Гость
Статьи
Счастливые и …

Счастливые и несчастные - что вы делаете на этом форуме?

Всем доброго времени суток!

Тут на форуме бытует мнение, что здесь собираются невезучие, те, кому сейчас жизнь не улыбается, совсем несчастные. Это видно и по количеству топиков на …

Chance
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Мадам Куку
#201
Мик

Лея, 197, спасибо, вы в курсе, что изображено на флаге самурая? (в клубе знатоков был вопрос)

На нем изображена я !!!!Вся такая красивая ...

#202
Гость

Мадам Кукуты мамолог?я не знаю...гениколога знаю,акушера знаю,мед сестру знаю,херурга,больше врачей никаких не знаю...психолог может?

Я проктолог. Что, противно стало , не тошнит, нет? Тогда обращайся

Ну тебе то точно психотерапевт нужен)))))))))

#203
Мадам Куку

МикЛея, 197, спасибо, вы в курсе, что изображено на флаге самурая? (в клубе знатоков был вопрос)На нем изображена я !!!!Вся такая красивая ...

Ив г.....

Стерва
#204
Мик

Лея, 197,



спасибо, вы в курсе, что изображено на флаге самурая? (в клубе знатоков был вопрос)

что?

Мадам Куку
#205

мамолог? нет!я звезда мирового масштаба!!!зачем мне работать???но медициной всегда интересовалась и интересуюсь,всегда читаю в журнальчике раздел "медицина" особенно косметология!!! какие интересные случаи были на работе??

Лея
#206
Мик

Лея, 197,



спасибо, вы в курсе, что изображено на флаге самурая? (в клубе знатоков был вопрос)

К сожалению, я давно не имею возможности смотреть эту передачу, я выбросила телевизор))) Поэтому ответ не знаю, но знаю, что у разных самураев была разная символика. Вы кого имеете ввиду?

Шпилька
#207
Лея

МикЛея, 197,



спасибо, вы в курсе, что изображено на флаге самурая? (в клубе знатоков был вопрос)

К сожалению, я давно не имею возможности смотреть эту передачу, я выбросила телевизор))) Поэтому ответ не знаю, но знаю, что у разных самураев была разная символика. Вы кого имеете ввиду?

Обычно герб, к чему вопрос приложить?

Стерва
#208

про флаги самураев нашла вот такое:

С ростом массовости армий встала проблема идентификации своих воинов и врагов на поле боя. В результате появились носимые самураями и асигару сасимоно (персональные знамена), которые крепились на доспех сзади. Сасимоно различались по размерам и цветам. На поле знамен обычно изображали мон (фамильный герб) командира. Некоторые сасимоно имели объемную форму. Войска клана Симадзу с Кюсю носили черно-белые сасимоно. В центре размещался фамильный мон, выполненный в негативе к фону √ крест в круге. У Нобунаги было несколько различных дизайнов сасимоно, одним из которых была белая ╚дыня╩ на красном фоне. У Тоётоми Хидэёси на белых флагах > была < изображена > красная ветвь ╚адамового дерева╩ (╚павлонии╩). Личные посланники Такэды Сингэна отличались черными флагами с изображением белой многоножки (╚цилоподы╩). Специальные отряды Токугавы имели белый флаг с черной буквой ╚пять╩, в то время как его основной флаг выглядел следующим образом: на белом фоне черный цветок (╚холлилок╩). 48 бансё Ходзё носили ╚рыбью чешую╩ - треугольники на флагах желтого, черного, голубого, красного и белого цветов. Часто на кирасы и шлемы асигару наносился мон командира.

Мик, так и что же было на их флагах?

Мик
#209

Лея, 210,

там изображён карп - рыба, плывущая против течения.

Я к чему: мы не можем приказать реке, в каком направлении ей течь, но только мы сами выбираем направление для себя. самурайская философия вполне подходит для форума: выбор - куда плыть - принадлежит нам.

Мадам Куку
#210
Шпилька

Лея

МикЛея, 197, спасибо, вы в курсе, что изображено на флаге самурая? (в клубе знатоков был вопрос) К сожалению, я давно не имею возможности смотреть эту передачу, я выбросила телевизор))) Поэтому ответ не знаю, но знаю, что у разных самураев была разная символика. Вы кого имеете ввиду?

Обычно герб, к чему вопрос приложить?

К заднице своей приложи,и скажи что так было!!!

Шпилька
#211
Мадам Куку

мамолог? нет!я звезда мирового масштаба!!!зачем мне работать???но медициной всегда интересовалась и интересуюсь,всегда читаю в журнальчике раздел "медицина" особенно косметология!!! какие интересные случаи были на работе??

Я же ответила в посте 206

Шпилька
#212

Скучно с Вами пойду подзаряжусьгде повеселее(((

Мик
#213

Я не сторонник запрещать Серёженьке общаться. Запрет есть противоположность выбора. Если у меня есть выбор, в каком направлении плыть, пусть он будет и у Серёженьки.

Мадам Куку
#214
Шпилька

Скучно с Вами пойду подзаряжусьгде повеселее(((

И что за чушь ты городишь? спиртику медицинского хряпнула?

Стерва
#215

а, рыбу я видела на картинках, но было написано что такие флаги у юношей самураев. там 3 рыбы - отец, мать и кол-во мужчин в роду.

Мадам Куку
#216
Мик

Я не сторонник запрещать Серёженьке общаться. Запрет есть противоположность выбора. Если у меня есть выбор, в каком направлении плыть, пусть он будет и у Серёженьки.

Бабы,Сережа -лже баба!!! мочи сучку!!!

Лея
#217
Мик

Лея, 210,

там изображён карп - рыба, плывущая против течения.

Я к чему: мы не можем приказать реке, в каком направлении ей течь, но только мы сами выбираем направление для себя. самурайская философия вполне подходит для форума: выбор - куда плыть - принадлежит нам.

Согласна, обычно так и делаю.

Мадам Куку
#218

Хахахха!!!я одна выжила !!!как всегда...Звезды уходят последними!!!

)
#219

Здесь не столько интересные темы, сколько бывают интересные высказывания и мнения реальных людей. Здесь довольно интересные личности которых интересно читать, Рупрехт, Жесть, Кареглазка, Злой Дохтер, многие другие пищущие просто Гость или под другими никами.

В общем, это общение, такое же как и в другом месте. Просто пока это дождешься что подруга забеременнеет, или у нее заведется любовник, детективный роман читать долго, а тут такой охват от а ... до я...) Ответы, которые читаю здесь и даю сама вообще забываю через пять минут и в жизни на вооружение никогда не беру. В жизни ситуации другие, каждый раз индивидуальные.

гость
#220

Я очень успешный счастливый человек, но мне на форуме всегда почему-то пишут, что якобы несчастна, не имею того и сего( с чего это тетки берут, я просто не понимаю), либо пишут, что свое счастье я получила путем магии( вообще чушь).

Когда же у меня случилось горе, тетки местные здесь просто не поверили и недоумевали, что такое может случиться, они то горя не знали.

В-общем, местным теткам не хватает интуиции, даже бабской, и ума, просто-напросто. Ни одна из них не способна адекватно оценить себя, жизнь, общество, другую женщину.

А захожу я сюда с той же целью, что и анонимус проходимус, книгу пишу, изучаю современных особ женского пола( женщинами их называть нельзя)

Elle
#221
гость

Я очень успешный счастливый человек, но мне на форуме всегда почему-то пишут, что якобы несчастна, не имею того и сего( с чего это тетки берут, я просто не понимаю), либо пишут, что свое счастье я получила путем магии( вообще чушь).



Когда же у меня случилось горе, тетки местные здесь просто не поверили и недоумевали, что такое может случиться, они то горя не знали.



В-общем, местным теткам не хватает интуиции, даже бабской, и ума, просто-напросто. Ни одна из них не способна адекватно оценить себя, жизнь, общество, другую женщину.



А захожу я сюда с той же целью, что и анонимус проходимус, книгу пишу, изучаю современных особ женского пола( женщинами их называть нельзя)

Поскольку форум анонимный, это снимает ответственность за свои высказывания. Тут под разными никами можно побыть и хорошей девочкой и хорошим мальчиком, и плохой девочкой и плохим мальчиком, и стервой, и счастливой, и несчастной, и хамкой, и придурошной. Отсюда преобладает и контингент соответствующий, поэтому и культура общения низкая.

Хотя между букв, между строк, всё равно просачивается энергетика автора, его духовный и интеллектуальный уровень. И по построению фраз, речевым оборотам, всё равно можно узнать человека под другим ником на другой ветке.

Дама с горностаем
#222
Гость

Дама с горностаем

Гость Бабуся Ягуся Гость Бабуся Ягуся Ну какие например? ))) и вы называете себя успешной женщиной))да, похоже вуман высшая форма развлечения для вас А вы от ответа не уходите. Какие у жены миллионера такие уж безумно инетересные развлечения, что она не может например с утра в процессе пития кофе в постели на форум заглянуть и просидеть на нем полдня? Торопиться-то ей никуда не надо. типичное нищенское мышление. успешный человек на месте не стоит, а женщина, которая должна выглядеть не все 100, кофем зубы не портит и в постеле не валяется до опухшего лица и мятого вида. успешный человек в школе падежи изучал и поэтому слова правильно пишет блин ну что ни день-так постеле

я не успешный человек, всего лишь студентка, уехавшая из России в 12 лет.

падежи в начальной школе проходят?нет?

тем паче, раз всего лишь студентка, откуда такие познания о жизни успешных, из гламурных журналоф????

sfdbhsznjsyrjst
#223

захожу когда нечево делать, редко) иногда год-полтора вообще не появляюсь

несчастная, но
#224

имеющая все чтобы быть счастливой)

была тут под двумя никами, недолго, месяца 2; наскучило быстро - унылый предсказуемый форум; вот сейчас ухожу.

*(запомнилась Подруга)))

гость
#225
Elle

гостьЯ очень успешный счастливый человек, но мне на форуме всегда почему-то пишут, что якобы несчастна, не имею того и сего( с чего это тетки берут, я просто не понимаю), либо пишут, что свое счастье я получила путем магии( вообще чушь).



Когда же у меня случилось горе, тетки местные здесь просто не поверили и недоумевали, что такое может случиться, они то горя не знали.



В-общем, местным теткам не хватает интуиции, даже бабской, и ума, просто-напросто. Ни одна из них не способна адекватно оценить себя, жизнь, общество, другую женщину.



А захожу я сюда с той же целью, что и анонимус проходимус, книгу пишу, изучаю современных особ женского пола( женщинами их называть нельзя)

Поскольку форум анонимный, это снимает ответственность за свои высказывания. Тут под разными никами можно побыть и хорошей девочкой и хорошим мальчиком, и плохой девочкой и плохим мальчиком, и стервой, и счастливой, и несчастной, и хамкой, и придурошной. Отсюда преобладает и контингент соответствующий, поэтому и культура общения низкая.

Хотя между букв, между строк, всё равно просачивается энергетика автора, его духовный и интеллектуальный уровень. И по построению фраз, речевым оборотам, всё равно можно узнать человека под другим ником на другой ветке.

Элле, меня не узнавали... Какие то полусумасшедшие особы называли меня чужими именами , и доказывать что-то было бесполезно.

гость
#226
несчастная, но

имеющая все чтобы быть счастливой)

была тут под двумя никами, недолго, месяца 2; наскучило быстро - унылый предсказуемый форум; вот сейчас ухожу.

*(запомнилась Подруга)))

Подруга- совершенно сумасшедшая тетка, наверняка одержимая чем-то нечистым, от нее исходит такое черное зло, что мне тоже она запомнилась. Да здесь много таких агрессивных больных неврастеничек.

Трали-вали
#227

Для меня, этот форум - как бальзам на душу. Читаю и веселюсь от человеческой тупости. Но временами, очень грустно становится. Да и бываю здесь редко.

ТакиДа
#228

трали-вали(( вы радуетесь, что вокруг таг много дюракоф? если задуматься над вашим щастьем, то вам для него немного надо. гуд. а вот грусть у вас тоже какая-то внезапная. радость-грусть, грусть-радость, сложное сочетание чувств по одному и тому же поводу, вам не кажется??

ТакиДа
#229

автор, на этом сайте собирается много людей, в основном молодых и не очень, но всех объединяет одно - желание высказаться. людям не хватает общения и искренности. интеренет форум - релакс.

Трали-вали
#230
ТакиДа

трали-вали(( вы радуетесь, что вокруг таг много дюракоф? если задуматься над вашим щастьем, то вам для него немного надо. гуд. а вот грусть у вас тоже какая-то внезапная. радость-грусть, грусть-радость, сложное сочетание чувств по одному и тому же поводу, вам не кажется??

Что за язык аборигенов, на котором Вы пишете? "Веселье" и "счастье", это абсолютно разные этические категории. Да, грустно становится и утомительно от тупого российского бабья.

НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ
#231

захожу сюда, когда дрАчить надоедает

Гость
#232
жена любимого миллионера

сыночек Сережа

А как проходит ДЕНЬ миллионера? В неге и безделье?

Я вам могу рассказать как проходит будний день начинающего миллионера(менее 10миллионов долларов на счету пока). В 7 утра у рабочего стола прочитывая аналитику принимает решение о том, как выйти в рынок, если день не предвещает каких либо серьезных новостей то можно не сидеть ведь день уставившись в графики, иногда даже забыв пообедать, погулять и отлучится от дома на долго не получается, в напряженые дни иногда до позднего вечера иногда приходится не отрываться то комьютера, вечером перечитав аналитику,посмотреть как закрылся день, рабочий день заканчивается часов в 11 вечера....

Вообще сейчас у меня ? не в тему, но я рассчитываю на вашу доброту. Совет хочу услышать от вас и Дамы с горностаем, у тех, кто ближе к "цивилизации". Каким шампунем голову моете? И какой з/пастой пользуетесь? Какие витамины пьете и как часто? Что пьете от головной боли и что - при простуде? Живу блин в маленьком городке, здесь врача нормального не найдешь ни для взрослого, ни для ребенка, а я часто болею простудными заболеваниями, очень устала от этого.

Настена
#233
Шпилька

Мадам Куку

сыночек СережаШпилька сыночек СережаЯ хочу сказать, о чем я мечтаю! Я мечтаю быть очень красивой, чтобы нравиться всем мужчинам, и еще я хочу ехать в красивой спортивной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье рядом ? магнитофон и маленькая собачка. (c) всем известный фильм :)А на самом деле у Вас, то старая лада Тебе не всё равно, что у меня? У меня - это не у тебя же.Нет,на самом деле у него розовое пежо!!!хахахах

Почему на Вумен столько грубости и открытого хамства?

Его и в жизни очень много. Люди часто ведут себя безобразно и мне кажется, чем дальше - тем хуже.

Настена
#234
Шпилька

Мадам Куку

ШПИЛЬКА а ты чё за врач?

Проблемы? могу дать нормальный совет но, для большинства нашего туповатого общества я неприятный врач, часто делаю больно, зато высокооплачиваемый. Продолжать или догодались

1. Вы стоматолог ?

2. Вам здесь настроение испортят.

3. Ответьте, пож-та, чем сами врачи лечат простуду и какие антибиотки лучше не пить вообще.

Katja
#235
Гость

Иногда ее зовут Гость (зарегенный), иногда Лаком, иногда Неуместный человек, иногда по-другому... Иногда она беседует сама с собой под разными никами, иногда нахваливает саму себя...

Ее талант называется шизофрения. Он никого не достает, он просто обращает на себя внимание как любое нездоровое отклонение.

А для меня Лурье, она же Гость зарег., ассоциируется с Безумным Шляпочником с его загадками, вроде, что общего между столом и вороной. Да, безусловно она отличается от общей массы, часто переворачивает все с ног на голову, очень начитана, как персонаж-очень интересна. Чем она в жизни промышляет кто-нибудь знает?

Гость
#236
Венди

в моей жизни сейчас "мертвая зона"...читаю вуман и даже иногда пишу комменты - как смотрела дома телек, просто для фона...

+100

тоже самое

Гость
#237

трали, когда вокруг все дураки, вы центральная...просто потому что верите написаному. 99% создается не новичками-гостями, а парой-тройкой завсегдатаева, о чем они потом друг другу хвастаются, особенно если тема рейтинговая вышла. и жанр у всех свой незамысловатый, грибы и васи пишут про алчность и материализм женщин, подруга пишет под дурочек аля "я красавица и на меня все пяляцца", всякие вроде лурье пишут психологические разводки "что бы сделали вы". и так из года в год судя по популярным темам.

Мик
#238

241, Гость,

"всякие вроде лурье пишут психологические разводки "что бы сделали вы". и так из года в год судя по популярным темам"

-

всяких много, Лурье неповторима. Кстати, психологическую разводку создать труднее, потому что владение предметом, ну хоть какое-нибудь, должно быть. Банальным "бабы ду-", "мужики сво-" тут не обойдёшься.

kfif
#239

Прихожу затем же зачем люди смотрят "Окна" и тому подобное. А разводки - так ведь и там актеры играют.

Гость
#240
Мик

241, Гость,



"всякие вроде лурье пишут психологические разводки "что бы сделали вы". и так из года в год судя по популярным темам"

-

всяких много, Лурье неповторима. Кстати, психологическую разводку создать труднее, потому что владение предметом, ну хоть какое-нибудь, должно быть. Банальным "бабы ду-", "мужики сво-" тут не обойдёшься.

Мик, судя по всему вы с Лурье "на ты". Горю желанием узнать, какую же псих.разводку создавала Лурье?Кстати она не Леля Бандерлогина из ПП?

Гость
#241

224/Ель - так все знают ее как, разводчицу и врушу,прячится за разными никами.

Батшеба
#242
Керен

Трендим. Языком подметаем. Вы будете удивлены, может быть адже потрясены, но люди обожают потендеть, повыступать, поболтать, пообщаться, языками помахать.

плюсуюсь))

Мосс
#243

Я лично пишу от скуки. А кто, почему - это всё частности.

Мик
#244

Гость, 244,

"Мик, судя по всему вы с Лурье "на ты". Горю желанием узнать, какую же псих.разводку создавала Лурье? Кстати она не Леля Бандерлогина из ПП?"

-

я не знаю, какую психразводку создавала Лурье, если и создавала. О Леле Бандерлогиной я тоже ничего никогда не слышал. Да, я с Лурье на "ты". Было бы странно, если бы за 2+ лет обитания на форуме у меня не возникли симпатии и антипатии. Это есть у всех.

Гость
#245

интересное кино

#246

90 проц здесь лица которым делать не..г ,читаешь ихнюю чушь и понимаешь ,что Россия умирает интеллектуально..кроме как перепих и контакт с одноклассниками ,а так же с кем и где никого уже ничего не интересует.Так же много здесь тех ,но не тех-вроде и Ж а М -и наоборот-фэйс контрол не работает на входе.проц 40 лица младше 16 сто пудикоФ)прц 10 ищут чего то..бывает находят..30 проц-под лозунгом*дай поржу*10 проц-непонятные ,и остальные-непоняли.

vestri
#247

у меня посмотреть,так все хорошо, а посмотреть иначе-все плохо..замуж хочу, семью, не хочу быть одна просто с парнем встречаться и тратить время и жить в ожидании а поженимся или разбежимся.. надоело все

Кошшшка
#248

Я вроде счастлива. Но иногда скучно и хочется почесать язычком. И еще понимаю, что зажралась и надо "охладиться". Так вот почитаешь и совестно становится из-за своих проблем. В общем, вуман, помогает мне реально посмотреть на жизнь и не борзеть)).

смайл
#249

иногда прожигаю свобдное время или бессонницу)

Гость
#250

привет всем! впервые здесь! мне очень плохо ,мой муж гражданский привел домой бывшую подругу и решил остаться с ней.....а у нас ребенок......и как теперь доверят людям???!!!