Гость
Статьи
Лариса Гузеева. Кто …

Лариса Гузеева. Кто она такая и как она вам?

Поделитесь своим мнением об этой актрисе и телеведущей.

АВТОР
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

такой неодекватной я не видел

ТожеЛариса
#102

Накинулись на женщину, мне она нравится за свою искренность. И понравилась она мне после интервью которое я как-то давно прочитала, а не за свои роли. Что критиковать человека, мы все не без греха.

Гость
#103

Глупая, злобная, посредственная и недалекая. Как Актрису ее высоко не оценили, ведущая она очень однобокая. Ведет себя как обычная, злобная и вечно ем недовольная бухгалтерша.

софи
#104

актриса одной роли ,даже пол-роли,говорила не она,пела не она.Так играла лицом.

Больше нигде толком и не снималась,как на первый попала - вопрос вопросов?

Все-таки ведущие - это лицо канала,надо быть в форме и все пр.

А тут тетя в годах,на лице следы бурной молодости ,а уж тезисы - рынок,базар.

Анима
#105

Гузеева - хамка и базарная баба. Про Розу я вообще молчу. И я удивляюсь восторженными отзывами в их адрес. Это насколько нужно не уважать себя и простите, быть настолько неразвитым, чтобы считать обыкновенное хамло чуть ли ни учителем жизни!

Оксана
#106

Гузеева - достойный, прежде всего человек, много переживщий, и, несмотря на это, она не перестала радоваться жизни и творить жизнь с любовью и радовать нас и вдохновлять своим оптимизмом. Здоровья и благополучия ей!

Галина Чумакова
#107

Тем кому она нравиться - ***! Её и поставили на эту роль в это шоу, потому, что считают народ быдлом. Природой одарена, но не сохранила. На лице "остатки былой красоты", а фигуры вообще нет, вкуса нет, одевается ужасно - я думаю, она из экономии сама себе эти мешки шьет. Примитивная, базарная, вздорная, злая бабенция. Беззастенчиво "кадрит" женихов, любит о сексе порассуждать. Ужас!!! Куда уже тебе! Поскромнее надо быть! И потом - твоя личная жизнь в таком количестве молоинтересна, пойми!

р.с. Я не завидую Гузеевой, возраст мой 50 лет, живу в Хабаровске и никогда с ней не встречалась, а на её передачу под дулом пистолета бы не пошла!

Нега
#108

Отстойная тетка. Мерзкая и недалекая. Красоту уносят годы доброту не унесут. У Ларисы унесено и то и другое.

Гость
#110

Вульгарно-надменная особа с особыми претензиями к женщинам. Весьма ограниченна в своих суждениях, несмотря на свой почтенный возраст. Особенно отвратительно то, что женщины рассматриваются ей как самки, имеющие долг воспроизвести себе подобных, иначе как женщины они для неё не считаются, а так... просто генетическая ошибка природы.

Складывается впечатление, что она из далекого средневековья, где задачи женщины были крайне ограничены и сводились к "приготовь-накорми-постирай-убери",а также нарожай по максимуму. Кроме пустого бабла кто кому чего должен от неё не услышишь, ну и конечно постоянного хамства.

Гость
#111
Гость

Глупая, злобная, посредственная и недалекая. Как Актрису ее высоко не оценили, ведущая она очень однобокая. Ведет себя как обычная, злобная и вечно ем недовольная бухгалтерша.

вот вот точно однобокая. ведет женихаловскую программу, так циклится на одних и тех же вопросах типа почему не заволокла в ЗАГС мужика, да че не рожала, почему не завела детей, как будто это цветы или комнатная собачка.

Ну честно вопросы настолько примитивны и *****, что в дрожь бросают от того, как может тетка солидного возраста, почти предпенсионного иметь такой ограниченный кругозор? уму непостижимо...

Гость
#112

Какая передача, такая и ведущая.

Мармотка
#113
Гость

вот вот точно однобокая. ведет женихаловскую программу, так циклится на одних и тех же вопросах типа почему не заволокла в ЗАГС мужика, да че не рожала, почему не завела детей, как будто это цветы или комнатная собачка.Ну честно вопросы настолько примитивны и *****, что в дрожь бросают от того, как может тетка солидного возраста, почти предпенсионного иметь такой ограниченный кругозор? уму непостижимо...

мне она не нравится но смотрела интервью с ней - она мне стала понятнее..
разочарованная женщина и не скрывает этого

Мармотка
#114
Мармотка

мне она не нравится но смотрела интервью с ней - она мне стала понятнее..разочарованная женщина и не скрывает этого

а передача на самом деле русофобская. но формат не Гузеева задаёт. она просто "пляшет" под формат.
но тётя недобрая

Мармотка
#115
Гость

Какая передача, такая и ведущая.

они там все три.
но самая отвратная это Василиса - как вампирюша сидела.
Роза и Лариса эмоциональнее хоть и не в ту сторону.
А Розу видела в других ток-шоу - не в образе свахи - вполне интересная женщина.

Гость
#116

А меня впечатлило на спектакле с ней, что она встала на каблучищах на стул и стояла на нем пару минут. Это все таки надо хорошую физическую форму иметь для таких дел. И танцевала немного. Мне она понравилась, энергетика сильная у нее и она Актриса настоящая. Спектакль ерундовый комедийный, народ на нее пришел поглядеть, в Германии, 7 ноября была.

Гость
#117

Да, кстати выглядит хорошо, и чтобы ей цветы вручить выстроилась очередь. Я даже удивилась, это значит передачу многие смотрят и ценят ее. зал был полный.

Гость
#118
Мармотка

а передача на самом деле русофобская. но формат не Гузеева задаёт. она просто "пляшет" под формат.но тётя недобрая

интересно кто ей такой "формат" пишет, что без наездов и хабальства ни в одной передаче не обходится.

То что злость так и прет из нее видно невооруженным глазом. видать ее родная дочь хорошо по мозгам ей дает, а на программе она "выпускает пар" и злобу на участниках.

Гость
#119

[quote="Мармотка" message_id="48959706"]они там все три.но самая отвратная это Василиса - как вампирюша сидела. Роза и Лариса эмоциональнее хоть и не в ту сторону.А Розу видела в других ток-шоу - не в образе свахи - вполне интересная женщина.[/quote

Никогда не смотрела эту "Давай поженимся" из-за Гузеевой. Думаю, сама виновата, она в каком-то интервью призналась, какой отвратной она была, подкакала самой себе. Вульгарность не выношу, но есть подозрение что устроители программы считают это российской чертой, что ли. В общем, смотришь программу и считаешь Рашу вульгарной, хамоватой страной.

TATSIANNA
#120
Дынная

Как так могло получиться что от ее былой красоты ни следа не осталось.. Как же ужасно она сейчас выглядит

================
Так бывает, когда не добиваются красоты скальпелем...А как выглядит бывшая красотка Джейн Биркин, лучше? Есть такое выражение: "Красавица должна пережить свою красоту"(с) Просто для 20-летней женщины женщина, которой 40+, и которая "естественно изменилась с возрастом" - это динозавр из мезозоя...;-)) Ну, а если еще она не худышка - то тут вообще забросать ее камнями!!! ;-))

Гость
#121
TATSIANNA

================Так бывает, когда не добиваются красоты скальпелем...А как выглядит бывшая красотка Джейн Биркин, лучше? Есть такое выражение: "Красавица должна пережить свою красоту"(с) Просто для 20-летней женщины женщина, которой 40+, и которая "естественно изменилась с возрастом" - это динозавр из мезозоя...;-)) Ну, а если еще она не худышка - то тут вообще забросать ее камнями!!! ;-))

Ну так пусть следит за собой и не распускает себя жрачкой раз вращается среди общественности. При таких доходах можно было уже 100 диет перепробовать и кучу тренажёрных залов для похудания. Возраст это не прикрытие для обжорства, да и хабальства тоже.

И возраст также не прикрытие для хамства и базарных разборок.)

Гость
#122

Талантливая красивая женщина. Востребованная актриса.
Но в последнее время опрометчиво делала политический налёт примитивизма и ненависти к другой стране в программе Давай поженимся. От этого уронила и себя, и программу.
А актриса она таки классная!

Гость
#123
Гость

Какая передача, такая и ведущая.

передачу закрыть, ведущих на досрочные пенсии отправить.Надоело эту тупость лицезреть...

Alex
#124

Фу!!! Как и весь 1й. с дублежом. Превращён Эрнестом в дешёвую кошёлку для сбора капусты от татальной рекламы. Мы достойны этого от президента идёт бардак а мы пофигисты...

михаил
#125

пардон конечно неужели вы хаваете то что эта вам советует!я пока донорством занимался в час дня слушал эту *** типо давай поженимся,это *****!

Я
#126

Мерзкая тётка с кучей тараканов в голове. Лицо хищное, холодное. Что-то в ней есть от ядовитой змеи, кобры или гадюки.

Гость
#128
гиГи

мне она симпатична, я б хотела иметь такую подругу.стебная тетка.

Она тебя,эта подруга,сдаст ,оболжёт, и пошлёт.

Гость
#129
Лапкина

Плюс она очень умная, глубоковидящая!!!

Она идеальная ведущая, я обожаю ее и Василису больше ВСЕХ ведущих!!!!

Лапкина,тебе жить нечем!Умом видно не блещешь.Влюблённая нулевка

Гость
#130

Мне она 😊СУПЕР! ШИКАРНАЯ женщина и прекрасная актриса, очень самобытная, про - "алкоголика", жизнь по-разному распоряжаться с нами, алкоголика - БЫЛА... Сейчас умница и красавица

Гость
#131

Не нравится, ведет себя так, будто вся ее жизнь прошла "под забором". Вульгарная и невоспитанная.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем