Гость
Статьи
Блоги

Блоги

На блоги каких знаменитых людей вы ходите? Кто вас заинтересовал?

Светлана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Все эти звезды не пишут ничего интересно.

Бирюза
#2

зашла случайно на блог Водонаевой...самолюбование и хвастовство

Оля Р.
#3
Бирюза

зашла случайно на блог Водонаевой...самолюбование и хвастовство

Блог Водонаевой ведет ее пиар агент. У меня знакомая знает Анну Гержан. Иногда конечно и Водонаева что-то пописывает, но в основном пишет пиарщик. Потому-что девка тупая как пробка, сама блог не может вести. Вообще у многих пиарщики. А вот Соловьев сам ведет свой блог, Литвин и Стас Садальский.

Гость
#4

Дмитрия Анатольевича Медведева рекомендую.

1
#5
Оля Р.

Блог Водонаевой ведет ее пиар агент. У меня знакомая знает Анну Гержан. Иногда конечно и Водонаева что-то пописывает, но в основном пишет пиарщик. Потому-что девка тупая как пробка, сама блог не может вести. Вообще у многих пиарщики. А вот Соловьев сам ведет свой блог, Литвин и Стас Садальский.

У нее несколько блогов...На мейле она так пишет, что не похоже вообще, что это пиарщик))) Словно реально сама Алена пишет) Например, ее фраза: "Доброе утро, мои хорошие! Что сейчас делаете? Я делаю блинчики"))) Или такая: "Запомните, девочки, секс - это главное, чем удерживать мужика. Ты даешь ему секс, а он обеспечивает тебя и детенышей") А уж ее страничка в контакте - это вообще все напоказ...Вся жизнь напоказ в мелочах. Это дает много поводов для дискуссии на предмет наличия сильнейшего самолюбования у Водонаевой людям, которые посещают ее страничку в контакте)

Оля Р.
#6
1

Оля Р.

Блог Водонаевой ведет ее пиар агент. У меня знакомая знает Анну Гержан. Иногда конечно и Водонаева что-то пописывает, но в основном пишет пиарщик. Потому-что девка тупая как пробка, сама блог не может вести. Вообще у многих пиарщики. А вот Соловьев сам ведет свой блог, Литвин и Стас Садальский.

У нее несколько блогов...На мейле она так пишет, что не похоже вообще, что это пиарщик))) Словно реально сама Алена пишет) Например, ее фраза: "Доброе утро, мои хорошие! Что сейчас делаете? Я делаю блинчики"))) Или такая: "Запомните, девочки, секс - это главное, чем удерживать мужика. Ты даешь ему секс, а он обеспечивает тебя и детенышей") А уж ее страничка в контакте - это вообще все напоказ...Вся жизнь напоказ в мелочах. Это дает много поводов для дискуссии на предмет наличия сильнейшего самолюбования у Водонаевой людям, которые посещают ее страничку в контакте)

На мейле как раз пишет пиарщица. Водонаева двух слов связать не может. Аня за нее ведет блог.

Гость
#7
Оля Р.

1Оля Р.

Блог Водонаевой ведет ее пиар агент. У меня знакомая знает Анну Гержан. Иногда конечно и Водонаева что-то пописывает, но в основном пишет пиарщик. Потому-что девка тупая как пробка, сама блог не может вести. Вообще у многих пиарщики. А вот Соловьев сам ведет свой блог, Литвин и Стас Садальский.

У нее несколько блогов...На мейле она так пишет, что не похоже вообще, что это пиарщик))) Словно реально сама Алена пишет) Например, ее фраза: "Доброе утро, мои хорошие! Что сейчас делаете? Я делаю блинчики"))) Или такая: "Запомните, девочки, секс - это главное, чем удерживать мужика. Ты даешь ему секс, а он обеспечивает тебя и детенышей") А уж ее страничка в контакте - это вообще все напоказ...Вся жизнь напоказ в мелочах. Это дает много поводов для дискуссии на предмет наличия сильнейшего самолюбования у Водонаевой людям, которые посещают ее страничку в контакте)На мейле как раз пишет пиарщица. Водонаева двух слов связать не может. Аня за нее ведет блог.

Странно тогда почему. Она ведь вроде филолог по образованию.

Гость
#8

Хуйлолог она, а не филолог))))

1111111111
#9

33333333333333

Магда Франсовна
#10

ВГГУ Ф-т искусств эстрадно-джазовое отделение.Эстрадный доцент "в контакте" называет себя православной.Пусть эстрадный доцент расскажет,в какие отношения она вступала с маэстро наедине,в церкви,приспособленной под концертный зал-репетиторий-офис...

Магда Франсовна
#11

ВГГУ ф-т искусств эстрадно-джазовое отделение.Эстрадный доцент-бывшая любовница народного артиста-дирижёра-хоровика.

Галина
#12

ВГГУ ф-т искусств эстрадно-джазовое отделение.Эстрадный доцент-бывшая любовница народного артиста-дирижёра-хоровика.

Магда Франсовна
#13

ВГГУ ф-т искусств эстрадно-джазовое пение.Эстрадный доцент "в контакте" называет себя православной.Пусть эстрадный доцент расскажет,в какие отношения она вступала с маэстро наедине,в церкви,приспособленной под концертный зал-репетиторий-офис...

Магда Франсовна
#14

Фестиваль-конкурс "Звёздные врата Владимира".Эстрадный доцент-бывшая любовница народного артиста-дирижёра-хоровика.

Магда Франсовна
#15

Фестиваль-конкурс Zвёздные врата Владимира.Эстрадный доцент-бывшая любовница народного артиста-дирижёра-хоровика.

Олька
#16

http://zoloto-900.blogspot.com/

Олька
#17

http://zoloto-900.blogspot.com/

Катя
#18

Добавление к комментарию Магды Франсовны - Яндекс - news 7 D,комментарии к новости:Александр Барыкин госпитализирован с сердечным приступом.

Катя
#19

Поиск - Яндекс(Гугл)- "Эстрадный доцент".

Магда Франсовна
#20

ВГГУ ВЛАДИМИР.Эстрадный доцент называет себя православной.Пусть она расскажет,ЧЕМ(!)она занималась наедине с народным артистом-дирижёром хоровиком в храме,приспособленном под концертный зал-репетиторий-офис...

Валентина
#21

Эстрадный доцент,расскажите,под кого вас подложил(секс)маэстро,чтобы вы поменяли райцентровскую прописку,на облцентровскую(в советские(!)времена).

Валентина
#22

ВГГУ ф-т искусств.Эстрадный доцент,расскажите,под кого вас подложил(секс)маэстро,чтобы вы поменяли райцентровскую прописку,на облцентровскую(в советские(!)времена).

Ирина
#23

Я читаю блоги многих знаменитостей, особенно иностранных. Английский знаю, но иногда лень переводить. Нашла прикольный сайт - http://www.chitayutvse.ru, там есть уже переведенные блоги разных актеров и т.д. Особенно зачиталась мемуарами Джеки Чана.)))

Марина
#24

Эстрадный доцент бывшая(?) любовница нынешнего замдиректора областного драмтеатра К.С.Г. "К"-фамилия,"С"-имя,"Г"-отчест​во.

Продолжение следует...

Нина
#25

ЭСТРАДНЫЙ ДОЦЕНТ. ГОРОД ВЛАДИМИР.

Марина
#26

Продолжение...Когда К.С.Г.служил в армии в Туле,в "городе на Клязьме"его ждала невеста.Зная об этом,нынешняя эстрадный доцент тайно поехала в Тулу,к К.С.Г.,где и ублажала бедного zольдатика,надеясь,что К.С.Г.после армии на ней(эстр.доценте)женится.Но К.С.Г. на ней не женился... .За это,эстрадный доцент впоследствии изощрённо мстила К.С.Г....

Продолжение следует...

Марина
#27

Продолжение...Эстрадный доцент изощрённо отомстила К.С.Г.(за то,что он её отверг в качестве возможной жены),написанием анонимки в ОБКОМ ВЛКСМ,имитируя почерк К.С.Г.Они оба были "комиссарами"(вожатыми) отряда "Родник",лагеря областного комсомольского актива "Искатель". Тема анонимки:"загибаются-разлагаются" уникальные традиции уникального лагеря "Искатель"(отряда "Родник"),с перечислением фамилий "виноватых" - некоторых "комиссаров",которые не нравились персонально эстрадному доценту. Возможно,с К.С.Г. кто-нибудь из них "спал" на тот момент?!...После того,как эту анонимку из ОБКОМА ВЛКСМ пустили по рукам "комиссаров",для определения автора по почерку,эстрадный доцент громко и часто публично "опознавала"почерк К.С.Г. Её конкретная фраза : "Я посмотрела,а почерк-то К.С. Дурак! Хоть бы почерк сменил!" Прямая речь эстрадного доцента приведена точно и без изменений. Впрочем,эстрадный доцент всегда была неравнодушна к К.С.Г. Ничего удивительного,если она со временем смирилась с ролью его любовницы...)))

..................
#28

Всегда узнаваемый бренд:"СрамнИца эстрадный доцент"(и никакие бенефисы не помогут).

Студенты
#29

Кафедра музыкального искусства эстрады Владимирского института искусств и художественного образования,в структуре Владимирского Государственного университета - наша Alma Mater.

Гость
#30

никто не интересен

только я

http://alinabeautynet.blogspot.com/

Гость
#35

Можно самой стать Звездой-напишите Книгу!
Если Вы давно мечтаете написать свою книгу...
Но никак не доходят руки...
Или нет вдохновения...
Или не знаете с чего начать...
Тогда хватит ждать,нужно взять и написать...
Возьмите и напишите ее за 15 дней!
Регистрация тут--> http://bizness-ledi.ru/?p=878

Гость
#36

Недавно подписалась на блог девушкеи, мне нравится, интересно читать))http://varvarazharova.blogspot.ru/