Гость
Статьи
Почему в доме …

Почему в доме практически ВСЁ сломалось за одну неделю?

Я вообще то не суеверна, но стала задумываться после событий прошлой недели. Началось с того, что стиральная машина сломалась. Ну ладно. На следующий день моя электронная фоторамка просто сдохла. Ей и года нет еще. Никто не трогал, стояла на полке, работала, тут просто "умерла". В тот же день пылесос сломался. Вчера просто убило, моя машина на перекрёстке когда я стояла на красном свете, просто заглохла и завести её было невозможно. Пришлось отправить в ремонт, до сих пор пока не знаю в чем там дело. Машина не старая, никаких проблем с ней не было. Прихожу домой , вытаскиваю мелочь из кошелька, бросаю в электронную копилку чтобы сортировать, и эта копилка прямо при мне треснула и сломалась, когда я её включила. Ну я понимаю вещи ломаются, но что бы вот так вот столько за несколько дней всего.

OK
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из серии "беда не приходит одна". Уж лучше вещи, чем люди.

привидение
#2

Это знаки,будьте осторожны! А вообщето просто вещи не качественные, или ручки у вас очумелые! я у мужа своего столько вещей переломала что не возьму всё сломаю! и почему то только его вещи,мои ничего,всё нормально

Гость
#3

Не подбирали случайно деньги в людных местах? У нас такое началось после того как в ТЦ подобрали червонец. У подруги - та же история с НГ началась. Машина ломалась не переставая, даже горела один раз, ноутбук сдох, ну прямо подряд все.

Гость
#4

у вас плохая энергетика. У нас на работе был один гад, стоит ему зайти в кабинет - компы виснут, люди начинают ругаться и вообще все плохо...

Мороженое о трёх головах
#5

Это совпадение, не загоняйтесь.

Гость
#6

У меня у самой то же самое.Сначала полетела канализация перед новым годом,чуть ли без туалета не остались на нг.Через неделю сломалась стиральная машинка.Потом телефон и в нем две карты памяти.В кабинке полетел кран.

Климентина
#7

У меня тоже после нового года сломалась стир. машинка,телефон, ручка пластикового окна,счётчик воды, собака сгрызла меховую шапку и сломали домофон в подъезде. Честно скажу, я уже ничему не удивлялась, только безропотно ждала ещё какого-нибудь проишествия. Закончилось всё только после того, как сходила в четверг на вечернюю службу в церковь, отстояла её от начала до конца. Теперь вот живу спокойно.

Лисичка
#8

Да, я тоже обращала внимание, что такое случается. Я как-то с новорожденным ребенком осталась одна на 2 недели, у меня тут же выбило пробки, сломалась газовая колонка, от новой детской коляски отвалилось колесо, сломался диван. Скажу честно, чувствовали себя неуютно.

Гость
#9

а еще электрики часто чудят. скачки напряжения 380 вместо 220 подключат или ноль на щитке отгорит и перекос фаз..

Карга, стара и нееплива
#10

Проводку в доме проверьте, суеверная вы наша. А то начнут ещё и лампочки лопаться, вы со страху с ума сойдёте.

.- --. .-
#11
Карга, стара и нееплива

Проводку в доме проверьте, суеверная вы наша. А то начнут ещё и лампочки лопаться, вы со страху с ума сойдёте.

... постареете и станете неепливой ))))))))!!!

Карга, стара и нееплива
#12

11, блеснули? Идите ленточки розовые завязывать.

Гость
#13

*** и не верят же.... я и статьи писал про электробезопасность... никто не читает и не верит.. вмето того чтоб поставить реле защитного отключения,ходят по бабкам и знахаркам.. и у всех высшее образование....

Гость
#14

скачки напряжения случаеются каждый день, это не только из-за электропроводки но и из-за изношенности энергосетей...

у меня выход за пределы 240В 2 раза в сутки (а при таком напряжении выходят из строя,стиральные машинки и холодильники.)

выход за 280В раз 2 раза в неделю. а при 275В в блоках питания начинает плавится провода..

Гость
#15

дальше ясно почему техника ломается???

Гость
#16

еще хорошо что ломается не не горит..

Веселая Матильда
#17

Перепады в электосети что хочешь доконают: у нас в один день сгорели монитор и микроволновка. Комп теперь через упс подключен, поменяли счетчик и пробки.

чувак
#18

массовый падёж электроприбров ))))!

совпадение или скачкИ электроэнергии помогли.

Гость
#19

это надо вам обратится к пореченкову в битву экстрасенсов..

#20

У меня обычно так бывает, когда и без того с денежками перебой, - прямо закон подлости какой-то:)) А проводку вы все же проверьте - люди тут дело говорят

про
#21

техника старая и некачественная была, вот и посыпалась, чего тут странного?

Я
#22

Тут все такие умные !!! Как будто ни до кого не дойдет мысль , что если электроника массово ломается, то это из за скачков напряжения 😐это знает абсолютно каждый! А если жеский диск слетел с компа, потом стал кран в душевой течь, пришлось новую душевую покупать! А при установке новой душевой лопнула стеклянная стенка. Далее крышка от унитаза сломалась ,затем на вытяжке кнопки работать перестали! Это все тоже скачки напряжения?

Багира
#23

Я может что то не понимаю,но факт остается фактом.Сначала машинка стернальная, следом авто не с того не сего заглохла и не заводиться,следом умирает собачка.И что это скачки напряжения.И все это за последние 5 дней.

Анастасия
#24

у меня тоже самое,не везуха какая то,сначала сгорел утюг,потом сламалась стиральнаяя машина,еще через пару дней сломался ноутбук и еще через пару дней сломался телевизор,еще муж уронил телефон как то в воду,не могу второй день найти ключи от квартиры и это все в феврале за одну неделю случилось,плюс у мужа стало мало работы в этом месяце и с деньгами напряг.

Анастасия
#25

И вообще это все странно как то,стало случаться все в квартире которую уже год снимаем....Сначала постоянно стали мигать и перегорать лампочки на каждой неделе ни по одной меняем,ребенку когда полгода было постоянно смотрел куда то в сторону или в верх и улыбался и тянул руки,мы с мужем что то странное чувствовали и было такое,что раз резко и что то промелькнуло,а сейчас и ломаться все стало не от электричества ,на ноуте например экран треснул и пол экрана не видно...А что у родных твориться вообще не понятно,сначала умерла моя бабушка,потом мужа бабушка,через пару дней у брата старшего умерла от рака жена,мы вообще про рак не в курсе были,у одной сестры выкидыш был,а у другой обнаружили рак щитовидной железы и сказали,что она вообще не сможет детей иметь,прям проклятие какое то...(брат и сестры родные мне)

Гость
#26
Багира

Я может что то не понимаю,но факт остается фактом.Сначала машинка стернальная, следом авто не с того не сего заглохла и не заводиться,следом умирает собачка.И что это скачки напряжения.И все это за последние 5 дней.

Согласна с вами у меня такая же ***! Началось всё с машины потом насос перегорел поставили другой тот вообще взорвался и телек навернулся всё за месяц, на лампочки я уже внимания не обращаю.

Форум: Дом
Всего: 20 654 темы
Новые темы за все время: 18 608 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Предыдущая тема