живет - молодец. С молодым лучше, чем со старпером. Сама моложе душой становишься. А от мужиков в возрасте - одно занудство!

Хм..надо-же, а я думала, что жить надо с любимым, неважно молодой он или старый.

20 лет брака
#15

Господи девицы....пойти прямо захотелось посмотреть кого обсуждаете Как раз счас Давай поженимся снимается

***
#16
Анна

не *** (сорри) у нее ценник. сваха- 180 тыр!

Да-да...развод для лохов, в принципе, все брачные агентства этим и занимаются. Они уже дошли до того, что выцарапывают моб телеоны с сайта о работе, выискивают семейное положение и трезвонят, хотя их никто не ждет.

Ангел
#17

лет 60

Автор
#18
Анна

уж я не знаю, ка вы обыскались весь интернет, но я нашла за минуту. http://www.roza-land.ru/press/2009/8/5 она 62 года

Спасибо! Я правда искала долго, что-то не получилось.

Автор
#19
***

Хм..надо-же, а я думала, что жить надо с любимым, неважно молодой он или старый.

Жить надо с тем, кто тебе по душе. А молодой скорее по душе придется, чем старый, как раз из-за его молодости. Чем человек старше, тем тяжелее характер и больше тараканов в голове. И тем тяжелее становится общение с ним, а тем более совместная жизнь.

Гость
#20

В прдыдущих передачах Роза вещала, что она 3 раз замужем. Но когда на новом проекте перред носом каждый раз новый сценарий, что только не наблеешь. А вы что, всему верите? Сначала она начинала на дешевом канале, говорила одно, сейчас на дорогом-совершенно другое... Голова и мозги свои есть?

---------------
#21

я думаю она ровестница с Гузеевой

Гость
#22

Да и у нее муж какой то молодой.Познакомились на ее же передаче.И типо он за ней ухлестывал.Показывали его он симпатичный.

Елена
#23

Фото мужа Розы

http://7dn.ru/article/7days/394550

#24
Елена

Фото мужа Розы

http://7dn.ru/article/7days/394550

Что - то они с мужем вообще никак не монтируются.

Гость
#25

Василисе думала лет 40,а Розе 45-47,меньше им точно не дашь,Гузеевой-50 с гаком.

Гость
#26

Розе- 50.

в сегодняшней передаче был мужчина 50 лет. Гузеева потом как-то сказала что он ровесник Розы. Роза еще обидилась:))

М
#27
Гость

Василисе думала лет 40,а Розе 45-47,меньше им точно не дашь,Гузеевой-50 с гаком.

Девушки ,вы тоже не забывайте, что камера может старить Нас недавно на камеру снимали, ну, все выглядели лет на 5-10 старше, но хоть бы кто получился прилично, смотрели и расстраивались

женщина-полевка
#28
Проходимец (female)

Роза - уродина, старуха. Голос у нее скрипучий, как не смазанное железо в механизме. От её слов несет одним бредом. Видно, что ей по душе простые, добрые люди, правильные и постоянные. Но мышление у неё скудное, обсасывание домашних/семейно-бытовых неурядиц и ситуаций делает её зацикленной и стремной.



ОНА ПОХОЖА НА СТАРУЮ ДЕВУ. БЕДНУЮ, СКУЧНУЮ, ПРАВИЛЬНУЮ, НЕВОСТРЕБОВАННУЮ У МУЖЧИН, НЕКРАСИВУЮ. СПЛЕТНИЦА, ОХОТНИЦА ПОЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ, ПУСТОСЛОВИЕ ЕЁ КРЕДО. ОНА НЕ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА УВЛЕКАЮШЕГОСЯ, ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННАЯ НА ВСЕХ ЭТИХ СЕМЕЙНЫХ ВОПРОСАХ ДОМАШНЯЯ КЛУША. С ТАКОЙ НЕ ПОЗАЖИГАЕШЬ.



ОНА ПОХОЖА НА ТЕТКУ ИЗ БИБЛИОТЕКИ. ПРИ ТОМ ЗАВИСТЛИВУЮ, НО НЕ ЖЕЛАЮЩУЮ МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОЛЕЕ ЛЕГКОЙ, СМЕЛОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ.



ОТ НЕЕ ТАК И ВЕЕТ СКУКОЙ И СТАРОСТЬЮ И ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ.

ЕЁ НАДО ПРОСТО СПИСАТЬ В УТИЛЬ.

вот это правильно.

#29

Наверное, лет 38-40. Она меня БЕСИТ. Я с ней смотрела передачу, она с таким универсализмом давала советы одной девушке, типа это на все случаи жизни. И вообще она похоже из тех женщин, которые себя ниже мужчины ставят. С чего она вообще их дает? У нее что образцово-показательная семья? И что уж совсем её не с лучшей стороны характеризует - это то, что она открыла эскорт-агентство под видом брачного агенства и "школу по соблазнению олигархов". Все ясно с ней. Себе бы хоть одного соблазнила сначала.

Гость
#30

Девушки, ну уже выяснили: Роза 1962 г.р., Гузеева - 1959. Насчет Василисы не выясняла, но моложе. Роза неприятна тем, что ведет себя как хабалка, такой тон, как у торговки на рынке. Нет в ней никакой интеллигентности, и это коробит

Инна
#31

Она оказывается 62 года рождения... Я думала ей минимум 55. Лариса вроде моложе выглядит. А Василисе так и думала немного за 30. А вообще Роза такая противная, дает тупые советы, хотя релально свою-то личную жизнь кое-как устроила.

11
#32
Автор

А то, что с молодым живет - молодец. С молодым лучше, чем со старпером. Сама моложе душой становишься. А от мужиков в возрасте - одно занудство!

ВЫходит замуж и жить с молодым, котторый "набирается опыта" это вовсе не одно и то же. Это значит этот альфонс живет сней ради выгоды. Какого опыта я так и не поняла,))) все равно это гадость, когда с тобой спят без любви а с выгодой. Гадость. Как можно от этого получать удовольствие?!

11
#33

Если ты сама в возрасте, значит и муж твой возрасте. Это-нормально. Нормально когда ты выглядишь моложе своего супруга, ты любима, вы-одно целое, вы-родственники.И со стороны гармонично смотрится.

Как то Ерофеев сказал (он женат на молодой) :" мы им (молодым женам)дарим имя, деньги -а,они нам свою молодость"__Вот такое откровение базарно-рыносных отношении.

Гость
#34
Полиэтилен с пузыриками

Наверное, лет 38-40. .

38-40 :)))

Ей 48. Выглядит больше 50-и, вы что?

Курага
#35

ну Василисе на вид года 34

Розе 53

Ларисе лет 45

Пушона
#36

лет 55-60,НЕ МЕНЬШЕ

" красотка"
#38

Розе Сябитовой 48 лет,ее второй муж на 10 лет ее моложе,уже как год живут вместе,познакомились на передаче "Давай поженимся"

Гость
#39

"..Роза Раифовна Сябитова √ психолог, телеведущая, предприниматель.

В детстве Роза была активным ребенком, увлекалась спортом. Еще в подростковом возрасте в биографии Розы Сябитовой было получено звание мастера спорта по фигурному катанию. После окончания школы поступила в институт, где получала образование инженера-программиста. Вышла замуж, родила двоих детей. Уже тогда Роза вела активную общественную деятельность √ создала Благотворительный фонд для детей, продюсировала детские передачи. Кроме того, находилось время в биографии Розы Сябитовой для занятий другого рода. Она открыла ювелирный магазин, была депутатом городской думы.

Все быстро изменилось после смерти мужа. Но Роза не только смогла сама выйти из депрессии, а еще решила помогать другим людям. Тогда Сябитова основала агентство знакомств."

http://all-biography.ru/

Ярослав
#40

Я знаю, ей 52 года, её бывший муж, ему 37.

Роман
#41

Роза ,очаровательна в передаче,именно такой должна быть "Сваха".Она супер,молодец!

Роман
#42

Какая разница сколько им лет?Главное передача на "УРРА!

Альфия
#43

как можно вам верить, что вы не подберёте такого же маньяка, как и себе, если даже для себя не сумели разлечить, вы подвергаете жизнь женщин опасности, а ответственности не несёте

Ляля
#44
Проходимец (female)

Роза - уродина, старуха. Голос у нее скрипучий, как не смазанное железо в механизме. От её слов несет одним бредом. Видно, что ей по душе простые, добрые люди, правильные и постоянные. Но мышление у неё скудное, обсасывание домашних/семейно-бытовых неурядиц и ситуаций делает её зацикленной и стремной. ОНА ПОХОЖА НА СТАРУЮ ДЕВУ. БЕДНУЮ, СКУЧНУЮ, ПРАВИЛЬНУЮ, НЕВОСТРЕБОВАННУЮ У МУЖЧИН, НЕКРАСИВУЮ. СПЛЕТНИЦА, ОХОТНИЦА ПОЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ, ПУСТОСЛОВИЕ ЕЁ КРЕДО. ОНА НЕ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА УВЛЕКАЮШЕГОСЯ, ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННАЯ НА ВСЕХ ЭТИХ СЕМЕЙНЫХ ВОПРОСАХ ДОМАШНЯЯ КЛУША. С ТАКОЙ НЕ ПОЗАЖИГАЕШЬ. ОНА ПОХОЖА НА ТЕТКУ ИЗ БИБЛИОТЕКИ. ПРИ ТОМ ЗАВИСТЛИВУЮ, НО НЕ ЖЕЛАЮЩУЮ МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОЛЕЕ ЛЕГКОЙ, СМЕЛОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ. ОТ НЕЕ ТАК И ВЕЕТ СКУКОЙ И СТАРОСТЬЮ И ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ. ЕЁ НАДО ПРОСТО СПИСАТЬ В УТИЛЬ.

Ляля
#45

Вот только не надо про тетку из библиотеки. Я работала несколько лет в обычной библиотеке - сейчай в электронной .Все молодые , красивые , интеллигентные , сексуальные. Где Вы виделди таких завистливых и страшных библиотекарей? В своем Зажопинске ?

надя
#46

роза старая дура

#47

роза эта как сварливая баба в каждой бочке затычка)). такая умная, всё про всех знает, смотреть противно))). я бы такую жену придушила бы).

Гость
#48

Василиса 74 года рождения?? Обалдеть. Выглядит на 42-43 года.

Роза на свой постклимакс и выглядит.

Гузеева тоже выглядит на свои года.

Елена
#49

Думаю, лет 45.

support@marathonbet.com

ЗАРИНА
#50

Уважаемые!!!Роза Сябитова 1964 года рождения,то есть ей 46 лет.Аее супруг моложе якобы ее на 15 ле. Но любви все возрасты покорны.