Гость
Статьи
Какой типаж девушек …

Какой типаж девушек сегодня нравится мужчинам

Сегодня странная мода,нравится в основном девушки а-ля Джоли,блондинки модельного роста,или брюнетки с шоколадным загаром...А какой типаж сегодня нравится всем без исключения мужчинам, и какой нет?

Алина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть подруга - невысокая, плотненькая, с короткими рыжими волосами и с веснушками, улыбчивая - всем нравится. И есть блондинка модельного типа, холодная скандинавская красота - как-то ей не очень везет.

Асашай
#2

Типаж- наличие мозга, остроумия.

#3
Асашай

Типаж- наличие мозга, остроумия.

т.е. внешность Новодворской допустима? :)

автор
#4

нравятся девушки с кукольными личиками(детскими чертами лица) всегда,типо babyface-миранда керр,а мода сейчас на инопланетную красоту,типо пивоварова или джемма ворд.

Гость
#5

Мне всегда нравились женщины-Вамп. А блондинки по типу Барби никогда не привлекали, простоваты слишком.

#6

я)))

Автор
#7

4, мне тоже нравятся такие лица, и даже у меня похожее.

Но вот у Миранды Керр какая-то слащавая улыбка всегда на фотках, оочень приторно.

http://4.bp.blogspot.com/_CA2Q1ErV7jE/SzMEqxmrAkI/AAAAAAAAAP​Q/z8WPjEjrjmE/s640/Миранда+Керр+-+2.jpg

Здесь ещё ладно, а вот тут эта улыбка:

http://www.instablogsimages.com/images/2008/05/10/yshx_w0200​80508431692098993_b8JEB_1333.jpg

http://www.pingoo.com/wp-content/uploads/2009/10/Miranda-Ker​r-5.jpg

http://images.teamsugar.com/files/upl0/2/22252/05_2008/miran​da kerr (4).preview.jpg

#8

Если девушка уверена в себе, то она будет нравится не зависимо от того красавица она или обычная, хотя и в обычной девушке обязательно найдётся своя изюминка, которая будет привлекать мужчин.

Знаете как говорят люди "старой закалки" - нравятся модельки, но мужчины женяться на других

Автор другой темы
#9

7 пост мой, не автора этой темы.

12345
#10

сколько мужчин - столько и мнений. старо, как мир. вы не найдете тут ответ на свой вопрос, т.к. на вкус и цвет.....

Асашай
#11

3

и у нее была личная жизнь ;)

этот вопрос глуп. тоже самое что спросить: какие мужчины сейчас в моде?!

#12
Асашай

этот вопрос глуп. тоже самое что спросить: какие мужчины сейчас в моде?!

принцы на белом коне :)

Гость
#13
Асашай

3

и у нее была личная жизнь ;)



этот вопрос глуп. тоже самое что спросить: какие мужчины сейчас в моде?!

а для женщин внешность мужчины это 2-е, тогда как для мужчин внешность женщины, едва ли не самое главное.

Асашай
#14

нуууу. не для меня. у каждого есть свой идеал. я вот не люблю блондинов. пусть даже он будет добрым, меня будет боготворить, отлично зарабатывать. а я - нет, не смогу.

Асашай
#15

12

как банально)

Асашай
#16

Мой идеал всегда должен говорить всего 3 слова - Люблю! Куплю! Поедем!=)))

#17
Асашай

12

как банально)

я ж не виноват, что женщины тысячелетиями не меняются ;)

12345
#18
Грин

Асашай

этот вопрос глуп. тоже самое что спросить: какие мужчины сейчас в моде?!

принцы на белом коне :)

какие принцы на конях, о чем вы? в них уже давно никто не верит. сейчас девушки предпочитают ОЛИГАРХОВ

Асашай
#19

мне вообще пофиг кто кого когда каких =)

#20
12345

какие принцы на конях, о чем вы? в них уже давно никто не верит. сейчас девушки предпочитают ОЛИГАРХОВ

это современная вариация принца

Асашай
#21

не понимаю. как можно создавать, а значит думать на такие убогие темы как этА.

#22
Асашай

не понимаю. как можно создавать, а значит думать на такие убогие темы как этА.

эта убогая? как же тогда назвать остальные....

Гость
#23

Тоже не от большого ума

Алина
#24

А что здесь создавать тогда,беседовать на философские темы.Просто интересно узнать,что сейчас в моде?

Сатанистка 666
#25
Гость

Мне всегда нравились женщины-Вамп. А блондинки по типу Барби никогда не привлекали, простоваты слишком.

Конечно, вамп самые лучшие. Я сама отношусь к вамп.

Асашай
#26

нет нет, что Вы, Автор! Благодаря Вам, мой мозг отдыхает от жизненных вопросов и улыбается! =)

Алина
#27

Хотите можно об искусстве тему создать или о философии,но кому будет это интересно здесь

Алина
#28
Сатанистка 666

Конечно, вамп самые лучшие. Я сама отношусь к вамп.

Вамп это эпохи постмодернизма...30-х годов женщина?

Алина
#29

А если у женщины внешность ближе к эпохе советских времен 70-80 годы-такая славянская,естественная,

#31
Грин

12345

какие принцы на конях, о чем вы? в них уже давно никто не верит. сейчас девушки предпочитают ОЛИГАРХОВэто современная вариация принца

Нет, принцы-это дети олигархов. А сами олигархи- короли!

#32

Нет типажа, который всем нравится. Дисперсия мужских вкусов 100%.

Уродинка
#33

всем разные нравятся, это понятно.. для меня идеал - вытянутое слегка лицо (не круглое, не квадратное, не треугольное.. а такое..овальное что ли), не маленький подбородок, но и не большой. не сильно пухлые губы, но и не тоненькие, тонкий нос, чуть курносый..глаза серые, или голубые, в общем главное светлые. темно - коричневые - ужасно по-моему, такие глаза всех портят.. вот вроде все. еще лоб не маленький, а достаточно высокий, и, естественно, волосы ухоженные и красивые, не важно какого цвета или длины..

жалко, блин, что сама я противоположность тому, что описала((

подружка
#34
Уродинка

всем разные нравятся, это понятно.. для меня идеал - вытянутое слегка лицо (не круглое, не квадратное, не треугольное.. а такое..овальное что ли), не маленький подбородок, но и не большой. не сильно пухлые губы, но и не тоненькие, тонкий нос, чуть курносый..глаза серые, или голубые, в общем главное светлые. темно - коричневые - ужасно по-моему, такие глаза всех портят.. вот вроде все. еще лоб не маленький, а достаточно высокий, и, естественно, волосы ухоженные и красивые, не важно какого цвета или длины..


жалко, блин, что сама я противоположность тому, что описала((

не квадратное, но и не круглое, не большое но и не маленькое, не вогнутое но и не выпуклое. не пухлые но и не втянутые, не голубые но и не серые... немного мозгов или совсем чуть-чуть...

cvbn
#35
подружка

Уродинка

всем разные нравятся, это понятно.. для меня идеал - вытянутое слегка лицо (не круглое, не квадратное, не треугольное.. а такое..овальное что ли), не маленький подбородок, но и не большой. не сильно пухлые губы, но и не тоненькие, тонкий нос, чуть курносый..глаза серые, или голубые, в общем главное светлые. темно - коричневые - ужасно по-моему, такие глаза всех портят.. вот вроде все. еще лоб не маленький, а достаточно высокий, и, естественно, волосы ухоженные и красивые, не важно какого цвета или длины.. <br>жалко, блин, что сама я противоположность тому, что описала((

не квадратное, но и не круглое, не большое но и не маленькое, не вогнутое но и не выпуклое. не пухлые но и не втянутые, не голубые но и не серые... немного мозгов или совсем чуть-чуть...

Я валяюсь:)))))))))

мариша &amp; ко
#36

Нравятся веселые, которые поют, танцуют и рассказывают анекдоты. Типаж внешности значения не имеет

&#63743;
#37

высокие блондинки с зелеными глазами и большой грудью

и чтоб что-то восточное/азиатское в лице было,чуть-чуть

Гость
#38

Ой, прямо всем только блондинки нравятся, у меня две приятельницы брюнетки, так за ними мужики бегают, но перекрасься они в блондинок, тоже самое будет в них есть магнетизм

Гость
#40

Нравятся блондинки с карими глазами и красная помада!

Гость
#42

1, ууу, мне очень нравится, как вы сказали, холодная скандинавская красота!)

Рита
#43

Женщина должна быть любимой.

Фекла
#45

Умные,независимые!

Макса
#46

Чисто внешне: шикарные, ухоженные, фигуристые, со смазливым личиком, сексуальные, соблазнительные, умеющие красиво и со вкусом одеваться, с претензией на стиль.

Поведение: независимое (но в рамках), уверенные в себе, знают себе цену, при этом умеют себя вести в обществе, общаться на любые темы, шутитить.

Я думаю, примерно так...

Русые и блондинки
#47

Мне нравятся блондинки и русые или светлые шатенки!Цвет глаз без разницы!Грудь чтоб была и нормального телосложения!!Не слишком высокие от 165-172!Мой рост не слишком 176

Игорь
#48

Чтобы узнать, нужно опросить все мужское население планеты (с учетом рассовых предпочтений, например у азиатов и чернокожих - это разные предпочтения) и вывести среднее. Боюсь представить что получится)))). Вот так представляешь себе идеал - высокую пышногрудую блондинку с голубыми глазами, а потом как влюбишься в миниатюрную брюнетку с карими глазами. Просто изначально на протяжении всей истории блондинки встречаются реже, а то что редко - то и вызывает больший интерес.А еще светлые волосы ассоциируются с золотом и роскошью.

Гость
#49

Всегда породистой внешностью является высокий рост и пышная грудь с благородными чертами лица.Аристократизм сразу чувствуется....не поспоришь.

Гость
#50
kateria

Если девушка уверена в себе, то она будет нравится не зависимо от того красавица она или обычная, хотя и в обычной девушке обязательно найдётся своя изюминка, которая будет привлекать мужчин. Знаете как говорят люди "старой закалки" - нравятся модельки, но мужчины женяться на других

Интересно, что тогда со мной? Я ростом 160 , среднего телосложения, у меня карии глаза и волосы до попы вьющиеся густые огненно-рыжие и + ко всему этому низкая самооценка и неуверенность в себе.