Гость
Статьи
Юлиан Капицин

Юлиан Капицин

Сначала увидела его на mtv в каком-то шоу с детектором лжи, от мне показался неотразимым, хотя и женоподобным. А совсем недавно поняла, что в стереоутро тоже он. Кто чё о нём знает. Правда ли что он был стриптизёром?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1
Автор

Сначала увидела его на mtv в каком-то шоу с детектором лжи, от мне показался неотразимым, хотя и женоподобным. А совсем недавно поняла, что в стереоутро тоже он. Кто чё о нём знает. Правда ли что он был стриптизёром?

Автор

Сначала увидела его на mtv в каком-то шоу с детектором лжи, от мне показался неотразимым, хотя и женоподобным. А совсем недавно поняла, что в стереоутро тоже он. Кто чё о нём знает. Правда ли что он был стриптизёром?

ЭТО ЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО - он и его старший братик дениска - знатные жиголо и альфонсы, и оба женоподобные, потому что и правда скрытые ***. Вся гламурная тусовка даааавно в курсе! Да и на ***-сайтах полно объявлений о съеме за деньги. Барышень они заводят для социально-одобряемого имиджу и мамке показать чтоб не гавкала) У Юлика даже был долгий типа-роман с девочкой в москве. У нее был магазин модной одежды и она пристроила его к себе, поселила у себя, с работы забирала, поила-кормила. Вобщем, не девочка, а находка для такого профи-иждивенца. А потом ему предки купили подержанную иномарку и он зазвездился))) девочку бросил. Друзья потом так и говорили, что мол теперь она не украшает его образ. Вот такие дела!

Маруся
#2

Да нееееет!!! Юлик точно натурал!!!! Мои подружки проверяли и остались довольны!!!!!)))))) А у вас, Оля, по-моему какие-то обиды и комплексы!!!)

Алена
#3

боже какая трогательная история Оли! складывается впечатление, что именно ее поменяли на подержанную тачку уж очень много информации!

отвечая на вопрос нет Юлиан не стриптизер! мы с ним часто пересекаемся по работе и кстати я знакома с его девушкой очень милая и их отношения не похожи на фейк! а оскорблять семью Юлиана вы в принципе не имели права! Ольга желаю вам поменьше обращать внимания на чужую жизнь и заняться своей! удачи!

Диана
#4

А что за девушка у него? Как она выглядит?

Я
#5

охохох!!чисто случайно попала на форум!!!Олечка,уж незнаю какие у вас там на Юлика обиды)но все что вы написали - ЧУШЬ полнейшая!!!)))***,стриптизер!!!!хаха)бред)уж я то точно знаю)Я и есть ЕГО ДЕВУШКА!!!))))и встречаемся мы с ним уже достаточно долго!!!!*)))и ни какой он не альфонсо,все делает ради меня и грубо говоря кормит и поит меня тоже он!!!и правильно написано выше,не лестно отзываться о его семье вы не имеете никакого права...это вас очень принижает дорогая Оля...)

мама у него - золотая!!))мы любим,ценим,нам хорошо вместе,так что нам глубоко певать на всех недоброжелателей))счастья и любви вам Ольга!!)

Таня
#6

Очень он похож на стриптизера. Я сама с бывшим танцором в браке и Олечке верю. *** ни *** - не знаю, а на стрипера очень похож. Эту имидж (который ничто) за годы не изживешь. Только любовь и лечит.

Я
#7

Дорогие девушки..Читаю и поражаюсь. Вы столько о нем знаете...Это обычный человек,только в телевизоре. Он хороший человек со своими недостатками,как у всех бывает.Я лично очень долго и очень близко его знаю, он не стриптезер,и никогда им не был, рост не тот. (Брат, кстати, тоже). Об этом человеке можно говорить много и долго, но не надо, т.к это его личная жизнь, на которую он имеет право. А подруга у него и правда есть, достаточно милая девушка, сужу только по фото. Так что вы конечно обсуждайте, но не поливайте грязью, это с моральной точки зрения просто позорно.

Катя
#8

мы по утрам смотрим с мамой "Стерео утро". уж очень нам нравится. юлик просто прелесть, миленький такой)))

Kiss
#9

ох девчонки... ну, вы тут и наговорили, в особенности, Ольга! Вы "милая девушка"... Постыдились бы в таком пренебрежительном тоне говорить о маме ребят... С Юлианом не знакома,но с Денисом мы друзья, он замечательный человек и ничем вами сказанным не отличается. А, ежели, вас когда-то поставили на место и, теперь вы решили отомстить вылив "ушат грязи", то у вас это не получилось, лучше сделайте выводы... и, в завершении, не судите людей по их внешности, зачастую она обманчива, за ней скрывается душа, доступ к которой еще необходимо заслужить... Всем удачи!!!

More
#10

Ой, как тут все интересно! Столько всего понаписано! Добавлю и своих фактов - знаю оба обсуждаемых персонажа. Правда, чудесные люди, и семья хорошая, и все отлично у них! Ну да, мальчики - потребители, да, любят попользоваться и выкинуть надоевших подруг, да, ищут богатых невест, о чем сама лично слышала. И что плохого? Сейчас на бедных никто не женится. И правильно!)))

КЭтрин
#11

А у меня подруженька в Ейске встречалась с этим старшим Денисом. Молодец он вообще...сильный духом мужик. У него знаете какие проблемы - ни работы толком ни жилья. А главная беда у него... сантиметров 5-6 от силы. Сама фотку на телефоне видела! Но подружа говорит он не отчаивается, он старается другим компенсировать. Человек хороший и поговорить может обо всем. Деньгами то он не помощник, у него кредит огромный на какой-то дом. Да ну и ладно, кому щас деньги нужны? Он у одной поест, у другой поспит, у третьей вещи постирает, и нормально, зато со всеми пообщается, все рады. Мужиков то и так мало в наше время. И такие завалящие тоже пойдут. Так что вы девченки не вредничайте особо... А то раскритиковались тут.

дашенька
#12

Я конечно обожаю Юлиана,считаю его очень красивым и очаровательным парнем,но...я не пойму:откуда здесь столько его "БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ"???по-моему не один РЕАЛЬНЫЙ его знакомый не будет обсуждать его в интернете!так что не пи...дите!)))пардон))

ГОСТЬЯ
#13

ОЧЕВИДНОЕ КАКОЕ-ТО ГОНЕВО НА БРАТА ЮЛИАНА! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ САМ ЮЛИК?????????

брата его даже не видила, а вот Юлика, часто вижу, на каких-то мероприятиях, тусовках!! и ВЕЗДЕ он со своей девушкой, Roxy! и как я понимаю там все очень серьезно! очень красивая пара! и я не думаю что Рокси дочь Олигарха из Казхани!

ГОСТЬЯ
#14

вот специальна нашла на странице в formspringe ответ его девушке на подобные вражения:

вопрос: почему юлик на пидора похож??? заебал стереоутро паганить где негр?*???

ответ: сама видела как он избивал мужика крупнее его, заступаясь за меня.вот тебе и ***.за ним я как за каменной стеной. а стерео утро без Юлика не было бы.они с Ником вместе это все пишут если что.и все что говорит в кадре "негр" написали ребята

Мне кажется это о многом говорит! да и сама сколько раз его видела, да он миленький и симпатичный, но он он как мужик себя ведет, очень приятная аура, ноль раздражения! а все что здесь пишут какие-то личне обиды, и даже скорее а брата, чем на Юлиана! я все)

Жи
#15

Helen написала: А доля правды тут есть! Я читала уже нечто подобное в контакте, да и друзья кое-что говорили. Значит, не врут...

Вобщето я сама встречалась с Капициным-старшим!!!

ты уж врать то сначала научись!!!! где интересно ВКАНТАКТЕ ты могла прочитать, и что??? на странице у Юлиана: я работаю стриптиз=))))))))))) СМЕШНО!!! и определись то ли ты прочитала, толи друзья говорили, толи ты с братом его встречалась?? а тогда почему если ты ВСТРЕЧАЛАСЬ, ты не знакома с Юлианом, а только вконтакте читала=)))))

если уж ВРЕТЕ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО ЭЛЕГАНТНО! а то как обиженные ***, лишь бы облаять!

манька-облигацЫя
#16

Совсем бабы озверели!нормальные они мужики!во развели тут беседы,*** завистливые!стриптизёром этот человек никак быть не может,не буду объяснять почему,раз все его ЛИЧНО знают, должны это знать!

Гость
#17

Юлиан одноклассник мой, в школе был добрым и солнечным мальчиком)) всегда на позитиве)) вот тока ростом совсем маловат..

Нда
#20
Диана

А что за девушка у него? Как она выглядит?

Нет у него никакой девочке гавносос он. В ютубе есть видос как он облизывает друга в гейбаре

Гостья
#21

Старший брат Денис умница

Гостья
#21
More

Ой, как тут все интересно! Столько всего понаписано! Добавлю и своих фактов - знаю оба обсуждаемых персонажа. Правда, чудесные люди, и семья хорошая, и все отлично у них! Ну да, мальчики - потребители, да, любят попользоваться и выкинуть надоевших подруг, да, ищут богатых невест, о чем сама лично слышала. И что плохого? Сейчас на бедных никто не женится. И правильно!)))

Ну че то пока на богатых не женились :-))) Денис из деревни привёз себе, да только любви не было никогда, потому есть интересная самостоятельная старше жены любовница. А Юлиан не женат, да и зачем :-))

Гость
#21
КЭтрин

А у меня подруженька в Ейске встречалась с этим старшим Денисом. Молодец он вообще...сильный духом мужик. У него знаете какие проблемы - ни работы толком ни жилья. А главная беда у него... сантиметров 5-6 от силы. Сама фотку на телефоне видела! Но подружа говорит он не отчаивается, он старается другим компенсировать. Человек хороший и поговорить может обо всем. Деньгами то он не помощник, у него кредит огромный на какой-то дом. Да ну и ладно, кому щас деньги нужны? Он у одной поест, у другой поспит, у третьей вещи постирает, и нормально, зато со всеми пообщается, все рады. Мужиков то и так мало в наше время. И такие завалящие тоже пойдут. Так что вы девченки не вредничайте особо... А то раскритиковались тут.

Согласна с вами . У Дениски сердце золотое,да член с самородок. Сама проверяла лет десять назад

Гость
#22
КЭтрин

А у меня подруженька в Ейске встречалась с этим старшим Денисом. Молодец он вообще...сильный духом мужик. У него знаете какие проблемы - ни работы толком ни жилья. А главная беда у него... сантиметров 5-6 от силы. Сама фотку на телефоне видела! Но подружа говорит он не отчаивается, он старается другим компенсировать. Человек хороший и поговорить может обо всем. Деньгами то он не помощник, у него кредит огромный на какой-то дом. Да ну и ладно, кому щас деньги нужны? Он у одной поест, у другой поспит, у третьей вещи постирает, и нормально, зато со всеми пообщается, все рады. Мужиков то и так мало в наше время. И такие завалящие тоже пойдут. Так что вы девченки не вредничайте особо... А то раскритиковались тут.

А сильный то чем мужик то? ))

Гость
#23
Гость

Согласна с вами . У Дениски сердце золотое,да член с самородок. Сама проверяла лет десять назад

А может лет за 10 все изменилось??? )))
В любом случае парни прямо популярные ))

Гость
#24
Гостья

Ну че то пока на богатых не женились :-))) Денис из деревни привёз себе, да только любви не было никогда, потому есть интересная самостоятельная старше жены любовница. А Юлиан не женат, да и зачем :-))

Все таки любовница. Тоже знаю про неё. Ну там серьёзная девчонка, много пережившая, вдова... самостоятельная. Жизнь конечно .... не понятная штука

Гость
#25
Гостья

Ну че то пока на богатых не женились :-))) Денис из деревни привёз себе, да только любви не было никогда, потому есть интересная самостоятельная старше жены любовница. А Юлиан не женат, да и зачем :-))

Жена из станицы брюховецкая, а там и цель одна: из деревни бегать несколько лет за парнем, чтоб вывез в Краснодар, потом в Москву, так что живот и вперёд, чёткая стратегия, а главное свекрови угождать. Известная история про брата старшего.
Жаль любовницу, знаю ее, не этого она достойна.

Гость
#28
Гость

А может лет за 10 все изменилось??? )))
В любом случае парни прямо популярные ))

К сожалению, ничего за 10 лет не изменилось. У старшего Дениса одна , проверенная временем, стратегия для всех женщин, сама чуть не попалась на его манипуляции... А любовница у него не одна, их множество, и все его жалеют, а он постепенно начинает из них баблишко подсасывать...

Гость
#29

Ну да, больше 1 тыс руб Денису тяжело потратить на девушку))). Тут же испарился, когда спросила его: "...а почему ты мне подарки не даришь?!" Больше я его не видела и не слышала))). Но на жалость не давил, наоборот, пытался "казаться Респектом"..., но "казаться" - это не Быть! И чего его жена терпит? Она сама, вроде, при деле, да и мамка под боком... Хотя, скорее, это он к ней липнет, манипулируя дочкой, полной семьей... А самому удобненько так)...уж какой есть, горбатого могила исправит, во всяком случае, не откровенный подонок, это уж точно!

Гость
#30

А член реально на удивление маленький) а самомнение раздуто до небес)

Гость
#31
Гость

Ну да, больше 1 тыс руб Денису тяжело потратить на девушку))). Тут же испарился, когда спросила его: "...а почему ты мне подарки не даришь?!" Больше я его не видела и не слышала))). Но на жалость не давил, наоборот, пытался "казаться Респектом"..., но "казаться" - это не Быть! И чего его жена терпит? Она сама, вроде, при деле, да и мамка под боком... Хотя, скорее, это он к ней липнет, манипулируя дочкой, полной семьей... А самому удобненько так)...уж какой есть, горбатого могила исправит, во всяком случае, не откровенный подонок, это уж точно!

А зачем вам что то дарить или вкладываться если и так получил секс и прочее?

Гость
#32
Гость

А член реально на удивление маленький) а самомнение раздуто до небес)

Так если умело пользуется :-)))

Гость
#33
Гость

К сожалению, ничего за 10 лет не изменилось. У старшего Дениса одна , проверенная временем, стратегия для всех женщин, сама чуть не попалась на его манипуляции... А любовница у него не одна, их множество, и все его жалеют, а он постепенно начинает из них баблишко подсасывать...

Изменилось, 10 лет назад появилась жена и теперь все в клювике тащит он ей.

Гость
#34
Гость

К сожалению, ничего за 10 лет не изменилось. У старшего Дениса одна , проверенная временем, стратегия для всех женщин, сама чуть не попалась на его манипуляции... А любовница у него не одна, их множество, и все его жалеют, а он постепенно начинает из них баблишко подсасывать...

Так популярный парень значит, все с ним готовы :-)), за что жалеть то его и деньги отдавать? ::-)

Гость
#35
Гость

А член реально на удивление маленький) а самомнение раздуто до небес)

Сначала в июле писала про подарки, потом в декабре все таки член решила проверить? :-))))))

Гость
#36
Я

Дорогие девушки..Читаю и поражаюсь. Вы столько о нем знаете...Это обычный человек,только в телевизоре. Он хороший человек со своими недостатками,как у всех бывает.Я лично очень долго и очень близко его знаю, он не стриптезер,и никогда им не был, рост не тот. (Брат, кстати, тоже). Об этом человеке можно говорить много и долго, но не надо, т.к это его личная жизнь, на которую он имеет право. А подруга у него и правда есть, достаточно милая девушка, сужу только по фото. Так что вы конечно обсуждайте, но не поливайте грязью, это с моральной точки зрения просто позорно.

А где же фото? У него написано везде где можно что он ***

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем