Гость
Статьи
Вы встречались со …

Вы встречались со знаменитыми людьми?

вопрос в теме

гость
41 ответ
Последний — Перейти
Юлястик
#1

В каком смысле? Как парень с девушкой? Или "встречались" в смысле "виделись"?

Я
#2

Встречалась. Была девушкой известного на тот момент виджея молодежного канала. Но долго не протянула - у него очень много работы и очень мало времени на все остальное. Расстались

мира
#3

Да, с Димой Маликовым общалась немного по работе. Он очень классный, никаких понтов

Юляша
#4

я лично знакома с Кристианом Бейлом, была у него на вечеринке, знаю его семью. изначально мой МЧ стал близким другом его близкого друга, так и пересеклись, потом нашлись общие интересы.

Гость
#5

марат сафин,брала интервьью лет десять назад,ну и закрутилось завертелось

Дарья
#6

Я с Ильей Лагутенко

Гость
#7

а я с Путиным

Дарья
#8

И с Гришковцом еще

Гость
#9

и все это правда. аминь!

Дима М.
#10

И я с Путиным!

гость
#11
Дарья

Я с Ильей Лагутенко

ну и как Вам?

Жена лагутенко
#12

А в глаз

гость
#13

Я в Ялте видела Филю Киркорову со Стоцкой. В три часа ночи возвращалась из клуба, смотрю у отеля лимузин и охрана. Сначала Стоцкая вышла ещё с одной девахой. Потом Филя выполз, усталый и полуседой.

#14

а я с Борей Бурдаевым (Грим) несколько раз. и с Сергеем Сафроновым. Эх везет мне на рыжих)

Гость
#15
Юляша

я лично знакома с Кристианом Бейлом, была у него на вечеринке, знаю его семью. изначально мой МЧ стал близким другом его близкого друга, так и пересеклись, потом нашлись общие интересы.

Люблю Бейла в "Американском психопате" :)

Юлик
#16

С Гариком Мартиросяном. Несколько раз пересекались по бизнесу. Потом была приглашена в Камеди, ну а там виделась с ребятами.

Гость
#17

С Гурченко, Долиной, Глюкозой - все по работе. Долина - бестолочь реальная, но поет клёво

Юлястик
#18

Если просто "видела вблизи" - то А. Васильев (была на его лекции), М. Шукшина, С. Садальский (его в метро встретила), В. Логинов (актер из "Счастливы вместе"). И еще много-много кого видела.

Гость
#19
гость

вопрос в теме

Да, встречалась.

Гость
#20

я как то переспала с ираклием, пися у него кривая, и вообще он коротышка, а еще с диджеем смешем 2 раза было, придурок полный, наркоман. ну и еще всякая мелоч имен не помню

не смотрите НТВ
#21

Сегодня на вокзале Кинчева встретила.

не смотрите НТВ
#22
Гость

С Гурченко, Долиной, Глюкозой - все по работе. Долина - бестолочь реальная, но поет клёво

а что за работа такая?

Гость
#23
Гость

а я с Путиным

Ну этого как раз стыдится надо))

Гость
#24
Юлястик

Если просто "видела вблизи" - то А. Васильев (была на его лекции), М. Шукшина, С. Садальский (его в метро встретила), В. Логинов (актер из "Счастливы вместе"). И еще много-много кого видела.

Завидую! Лекции Васильева, наверное это было феерично. А по цене как?

Гость
#25
Гость

я как то переспала с ираклием, пися у него кривая, и вообще он коротышка, а еще с диджеем смешем 2 раза было, придурок полный, наркоман. ну и еще всякая мелоч имен не помню

Девушка, а вам в другую тему- про секс со знаменитостями

Гость
#26

А про иностранных можно писать тут?:) У меня пока нет отношений, но к одной знаменитости я присматриваюсь, каждое утро гуляем вместе с собаками. Правда у него есть девушка:(... но ко мне он проявляет интерес, так что , посмотрим, что из этого получится....

Гость
#27

Спала с Максом Фришем. Скучный. Как и его книги.

Станиславский
#28
Гость

Спала с Максом Фришем. Скучный. Как и его книги.

Макс Фриш умер в 1991 году в возрасте 79 лет )

? )

Гость
#29

Я видела Аиду Нурмамедову. В жизни она страшная, толстожопая и одевается стрёмно!

Юлястик
#30
Гость

Завидую! Лекции Васильева, наверное это было феерично. А по цене как?

Лекция "Иконы стиля", очень понравилось! Столько новых имен открыла для себя. Цена - около 2 тыс.

Гость
#31

Видела несколько раз близко Валерию! Очень красивая.

Dusha
#32
Гость

марат сафин,брала интервьью лет десять назад,ну и закрутилось завертелось

я от него балдею)) расскажите поподробней плз

..
#33

встречала Турчинского, где-то года 3 назад в жизни он был совсем маленький 160 где-то, видела

X
#34

Жерара Депардье как-то встретила в Херродсе в Лондоне (лет 11 назад, когда он снимался в 101 Доламатинец здесь) - был со своей 2ой половиной, выбирали посудомоечную машину

Нагиева несколько раз один раз в ночном клубе в Питере в 90ых, 2ой раз года два назад в аэропорту в Питере

Джеки Коллинз (писательница) в книжном магазине на подписании книги (книга с ее автографом есть)

Викторию Бекхам в аэропорту в Хитроу

группу East 17 (кто помнит в 90 они были мега популярны) почти в полном составе, в прошлом году летела в самолете из Лондона в Питер, а они летели на концерт в Питер, потом в Сочи

я сидела одна на 3ех местах и ко мне переселе один из солистов (тот который лысоватый) в итоге всю дорогу проболтали с ним, оказывается они в молодости жили в 2ух шагах от того р-на Лондона, где я живу сейчас.. Много про своих детей рассказывал и семью - это наверное самое близкое общение со знаменитостью которое у меня было.

#35

Словно бы звезды отличаются чем-то от обычных людей...

Гость
#36

в хитроу смотрю парень в зоне отлета там типа придуривается-танцует сам с собой. внимание привлекает или колбасит его. оказался дима билан

гость
#37

Если просто видела вблизи))То видела многих,дмитрия носова видела,он мне вообще часто попадается когда я в москву езжу)Бондарчука..вообще не понравился кстати своей манерой говорить,очень много понтов,слишком такой весь из себя.."сама красавица" себе на уме, противно от него стало(Видела фабрикантов некоторых,все обычные..простые совсем,серьёзно))Потом кого ещё..а,иванушек лет 5 назад,но те тоже простые вообщем-то,говорят не совсем грамотно,да и поют-то смех один))

Гость
#38

xоккейную сборную ЦСКА в Москве после тренировки 1978 г,афтографы взяла.А в 2010 во Франкфурте Игоря Матвиенко(продюссер),он брал машину напрокат.

Гость
#39

в аеропорту Франкфурта

Гость
#40

GenSek OON Banki Moon i Koroleva Shvezii. Ya ne shychy - po rabote prishlos.

Гость
#41
Гость

Видела несколько раз близко Валерию! Очень красивая.

Я тоже) Действительно красивая женщина, ухоженная, выглядит молодо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем