Гость
Статьи
Как вы думаете Стас …

Как вы думаете Стас Михайлов разведется с женой?

Интересно, она ведь уже не молодая, держится за него, по всем концертами мотается, типо стилист)) Сама небось боится. А он звезду словил, говорит Светлана Медведева в него влюблена)) короче думаю уйдет к молодой скоро

Нелли
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а) какое вам дело? б) по-вашему, все уходят к молодым? в) это их личное дело, и свечку никто не держит. Пусть живут, как хотят.

Ritka
#2

Да нафиг нужет этот Стас Михайлов. Тут Владимир Потанин с женой разводится. 14 миллиардов по данным Форбс. Вот это жених, а Стасик на его фоне как то блекло выгдлядит со своими глупенькими песенками.

.
#3

А нам по ........... глубоко!

Гость
#4

А тебе оно надо в чужом белье копаться?????. Что за люди...завистливые злые,че ты ждешь чужого горя,займись собой ,фу мерзкая

Гость
#5

ДА и он будет мой! Будет петь мне Для тебя и Без тебя приватно в постельке!

#6

Ну и пусть разводится этот пихайлов, нам-то что?!))))))))))))

Гость
#7

Ты хочешь выйти за него замуж? Мне кажется он любит свою жену и детей

заноза
#8

а я читала что жена его из богатой семьи и благодаря ее связям он и выбился. а впрочем мне на него наплевать

Жена Стаса
#9

А я его жена, и никуда он от меня не уйдет!

сос-е в терновнике
#10

И чё нам теперь делать?

Инна уже развелась с Канчельскисом,думаю стасян не оскорбится?

Гость
#12

Конечно разведется скоро..и на тебе женится)))

Дама с собачкой
#13

в журнале 7 дней есть рубрика. там экстрасенс - дама из битвы экстрасенсов рассказывает о звёздах наших. и про михайлова рассказывала. разведутся они. по его инициативе. он больше не женится. разведётся из-за романа с какой-то бизнес вумен российской из америки. они вроде ещё не знакомы. а супруга нынешняя выйдет замуж за сына какого-то шейха. а старость стаса эта экстрасенс увидела в лондоне и он будет один.

цаца
#14

Обязательно разведется и женится на тебе авторша как ты и мечтаешь

Катя
#15

пока нет

Гость
#16

Думаю нет.У них слишком много детей.И вообще они отличная пара.

Гость
#17

жена у него красотка!

Гостья
#18

Конечно, разведется. Глаза у него гулящие, и весь вид самодовольный. А ей так и надо, предала мужа и семью.

Тухло-Вялая
#19

Станислав мне обещал,

Что уйдет от Инны,

Переедет жить ко мне,

В мой отстой архивный.

Он забросит выступленья,

Будет разводить гусей.

Мы родим с ним двух

Красивых умненьких детей.

Читатель
#20
Ritka

Да нафиг нужет этот Стас Михайлов. Тут Владимир Потанин с женой разводится. 14 миллиардов по данным Форбс. Вот это жених, а Стасик на его фоне как то блекло выгдлядит со своими глупенькими песенками.

Вы все на деньги переводите, талант не измеряется в денежном эквиваленте,

только признанием многотысячной аудитории на концертах, а у Стаса она милионная!!! И не Вам так примитивно судить, меркантильно рассуждаете!

Читатель
#21
Читатель

Вы все на деньги переводите, талант не измеряется в денежном эквиваленте,

только признанием многотысячной аудитории на концертах, а у Стаса она миллионная!!! И не Вам так примитивно судить, меркантильно рассуждаете!

(Прошу прощения за пропущенную букву в слове "миллионная", извините, поторопился.)

Читатель
#22
Дама с собачкой

в журнале 7 дней есть рубрика. там экстрасенс - дама из битвы экстрасенсов рассказывает о звёздах наших. и про михайлова рассказывала. разведутся они. по его инициативе. он больше не женится. разведётся из-за романа с какой-то бизнес вумен российской из америки. они

вроде ещё не знакомы. а супруга нынешняя выйдет замуж за сына какого-то шейха. а старость стаса эта экстрасенс увидела в лондоне и он будет один.

Разве можно примитивно верить такому изданию, как "7 дней" ?! Да ещё экстрасенсам!

Гость
#23
Запретная Эйфория

Ну и пусть разводится этот пихайлов, нам-то что?!))))))))))))

Остроумием не блистаете, но тупость налицо!!!

гость
#24

немолодая, а какая? старая? вот лишь бы ляпнуть глупость. красивая женщина и богатая, муж ее любит - сразу видно. мне тоже 40 лет и меня муж любит и разводиться не собираемся.

Гость
#25
гость

немолодая, а какая? старая? вот лишь бы ляпнуть глупость. красивая женщина и богатая, муж ее любит - сразу видно. мне тоже 40 лет и меня муж любит и разводиться не собираемся.

Это ты так считаешь. А твой муж уже давно на молоденьких смотрит, сорокалентняя бабуся

Татьяна
#26

Еще бы она за него не держалась!Так удачно мужика богатого подцепить!У Канчельскиса в спорте не заладилось,она к нему и переметнулась.Из небогатой семьи она,получше жить хочется всем.А разведутся или нет - да кто их знает.За ним же тетки толпами бегают,только позови

Гость
#27

[quote="Гостья"]Конечно, разведется. Глаза у него гулящие, и весь вид самодовольный.

+10000000000

гость
#28
Гость

Это ты так считаешь. А твой муж уже давно на молоденьких смотрит, сорокалентняя бабуся

а ты маму свою пойди да престрели, небось тоже бабуся. чего она мучается? да и ты на этом свете не задерживайся, как 30 стукнет - так и в петлю. не пугай окружающих дряхлостью.

Гость
#29

НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ, И НЕ ОБСУЖДАЙТЕ, БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ !!! Не забывайте об этом! Как бы БУМЕРАНГОМ вам это не возвратилось!

Думайте, господа, думайте, вы же люди, БОГ наградил вас разумом, но здесь он у вас не просматривается!

андреа
#30
Гость

гость

немолодая, а какая? старая? вот лишь бы ляпнуть глупость. красивая женщина и богатая, муж ее любит - сразу видно. мне тоже 40 лет и меня муж любит и разводиться не собираемся.

Это ты так считаешь. А твой муж уже давно на молоденьких смотрит, сорокалентняя бабуся

Вам пока 19 ? Так и вы не вечно будете юной. А в 40 лет можно выглядеть по разному. Вы с своей завистью как те тети из 70-хх, а другие благодаря генам по женской линии и не завистливому, не склочному характеру моложе своих лет.

Цензор
#31
андреа

Гостьгость

немолодая, а какая? старая? вот лишь бы ляпнуть глупость. красивая женщина и богатая, муж ее любит - сразу видно. мне тоже 40 лет и меня муж любит и разводиться не собираемся.

Это ты так считаешь. А твой муж уже давно на молоденьких смотрит, сорокалентняя бабуся

Ну, всё! Хватит здесь судить, да гадости всякие про хороших людей писать, как вам всем не стыдно, даже в Светлый праздник Рождества Христова не постыдились очернять достойных людей!!! Где же "модератор" на портале

"Woman.ru", который давно нужно закрыть, либо привлечь к ответственности за

публикации, вызыающие негативные "дискуссии"!!!

Вам пока 19 ? Так и вы не вечно будете юной. А в 40 лет можно выглядеть по разному. Вы с своей завистью как те тети из 70-хх, а другие благодаря генам по женской линии и не завистливому, не склочному характеру моложе своих лет.

Цензор
#32

Ну, всё! Хватит здесь судить, да гадости всякие про хороших людей писать, как вам всем не стыдно, даже в Светлый праздник Рождества Христова не постыдились очернять достойных людей!!! Где же "модератор" на портале

"Woman.ru", который давно нужно закрыть, либо привлечь к ответственности за

публикации, вызыающие негативные "дискуссии"!!!

Всезнайка обыссывайка
#33

Точно разведется!!! В ближайшие 2 года!!!

Гость
#34

Пусть разведется! Тут на вумане все про бумеранг говорят, а она в свое время мужа очень подло бросила, к Стасику убежала, так что, так ей и надо!

Гость
#35

ну фиг знает он же типа имидж примерного семьянина пропагандирует, а если разведется , будет какое то несоответствие с тем что поет, и вообще мое мнение он пользуется чувствами несчастных женщин, а в период особенно после развода это не помогает а наоборот начинаются какие то немыслемые мечты что мне обязательно повезет, он обязательно появится один единственный и т д и тп короче иллюзии сплошные, одним словом пропаганда не здоровых а зависимых отношений, хотя может он сам этого и не понимает ))

ЭЛЛА
#36

Доброе утро Всем.Поймите Вы Стасика он наконец нашел пристань -любовь.заботу.детей и семью.НЕ РАЗВЕДЕТСЯ И У ВАС НЕТ ШАНСА,С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЭЛЛА ЮРЬЕВНА,

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем