Гость
Статьи
Шура-вы помните его?

Шура-вы помните его?

Мне нравится певец Шура,был известен в начале 90-х,сейчас почти его никто не помнит,моя самая любимая песня из его репертуара-Твори добро-http://www.youtube.com/watch?v=LQaU-XZPdaI,а вы его помните ?

Рита
28 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Помним, и что? Прыгающая беззубая мартышка в трусах и шапке-ушанке - "Трави бобров - спасай деревья")))))))))

не смотрите НТВ
#2

помню)) мне его песни нравились. он был весь в духе того времени.

#3

Помню. Какие только фрики не пели )

Гость
#4

Было такое, но не совсем в начале 90-ых. Холодная луна была в 97-ом.

ПМС
#5

Помню конечно и даже щас его слушаю иногда.

Гость
#6

Ага, помню, как он пел "твори добро", а в клипе на плече у него лисья шкурка висела...

Рожденная змеей
#7

Конечно, помню - не так давно вдруг захотелось послушать, скачала пару песен, принесла на работу - скоро коллеги напевали:: "А просто осень пришла" и говорили: "Какой хороший певец"))) Наверное, не узнали))

S&M
#8

Конечно.Такого фрика не забудешь))

Гость
#9

А если,допустим,Шура читает сейчас ваши высказывания-может что кто хорошее скажет?!

Гость
#10
Гость

Ага, помню, как он пел "твори добро", а в клипе на плече у него лисья шкурка висела...

Это как бы эпатаж,нечто вызывающее на эмоции,чтоб размышляли люди...

Гостья с иронией
#11

А мне очень понравилась его новая песня "Воздушные шары", слушаю с удовольствием, она про детство, грустная такая...

Люда Барбара
#12

"Отшумели летние дожди"- по моему самая адекватная песня и самый приличный клип. Тогда он больше походил на человека и в детстве мне он даже импонировал. И отсутствие зубов было не так заметно))

Гость
#13

Я бы не согласилась,что сейчас его не показывают,на многих каналах бывает.Кстати его образом мой любимый Алишер занимается

Гость
#14

Жалко его, у него ведь рак был...

Гость
#15

Мы его не только помним,но и любим!!!!!! песни его и аранжировки на уровне лучших западных групп. Таких как " Culture club" . А это уже шедевры!!!

Ггость
#16

а мне больше всего "Холодная луна" нравится. до сих пор частенько слушаю)

Кислый укскс
#17
Гость

Жалко его, у него ведь рак был...

по телеку говорил, что вылечился и вообще поменял свои взгляды на жизнь. И еще он зубы вставил)))

Мне нравится его песня "Не верь слезам"

Гость
#18

Холодная луна- самая тема была, до сих пор дрыгаться охота когда слышу))

Гость
#19

не нравится ни "твори добро" ни "луна"... А вот "отшумели летнии дожди" и "ты не верь слезам все вернется"! мммм класс- это просто хиты... юность... 9 класс! было у него еще несколько песен того периода, название правда не помню... в целом мы слушали его и он очень нравился!

Гость
#20

а вообще я думаю это бедный провинциальный мальчик.. хотел пробится... попал как говорится не в те руки -вот и понеслось- наркотики, нетрадиционный секс- запутался в общем то...

персидская
#21
Гость

не нравится ни "твори добро" ни "луна"... А вот "отшумели летнии дожди" и "ты не верь слезам все вернется"! мммм класс- это просто хиты... юность... 9 класс! было у него еще несколько песен того периода, название правда не помню... в целом мы слушали его и он очень нравился!

песни хорошие у него,

+++ тоже эти песни нравились. только я уже в институте училась

Гость
#22

Мне он нравился в свое время, оригинальный мальчик.

Чашка кофею
#23

Читаю и удивляюсь. Как это недоразумение может нравиться? Не, конечно, он может человек и хороший, но пел полную дрянь и голоса у него нет никакого. Белый орел и то лучше ) Хотя тоже дерррьмо

Гость
#24

23 о вкусах не спорят, я недоумеваю как может нравиться Джастин Бибер, я как его вижу, меня выводит его хрюшкин нос, глупое лицо и дурацкая челочка, его убогая попсовая концепция пения. А на ю-тубе у него миллионы просмотров.

Гость
#25

Помню)) он жил в 15 минутах ходьбы от меня, на шестом микрорайоне =)

Гость
#26

Помню, даже недавно на каком-то канале по ТВ его показывали, пухленький такой стал и с зубами, а песенки мне его очень нравились и сейчас иногда с удовольствием включаю.

Ирэн Ивановна
#27

да да...когда слышу его песни, сразу юность вспоминается...другая жизнь

#28

Помним) Хорошие были времена))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем