Гость
Статьи
Вам нравится Влад …

Вам нравится Влад Сташевский?

Помните очень популярного в 90-***** годы певца Влада Сташевского?Как вам он?Его творчество?нравится?почему?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
простомария
#1

Оооо.....еще один)))

Мармотка
#2

куда ему до Казаченко!!

КаБэТэ
#3

Вы теперь за этого беднягу взялись?

Что мы вам плохого сделали?)

Гость
#4

А как же Казаченко, автор?)) Сташевский не нравится, вообще никак.

Гость
#5

Только ВКашечка!!!!!!

Марсианка
#6

А у него ещё и творчество есть.... Оооооооооооооооооооооооо...

Вика
#7

Только одну песню помню "Позови меня в ночи приду".Если честно не особо нравился я по тому времени не скучаю.

Стр@нный
#8

как певец нет, как удачливый парень-да

Елизавета
#9

Ой, Вика, зря вы эту песню вспомнили...)))

..
#10

фу, вот казаченко - это круто!

Стр@нный
#11
..

фу, вот казаченко - это круто!

КА-ЗА-ЧЕН-КО! КА-ЗА-ЧЕН-КО! КА-ЗА-ЧЕН-КО!

Тетеря Безымянная
#12

погуглила. он на самом деле Твердохлебов. Сташевский - псевдоним.

Лолита
#13
Стр@нный

как певец нет, как удачливый парень-да

а чего в нем удачливого?

Гость
#14

да

Стр@нный
#15
Лолита

а чего в нем удачливого?

был никто, стал певец, женился на банкирше, снялся в телепередаче остаться в живых где вел себя очень тактично, молодец в общем

..
#16

как был никто, так и есть никто. казаченко всего добился сам, между прочим! и на банкиршах не женился

Лолита
#17
Стр@нный

был никто, стал певец, женился на банкирше, снялся в телепередаче остаться в живых где вел себя очень тактично, молодец в общем

Чего то я думала он типа нищенствует сейчас. Или там все ок с невестой?

Жизел
#18

Ждём следующие темы: вы слушаете Женю Белоусова?, Кай Метов - ты лучший!, вы помните гр.Белый орёл?!

Жизел
#19

Сташевский - интересный юноша был в своё время.

Стр@нный
#20
Лолита

Чего то я думала он типа нищенствует сейчас. Или там все ок с невестой?

более чем ок, папа директор банка, она симпатичная особа, он весь в семье, как по правде не знаю, это из прессы все

Дюймовочка
#21
Гость

Помните очень популярного в 90-е годы певца Влада Сташевского?Как вам он?Его творчество?нравится?почему?

Не нравится -ТУПЫЕ ПЕСНИ, слабый голос, хреновые вокальные данные.

Стр@нный
#22
Жизел

Ждём следующие темы: вы слушаете Женю Белоусова?, Кай Метов - ты лучший!, вы помните гр.Белый орёл?!

Белая белая метелица Замела дорожки закружила,

Чем же ты меня красна-девица

Навсегда к себе приворожила Йоу!

Гость
#23

Нам, фанатам Сташевского, трудно понять Достоевского!

Елена
#24

раньше молоденьким мне нравился,а сейчас какой то позорный стал

Гость
#25

Самая крутая песня всех времен и народов "Дым сигарет с ментолом" группа "Нэнси",думаю, что все ЗА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

Самая крутая песня всех времен и народов "Дым сигарет с ментолом" группа "Нэнси",думаю, что все ЗА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно, эта песня мне нравилась в те года 100%, а вот Сташевского и Казаченко песни даже и не помню. Еще нравилась Марина Журавлева и группа Леди (ее только одну песню и помню, но зато эта песня и сейчас наверно актуальна будет для многих девчонок называется группа Леди " Не надейся, не жди" (кажется так).Так что молодежь, послушайте именно эту песню.

Гость
#27
..

как был никто, так и есть никто. казаченко всего добился сам, между прочим! и на банкиршах не женился

о скоро в каждой теме баттл будет, Казаченко и вправду харизматичный чел, все вуманское болото всполошил своим сексуально музыкальным эго, о нем уже бредят все и не удивлюсь что и мужики тоже))

Гость
#28

Казаченко?

Гость
#29
Стр@нный

КА-ЗА-ЧЕН-КО! КА-ЗА-ЧЕН-КО! КА-ЗА-ЧЕН-КО!

)))))супер просто))Каюсь, я создала тему про шровары, поддавшись всеобщему обожанию)))) Люди,это очень смешно)))Что касается Ставшевского-на мой взгляд один из аутсайдеров шоубиза, давно о нем ничего не слышала

Гость
#30
Гость

о скоро в каждой теме баттл будет, Казаченко и вправду харизматичный чел, все вуманское болото всполошил своим сексуально музыкальным эго, о нем уже бредят все и не удивлюсь что и мужики тоже))

Да нууу, что в нем харизматичного?? Старичек такой стал, да и раньше был какой-то не мужик, а чучелко в шароварах.

Гость
#31

Внешне он очень сексуальный.

Гость
#32

В 90 х он был мечтой всех женщин

Гость
#33
Гость

)))))супер просто))Каюсь, я создала тему про шровары, поддавшись всеобщему обожанию)))) Люди,это очень смешно)))Что касается Ставшевского-на мой взгляд один из аутсайдеров шоубиза, давно о нем ничего не слышала

Мне тоже Казаченко только по шароварам запомнился, ну и песня ест. больно мне больно была, выеживался как-то не по-мужски (помню ту песенку, ржали мы над ней)

Филимона
#34

А мне всегда Пресняков нравился....не столько как исполнитель, сколько именно как мужчина. Хотя его "Острова" люблю и "Зурбаган"

Гость
#35
Гость

Внешне он очень сексуальный.

кто -Казаченко или Сташевский?Один красивый,другой сексуальный))

Гость
#36

Сташевский- отстой, Казаченко- форэва!

Гость
#37

А мне ПАреснякова "Дождь" нравился

Гость
#38
Гость

кто -Казаченко или Сташевский?Один красивый,другой сексуальный))

Сташевский и красивый и сексуальный.Казаченко я вообще не воспринимаю благодаря его алладинистым шароварам и жилетке на безволосой груди.

Олеська Выпейпойло
#39
Елизавета

Ой, Вика, зря вы эту песню вспомнили...)))

+1, прочитала название соседней темы и уже полвечера напеваю эту песню

МАРИЯ
#40
Мармотка

куда ему до Казаченко!!

все в сравнении познается

Стас Михайлов
#41

Как вы можете? Милые мои, счастья вам. А я?!....

Алла - мать троих детей
#42

Я опять хорошо подумала, и пришла к выводу, что мне все-таки больше всех них нравится Филлип Киркоров. Как певец, конечно.

Алла - мать троих детей
#43
Стас Михайлов

Как вы можете? Милые мои, счастья вам. А я?!....

Стас, я на тебя в обиде. Почему ты меня до сих пор не поздравил?

Стас Михайлов
#44
Алла - мать троих детей

Я опять хорошо подумала, и пришла к выводу, что мне все-таки больше всех них нравится Филлип Киркоров. Как певец, конечно.

На поздравления и не надейся тогда...

Гость
#45

СташНЕВСкий - фу, какой плебейский вкус!

Гость
#46

Ну всё ***, начиталась про Казаченко, Сташневского, Белоусова и прочих и полезла в рутрекер будь они все неладны :))))))

Григорий, 26 см
#47
Гость

Помните очень популярного в 90-е годы певца Влада Сташевского?Как вам он?Его творчество?нравится?почему?

мой кумир Стас Михайлов. Из-за редких волос на груди.

Гость
#48

Мне Сташевский нравится на внешность, худенький и моложавый, приятный парень. А как певец, конечно, лучше Казаченко.

222
#49
Гость

о скоро в каждой теме баттл будет, Казаченко и вправду харизматичный чел, все вуманское болото всполошил своим сексуально музыкальным эго, о нем уже бредят все и не удивлюсь что и мужики тоже))

))))+++++

фанат вадика
#50

Стасик га*но и прочяя лабудень!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е​-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е​-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е​-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е​-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е-Н-К-О!!!К-А-З-А-Ч-Е​-Н-К-О!!!