Гость
Статьи
а вам нравится Карла …

а вам нравится Карла Бруни?

???

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Карна
#1

нет

Гость
#2

ну она хотя бы стройная и одета хорошо. это для меня достаточные условия, чтобы чужой для меня человек, с которым я никогда не встречусь, мне нравился. поэтому - да, нравится.

к окружающим, конечно, другие требования.

Гость
#3

да, нравится. Она очень элегантна. В ней чувствуется порода, как и в Жаклин Кеннеди. Не знаю почему я их сравниваю...

RNK
#4

Да, мне как мужчине нравиться.

девушка
#5

главное чтобы она своему мужу нравилась,а он у неё призедент,следовательно она умеет ему соответсвовать..и это важнее чем понравится нам с вами=)Я вот например девушка-и немогу как мужчина со стороны посмотреть..

#6

Очень и очень. Породистая и с кучей изюма - классная)

комета
#7

Нравится!

Гость
#8

Очень нравится, глаз наслаждается после нашего бомонда.

баба кузя
#9
Жюли

Очень и очень. Породистая и с кучей изюма - классная)

породистая ***

#10
баба кузя

породистая ***

ну, каждый в меру своих способностей...

Олива
#11

no

Оля
#12

Лицо у нее не нравится - заостренные черты лица, хищные какие-то, хорек она.

Гость
#13

Ее назвали " изюминкой на великолепном торте Франция". Нравится, потому что богатая,красивая, жила всегда как хотела и клала на всех с прибором! В общем бунтарка с маникюром, я таких люблю.., А еще ее называли "роллексом" среди моделей.

Гост
#14

мне она очень нравится, особенно в молодости когда она моделью была. сейчас, конечно, лицо у нее изменилось но фигура так и осталась идеальной

Анечка
#15

она в молодости очень интересная и такая своеобразная была, ее звали "итальянская кошечка".. нравится вобщем)

баба кузя
#16
Жюли

ну, каждый в меру своих способностей...

а вы почитайте историю её жизни и сколько постелей она сменила, пока до "главной" не дошла.

Гость
#17

да бл.дь обыкновенная, но физиономии видно)

гость
#18

нравится)интересная женщина , казанова в юбке уважаю таких!

Гость
#19

шл..ха высокого класса)))) канешн тут щас поналетят про зависть писать, но вот почему то нет к ней зависти несмотря на ее страшненького муженька)))

#20
Гость

ну она хотя бы стройная и одета хорошо. это для меня достаточные условия, чтобы чужой для меня человек, с которым я никогда не встречусь, мне нравился. поэтому - да, нравится.

kak malo, okazyvaetsja, trebuetsja ot pervoj ledi.

к окружающим, конечно, другие требования.

#21
Гость

ну она хотя бы стройная и одета хорошо.

Как мало требуется от первой леди

#22

Лично мне не нравится. За непорядочность, поверхностность и приземленные интересы.

#23
баба кузя

а вы почитайте историю её жизни и сколько постелей она сменила, пока до "главной" не дошла.

ничего не скажу, поскольку не выношу морализаторства, предпочитаю разговор по сути((

Дама с горностаем
#24

победителей не судят

мне нравится

делает что хочет, живет как умеет

молодец

Гость
#25

Выглядит хорошо. Добилась для себя независимости и положения в обществе. А то, что поверхностна и бездарна, так это дело вкуса.

Гость
#26
Гость

Выглядит хорошо. Добилась для себя независимости и положения в обществе. А то, что поверхностна и бездарна, так это дело вкуса.

она не особо то и добивалась родилась в очень богатой аристократической семье и с детства в стветском обществе

Агнесс Вайн
#27

нравится, аристокр. леди

стильная ухоженная

Гость
#28

Не нравится вообще такой типаж, будь она хоть модель, хоть первая леди, хоть последняя уборщица.

Гость
#29
Гость

да бл.дь обыкновенная, но физиономии видно)

не ругайтесь.

такие президентов не завоёвывают.

Гость
#30
баба кузя

Жюли

ну, каждый в меру своих способностей...

а вы почитайте историю её жизни и сколько постелей она сменила, пока до "главной" не дошла.

баба кузя, прилягте на свою печку и не завидуйте ))

#31

Нет. Ей бы поярче одеваться, да и на голове что-нибудь соорудить.

баба кузя
#32
Жюли

ничего не скажу, поскольку не выношу морализаторства, предпочитаю разговор по сути((

а по вашему моральный облик человека это не суть важно? Вопрос был "нравится ли Карла Бруни". Мне - нет, а почему см. пост 9 и 16. Для меня никакая внешняя красота не оправдывает внутреннюю грязь. Вот и вся суть)

Гость
#33

Нравится - очаровательнаы дама, вот по таким с ума шодят,

Французскии шарм - в крови.

Нур
#34

Обожаю. Нравится именно такой типаж и фигура хорошая, не что , что остальные первые леди со стогами сена на голове

Гость
#35

Вообще -то итальянский "шарм" в крови