Гость
Статьи
Сериал "Воронины"

Сериал "Воронины"

Как вам сериал "Воронины"? По - моему, классный, мы всей семьей смотрим. Только иногда раздражает Николай Петрович, как из голодного края, за колбасу готов Родину продать. Эта темка кажется мне навязчивой.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а меня раздражает Вера,вечный нытик

Гость
#2

не смотрю сериалы

Гость
#3

ой сын смотрит и ему очень нравится, сама с ним пару раз смотрела, удивилась что смешно, не пОшло и не тупо :) дала "добро" на просмотр :)

#4

не знаю, ни одной серии не видела

Гость
#5

Сериал не смотрю. Видели эпизоды. Очень нравится внешне Вера. Мы с мужем оба сошлись во мнении,что вот по-настоящему красивая женщина. Вроде и не молоденькая, а смотреть очень приятно.

#6

раздражает свекровь) очень сильно! даже иногда не хочется смотреть,а хочется подойти и стукнуть ее)))

пипка
#7

смотрю када время есть.мать их бесит дотошная

Капля абсента
#8

У меня 7-летний сын подсел на этот сериал, невольно и я посматриваю между делами. Сын влюблён в Веру, а я удивляюсь, как она, бедная, не свихнулась в этой семейке!

Гость
#9

смотрит муж

я его не понимаю (мужа).....

Стр@нный
#10
Капля абсента

Сын влюблён в Веру, а я удивляюсь, как она, бедная, не свихнулась в этой семейке!

Я тоже ее люблю..

Гость
#11

маманя противная сил нет, а вот дедок угарный

Гостья
#12

Я тоже сериалы не люблю. Но Воронины - супер!

Так
#13

Вот те, кто не смотрит сериалы и ни "одной серии не видел", вы зачем на ветку зашли??

Гость
#14

Прикольный сериал))

Нуша
#15

Мне нравится сериал, мамаша (Галя) - оч. похожа на мою свекровь, дедок - обожаю. А вот Костик подбешивает.

щас скажу..
#16

а меня раздражает. все полностью слизано с "все любят реймонда"

Гость
#17
щас скажу..

а меня раздражает. все полностью слизано с "все любят реймонда"

что значит слизан?

это официальная адаптация по лицензии

Ursa
#18
щас скажу..

а меня раздражает. все полностью слизано с "все любят реймонда"

Вообще-то, "Воронины" и есть адаптация "Все любят Реймонда" для русского ТВ.

Гость
#19

иногда смотрю. николай петрович прикольный. с колбасой и египетской силой совсем не раздражает. как бедная вера терпит костю непонять. на днях видела саша+маша. там он совсем не смотрится с женой. то ли после ворониных непривычно

Гостья
#20
Ursa

Вообще-то, "Воронины" и есть адаптация "Все любят Реймонда" для русского ТВ.

Я смотрела пару серий "Все любят Реймонда". Наши "Воронины" в сто раз веселее.

Ковалло
#21

Смотрю его, когда готовлю ужин. Очень даже жизненный сериал и местами смешной.

Гость
#22
Гость

Сериал не смотрю. Видели эпизоды. Очень нравится внешне Вера. Мы с мужем оба сошлись во мнении,что вот по-настоящему красивая женщина. Вроде и не молоденькая, а смотреть очень приятно.

Не молоденькая?? Да ей было 23 кажется, когда снимался сериал. Ничего себе не молоденькая. А молоденькая, это сколько, 15?

Ursa
#23
Гостья

Я смотрела пару серий "Все любят Реймонда". Наши "Воронины" в сто раз веселее.

Ну так для этого и нужна адаптация - чтоб было смешнее для конкретной страны, более соответствовало реалиям жизни. Если б эти два семейства жили не в двух соседних квартирах и проходом через балкон, а, как в "Реймонде", в частных домах напротив - это уже неактуально было бы для России.

Гость
#24
Гость

а меня раздражает Вера,вечный нытик

а по-моему истеричка, а не нытик

буу
#25

А меня Костя раздражает. Такая тряпка, а не мужик. Вечно мямлит чета..

Рупрeхт
#26
Гостья

Ursa

Вообще-то, "Воронины" и есть адаптация "Все любят Реймонда" для русского ТВ.

Я смотрела пару серий "Все любят Реймонда". Наши "Воронины" в сто раз веселее.

А мне Все любят Реймонда очень нравился.

Гость
#27

жирный братец вечно потный, ффууу. свекруха = курица. свекр циник + рот, пищевод, задний проход, вера недотраханная вобла, ее муж - пучеглазик невротичный. это издеательство и геноцид народа.

Гость
#28

правда букины еще хуже, семейка имбецилов.

Гость
#29

артисты в сериале хорошие, надо отдать должное продюсерам!

Гость
#30
Гость

артисты в сериале хорошие, надо отдать должное продюсерам!

угу! особенно хороша свекруха - гениальная русская актриса!))))))))))

Ursa
#31

Интересно, чего так разнесло вширь актера Дужникова, который братца играет? Ведь совершеннейший слон уже, скоро только и останется рекламировать что-то вроде пива "Толстяк".

Гость
#32
Ursa

Интересно, чего так разнесло вширь актера Дужникова, который братца играет? Ведь совершеннейший слон уже, скоро только и останется рекламировать что-то вроде пива "Толстяк".

диабет наверно. стрессы, неправильное питание быстро ведут к диабету.

Гость
#33

зато с Настей смотрят угарно,особенно когда обнимаются,Леня и Настя не могу обхватить друг друга.Два колобка

Ольга
#34

ненвижу переделанные сериалы, подделка всегда хуже оригинала

Гость
#35

а мне нравится этот сериал. Легкий, все образы собирательные, но по противности Костя-вне конкуренции :).

Гость
#36

Да неплохой сериальчик, легкий, не пошлый. Клюев в роли дедушки - вообще супер. А Костик-амеба отвратителен.

Сондра
#37
Гость

Не молоденькая?? Да ей было 23 кажется, когда снимался сериал. Ничего себе не молоденькая. А молоденькая, это сколько, 15?

29 ей.

Гость
#38
Гость

Не молоденькая?? Да ей было 23 кажется, когда снимался сериал. Ничего себе не молоденькая. А молоденькая, это сколько, 15?

Ой,значит загримировали хорошо!:) Я ж пишу,не смотрела сериал толком, актёров не знаю. Сейчас глянула в инете,действительно она молодая(1982 года) ...и красивая:) А там казалась вроде лет 35 вроде...Надо глянуть в телик сегодня за ради такого случая:)

И всё равно это только "+" в её "копилку". Значит в роль вжилась,играет хорошо. Они там вроде не студенты по роли.

И мне кажется, с её внешностью она,что в 23,что в 43,будет замечательно выглядеть.

Ляля
#39

Сериал супер!!! Очень его люблю!!!

#40

Я увидела, что мой 8-милетний сын смотрит этот сериал и начала было уже возмущаться, но потом посмотрела пару серий, прежде чем запретить, посмеялась и запрещать не стала. Нормальный сериал (уж точно лучше всяких слезливых мелодрам), который учит относиться к мелким жизненным неурядицам с юмором. Папаша - великолепен!))) Свекрови хочется чем-то тяжелым по голове ударить. (Если что - у меня была хорошая покойная свекровь, так что без параллелей)). Герой с героиней тоже ничего; братец-гаец забавный. В общем, если попадаю на него, то не переключаю с брезгливостью.

Гость
#41

Л

Гость
#42

ужасный сериал, кричат все время, для меня это триллер, не могу смотреть, т.к. параллели с моей семью вижу

Воображение
#43

ну как ЭТО можно смотреть?

Гость
#44

У Кости явный климакс. Мужской. Истерит безумно. Это не игра, это истерика.

Телезритель
#45

Очень нравится сериал-остроумный и действительно смешной. В отличие от такого дебилизма как "Счастливы вместе", "Папины дочки" и т.п.

Гость
#46

многовато скандальных сцен, это раздражает, но в отличии от остальных неплохой.

Наталья
#47

сериал для дебилов, смотреть противно, особенно как себе ведет Николай Петрович, с его языка слетают часто такие слова как ъ нахренаъ, ъ жратьъ - ну разве можно такой сериал смотреть детям?!!!!! Конечно нет!!!!!!! ДЛЯ ДЕБИЛОВ!!!!!!

Наталья
#48

[quote="Гость"]иногда смотрю. николай петрович прикольный. с колбасой и египетской силой совсем не раздражает. как бедная вера терпит костю непонять. на днях видела саша+маша. там он совсем не смотрится с женой. то ли после ворониных непривычно[/q

Писать надо правильно, без ошибок!!!!!!!!

Гость
#49

воронин раздражает что заикается всё время. вера выпендривается всё время . он под каблуком. вечно обиженный брат - костичку все больше льбят и тп. к детям отношение как-будто они второстипенны- близнецы то близнецы сё. киря и филя. кирю и филю. свекровь того. но смотреть можно

Гость
#50

сериал хорошо снят, так сказать на злобу дня, когда людей что то бесит в героях, в них они видят себя, дебилам лучше не смотреть, а то психика совсем нарушится, браво создателям сериала.