Гость
Статьи
На каких машинах ездят …

На каких машинах ездят самые тупые водители

На мой взгляд тупее водителей волг и рено-логанов нет.У вас есть по этому поводу какие-нибудь наблюдения?

Катя
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Принцесса
#101
Sergey

Принцесса

А я люблю таких "лечить", благо машина позволяет)

у вас бтр? а если обычная машина, то что она позволяет? Подрезать? Ну а если я не поведусь и останусь в своей полосе, и произойдет авария? Ремонт моей машины за ваш счет есть "обучение" меня?

Нет, не БТР, но позволяет нормально разгоняться и обогнать.

Во-первых, я в разумных пределах все делаю, во-вторых, если что (ттт), ремонт Вашей машины за счет моей страховой, там хватит, даже если у Вас GL 2011 г.в.

И я аккуратный водитель, если меня не доводить; к слову, с поворотником (только с поворотником) пропускаю всех и всегда, если для этого мне не надо экстренно тормозить до включения АБС).

Принцесса
#102
Гость

Принцесса

А я люблю таких "лечить", благо машина позволяет)

Весело, девочка тут расписывала, какая она классная водительница своего большого дорогого джипа.. а по факту - тупая молодая блондинка за рулем. Тьфу. (( девочка - запомни - не надо никого учить, ты только машину свою кокнешь таким образом. Просто будь вежливым и спокойным водителем ВСЕГДА! У меня стаж (реальный - потому что езжу постоянно) 13 лет. И за эти года я был и новичком-чайником и супершумахером - а уже долгое время спокойный водитель, который и пропустит и извинится, если что, и катается спокойно по дорогам. Сережа правильно все тебе написал про БТР. P.S. Хочешь вежливости на дороге - так сама и множь ее тоже.

О моей "тупости" не Вам судить, и в отличие от Вас, я до оскорблений не опускаюсь.

И суда по написанному Вами, во времена, когда Вы были "шумахером" Вас как надо было называть??)))

И еще, зависть - нехорошее чувство, как я уже писала))) жалко Вас!

п.с.: и на "ты" мы с Вами, кажется не переходили.

Гость
#103

До сих пор никто так не бесил, как счастливые водители Дэу Нексия... Может совпдение?

Гость
#104

Самые тупые водители - московские.Как выкатятся за пределы МКАД,сразу шило в зад втыкается и несутся,ничего не видя перед собой,сломя голову.Особенно по другим областям - чисто уроды,настоятся у себя в пробках,вот и выкобениваютс,типа - кто я!!)))Уроды безмозглые.

Гостейко
#105

Млин, я фигею, товарищи, как читаю про "дефффочек на маленьких красных машинках". А вот никому в голову не приходило, что если у меня красного цвета машинка маленькая - это еще ни о чем не говорит? У меня машинка с пробегом была куплена и знаете - не до цвета было, я вообще другой цвет может хотела. Только вот не было таких предложений. А теперь представила, какую характеристику мне дают на дороге, только потому что я на "маленькой красной машинке" и противно стало даже:( Невоспитанных водителей хватаеет и на красных, и на белых и на черных авто.

Гость
#106
Гость

Самые тупые водители - московские.Как выкатятся за пределы МКАД,сразу шило в зад втыкается и несутся,ничего не видя перед собой,сломя голову.Особенно по другим областям - чисто уроды,настоятся у себя в пробках,вот и выкобениваютс,типа - кто я!!)))Уроды безмозглые.

Зато как часто на МКАДе в крайнем левом едут "другие области" со скоростью 50-60 км/час - сердцу тепло)))))

#107
Гость

самые тупые водители ездят на маршрутках, такси и машинах любой марки с номером регоина 77/177, настолько тупые, что даже не знают как указатель поворота включается!

а почему именно эти 2 кода?

#108
Принцесса

Во-первых, я в разумных пределах все делаю, во-вторых, если что (ттт), ремонт Вашей машины за счет моей страховой, там хватит, даже если у Вас GL 2011 г.в.

после пары аварий по вашей вине, стоимость страховки на следующий год вас неприятно удивит. Лечить дорого, хотя иногда очень хочется.

молодая мама
#109

у меня муж отличный водитель и не важно на новой иномарке он едет или на старых жигулях

I just can't wait to be king
#110
Гость

На джипах огромных, самые быдляки и хамы ехдят

+150! Еще воо дворе, гады заставят, что пройти нельзя... И блотняк звучит из окна...

#111

очень интересно, чем корейские машины не угодили?

#112
Катя

На мой взгляд тупее водителей волг и рено-логанов нет.У вас есть по этому поводу какие-нибудь наблюдения?

на ландкрузерах и туарегах и 99...одни типа круче некуда (хотя есть куда!) а другим терять нечего...и пежо - ибо бабский авто...женщины на дороге ужасны - я к ним боюсь с ребенком в машине и сама за рулём суваться, и такой же стать не хочу...

гостюшка
#113

рено логан!

и согласна, что девушки частенько не пропускают. прям прынцессы такие за рулем с задранным носом.

#114
тт

БМВ и мерседес- немецкие машины.

далеко не все бмв и мерседесы - немецкие. Но то, что наши эмиигранты предпочитают именно их - факт.

555
#115

Так что - чем корейские машины не угодили? Мне тоже интересно!

Гость
#116
Гость

Самые тупые водители - московские.Как выкатятся за пределы МКАД,сразу шило в зад втыкается и несутся,ничего не видя перед собой,сломя голову.Особенно по другим областям - чисто уроды,настоятся у себя в пробках,вот и выкобениваютс,типа - кто я!!)))Уроды безмозглые.

+10000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#117

самые тупые чурки на тонированных красных копейках и белых семерках!

#118

ФОРД ФОКУС )))

сколько видела долбо*бов - они все на фокусах )))

555
#119

Да, поддерживаю полностью! ФОРД ФОКУС - АГРЕССИВНЫЕ И ТУПЫЕ.

самый тупой водитель
#120

вот правильно мне говорили - не бери красную машину из наличия в салоне, не бери, дождись серую... не жмотись, покупай джип, а не хэтчбек... не крась седины в блонду, не крась... не рождайся теткой, рождайся мужиком...

самый тупой водитель
#121

слава богу, у меня не фокус

цаца
#122

самый тупой водитель - браво )))

цаца
#123

Что то, двенарь мой не зацепили ))) А я всегда пропускаю нуждающихся, а вот спасибо то не все говорят, даже обидно, а может не знают о таком обычае )))

Про ФОКУСНИКОВ согласна.

Ультрамариновый ебозаврик
#124

По моим наблюдениям - хонда аккорд однозначно впереди планеты всей. БМВ-шники тоже красавцы - либо х а ч и к и, либо хамы (за редким исключением). Водители матрешек - выпендрежники. Гоняться очень любят. Мне так нравится с ними со светофора стартовать - сидит молодой паренек, или девочка приблатненная, упивающаяся "мощностью" своей тачки, поигрывает педалькой газа, ждет старта, и снисходительно смотрит на мой сарай 92 года выпуска... Черный, страшненький, угловатый :) и наверное думает, ща будешь пыль глотать, л о х у ш к а! Только они почему-то никак не возьмут в толк, что этот сарай - субару легаси с турбонаддувом и двумя сотнями старых, но еще резвых лошадок. Сама я их не разглядываю, но сестра, если в этот момент едет со мной, говорит что у них ооооооочень удивленные лица, когда мы их обгоняем и оставляем далеко позади :)

Примечание - гонки подобного рода устраиваю лишь не дорогах не меньше трех полос в одном направлении, и то если дорога свободна. В миру всех пропускаю, никого не обгоняю без нужды, и вообще веду себя неприлично вежливо для машины такой резвости :) да и в принципе субаристы, как правило, в адеквате. Тут я смотрю их не охаяли :) наверное трибэка исключение, вот на них встречала х а м ь е.

Гость
#125
Гость

Мазда, логан, матиз.

А Самые наглые, оборзевшие хамы на БМВ!!!!

Самые тупые ходят пешком, потому что тачку уже давно угробили.[/quote вы все не правы!!!!!!!

Гость
#126

я с вами не согласен!!!!!!!!!!!!!!!! самая тупая машина это хамер!!!!!!!

VOVAH
#127

Самые тупые водители - это, в Курске. Такое впечатление, что их не до учили: включать поворотники (особенно на круговых перекрёстках), держать дистанцию, как от идущего впереди автомобиля, так и стоящего на светофоре (уткнутся бампер в бампер - пешеходу не пролезть), или постоянно выезжают со второстепенных улиц на главную мешая движению. А ещё, есть улица 50 лет Октября, как ехать из Центра (косяк дорожников или архитекторов) идет резкое сужение, так здесь такое бывает творится с выездом на встречку. Ну не могут они в шахматном порядке пропускать друг друга. А машины у всех разные.

Гость
#128
Грин

мазда 3 и аккорд

Ваш текст ты ***

Гость
#129

ты ***

Гость
#130

шкода октавиа

Helen1933
#131

[quote="VOVAH"]Самые тупые водители - это, в Курске.

Как я с Вами согласна! Сейчас учусь водить ( всё равно так считаю, хотя права есть 10 лет, но не применяла)- хамства и беспредела полно! Купила себе Сузуки и даже не знаю, какому остракизму подвергнусь на дороге..(

Пассат
#132

Mazda 3 С912НА 116 регион. Редкостная дура за рулем!

Гость
#133

.

Гость
#134

форд фокус сто проц!! дегенераты набрали в кредит и воображают, что минимум мазератти отхватили.

Капуста
#135

На жигулях и ладах конечно же.

Классику любят дедули дачники, а девятки - тупые 20-летние обсосы

Капуста
#136
Капуста

На жигулях и ладах конечно же.

Классику любят дедули дачники, а девятки - тупые 20-летние обсосы

а еще чурки

фффух
#137

я плохо вожу, медленно ползаю по правому ряду на старой калине, медленно соображаю и совершаю ошибки. не от хамства - по неопытности. вы конечно можете меня "учить" и "лечить", учителя и лекари. но когда вы начнете меня резать, я не успею отреагировать. потом вы будете скакать вокруг меня и моей старой калины, материться и исходить на дерьмo. примерно 3 часа - столько в среднем занимает дорога гаишников к месту дтп в моем городе. потом вы будете обтирать страховые и сервисы. охота вам меня учить?

MDNNSK
#138

X-Trail, KIA Seed, zaz Shance, в основной массе на тех авто которые нормальный человек покупать не стал бы да же под дулом пестолета, а так на всяких встречаются, но на X-trail у меня они стабильно 2-4 раза в неделю.

Гость
#142

тупой (ая)- это автор,который такой бредовый вопрос тут написал

Гость
#143

на красных малолитражках с автоматом.,т.е бабьё,которое ***** вытворяет на дорогах!

Гость
#144

У БМВ очень хорошая управляемость, динамика. Она очень послушная, а в руль вообще влюбляешься с первого раза. За такой машиной действительно хочется скорости и драйва, а если она еще и в м-пакете... Вот в выходные с мужем ездила на тест-драйв Мерседеса GL, он конечно классный, но абсолютно гонять не хочется, хочется важно и не спеша ехать и наслаждаться мягкой и комфортной ездой) Классная машина, но мое сердце осталось верным БМВ. Кстати абсолютно не замечала придурков и хамов за ними.Один раз только дядечка в Х6 мне "спасибо" не сказал, что его пропустила, а так всегда моргают и кивают, всегда пропускают. Да, гоняют, но аккуратно как-то) Наверное мне везло, и с быдлом на бэхах я не встречалась. А по теме не люблю езду маршруток, хачей на любых авто, ну и еще я согласна с кем-то выше, что чаще всего именно на дорогих авто водители более вежливые и спокойные. И наоборот, часто замечаю, что на авто эконом-класса часто пытаются тебя "научить" чему-то) Вообще не реагирую)Смеюсь)

Гость
#145

Самые отвратные водители, это те , кто считает что все должны лететь 100кмч, а если другие едут меньше, надо их поучить, обогнав и ударив по тормозам.
На таких надо надевать смирительные рубашки и колоть, колоть успокоительные. Несколько лет.

Андрей
#143
Катя

На мой взгляд тупее водителей волг и рено-логанов нет.У вас есть по этому поводу какие-нибудь наблюдения?

Чем дороже авто тем тупее водятел.

Инструктор
#143
Принцесса

Судить по машине, это так же как и по внешности человека. Вот говорят красивые блондинки тупые, только вряд ли бы я, если бы была такой уж глупой, заработала бы МОЗГАМИ на большой дорогой джип. Поэтому бред рассуждать таким образом.

Знать ПДД и заработать на дорогую машину, разные вещи. На знания не насосёш.

Гость
#144

Не знаю,но кажется на рено ездят люди практичные но не богатые.а вот молодежь на рваных девятках,точьно всез дрстали

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем