Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится телеведущая Ольга Ушакова?

Имхо, самая красивая ведущая на нашем ТВ.

гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ИМХО
#51

Может и стервочка, нов едет новости хорошо. Хоть не напрягаешься, когда слушаешь да и глазу приятно. Если даже пристроили по блату, то спасибо этому доброму человеку за подарок телезрителям...

Гуля
#52

Да что вы заладили по блату! Один сказал, другой повторил. По блату устраивают в другие программы. Потому что работать в записи может почти каждый. А новости - это прямой эфир! Я на региональном тв работаю и то - вижу как это сложно. А на главном канале страны - это мега ответственность! Это миллионная аудитория! Даже если б меня просили стать ведущей новостей, я в страшном сне не могу представить себя один на один с камерой! Это должна быть такая нервная система, организованность и острый ум (помимо внешности и дикции). Так что Ольге я могу пожелать только поменьше злопыхателей, все остальное у нее есть!

Алик
#53

Сейчас увидел это очарование по телевизору)))) Раньше после Кати Андреевой телевизор выключал, теперь пересмотрю свои привычки)))

Паша
#54

Она по мордахе,хоронит всех!!

Гость
#55

могу сказать...её устроили по блату...Так как однажды позгакомилась с её мужем и он рассказал,что Эрнст его друг,но просмаиривали её как всех,но все равно сыграло на руку знакомство с ним......Ушаков Вячеслав Николаевич,ушедший на пенсию бывший заместитель директора ФСБ России....а теперь подумайте....

Татьяна
#56

С такими знакомыми как вы - гость - и врагов не надо!:-)

Лично я вижу на экране приятное лицо и качественную работу! А большое количество завистников публичным людям - только комплимент!

Гость
#57

Смотрю вечерние новости только из-за нее

Гость
#58

Есть с десяток фото на страничке в Контакте. Не знаю, правда ли её страничка, но фотки есть.

Андрiй
#59

Справжня красуня...

Гость
#60

Очень красивая девушка! И новости ведет не напрягаясь. Отличная дикция. Короче - эталон ведущей новостей!!!

Гость
#61
Настасья

НиколайНастолько "никакая", что ты не поленилась(ся) прогуглить ее, зайти сюда и оставить свое авторитетное мнение?! Забавно! Ты, наверное, все-таки женщина...

А на мой мужской взгляд она хорошая и искренняя! И эта ее улыбка в конце программы...ммм...прелесть!

красивая она конечно красивая ..... но черт стервочка еще та

гость

Имхо, самая красивая ведущая на нашем ТВ.

ЮРАЯН
#62

Оксана Куваева - телеведущая Вестей канала "Россия" мне кажется более притягательной. Одна её улыбка, сама по себе- радует глаз населению от УРАЛА до Камчатки. Жаль, что в центральной России её можно видеть только в 8 утра по субботам, причём через одну субботу. Куда там Оле и прочим андреевым до Ксаны Куваевой...

Sergey Palich
#63
Гость

Диктор с монотонным голосом и испуганно-парализованным лицом в конце текста.

Хахаха! В точку!)))

Elena
#64
ИМХО

Может и стервочка, нов едет новости хорошо. Хоть не напрягаешься, когда слушаешь да и глазу приятно. Если даже пристроили по блату, то спасибо этому доброму человеку за подарок телезрителям...

Блин ощущение что эта Ольга сама про себя пишет!!)) ну это понятно.. Конкуренция то жестокая у вас там, молоденькие подрастают девочки))

Добрый
#65

Ольга Ушакова-приятно привлекательная ведущая , самые скучные новости .если они из ЕЕ уст хочется слушать довольно долго. Так что ОНА заслуживает уважения.

Ринат
#66

На Первом канале есть 2 "живых" человека - Ольга Ушакова и Светлана Зейналова. Остальные - роботы!

НИКИТОС
#67

ПРОСТО ОЧАРОВАШКА!!!

Лина
#68

Красивая. Жаль,что инормации о ней никакой нет.Таинственная Оля Ушакова!

санек
#69

"никакая"?! ты слюньки на "клаву" не распускай,,тебе точно такая "серая мышка" не по зубам

Анжела
#70

Я вчера с Ольгой участвовала в съемках одной программы. Ну я в массовке естественно, а она как приглашенная звезда. Я ее до этого по телевизору не видела, но была настолько очарована, что захотелось узнать о ней побольше. Я на разные программы часто хожу и вижу наших звезд "живьем" тоже часто. Ольга в отличии от многих, даже каких-то звездулек из реалити-шоу, совершенно не зазнавшаяся, очень доброжелательная, улыбчивая, прямо теплом от нее веет. А еще она потрясающе красивая. Я теперь ее большая поклонница.

Гость
#71

Ха

102jo
#72

мне ее волосы нравятся))

Гость
#73

Очень красивая и позитивная ведущая и программа мне ее очень нравится!

arya
#74

нравится) красивая она и "другие новости" ведет очень хорошо:) на первом канале мне нравятся почти все ведущие новостей. но! моя самая любимая ведущая- Анна Павлова (на мой взгляд, Анна вполне заслуживает место в прайм-тайме (ведет "Ночные новости", которые раньше вела Ольга Ушакова), также нравятся Наталья Семенихина( "Народная экономика"), Валерия Кораблева, Юлия Панкратова, Екатерина Андреева. из бывших ведущих, моя самая любимая- Арина Шарапова, также нравились: Мария Лемешева, Жанна Агалакова, Ольга Кокорекина, Нелли Петкова.

Ерик
#75
гость

Имхо, самая красивая ведущая на нашем ТВ.

Она очень шикарная и нежная милая, самая настоящая красотка, ей удачи и море любви и семейных счастье . А в карьере желаю удачу до небо так держат она класс

Дмитрий
#76

"Да, самая красивая!!)\n
"

Тимур
#77

Симпатичная девушка!!!

Гость
#79

сексуальная женщина.

Гость
#80

[quote="Гость"]сексуальная женщина я бы еечпокнул.

Гость
#81

я вас умоляю.....очередная пластмассовая и безэмоциональная кукла......(прямо сейчас идет по ТВ, посмотрел....)

Гость
#82

я бы ей вдул

Руслан
#83

Очень красивая! Видел ее в программе модный приговор - обалдел ваще!

Гость
#84

Я утром теперь только Первыц канал смотрю! Ольга лучшая!!!

Гость
#85
Sergey Palich

Хахаха! В точку!)))

Elena

Блин ощущение что эта Ольга сама про себя пишет!!)) ну это понятно.. Конкуренция то жестокая у вас там, молоденькие подрастают девочки))

Ты определись - ты Сергей Палыч или Елена, или уж с разных Ip пиши)))) вот же ж не лень людям)))

Борис
#86

Ольга лучше всех

пенсионер
#87

не нравится.пришла на программу соблюдай устоявшиеся правила коллектива.обрати на ведущих девушек доброго утра.будь скромнее.с экрана посмотри на ведущих этого канала.когда они работают в паре

Гость
#88

Поведение ведущей в ефире часто не этично., вертится на стуле постоянно, перебивает гостя и соведущего, размашисто жестикулируя руками. Тексты читает зажато и неестественно, без искренности. А вот визажистам и парикмахерам -браво, создают образы забавные)))

Гость
#89

Еще и руки не красивые, костлявые какие то(((

Гость
#90

Нет