Гость
Статьи
Деми Мур и Эштон …

Деми Мур и Эштон Катчер. Что произошло?

Прочитала статью на сайте.
Деми Мур беременна от Катчера, но они в разводе? Когда и почему они развелись?
У Эштона уже новая подружка, или они и пожениться успели?
Не хочу искать статьи в сети, расскажите кто в теме - что же там произошло?
Я считала что Эштон и Деми - счастливая пара, одна из тех голливудских семей которые будут вместе дооооооолго. А тут опа! и разошлись.

Лиля
37 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

Мила Кунис беременна, а Деми давно уже *****, вы чего)))

Лиля
#2

Чего чего, отстала от жизни.
Так почему они развелись, и когда?

Гость
#3

Где вы такое прочитали что Деми Мур беременна?Ей около 50 вроде бы,беременной никак не может быть..

вау
#4

***** - это СТА РУШ КА))

Стр@нный
#5

раньше я Брюсика не понимал, а сейчас понимаю, что вовремя он соскочил

вау
#6
Лиля

Чего чего, отстала от жизни.
Так почему они развелись, и когда?

да Эштону деток захотелось, жену молодую.. давно уже развелись

Гость
#7

решили разузнать,кто какими сплетнями владеет?

Стр@нный
#8
вау

ЛиляЧего чего, отстала от жизни.

Так почему они развелись, и когда?
да Эштону деток захотелось, жену молодую.. давно уже развелись

Слабак!, не то что Галкин!

Гость
#9
Стр@нный

вауЛиляЧего чего, отстала от жизни.

Галкин геронтрофил. а Брюсик адекват

Так почему они развелись, и когда?

да Эштону деток захотелось, жену молодую.. давно уже развелись
Слабак!, не то что Галкин!

Гость
#10

да и Деми решила что Кутчер уже староват для нее. завела себе молоденького.

Гость
#11

[quote="Гость"]Стр@нныйвауЛиляЧего чего, отстала от жизни.



Галкин геронтрофил. а Брюсик адекват

Анна
#12

Эштон Катчер красивый и богатый.Зачем ему связывать жизнь со старой женщиной? Даже мальчики Мадонны не выдерживают,а тем более Катчер. Случился у него с Мур роман,пока она была ещё ничего.Ему это пошло на пользу,в смысле карьеры.Потом перегорело,а она думала,что это навсегда.Но чудес не бывает

Лиля
#13
Гость

решили разузнать,кто какими сплетнями владеет?

Это тут при чем?

Я тут на сайте прочитала статью, и пару комментов к ней.
Они сначала развелись, а потом он начал с молодой встречаться, или развелись потому что он изменял? С этой Кунис изменял, или с какой-то другой девкой?

Гость
#14
Анна

Эштон Катчер красивый и богатый.Зачем ему связывать жизнь со старой женщиной? Даже мальчики Мадонны не выдерживают,а тем более Катчер. Случился у него с Мур роман,пока она была ещё ничего.Ему это пошло на пользу,в смысле карьеры.Потом перегорело,а она думала,что это навсегда.Но чудес не бывает

Откуда вы знаете что она думала что это навсегда?Она же не д.ура..Найдет кого нибудь еще,переживать не будет,они же там в актерской среде постоянно женятся-разводятся,меняют партнеров,постоянных пар мало.

Гость
#15
Лиля

Это тут при чем?

Я тут на сайте прочитала статью, и пару комментов к ней.
Они сначала развелись, а потом он начал с молодой встречаться, или развелись потому что он изменял? С этой Кунис изменял, или с какой-то другой девкой?

при том,что истинную причину знают лишь они,а не собрание здесь предположителей.

Анна
#16
Гость

Откуда вы знаете что она думала что это навсегда?Она же не д.ура..Найдет кого нибудь еще,переживать не будет,они же там в актерской среде постоянно женятся-разводятся,меняют партнеров,постоянных пар мало.

Никого,кроме альфонсов она найти пока не может.В клинике лечилсь,похудела до анорексии.Переживала ещё как

Лиля
#17

Меня всегда удивляет когда такие пары распадаются - со стороны всё так хорошо выглядело.
Например Бред Питт и Дженнифер Анистон. Приперлась в их отношения Джуля и разбила семью.
Том Круз и Николь Кидман.
Такой хорошей парой были. Одна проблемка - он ниже ростом, и она из-за этого не могла каблуки одевать. Неужели из-за такой мелочи расстались?
Опять таки Том Круз и эта как там её? которая в Бэтмен начало была подружкой Брюса. И они тоже развелись.
Что-то мне подсказывает что и Кэйт Миддлтон с Принцем тоже разведутся. Слишком у них отношения радужно-показные. Постоянно вместе, постоянно за ручку. Слишком сахарно.

Меня вообще искренне удивляло то что Катчер, такой няшка, женился на Деми Мур, при том что она намного старше. Неужели парень с его данными не мог найти себе подходящую женщину помоложе? Смотря на них можно было подумать что раз они вместе, несмотря на такую разницу в возрасте, то наверное это таки любофф. А теперь такой облом.
Из всех звездных людей похоже что только у Доктора Хауса и Тома Уэллинга нормальная семейная жизнь.

Гость
#18
Лиля

Том Круз и Николь Кидман.
Такой хорошей парой были. Одна проблемка - он ниже ростом, и она из-за этого не могла каблуки одевать. Неужели из-за такой мелочи расстались?.

Вы это серьезно сейчас написали?

#19
Лиля

Меня вообще искренне удивляло то что Катчер, такой няшка, женился на Деми Мур, при том что она намного старше. Неужели парень с его данными не мог найти себе подходящую женщину помоложе?

У Мур были связи в Холивуде. А теперь он поднялся - и нашел милку кунис с одэсского привоза)

Гость
#20

Какая Деми беременна? Вы чего? Она уже Уиллису трех клонов произвела, и с нее хватит, КУДА ЕЩЕ? Дамочка в не том возрасте давно. Хотя я ее обожаю в фильме Призрак! Красавица!

Диана
#21
Лиля

Я считала что Эштон и Деми - счастливая пара, одна из тех голливудских семей которые будут вместе дооооооолго. А тут опа! и разошлись.

+10000000000000
Они такие классные! Но когда Эштон снялся в фильме с Нати Портман и, нюхнул молодого тельца то я то сразу поняла -сбежит он от тети Деми! Она как бы не кроила перекраивала свои части лица - а уже НЕ ТА! совсем не та, что раньше! Все состарятся что же жаль ее!

Гость
#22

Беременна не Деми Мур, а Мила Кунис-новая невеста/жена/девушка(не знаю кто она пока ему) Катчера.

Гость
#23
Гость

Беременна не Деми Мур, а Мила Кунис-новая невеста/жена/девушка(не знаю кто она пока ему) Катчера.

*****

Беллиссима
#24

[quote="Лиля
Например Бред Питт и Дженнифер Анистон. Приперлась в их отношения Джуля и разбила семью.


Вы как-то опирайтесь на факты, прежде чем галиматью писать.
Питт провел годы своего брака под наркотиками, неоднократно признавался, что это были годы упадка и застоя.
Джоли вывела его на совершенно иной уровень, подарила ему семью, которую он очень хотел, показала ему совершенно другую систему координат и ценностей.
А воз Эннистон и ныне там, как говорится.

Гость
#25

Да это сразу было ясно, что Катчер с Мур расстанется. Я лично была уверена в таком финале и на фига было жениться? Правда не думала, что уйдёт он к такой страшиле, как Мила Кунис. Где он только её откопал? Ну ведь не пара они совершенно!

Гость
#26

Мила Кунис от него беременна, а не Деми. Мила с Эштоном по-моему довольно симпатичная парочка)

Гость
#27
Гость

Мила Кунис от него беременна, а не Деми. Мила с Эштоном по-моему довольно симпатичная парочка)

Мне кажется он лучшей достоин-по внешности,но если понравилась значит устраивает во всем.Была бы Деми Мур помоложе,хотя бы его ровесницей,очень красивой парой бы были..

Гость
#28
Гость

Мне кажется он лучшей достоин-по внешности,но если понравилась значит устраивает во всем.Была бы Деми Мур помоложе,хотя бы его ровесницей,очень красивой парой бы были..

соглашусь.

Гость
#29
Стр@нный

раньше я Брюсика не понимал, а сейчас понимаю, что вовремя он соскочил

Почему?

Кунимуни
#30
Беллиссима

[quote="Лиля
Например Бред Питт и Дженнифер Анистон. Приперлась в их отношения Джуля и разбила семью.


Вы как-то опирайтесь на факты, прежде чем галиматью писать.
Питт провел годы своего брака под наркотиками, неоднократно признавался, что это были годы упадка и застоя.
Джоли вывела его на совершенно иной уровень, подарила ему семью, которую он очень хотел, показала ему совершенно другую систему координат и ценностей.
А воз Эннистон и ныне там, как говорится.

ЧО? Дуpa что ли, он пиво пил, никаких наркотиков не употреблял а Энистон вообще помешана на здоровом образе жизни. Насчет его упадка тоже ерунда, посмотри фильмографию, тогда он снимался не меньше, и фильмы с ним были лучше.

Рыжая Такса
#31
Анна

Эштон Катчер красивый и богатый. Зачем ему связывать жизнь со старой женщиной?

+100

Кунимуни
#32
Отец Пикар

Лиля

Меня вообще искренне удивляло то что Катчер, такой няшка, женился на Деми Мур, при том что она намного старше. Неужели парень с его данными не мог найти себе подходящую женщину помоложе?
У Мур были связи в Холивуде. А теперь он поднялся - и нашел милку кунис с одэсского привоза)

Отец Пикар

Лиля

Меня вообще искренне удивляло то что Катчер, такой няшка, женился на Деми Мур, при том что она намного старше. Неужели парень с его данными не мог найти себе подходящую женщину помоложе?
У Мур были связи в Холивуде. А теперь он поднялся - и нашел милку кунис с одэсского привоза)

С привоза? Скажи еще, что она бомжиха)))

Кунимуни
#33
Гость

да и Деми решила что Кутчер уже староват для нее. завела себе молоденького.

ПедоФилка она

Funny Fanny
#34

Эштон бросил Дэми уже давно. От этого она вела себя жутко неадекватно, пустилась во все тяжкие, резко похудела, своими истериками достала даже дочерей, которые от неё стали открещиваться(видимо они очень устали от её неадеквата и психов), была еще статья она наркотой на вечеринке дочкиной траванулась, названивала Эштону. В общем клинило тетку капитально. Они с Дэми официально развелись он не хило её отстегнул при разводе.
Через какое то время к эштона появилась Мила(они знакомы с юных лет) Вот сейчас она беременная от него ходит и они собираются пожениться. Эштон учит русский, (посещает курсы), что бы разговаривать с ребенком на родном языке Милы и её родителей.
Ужас сколько я знаю ненужной информации, надо завязывать с прочтением статей на вумане(((

Funny Fanny
#35

Дочери Дэми при разоде встали на сторону Катчера. Это о многом говорит вы не находите?

Гость
#36
Кунимуни

Отец ПикарЛиля



Меня вообще искренне удивляло то что Катчер, такой няшка, женился на Деми Мур, при том что она намного старше. Неужели парень с его данными не мог найти себе подходящую женщину помоложе?

У Мур были связи в Холивуде. А теперь он поднялся - и нашел милку кунис с одэсского привоза)
Отец ПикарЛиля



Меня вообще искренне удивляло то что Катчер, такой няшка, женился на Деми Мур, при том что она намного старше. Неужели парень с его данными не мог найти себе подходящую женщину помоложе?

У Мур были связи в Холивуде. А теперь он поднялся - и нашел милку кунис с одэсского привоза)
С привоза? Скажи еще, что она бомжиха)))

Не бомжиха, но очень похожа вечно непромытая

Гость
#37

Кутчер сначала изменил Деми прямо в годовщину свадьбы с какой-то девкой, которая потом направо-налево раздавала интервью и подчеркивала, что Эш на нее прямо типа набросился, хочу-не-могу, даже о предохранении не задумался. Конечно это не просто "небольшой семейный кризис", тут либо рвать отношения полностью, либо собираться с силами и начать все с чистого листа. После этого они официально разбежались, а через некоторое время Кутчер начал встречаться с Милой, которую знает с детства по работе в каких-то шоу. Ну и все, собственно, теперь она беременна, Кутчер ей домик прикупил и ходит за ручку за продуктами в супермаркет)

Дело, думаю, не в сексе и молодом теле, а в том, что Кутчер подрос за годы брака, мужику уже за 30, вокруг друзья-знакомые женаты или живут с ровесницами, которые им детей рожают. А Деми явно бы не согласилась ни при каком раскладе на еще одного ребенка, даже пока ей 50 не бахнуло. Что ему, дочерей ее удочерить, которые ближе к нему по возрасту, чем жена, что ли? Инстинкт продолжения рода сработал, ничего не попишешь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем