Гость
Статьи
Ваши любимые …

Ваши любимые Британские актёры-мужчины.

Девчонки, валим сюда самых очаровательных, самых талантливых Британских актёров! Кто ваши любимцы?

Пушинка
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ещё мужики у них лопоухие. Посмотрите на королевскую семью хотя бы.

ну там вообще все выродки

чувствуется узкий генетический круг

Гость
#52

а вот Гриндельвальд страшненький такой блондинчик..намного хуже Редклиффа имхо

Гость
#53
Гость

а вот Гриндельвальд страшненький такой блондинчик..намного хуже Редклиффа имхо

я его видела в сумерках, всунули его и туда.Еще хорош актер играющий Дориана Грея в новой экранизации, и актер Майкл Фасснбендер -намного красивее Бреда Питта

саншайн
#54

Девочки, а как же Джерард Батлер? https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B​0%D1%80%D0%B4+%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80&newwi​ndow=1&espv=210&es_sm=122&source=lnms&tbm=is​ch&sa=X&ei=31p9UpS-DqKS4ATF3YDwDQ&ved=0CAkQ_AUoA​Q&biw=1366&bih=653#es_sm=122&espv=210&newwin​dow=1&q=gerard+butler+portraits&tbm=isch&facrc=_​&imgdii=_&imgrc=A7Y63oHs3mxn6M%3A%3BEvPQhVrtBH2d5M%3​Bhttp%253A%252F%252Fwww.richardphibbs.com%252Fportfolio%252F​web%252520update%2525201008%252Fportfolio%252Fportraits%252F​images%252F40_gerardButler01.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.ri​chardphibbs.com%252Fportfolio%252Fportraits%252Fimages%252Fp​ortfolioi.html%3B314%3B400

саншайн
#55

Там ссыль большая получилась на очень удачный портрет его... Колин Ферт поддерживаю.. Рэйф Фаёнс странноватый, но актер конечно интересный. Джеймс МакЭвой с годами всё интереснее)))

Гость
#56
саншайн

Девочки, а как же Джерард Батлер?

фу фу корявый трындец

Гость
#57

Руперт Грейвз

р
#58

Том Хиддлстон конечно) создала же природа такую внешность

Но это с учетом что мне не нравятся ванильные лица)) смотришь интервью человек всегда на позитивной волне, с хорошими манерами и чувством юмора

А какая улыбка аааа

Гость
#59

Шон Бин. За него уже трое.)

Гость
#60
Гость

Ферта путаю с Фареллом изза имени, а Файнс да харизматичный, вообще вспоминаю Гарри Поттера(там все англичане играют)-он там на высоте, и еще его играли актеры в молодости-очень все симпатичные были,гораздо красивее несуразного Редклиффа, там и стать и внешность, еще в Поттере мне нравился Рикман и актеры играющие Струпьяра, Люциуса Майфлоя и Гриндельвальд в молодости-вот они все секси почему то, но мне вообще мерзавцы нравятся больше положительных пресных персонажей

Полностью согласна с Вашим мнением насчет актеров из Гарри Поттера. Очень их люблю!))

Гость
#61

Джейсон Айзекс, Алан Рикман, Том Фелтон, Рэйф Файнс.

Гость
#62

Джуд Лоу еще.

basta
#63

Джерард Батлер

Руфус Сьюэлл

не скажу что красавцы, внешность скажем так сомнительная. А как актёры нравятся.

Я вообще не понимаю почему многие решили "самый любимый" = "самый красивый".

basta
#64

колин ферт нравится только в фильме 1995 года, в других смотреть на него не могу. А вот кто реально везде раздражает так это джуд лоу и тот который гарри поттер.

basta
#65

а, ещё забыла любимых актёров - Тим Рот, Гари Олдман

Гость
#66
Корица

Ну, вообще-то, британцы часто имеют рубленные, жесткие лица, это правда) Наверное, это имелось в виду. Очень часто у них челюсть мощная, у мужчин. Германские племена, чего ж вы хотите) Еще Геродот их описывал в таком ключе.

Наврал, собака. Ни у тех, ни у других нет никаких мощных челюстей. Унылые вытянутые лица с узкими подбородками.

jjj
#67

Юэн (Эван) Макгрегор. в молодости был ну очень красивым, особенно улыбка, да и сейчас красавчиком остался :))
и Дэвид Теннант.

люлю
#68

Райн-Тадт и принц Гарри. Обожаю рыжиков

гость
#69

Паттинсон, Найи, Лоу, Коннери, Ферт, Грант, Крейг, Далтон, Айронс, Хопкинс, Лори, Батлер, Рикман. Похоже, очень артистичная нация).

Гость
#70

Хью Грант

Джереми Айронс

Гость
#71

Вадим Казаченко !!!

Пушинка
#72
Гость

я его видела в сумерках, всунули его и туда.Еще хорош актер играющий Дориана Грея в новой экранизации, и актер Майкл Фасснбендер -намного красивее Бреда Питта

Актер из Дориана Грея - это Бен Барнс, тоже мне нравится, а Питт, ну симпатяжка, но НИКОГДА меня не влёк до писка

Пушинка
#73
jjj

Юэн (Эван) Макгрегор. в молодости был ну очень красивым, особенно улыбка, да и сейчас красавчиком остался :))и Дэвид Теннант.

Да-да, Юэн МакГрегор занятный очень, актёр классный и симпотный!

Пушинка
#74
гость

Паттинсон, Найи, Лоу, Коннери, Ферт, Грант, Крейг, Далтон, Айронс, Хопкинс, Лори, Батлер, Рикман. Похоже, очень артистичная нация).

Да-да, нация очень артистичная и очччень талантливая, но и к сожалению, говорят, что среди Британцев наибольшее количество людей нетрадиционной ориентации, эх, что ж так-то?!

Гость
#75

Дагрей Скотт

Элис
#76

Дэвид Теннант

Freya
#77

ПОЛ БЕТТАНИ!!!

007
#78

Странно, что Камбербетча ну никтошеньки не называет! А на других форумах, куда ни глянь, всё везде Камбербетч! Ужос, я к нему абсолютно ровно дышу, и Шерлока с ним не смотрела, и не буду. Казался мне странным поначалу, даже страшным, но как то решила поразглядывать фотки, вроде ништяк, не слишком и страшон оказался! Живёт! LOL

Гость
#79
Пушинка

к сожалению, говорят, что среди Британцев наибольшее количество людей нетрадиционной ориентации, эх, что ж так-то?!

Алан Рикман! Причём у меня это самый любимый актёр вообще, а не из британских. :)

Я бы даже сказала, что вообще в творческой среде наибольшее количество нетрадиционных.

Гость
#80
Гость

Алан Рикман! Причём у меня это самый любимый актёр вообще, а не из британских. :)



Я бы даже сказала, что вообще в творческой среде наибольшее количество нетрадиционных.

Я тоже это заметила , как какая нибудь группа понравится, так солист там неприменно открытый ***, как какой нибудь актер прикольный -тоже сразу с кучей мужей, у них там это так поощряется даже если ты в открытую признаешься о наклонностях, помню смотрела шоу Литтл Британ(это вроде Нашей Раши)-так там все шутки вокруг гомосексуалистов и извращенцев)))также полно политиков-либералов и ведущих на тв, мужики в принципе там симпатичнеее и ухоженнее наших, а вот женщины бледные моли с лошадиными рожицами, поэтому парни там с парнями, ибо парни красивее в целом.

#81

да женщины в европе страшны

инквизиция всех красавиц на кострах пожгла..

Гость
#82

Тимоти Далтон.Самый красивый.

Гость
#83

Мне тоже Ричард Армитадж нравится

Гость
#84

Далтон тоже симпатичный мужчина

Гость
#85

в данный момент мне симпатичен Дамиан Льюис, не красавец, рыжий, но классный. Дениэл Крейг тоже нравится, да много есть хороших актеров.не совсем британец - ирландец - Колин Фарел.

Гость
#86

БЛ,Я,ТЬ, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ????????!!!!!

Мари
#87
Пушинка

Девчонки, валим сюда самых очаровательных, самых талантливых Британских актёров! Кто ваши любимцы?

Джереми Айронс! - Мой МЧ вылитый он!! и рост и лицо ))))

Гость
#88

Clive Owen

Гость
#89

Бенни Хилл, ну и Мистер Бин - Роуэн Аткинсон, у ник классные комики, я их обожаю!

Гость
#90

Том Хиддлстон лапочка моя

JDL
#91

Бенедикт Камбербэтч, безусловно, Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер и Джуд Лоу. Британские актера одни из лучших, особенно, в последние годы - целая плеяда звезд вспыхнула.

JDL
#92

*актеры

Гость
#93

Шон Бин в молодости Ну и Пирс Броснан ничего

не Мери
#94
Гость

Шон Бин в молодости Ну и Пирс Броснан ничего

Вот, за Шона уже пять человек) Он даже с похмелья красив

#95

Джейсон Флеминг

#96

и Шон Бин конечно!

kozulka
#97

jason stathom

Гость
#98

Дэвид Теннант рулит!!!

фанатка вадика
#99

Вы все дуры,КАЗАЧЕНКО вот мужчина намбэ уан во всей вселеннойййй.........

Ася
#100

Марк Гатисс

Бенедикт Камбербетч

Мартин Фримен