Гость
Статьи
Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

кому нравится?

Лёська
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоебала уже

Лёська
#2

куда-то ушла половина темы)) продолжу

сегодня, смотря новую волну, подумала о том, что не переношу её песни. а вам как?

Джульетта
#3

никогда не нравилась, ни выгляд, ни голос, ни песни

Гость
#4
Гость

Настоебала уже

С дуба рухнула? Иди нервы лечи.

Гость
#5

4. Ты не поверишь - я ох-но спокойна!

Гость
#6

А по теме: ну не знаю, Крыська вроде и ничего, но какая-то она как конфета-тянучка, живости в ней какой-то не хватает что-ли... Или у нее такой темперамент заторможенно-холодный. Вобщем как у Ветлицкой, та тоже была вот такая дыба отстраненно-ледяная.

Гость
#7
Гость

4. Ты не поверишь - я ох-но спокойна!

Тогда что тебе так настоебало, что ты аж тему не смогла проигнорить?

Гость
#8

как человек она мне нравится

творчество её не нравится

Гость
#9

7. А те не пох? А ты какого х залез /ла? Да, наст-ла мне ее тупая рожа. Я высказала свое мнение. Такое вот оно у меня не как у всех.

Гость
#10

Раньше не нравилась, теперь нравится.Обаятельная женщина, сейчас даже похорошела.

Яна
#11

Неприятия нет,но и особой любви тоже. Так...средненькой паршивости певица.

Risa
#12

Не нравится, что не имея ни голоса ни таланта, ни музыкальности она называет себя звездой и классной певицей. Поёт еле-еле, душа в теле, выбралась за счёт мамы: на её концерты в основном люди и ходят чтоб посмотреть на дочку мамы. Её творчество мало кому интересно. Ну да, песни ей очень хорошие пишут, но тут опять заслуга мамы. Дай любой мало-мальски талантливой девочке такую хорошую песню и она её споёт гораздо лучше Криськи. Но нет, у нас талант надо задавить, а вот "своих" обязательно продвинуть.

Гостья с иронией
#13

За одну ее песню "Хватит шоу" гимн всех женщин, решившихся на развод - все ей прощу)

Гость
#14

Насильно засунута наглой мамашей на нашу псевдоэстраду, вот и тужится столько лет, изображая звязду. Но если таланта нет с рождения, он и не появится.

Гость
#15

Мне она всегда нравилась, но не ее творчество, а она как личность.

Сатанистка 666
#16

Я попсючками не интересуюсь.

Бриля Лик
#17

Она актриса была бы хорошая, задатки есть. Просто не своим делом занимается.

Гость
#18

Как певица не нравится, а тетка она не глупая.

lf
#19
Сатанистка 666

Я попсючками не интересуюсь.

так пишешь, как будто этот форум для тебя создан

Сердитая
#20

И к ней и её маме отношение двойственное. Иногда ничего, иногда не переношу. В ю-тубе не ищу, когда идёт концерт, могу и переключить на другой канал. Раздражают обе, стараюсь не смотреть, а в сплетни про них не верю- всегда липа и неправда. Словно сами придумывают для популярности.

Гость
#21

ей плевать, на то, что она кому то не нравится, с ее деньгами. а так страшная, конечно.

Сатанистка 666
#22
lf

так пишешь, как будто этот форум для тебя создан

Конечно, всё только для меня любимой.

Взгляд со стороны
#23

Подумать только, поет - "Я бы небо зачеркнула, Чтоб любовь моя уснула, Чтобы мне ее не повстречать, Опять." Да ради этого Неба и ради Любви люди жизни отдавали, чтобы только обрести, и небо, и любовь, а обретя - не потерять. А тут - буратино, которое не имеет пластики, но танцует, не имеет голоса, но поет, будет еще нам внушать что-то про небо. И сына назвала - Дени. А также она говорит - "у России нет будущего". Таким место за пределами РФ. Там место всем, кто гонится за известностью, успешностью и призрачным благополучием, кто поклоняется золотому тельцу и западному образу жизни.

#24

А мне кажется, что она, не смотря на все ваши комментарии и подколки, очень хорошая артистка. По крайней мере не пафосная, как некоторые, не будем говорить кто. Да и песни у нее есть неплохие, где есть смысл какой-то. Я о ней ничего плохого сказать не могу. Мне даже кажется, что и человек она хороший.

Гость
#25
Сатанистка 666

Я попсючками не интересуюсь.

Мы все знаем кем ты интересуешься))))))

Гость
#26
Гость

Как певица не нравится, а тетка она не глупая.

Гость

Мне она всегда нравилась, но не ее творчество, а она как личность.

Гость

как человек она мне нравится

творчество её не нравится

Бриля Лик

Она актриса была бы хорошая, задатки есть. Просто не своим делом занимается.

Со всеми вами согласна. Мне видится, что самое лучшее ее творчество это роль в фильме "Чучело". Но это в основном заслуга Р.Быкова.

Гость
#27
Джульетта

никогда не нравилась, ни выгляд, ни голос, ни песни

выгляд блиа. пиши или по русски, или по украински уже

Гость
#28

мне очень нравится, как она поет "Нежность". даже больше нравится, чем та певица, которая изначально ее пела, хоть у нее голосище ого-го. в исполнении Орбакайте прикол именно в том, что у нее голос слабенький и эта песня получается нежно-нежно

Гость
#29

Что бы ни ( не?)одела. все равно как продавщица выглядит

Гость
#30
Джульетта

никогда не нравилась, ни выгляд, ни голос, ни песни

ни нос!

хи
#31
Гость

Что бы ни ( не?)одела. все равно как продавщица выглядит

хи, я тоже всегда путаюсь с "не"-"ни")))

Гость
#32

звезда-самозванка,а маман ее совсем с ума свихнулась в последнее время,с молодыми мужичками.заправляет российским шоу-бизом,как хочет ,продвигает кого хочет .потом говорят - нет творчества,так посмотрите кто "заказывает музыку" вот и ответ,пворчество никому не нужно,нужны сплетни о "селебрити".

Гость
#33
Сатанистка 666

Конечно, всё только для меня любимой.

okay

создай раздел имени себя

Анастасия
#34

ОБОЖАЮ!!!