Гость
Статьи
Самые сексуальные …

Самые сексуальные женщины!

Одри Хепберн, Элизабет Тэйлор, Брижит Бардо, Джейн Фонда, Мэрилин Монро, Роми Шнайдер.Для меня это самые сексуальные и при этом талантливые женщины.Ни кого выделить не могу все великолепны,из …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

http://www.kinopoisk.ru/picture/1238498/

Джанет
#52

Дженнифер Лопес еще, конечно же. Особенно в фильме "Поворот" очень сексуальна.

Гриб
#53
Джанет

Дженнифер Лопес еще, конечно же. Особенно в фильме "Поворот" очень сексуальна.

Это "U-Turn"?

Ну еще бы не сексуальна, если она полфильма трахается.

А так, ничего в ней нет

Гриб
#54
Стр@нный

Вот ведь бабы -дуры, их про сексуальность спрашивают, а они про красоту..а сексуальность вообще может только мужчина определить..

Этот вопрос возникает уже при прочтении топика. Автор по ходу женщина - каким образом она определяет сексуальность? ***?

Притом даже взгляд на женскую красоту у женщин сильно "специфический"

Гриб
#55

Зайдите на любой сайт в Интернете, посвященный эротическим фото-видео знаменитостей и посмотрите частоту просмотра.

Гость
#56
damned wretch

Миа

30, мне Альбина больше нравится

глянь-Грановская самая сексуальная, она как кошка, на неё хочется смотреть и смотреть, такую хочешь ещё и ещё...такую не обижают мужики http://www.youtube.com/watch?v=I3MJFpJi9Lw

что-то Грановская в личной жизни самая неустроенная, не любят ее мужчины(

Гость
#57

Недавно на МУЗ-тв смотрела хитпарад самые сексуальные звезды.

3.е место Жанна Фриске.

2.е место Анджелина Ждоли.

1.е место Мерлин Монро.

#58

Морион Котийяр(Такси).Секси...

#59

Ой,Марион Котияр...

Гость
#60

Мерелин Монро!Самая сексуальная женщина!

Автор
#61
Гриб

Стр@нный

Вот ведь бабы -дуры, их про сексуальность спрашивают, а они про красоту..а сексуальность вообще может только мужчина определить..

Этот вопрос возникает уже при прочтении топика. Автор по ходу женщина - каким образом она определяет сексуальность? ***? Притом даже взгляд на женскую красоту у женщин сильно "специфический"

Почему сразу ***?На этих женщин мне хочется быть похожей,для меня они идеалы.Я считаю,что оин сексуальные и это мое мнение.Вы не обязаны с ним соглашаться.

Укусили за попу
#62

Жюльетт Бинош

Гость
#63

Ева Лонгория, Моника Беллуччи, Ева Мендес

#64

Николь Шерзингер. Смотрю на нее и не могу налюбоваться.

Юрий Гальцев
#65

Елена Воробей!

Сатанистка 666
#66

Хоть я и девушка, но тоже приведу несколько примеров. Певица Линда, Илона Новосёлова, Тарья Турунен, Евгения Крюкова, Софья Игнатова, Дарья Сагалова, Кароль Буке, Ума Турман, Анна Антонова, Оксана Акиньшина, Вика Цыганова.

зимняя вишня
#67

тетка из рекламы нижнего белья, там еще песня такая романтичная, такая секс-бомба, что аж раздражает, и неловко эту рекламу смотреть

Гриб
#68
Автор

Гриб

Стр@нный Вот ведь бабы -дуры, их про сексуальность спрашивают, а они про красоту..а сексуальность вообще может только мужчина определить.. Этот вопрос возникает уже при прочтении топика. Автор по ходу женщина - каким образом она определяет сексуальность? ***? Притом даже взгляд на женскую красоту у женщин сильно "специфический"



Почему сразу ***?На этих женщин мне хочется быть похожей,для меня они идеалы.

Про твои идеалы говорим или про самых сексуальных?

Не увиливай. То одно, то другое

Гриб
#69

68 Еще раз. О сексуальности женщин может судить только мужчина.

Или ***.

Гость
#70
Красотко

Николь Шерзингер. Смотрю на нее и не могу налюбоваться.

Вау! Наконец кто-то написал! Я от её мордашки торчу. И пофик, что попа толстая, зато она женственная. Была бы мужиком трахнула бы её обязательно. Ну, просто суперсексуальная чувственная девушка.

Гость
#71
Гриб

68 Еще раз. О сексуальности женщин может судить только мужчина.

Или ***.

Да, брось, у меня с мужиками вкусы часто совпадали, идёшь по улице с другом и говоришь одновременно: Вот это секси:)))))Или порнуху, когда смотришь Просто красота и сексуальность вещи несколько разные, а девушки тут пошли красоток перечислять.

Марьяна
#72
Гость

Красотко

Николь Шерзингер. Смотрю на нее и не могу налюбоваться.

Вау! Наконец кто-то написал! Я от её мордашки торчу. И пофик, что попа толстая, зато она женственная. Была бы мужиком трахнула бы её обязательно. Ну, просто суперсексуальная чувственная девушка.

Ещё одна с промытым мозгом по поводу "толстых ж0п"

#73

мне нравятся серьезные дамы). Мерил Стрип, к примеру; мне почему- то не нравятся красивые, они скучные какие- то. мне нравятся харизматичные.

и моя мама- самая красивая женщина).

Гость
#74

Фанни Ардан

?
#75

Cтоцкая очень сексуальная

?
#76

Кондолиза Райс

Гриб
#77
Гость

Гриб

68 Еще раз. О сексуальности женщин может судить только мужчина. Или ***.



Да, брось, у меня с мужиками вкусы часто совпадали,

Сколько я читал мнения баб на этом форуме - не совпадают ;-) Даже о женской красоте.

Тем более о сексуальности

ОНО
#78

Самые сексуальные ВСЕГДА НЕ самые красивые.

виктория
#79

Я считаю, что секси-это стройная фигура,правильные(пропорциональность)черты лица 1.Глаза. Смотреть проникновенно и человек смотрящий на девушку должен тонуть в глубине ее глаз.2.Шикарно уложенные волосы 3.Пухлые губки 4.Одежда.Должна подчеркивать все прелести фигуры.Для меня к эитм стандартам ближе: Мерилин Монро и Наталия Орейро ,пусть даже если они и делали пластику они для меня самые восхитительные и сексуальные девушки.Просто милашки

ветер
#80

дааа девушки почему то одних стрёмных тут понаписали, всяких Лопэс, Анджелин,виагр, актрис всяких, *** фуууу...

Гость
#81

Скарлетт Йоханссон

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем