Гость
Статьи
почему все так …

почему все так ненавидят дом 2?

я не являюсь фанаткой дома 2, но сейчас очень часто слышу не просто негатив, а прямо ненависть. почему? интересно

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа развращает молодежжжжжь, зрители деградируют и т.д.

На самом деле тоже не понимаю этого ажиотажа. По телевизору и кроме Дома-2 все остальное такое же г0вн0. Мне вот не нравится,я и не смотрю, вот еще карму себе ненавистью портить)) И нервные клетки. Если кто-то смотрит дом-2 я даже и не подумаю осуждать за это или высказывать свое мнение в стиле дом-2 г0вн0, если меня об этом не спрашивают)

#2

потому что гумно и тупость...

#3

это реакция тех, кто кастинг не прошел

гость
#4

а мне нравится дом 2

#5

Задолбали уже! 5 или скока там лет уже идёт! Кто нибудь дом выиграет или нет? Тупо живут там, чтоб на тв покрасоваться...сама смотрела. Устала от дэбилов этих...

прохожая
#6

я тоже считаю что дом2 какашка, не смотря на то что сама смотрела. и сейчас бы смотрела еслиб время было удобное. а те кто ругает-их право, надо же на что-нибудь негатив свой направить

Боска
#7
Селена

Задолбали уже! 5 или скока там лет уже идёт! Кто нибудь дом выиграет или нет? Тупо живут там, чтоб на тв покрасоваться...сама смотрела. Устала от дэбилов этих...

Так Вы не смотрите!!! :))

Золушка
#8

Хотят казаться умнее)

Гость
#9

если человек говорит, что смотрит это, или даже всерьез обсуждает героев. я просто делаю определенные выводы об этом человеке, об его умственном развитии и представлениях о жизни. Ну не может нормальный человек всерьез верить, что какая-то там маша любит ваню, а наташа *** такая изменяет. Это же дураку ясно что показуха и постановка, и если вдруг маша захочет соскочить с роли, у нее это не получится. Сериалы хоть не скрывают, что они являются сериалами, там и актеры покрасивее, и быдлячества меньше. А здесь типа жизненно, но так и лезет неприкрытая тупость, необразованность, хамоватость самих актеров. Да по их рожам видно, что они далеко не доктора наук, а дворовые ***.

Вот потому и не люблю людей, которые это смотрят.

Брэдди
#10

9, если б там были доктора наук, точно никто бы не смотрел )

Гость
#11

дом 2= дебилизация всей страны

гость
#12

это проект о том,КАК НЕ НАДО СТРОИТЬ СВЮ ЛЮБОВЬ

видя тамошний пистец,делайте всё наоборот

Гость
#13
Гость

если человек говорит, что смотрит это, или даже всерьез обсуждает героев. я просто делаю определенные выводы об этом человеке, об его умственном развитии и представлениях о жизни. Ну не может нормальный человек всерьез верить, что какая-то там маша любит ваню, а наташа *** такая изменяет. Это же дураку ясно что показуха и постановка, и если вдруг маша захочет соскочить с роли, у нее это не получится. Сериалы хоть не скрывают, что они являются сериалами, там и актеры покрасивее, и быдлячества меньше. А здесь типа жизненно, но так и лезет неприкрытая тупость, необразованность, хамоватость самих актеров. Да по их рожам видно, что они далеко не доктора наук, а дворовые ***. Вот потому и не люблю людей, которые это смотрят.

Но ведь по ним видно, что они не профессиональные актеры. Тогда почему постановка? Мне вообще кажется что Дом2 отражает нашу жизнь, и те кто его активно ненавидят просто видят в нем свое неприятное отражение. Согласитесь, ведь то что там происходит случается и в реальной жизни.

Барби
#14

Дом-2 передача для умственно отсталых, для дегенератов и ПТУ шников.

Мне она даже в самом начале никак была, все искусственно и натянуто

?
#15

Я соскочила с Дома-2, пол-года отдала просмотру этого шова. Эх нет у людей проблем

Гость
#16
Гость

дом 2= дебилизация всей страны

А почему? Вы просто услышали распространённую фразу и и как попугай решили повторить? Почему сериалы про бандитов, убийц и прочих, голые тетки, трясущие телесами на всех каналах, сергей зверев,собчак и весь наш шоу-бизнес - это не дебилизация, а дом 2 - это дебилизация? Просто есть вещи намного хуже чем дом 2, но о них почему-то все наши блюстители морали и нравственности молчат!

#17

Надо же што-то ненавидеть... Нарное, так устроена человеческая гадина... нуждается, как в любви, так и в ненависти. Единственная, пожалуй, претензия - ненавидят гадины неинтересно... как-то однообразно што ле... Нет, шоб вырастить, взлелеять то, што будешь ненавидеть... Самолично, независимо ни от кого. Нет...

Присоединяешься ко всем. И ненавидишь, ненавидишь, ненавидишь).

хихи
#18

я смотрю только те передачи, которые чему то хотя бы учат, либо про животных. А здесь чему учиться? как сексом заниматься в шкафу, матом крыть всех подряд и сплетничать за углом?? это я и без них умею. Трата бесценного времени на гамно

Гость
#19
хихи

я смотрю только те передачи, которые чему то хотя бы учат, либо про животных. А здесь чему учиться? как сексом заниматься в шкафу, матом крыть всех подряд и сплетничать за углом?? это я и без них умею. Трата бесценного времени на гамно

А чему вас учат передачи про животных?

#20

ну не люблю я на *** смотреть. мне этого в метро достаточно

#21
Гость

А чему вас учат передачи про животных?

Устраивать засады на овечек... и пральна их разделывать... помогая се лапами, хвостом...

Гость
#22

Ненависть - очень сильное чувство, вызываемое сильными эмоциональными переживаниями. Ненависть и Дом-2? Слон и моська? Единственное, что у меня вызывает эта передача это легкое чувство брезгливости и желание пощелкать пультом...

:::
#23

Дом - 2 это даже не гламур!

SX
#24

Дурдом2 терпеть не могу. Вырубаю сразу.

Конфетка
#25

Абажаю эту передачу. кроме дома 2 ваще там нечиго сматреть

6 сент.
#26
Грин

это реакция тех, кто кастинг не прошел

)))))))))))))))

#27
Гость

А чему вас учат передачи про животных?

Кругозору, знаете ли. Значительно интереснее знать, как ведут себя животные в тех или иных условиях, как они живут, где обитают.

А что можно почерпнуть из Дома-2??? Правильно сказали, как пьют, матерятся, курят, спят друг с другом. Ведь там, на этой передаче, заметьте, нет никаких моральных ограничений. Здоровое общество должно иметь моральные ограничения, чтоб оставаться человеком, должны быть такие понятия как совесть, достоинство, понятие мужчины и женщины, понятие целомудрия (как физиологического, так и духовного). Иначе люди превращаются просто в отряд млекопитающих. Это уже не люди, такими движут просто первобытные инстинкты - чтоб было приятно. Приятно потрахаться, не важно с кем, приятно выпить и покурить - от этого кайф, приятно не работать - ведь тебе все принесут на блюдечке. У людей нет цели, нет стимула жить, человек скатывается. Такие люди не способны ничего создавать, они способны только потреблять - зачем напрягаться?

Это маленький серпентарий, где показывается, что будет с человеком, как он будет деградировать, если человека задавить только материальными благами и вдолбить в голову, что материальное - это основа бытия.

Заметьте, ребята из Дома2 ни разу ничего не прочли, кроме одноименного журнала. Обратите внимание на их нищий лексикон, на убогий кругозор, на узость интересов. Это же примитив!

#28
Боска

СеленаЗадолбали уже! 5 или скока там лет уже идёт! Кто нибудь дом выиграет или нет? Тупо живут там, чтоб на тв покрасоваться...сама смотрела. Устала от дэбилов этих...

Так Вы не смотрите!!! :))

Слава Богу, уже какой год не смотрю эту бредятину!

Яя
#29

Потому что людей притягивает негатив, которого там через край. Как про мышей - плакали, давились, но все равно жрали кактус.

#30

потому что взрослые понимают, что это все фарс и дешевые понты, а тинейджеры - нет. они думают. что все это круто и по-настоящему, и так надо себя по жизни вести, как конченое ***. Поэтому и отношение к передаче такое.

#31

наверное люди там видят себя)) они считаю что их тупые сериалы лучше))) наивно очень))

в доме2 люди себя ведут точно так же как и люди в жизни, даже поспокойнее потмоу что им там пить и курить строго запрещено,за это выгоняют с проекта))

неадекватной ненависти к чему любо я тоже не понимаю. не нравится не включайте канал ТНТ))

я лично его обожаю, это единственный канал без насилия и новостей, который можно смотреть и в доме2 ничего страшного нет по сравнению с тем что показывают на других каналах и фильмах.

#32
Золушка

Хотят казаться умнее)

точно))) а самим никак не понять если у тебя в глазах 0 и тупость, от того что ты гордо завявишь. что не смотришь дом 2 мозгов не прибавится))) Поверьте в тех сценах что там показывают, всегда можно извлечь урок)) кому надо конечно))

Гость
#33

27, маркиза, вам на тему кого спасать -кошку или ребенка надо, там таие отборные экземпляры млекопитающих))) вот уж сброд собрался, какой там дом 2?

Гость
#34

Согласна с Сергеем.Мне все равно какие передачи показывают на ТВ,но не все равно что смотрит ребенок.Не разрешать смотреть эти передачи-глупо,так как запретный плод сладок.Поэтому смотрю этот дебелизм,участвую в обсуждении.Раздражает до одурения,так как нужно подобрать момент и слова для ребенка.Ведь сказать ,что это дебелизм, слишком просто.Нужно приводить аргументы,а это тяжело.

Юляша
#35
Гость

если человек говорит, что смотрит это, или даже всерьез обсуждает героев. я просто делаю определенные выводы об этом человеке, об его умственном развитии и представлениях о жизни.

100% согласна

Гость
#36

1

Гость
#37

По ТНТ смотрю только "Интернов"

Муся
#38

Да потому-что там показывают полных ДЕБИЛОВ

Genny
#39

Меня еще сильно добивает тот факт, что они берут туда явно умственно-отсталых людей, чтобы потом все над ними смеялись. Это же низко!!!!

ирэн
#40

Не нужно так серьёзно воспринимать Дом-2.Это работа целого коллектива,если есть спрос-есть предложение.Это модель нашего общества.Противно смотреть на себя со стороны,но это факт.

Гость
#41

какой нафиг спрос? пипл хавает и ладно

катя
#42

согласна с ирен

Малиновый
#43
Гость

дом 2= дебилизация всей страны

Ебарь_Твоей_мамки
#45

мамку *** вашу

Гость
#46
гость

а мне нравится дом 2

Ты вообще с нашей планеты?

Гость
#46
Боска

Так Вы не смотрите!!! :))

Может она и не смотрит а хочет телек вклбчит и и видет это ***

#нунахерясъебнунехочуобсуждать
дом2

Гость
#47
Гость

Устраивать засады на овечек... и пральна их разделывать... помогая се лапами, хвостом...

А ты чо живодёр?!

Гость
#48

Дом - 2 говнищенское ***!!!! Потому что там никто не выиграл никогда!!!!!

Гость
#50
Милая

потому что гумно и тупость...

Да