Гость
Статьи
Каникулы в Мексике. …

Каникулы в Мексике. MTV.Кто что думает?

Собственно, я в шоке. А вы?

Afftor
116 ответов
Последний — Перейти
Автор_я
#1

видела только рекламу, думаю -сборище моральный уродов.

иллюзия
#2

а в чем смысл программы?

#3
Afftor

Собственно, я в шоке. А вы?

а я вообще такое не смотрю

#4

такой же бред как и зарубежные реалити,которые переводят и показывают у нас. смотрят наверно одни подростки,не понимаю как Фриске могла рисковать своей карьерой ради этого?

Гость
#6

Вчера случайно набрела на ЭТО в ночи.. Сказать что я в шоке не сказать ничего, мат перемат, пьяные бабы, мужики, распускающие руки...Это вот что? пример для подражания для нашей молодежи? Блин Дом- 2 просто богодельня по сравнению с этим гадюшником.

Гость
#7

я посмотрела вчера, отдых для мозгов, да что-то вроде дом 2 только жестче

парусекундная
#9

вчера увидела, точнее услышала мат - посмотрела на экран - судорожно стала искать пульт, чтобы переключить. быстро не получилось, пришлось послушать несколько секунд отборного мата и прочей мерзости... пробле*алась.

Крошка
#10

а смысол то в чем??? я так и не поняла

Ял
#12

Чем больше смотрю всякие шоу на МТВ. Тем большое у меня возникает отвращение к БАБАМ. Ходячие секс игрушки да и только. Да и ряды мужененавистников растут.

Cuba Libre
#13

А между прочим это повод открыть глаза: вот так разговаривает и ведет себя сегодняшняя молодежь! 18-22 летнее поколение моральных уродов.

Посмотрите хотя бы на статусы в контакте у молоденьких и нежных девушек. Да это сплошь трехэтажный грязный мат.

Шоу - СОДОМ. Альфонсы, проститутки, жиголо, постоянное употребление алкоголя, беспорядочные связи. Полили грязью всех, русских, кавказцев - всех остальных в их лице. Посмотрела, стало обидно. Как будто в грязь обмакнули. Зачем?

Закралась даже странная мысль, что кто-то это для какой-то странной цели делает специально.

Cuba Libre
#14
Ял

Чем больше смотрю всякие шоу на МТВ. Тем большое у меня возникает отвращение к БАБАМ. Ходячие секс игрушки да и только. Да и ряды мужененавистников растут.

Секс игрушки хотя бы молчат. А тут такие помои льются в три реки.

Гость
#15

Они прям в бассейне и сношаются. К морю из-за волн не пускали их. Была уже вчера темка.

#16
Ял

Чем больше смотрю всякие шоу на МТВ. Тем большое у меня возникает отвращение к БАБАМ. Ходячие секс игрушки да и только. Да и ряды мужененавистников растут.

мда. Проще всё на баб свалить, а не на тв продюсеров, например)

#17

а про что там? интересно что ли?)

#18

Ну, Каникулы в Мексике я не смотрела, а вот от чего действительно я пришла в ужас, так это от шоу Плохие девчонки на МТВ. Показывают каких-то ненормальных ***-девиц, которые поливают друг-друга трехэтажным матом, показывают как они употребляют алкоголь, дерутся, ломают-крушат комнаты, с-с*рут в раковины и занимаются прочим б*ляд***вом. И это шоу крутят среди белого дня часов в 11 утра, и повтор еще в 8 вечера. Я конечно не ханжа, но мне кажется, это перебор...

Ангел
#19
тупая унылая девка

а про что там? интересно что ли?)

Про это

#20
Ангел

Про это

ну действительно, про что же еще может быть шоу на эмтиви))

#21

а я б сгонял куда нить в акапулько.

ммм
#22
Яночка Л

ЯлЧем больше смотрю всякие шоу на МТВ. Тем большое у меня возникает отвращение к БАБАМ. Ходячие секс игрушки да и только. Да и ряды мужененавистников растут.мда. Проще всё на баб свалить, а не на тв продюсеров, например)

А что продюсеры. Раз показывают, значит смотрят. И судя по всему рейтинги большие.

cati
#23

Сборище аморальных уродов. Девушки, если вообще можно так их называть.. матеряться, пьют и дебаширят так, что парни сами в шоке! на второй день проекта засветить гениталии, лечь в койку с малознакомым молодым человеком, зная что это будет транслироваться по телевизору, да и вообще вести себя подобным образом, отдавая себе отчет в том что все выкидоны увидит страна...противно. Стыдно должно быть!

Анна
#24

И участники аморальны, и само шоу, и организаторы. Как можно в прямом эфире показывать такие вещи. Для шоу данного канала следует применять цензуру.

MTV добились своего: о данном шоу говорят все, но им, как я понимаю, не имеет значения что именно говорят.

Гость
#25

МТВ вобще не понимаю, показывая Секс в большом городе они затушевывают женскую обнаженную грудь героинь, зато совокупления этих животных показывают во весь экран... Фу мерзостный канал стал

Гость
#26

Цензура действительно нужна,МТВ смотрят подростки и не достигшие 18 летнего возраста,такую грязь показывать нельзя,это просто аморально.Чего потом хотим от подрастающего поколения????

Гость
#27

классное шоу.. я жду с нетерпением новую серию.. я за настю и свята они самые лутшие...

Гость
#28

сегодня ребёнка уложу пораньше и буду смотреть каникулы в мексике

Гость
#29

я и мужа подсадита на это шоу.. теперь мы вместе смотрим и не пропускаем ни одной серии

Гость
#30

свят ты лутший.. я за тебя.

Гость
#31

демид лапочка такая... только пенис свой спрачь

lll
#32

шоу-г.

А Секса не было месяц
#33

все рамки и границы нарушены..:)Я вчера посмотрела и была в шоке.

Затягивает(

Гость
#34

диана неуравновешеная психичка

А Секса не было месяц
#35

такая страшненькая,а самооценка до небес:))

Вот так надо,девочки.

Гость
#36

свят лапочка

Гость
#37

Мерзость, жалкая пародия на американскую версию "Остров любви" или как они там назывались.

Гость
#38

а мне нравится. такая прикольная розовая жвачка для мозга. деффки симпатичные, мальчики смешные, очень все динамично. вообще, по сравнению, например, с домо-2, очень красивая яркая картинка.

Гость
#39

картинка реально сочная

Гость
#40

Демид-красавчег! на раз-два развел телку, красава!!!

Гость
#41

Закралась даже странная мысль, что кто-то это для какой-то странной цели делает специально.[/quote]

Не у вас одной такие мысли закрадываются

Гостья с иронией
#42

Была неприятно удивлена крайне неудачным выбором ведущей, абсолютно не в тему...При том, что к Жанке всегда относилась с симпатией, неглупая тетка и без звездной болезни. Но здесь в этом зоопарке она совсем потерялась, контакта с "зверятами" нет, поколение это она не понимает и разница в возрасте ("небольшая") крайне очевидна и тоже ей не на пользу...

С грустью вспоминаю шикарное шоу с Галкиным "Остров искушения", вот где был уровень, смотрели не отрываясь.....

Кто не видел - рекомендую очень, гляньте онлайн, не пожалеете))

Diana
#43

Посмотрела одну серию и долго боролась с рвотными позывами. Беспредельно наглые самцы и самки, гордо вещающиее на всю страну о своей готовности наступать всем "на голову" для достижения цели, и, на полном сербёзе, считающие, что это круто. Самцы, хвастающие своими сексуальными победами и слово "минет" говорящие без тени смущения. Самки, слушающие этот

гормональный бред, и ни разу не залепившие хамам по морде - это полное

разложение. Либо этим особям просто круто заплатили за экранное позорище. Просто молодцы! Опозорились по полной! Продожайте "толоко за большие бабки!"

вилять жопами, трясти членами (даже искусственными), лизаться и зажиматься на всеобщем обозрении - кто-то может подумать, что вы и вправду крутое племя обезьян

Тата
#44
Гость

классное шоу.. я жду с нетерпением новую серию.. я за настю и свята они самые лутшие...

Шоу конечно слишком пахабное, но я посмотрела серию...и мне показалось, что Настя и Стафф более менее уж лучше себя ведут, чем остальные.

натулькин
#45

дом-2 отдыхает!!!!но по таким как они всех девушек судить не надо.Мне кажется это шоу запретят скоро.Фриске в глазах многих "опустилась"такую похабщину снимать да и еще у себя на вилле!!!!!!!!!!они там блюют,ссут прям на пол,пихаются.....смотреть противно ей богу!!!!!!!!!!

наташка
#46

Мне очень нравится это шоу, каждый день смотрю не пропускаю.... я за Настю и СтафаЮ они клёвые!!!

Гость
#47

Диана ну прям псих больная, кричит матерится, цепляется за какие-то мелочи, на нее просто противно смотреть

Гость
#48

Из девчат мне очень нравиться Женя и Аня - им огромный респект (держаться естественно). А из парней - я в восторге от Орхана, не то, чтобы он мне нравился как парень, а чисто как человек (классный акцент, а его манера хвастаться обработкой девушек - я вообще писаюсь - это прикол)))))))))

#49

Посмотрела кусок этой пахабщины. Позор русским!

Гость
#50

ГОВНИЩЕ! Это ж надо было таких деградантов набрать. Другая молодежь хоть сколько-то интеллектуальная уже поняла, что такое эти "реалити" и уже не идет. В начале ещё попадались интересные личности. А сейчас ходит один сброд из программы в программу и становятся незаслуженно знаменитыми.

Настя на Доме-2 была. Недолго. Была 6-кой варвиной. Показала себя как хабалистое *** и ведолмое ***. И слили её быстро. Была слабой участницей, быстро сломалась, но при этом быдлила до последних дней.

Там она была чмом. Но здесь... ужас! Остальные ещё хуже этой насти, казалось хуже уже не куда. Совсем деградантки.

А реклама как оскорбление русских, мексиканцы уже сделали выводы, что наши - какой-то сброд. Но там действительно один сброд. Может кроме Стафа, не знаю пока насчет него.

"РУССКИЕ в Мексике(ВНИМАНИЕ): Гамзат, Орхан, Диана... и креативный продюсер Таир Мамедов))) Уж говорили бы "россияне" хотя бы, если у них есть гражданство конечно.

Девушки даже отвратнее парней себя ведут. Все дешевки.

Забавно, как они дрруг друга называют дурами, при этом искренне считая, что сами отличаются))