Гость
Статьи
Как за 3 недели …

Как за 3 недели увеличить грудь

Мне почти 18, а грудь у меня маленькая!( я с детства мечтала о большой груди, но никакого эффекта. У меня есть парень я его люблю он кочечно говорит что его все устаивает и я об этом знаю! Но все …

Таня
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
дева
#172
динара

Я заказала крем для увеличения груди,читала отзывы насчет этого крема у всех грудь увеличилась на один и два размера, отзывы просто супер, мне самой 19лет а размер Ноль, .

Расскажи что за крем ? как называется

Гость
#173

Я вот в одном из сайтов нашла тему ! Как увеличить грудь . Травы натуральны в отличие от силикона. Так и называется тема , но я скину отрывками главное.

Травы классифицируются как пища, но они гораздо сильнее. Хотя большинство трав полностью безвредны для организма, использовать их надо с осторожностью. Чуть позже, дам несколько советов, чтобы обезопасить себя. Из 30 000 трав, 8 - влияют на увеличение груди.

Травы для увеличения груди работают тремя способами:

Балансируют уровень эстрогена
Стимулируют выработку пролактина
Уменьшают количество тестостерона
Эти травы могут быть найдены в любой здоровой пище, и они значительно более эффективны, чем дорогие препараты. Те препараты, о которых вы слышите на каждом углу, кричат, что сделаны на основе формулы из экзотических трав, которые, к сожалению, не оказывают никакого воздействия на увеличение грудей! Вместо того, чтобы принимать таблетки, которые якобы содержат 20 видов трав, достаточно использовать концентрат из нескольких трав, которые фактически работают. Мало того, что Вы можете дозировать травы, так они еще и намного дешевле, чем все эти таблетки!

Можно полагать, что более чем 300 продуктов – таких как капуста, клевер, и гранаты - классифицированы как фитоэстрогены? В 1998 г., проводилось исследование в Калифорнийском Фонде Здравоохранения, чтобы проверить эффекты 150 трав, увеличивающих количество гормонов. Они обнаружил, что четыре из них имеют свойства эстрогенов - соя, лакричник, красный клевер, и цветы перелетов. Из них, три предотвращали развитие рака (соя, лакричник, и красный клевер).

Гость
#174

КАК ТРАВЫ СТИМУЛИРУЮТ ПРОЛАКТИН
Ваше тело производит пролактин во время половой зрелости или беременности. Третий способ выработать пролактин - использование трав.
Существует множество трав способных стимулировать выработку пролактин: фенугрек, сладкий укроп, лакричник, анис, счастливый чертополох, козлятник, корень зефира, и крапива КАК ТРАВЫ УМЕНЬШАЮТ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА ДГТ-блокирующие травы - существенный компонент для увеличения грудей, содержатся в: карликовой пальме, лакричнике, семенах тыквы, пигеуме, и жгучей крапиве.
ЛУЧШИЕ ТРИ ТРАВЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ
В то время как существуют сотни трав, увеличивающих выработку гормонов, три травы, как было доказано, обеспечивают наибольший рост грудей:

Красный клевер
Фенугрек
Карликовая пальма
Мало того, что эти травы невероятно увеличивают вашу грудь - они недороги и легки в применении! Красный клевер, фенугрек и карликовая пальма, лежат в основе курса «BreastRevolution».

Гость
#175

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРАВЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДЕЙ
В то время, как красный клевер, фенугрек, и карликовая пальма – основной состав для увеличения грудей, есть еще пять дополнительных трав, для того, чтобы сделать их еще больше:

Хмель
Сладкий укроп
Дикий ямс
Кудзу
Лакричник. Выбирайте стандартизированные или «здоровые» травы

Травы вообще носят две формы: “здоровые“ и стандартизированные (таблетки). Существует множество дебатов на эту тему. Я предпочитаю «здоровые травы» и рекомендую, чтобы Вы использовали насколько это возможно. Когда травы стандартизированы, активные компоненты изолированы заводом изготовителем, чтобы гарантировать что каждая капсула дает Вам точную дозу активного компонента. Однако, много торговцев травами говорят, что помимо трав, они содержат фармацевтические препараты.

Заводы-изготовители могут включать с составы компоненты, о котрых мы даже не догадываемся!

ПРИМЕНЯЙТЕ ТРАВЫ ОСТОРОЖНО

Большинство трав безопасны. Кроме смертельных случаев вызванных хвойником (который был с тех пор запрещен АКЗ), Ассоциация Контроля за Ядом, смертельные случаи, о которых сообщают, из-за травяных лекарств с 1983-2002 г.

Тем не менее, травы - оказывают мощное воздействие и их необходимо использовать с осторожностью! Убедитесь, что тщательно следовали данными инструкциями по технике безопасности:

Используйте ЛЮБОЙ вид трав или естественных средств осмысленно! Если Вы замечаете какую-либо негативную реакция, остановитесь и проконсультируетесь с вашим врачом.

Гость
#176

ОТНОСИТЕЛЬНО ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ СРЕДСТВАХ?
Травы, описанные в курсе, как известно, не влияют на эффективность гормональных противозачаточных средств; однако, лучше проконсультироваться с врачом, перед использованием.

Скажу, что лично я, не имела каких-либо проблем с незапланированной беременностью при использовании трав совместно с противозачаточными таблетками.

Некоторые противозачаточные таблетки содержат прогестин с андрогенным (то есть подобный тестостерону) эффектом. Это не очень хорошо влияет на размер грудей! ПРОГЕСТЕРОНОВЫЙ КРЕМ!
Прогестерон уравновешивает лишний эстроген и готовит Ваше тело к увеличению груди. При использовании крема ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Вы начнете использовать травы, будет гарантия, что Ваши грудные рецепторы будут готовы.
Прогестероновый крем, полученный из сои или дикого ямса, безопасное, естественное дополнение. Тело лучше поглощает, кремовую форму прогестерона, т.к. происходит впитывание в кожу.

Когда вы покупаете прогестероновый крем, убедитесь, что на лейбле написано «Прогестерон USP», это подтверждает что прогестероновый крем, удовлетворяет стандартам USP и является молекулярно идентичным прогестерону, произведенному Вашим телом.

МОЛОЧНЫЙ ЧЕРТОПОЛОХ
Если у вас нет возможности приобрести «прогестероновый крем». Есть народная трава, известная как молочный чертополох, с подобным эффектом.

Молочный чертополох – произрастает в Средиземноморье; содержит химическое вещество, известное как «Расторопша пятнистая», которая улучшает работу печени и уводит из тела токсины и лишние гормоны.

Гость
#177

Ваш текстПОЧЕМУ ОДНИХ ТОЛЬКО ТРАВЫ НЕДОСТАТОЧНО
Для достижения эффекта, одних только трав недостаточно. Еще необходим массаж! Позже, я буду показывать авторскую увеличивающую технику массажа. Но сначала, давайте рассмотрим другой элемент: «Расщепляющий лосьон».
«Расщепляющий лосьон». Массажируя и втирая травяные жидкости в груди - в противоположность простому глотанию таблеток, - Вы увеличиваете эффективность трав двумя способами:

Внешнее применение трав предназначается для грудной ткани непосредственно. Когда травы глотают, активные составы могут всасываться в участках рецепторов во всем теле. Это не плохая вещь, но это может замедлить рост грудей. Как «Расщепляющий лосьон» предназначается для Ваших грудей и поставляет питательные вещества прямо в груди, где они необходимы больше всего.РАСЩЕПЛЯЮЩИЙ ЛОСЬОН.
Питательные вещества поглощаются наиболее эффективно через кожу. Что-нибудь, что поглощено через кожу пройдет непосредственно в кровоток; в отличие от того, что Вы глотаете, должно сначала будет обработано печенью. Ведь, печень забирает 80% к 90%, которые проходят через нее. Это означает, что Ваше тело может использовать, только 10-20% веществ, которые попадают через таблетку. Когда Вы втираете жидкие травы в свою кожу, Ваше тело впитывает всю жидкость сразу, чтобы использовать все питательные вещества, которые они содержат. Расщепляющем лосьоне», но я обнаружила два, особенно эффективных: фенугрек и дикий ямс. Фенугрек - безусловно, лучшая трава для массажа грудей. Во время «всплесков роста» я была поражена, проснуться с большими грудями после применения фенугрека, за ночь до «всплеска»! Фенугрек – сильный фитоэстроген и самый мощный природный стимулятор пролактина. При всей его мощи у него есть и отрицательная сторона. У фенугрека очень сильный аромат сиропа клена это может привести к неприятным моментам. Но есть решение. Используйте фенугрек ночью.

Гость
#178

КАК СДЕЛАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ТРАВЯНЫЕ СОСТАВЫ

Если Вы по каким-то причинам не имеет возможности купить те или иные составы, вы можете сделать их сами.

Самый простой способ взять фенугрек и дикий ямс, высыпать содержимое капсул или пакетиков в воду. Затем дать ей остыть и поставить в холодильник. Можно сделать экстракт из алкоголя, уксуса и глицерина. Процесс занимает две - четыре недели, но очень эффективен.
Высушенные травы в виде порошка
80 - 100 водки или рома (замените уксусом или глицерином, если нет алкоголя)
Кувшин с широким горлом
Небеленая марля или муслин
Этикетки и маркеры
Следуйте этим указаниям, что приготовить самостоятельно:

Используя соотношение (1:3) одной части трав к трем частям алкоголя, смешайте травы и алкоголь в стеклянной фляге.
Сильно закройте флягу, таким образом, алкоголь не сможет просочиться или испарится. Поставьте содержимое в темное место.
Один раз в день, встряхивайте флягу энергично, несколько секунд. Возможно, придется добавить алкоголя, т.к. травы впитывают жидкость.
Через 2-4 недели, вылейте содержание через марлю в другую флягу. Сжимайте травы, пока Вы не извлечете всю остающуюся жидкость.
Закройте. Состав можно хранить до двух лет, в плотно закрытом сосуде.
Теперь рецепт! Для того, чтобы сделать одну порцию, просто соедините одну чайную ложку или полную пипетку травяного экстракта с одной столовой ложкой лосьона для тела. Избегайте использования жидкого лосьона, используйте густой сливочный лосьон. Используйте ароматизированный лосьон.
Избегите масел, так как они не проникают через кожу так, как лосьон.
МАССАЖ «ЧИ»

Как только у Вас есть «Расщепляющий лосьон», Вы захотите больше, чем просто втирать его. Есть наука к втиранию этого состава! Когда вы втираете его при помощи массажа ЧИ, происходит волшебство.

Гость 33
#179

А тут вообще мужчина пишет , что он не смотрит на размер .
Мне, мужчине, как-то не совсем правильно рассуждать о женской груди, но, с другой стороны, кому, как не мужчине о ней рассуждать?! Поймите, пожалуйста, что проблема не в размере груди, размер - это ваш бзик.... Нам больше нравится не размер, а ее красота и форма. Нам более по душе хоть и 1 размера, но КРАСИВАЯ, чем 5, но свисающая, как носок...
Я никого не хочу обидеть, но, девочки, пожалуйста, гордитесь тем, ЧТО у вас есть... Грудь 1 размера, но правильно посаженная и имеющая правильные ярковыраженные формы, поверьте, сводит с ума не менее, чем бОльшего размера. Проблема не в размере груди, а в том, КАК ее преподнести!
Девчонки, право-слово, поверьте моему полувековому опыту... Приведите в правильные ярковыраженные формы то, ЧТО у вас есть - и вы будете сводить с ума любого мужчину! А для этого нужны простые ФИЗИЧЕСКИЕ упражнения, а не китайские кремы и капли...

Добавлено через 9 минут
Хотя, с другой стороны, я не вижу проблем увеличить грудь на 2-3 размера с помощью динамических/изометрических упражнений, хотя бы взять за основу гимнастику Самсона или Анохина вековой давности и + японское Шиатсу.

Добавлено через 21 минуту
И еще один секрет - для вас, дарю. Грудь воспринимается не только как две молочные железы, но и как пространство ВОКРУГ них, то есть ГАРМОНИЯ того, что ВОКРУГ них (плечи, грудь, животик) + ваше ОТНОШЕНИЕ к ним - любите вы их или нет! Именно это - самое главное, а не разммер...Блин, просто какой-то тихий ужас - убеждать мне, мужчине,вас, женщин в красоте вашей груди, того, что есть.... это нечто... хотя, как-то, однажды, мне мои подруги сказали, что они бы совершенно не удивились, если бы я начал рассказывать, ЧТО чувствует женщина в момент родов и как себя правильно вести в этот период... :blum1:

#180

Делайте упражнения на развитие грудной клетки, и руки подкачаете, и форму груди улучшите)

Аня
#181

Bust Salon Spa увеличивает и делает грудь упругой.о креме подробнее bust.naele.ru

МАССАЖИСТ.
#182
Гость

только операция, хоть куриным пометом мажь хоть капусту прикладывай НИКАКИХ безоперационных способов увеличить грудь - нет.

МАССАЖИСТ.
#184

ГЛАВНОЕ ТО ЧТО БЕЗ ОПЕРАЦИИ ВСЕ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ.

Гость
#185

Ozbela yomi betta

Евгения
#187
Эля

Я тут читала сухие шишки хмеля помогают

а от них не разнесет фигуру? А то и так лишки есть да еще и разнесет, просто тоже хочу грудь увеличить

Зуля
#188
Таня

Мне почти 18, а грудь у меня маленькая!( я с детства мечтала о большой груди, но никакого эффекта. У меня есть парень я его люблю он кочечно говорит что его все устаивает и я об этом знаю! Но все равно комплексую и ничего не могу с этим поделать(( вы можете что нибудь посоветовать? Ps: только нармальные советы

Но у меня получилось увеличить грудь с помощью крема, которым хочу поделится с вами. Крем заказывала тут http://s.kma1.biz/JVdS0q/

Екатерина
#190

что ві можете посоветовать что б увеличить грудь.

Фукацуми
#191

Помагают противозачаточные таблетки(в моем случае регулон), правда после того как перестала их пить начала немного худеть ну и соответственно грудь тоже, стала почти прежней.

Настя 20
#195

Попробуй йедовую сетку

Ммм
#196
Гость

закажи методику +2размера работает провереноПриветик, подскажи пожалуйста как увеличить грудь.. Мне очень надо.. Спасибо..

Гость
#196
оля

Привет девочки) у меня 2 размер груди но мне мало было помню как то бабушка рассказала мне рецептик, решила недавно попробывать прошел месяц где то увеличила на пол размера грудь, еще и кожа на груди очень нежная стала кому интерестно пишите на : олямерз9997@маил.ру(не бесплатно конечно)Привет девочки) у меня 2 размер груди но мне мало было помню как то бабушка рассказала мне рецептик, решила недавно попробывать прошел месяц где то увеличила на пол размера грудь, еще и кожа на груди очень нежная стала кому интерестно пишите на : олямерз9997@маил.ру(Не юбесплатно конечно)

Прочитай что написала.

Гость
#196
Жанна

Заказывала крем Bust salon spa, результат потрясающий!Прошёл месяц у меня теперь третий размер,а была единичка.Я очень довольна.Подробнее здесь Bust.naele.ru

Как заказать ето

Гость
#197
Гость

У кого есть натуральная красота, тот с этой красотой и ходит. Отсутствие си..сек-дефект, а не красота.

Господи, какая(ой) же ты тупая(ой)....

Гость
#198
Юлия

А мне повезло.до 28 лет был нулевой размер.а в 28 быстро ночала расти и стала 3 размера,круглая и упругая) вот так то)

Класс а вот у меня грудь не растет у всех уже выросла а у меня нулевой размер груди

Ника
#199

Мне 14.Я уже два года хожу в пуш ап.О чем я сильно пожалела,если я сниму все будут думать что я плоская и обманывала.А я очень хочу ходить без лифчика вообще,хотя бы летом.Меня это возбуждает и приятно)Но не хочу что бы все говорили что я плоская

Гость
#200

Нада пить малако и делать секс

От жиниха

Рина💚🖤
#201
Маша

А если откачать с попы и закачать в грудь? Такое тоже делают сейчас и все своё, без силикона

С ляшек и животика 👌😉

Гость
#202

Купи фолувою кислоту и цинк.

Гость
#203

Мне тоже парень говорил что его устраивает и это не главное , в итоге начала хорошо общаться с его корешем ну и узнала правду , что конечно же ему это не нравилось, и на девушек других он смотрит и позы в сексе ему не нравились когда я на спине. Все мужики лицемеры:)

Гость
#204
Кристина

Bust Salon Spa очень быстрый результат.Всего месяц и на два размера у больше.Подробнее здесь bust.naele.ru

Вы брали его в аптеке

Карина
#205

Можно пить протиавозачаточные например Диану 35 они давно испытаны побочек там минимум грудь должна вырасти но надо пить постоянно, годами, потому что как прекратите так и грудь может уменьшиться

Гость
#206
Жанна

Заказывала крем Bust salon spa, результат потрясающий!Прошёл месяц у меня теперь третий размер,а была единичка.Я очень довольна.Подробнее здесь Bust.naele.ru

Как заказать

Гость
#207
оля

Привет девочки) у меня 2 размер груди но мне мало было помню как то бабушка рассказала мне рецептик, решила недавно попробывать прошел месяц где то увеличила на пол размера грудь, еще и кожа на груди очень нежная стала кому интерестно пишите на : олямерз9997@маил.ру(не бесплатно конечно)Привет девочки) у меня 2 размер груди но мне мало было помню как то бабушка рассказала мне рецептик, решила недавно попробывать прошел месяц где то увеличила на пол размера грудь, еще и кожа на груди очень нежная стала кому интерестно пишите на : олямерз9997@маил.ру(Не юбесплатно конечно)

Здравствуйте. А можно рецептик то?

Гуульяна
#208
вика

Мне 19 лет почти 20 а грудь 0 размера мне хотябы 1 размер прошу девчонки помогите на домашних условиях прошу плиззз

У меня тож такое . Помагите мне пож дайте совет

Истина
#209
Гость

Смешно) Хоть трижды себя люби, если мужчине не нравится маленькая грудь - она так и будет ему не нравится. Любовь и предпочтения разные вещи. Почти всем мужикам нравится большая грудь и это неоспоримый факт! А говорят они что их все устраивает и они любят свою девушку такой - просто что бы не обидеть. Если бы все мужчины выбирали себе в пару пышногрудых - увы, большая часть дев. осталась бы без парней и мужей))) Вот и выбирают они кто есть, но это не значит что их все устраивает в своих девушках и женах. И тоже самое наоборот - на счет мужчин. Кто сказал что мы будем терпеть их пристрастие к футболу, пивку и огромному пивному животу?)

Ты тупая? Если мужчина любит, то он будет любить свою девушку любую!!! И да, большинству парней нравится маленькая грудь, чем большая, так как большая - это чаще всего ВУЛЬГАРНО. А те, кто любят с большой грудью , просто безмозглые:) Не навязывай себе ложное мнение ) 😉🙃

Гость
#210
Bruchetta

забеременнеть ;)

Дура что ли

Алла
#211
динара

Я заказала крем для увеличения груди,читала отзывы насчет этого крема у всех грудь увеличилась на один и два размера, отзывы просто супер, мне самой 19лет а размер Ноль, .

Отзывы там пишут те же люди которые выставляют на продажу крем или что-либо другое!

#212
Таня

Мне почти 18, а грудь у меня маленькая!( я с детства мечтала о большой груди, но никакого эффекта. У меня есть парень я его люблю он кочечно говорит что его все устаивает и я об этом знаю! Но все равно комплексую и ничего не могу с этим поделать(( вы можете что нибудь посоветовать? Ps: только нармальные советы

За три недели увеличить грудь невозможно, минимум требуется три с половиной недели.

Гость
#213
Светлана

Я пробовала мазать гелем))) после трех месяцев увидела хороший результат и осталась довольна)) брала здесь http://big.salesacy.ru/

Как гель называется?

Софья
#214

Мне 14 грудь 7 размера что с этим добром делать

Гость
#215
Daario_Naharis

За три недели увеличить грудь невозможно, минимум требуется три с половиной недели.

А что принимать надо?

Гость
#216
Гость

Купи фолувою кислоту и цинк.

Сколько нужно фолиевой кислоты употреблять?

Гость
#218

Рыбий жир в помощь!
Ешь рыбий жир по 3 штучки в1 день
И за месяц она вырастет на 7см!

Гость
#219
Bruchetta

забеременнеть ;)

Ага,а потом они будут ещё меньше
¯\_ಠ_ಠ_/¯

Гость
#222
Гость

Мне тоже парень говорил что его устраивает и это не главное , в итоге начала хорошо общаться с его корешем ну и узнала правду , что конечно же ему это не нравилось, и на девушек других он смотрит и позы в сексе ему не нравились когда я на спине. Все мужики лицемеры:)

Так я тоже лицемерю,хотя парень 👎

Гость
#223
Лейла

Девочки а вы про evinal крем не слышали? Хочу заказать вроде бы все от него в восторге. Я не когда не жаловалась на свою грудь. Она у меня была довольно большой, почти 3 размер. Мне 19 , и после кормления моя грудь потеряла форму. И я не знаю что делать.

Могу помочь вернуть прежнюю форму мой вайбер 0969375752 если вы хотите увеличить или вернуть прежнюю форму есть проверенный метод ,пишите в вайбер что хотите увеличить или вернуть прежнюю форму груди и ч вам помогу...

Гость
#224
Гость

Мне 15,груди вообще нет..Что делать?Помогает ли фолиевая кислота?И какой максимальный размер у меня может быть?У моей бабушки в 19 был 3,а у мамы 2.Могу я рассчитывать хотя бы на 2?

Как раз время массажа. У вас возраст в точку идите к массажисту. Именно сейчас у вас растёт грудь. Только иассаж. Отлтчно будет

Гость
#227

Мне 48 лет, решила пропить фелоевую кислоту мес два. Груд у меня была всю жизнь 1,5 тоже страдала от того что была маленькая. Но сейчас понимаю, 0орошо, что была небольшая, после кормление двух детей, у меня форма груди не изменился. Но интересно, что после фоеловой кислоты она у меня стала намного больше. Перестала пить уже как ниделю, он не изменился, даже чуть побаливает. Посмотрю что будет дальше. Муж рад 🤣

Гость
#228
Гость

Мне 15,груди вообще нет..Что делать?Помогает ли фолиевая кислота?И какой максимальный размер у меня может быть?У моей бабушки в 19 был 3,а у мамы 2.Могу я рассчитывать хотя бы на 2?

Пропейте фоеллвую кислоту мес три

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем