Кто смотрел фильм "человеческая многоножка"? Какие впечатления остались после просмотра?
Смотрела первую часть примерно год назад. Осталась под впечатлением еще долго. Но фильм понравился. Очень необычная задумка. Вторая часть не очень мне показалась. Даже до конца не досмотрела. Жду с нетерпением третью часть.
Авно полнейшее, такое не может нравится, может вы еще в кино на русские авнокомедии ходите?
Гость
[3696515593]
#9
Гротеск ужасный фильм,там про маньяка,давно смотрела,но до сих пор осадок остался,как вспомню не по себе становится-а ведь такое и правда может быть,наверное так маньяки над жертвами издеваются.А многоножку смотреть не стала,противно,поняла только что первый парень был к его заднему проходу пришили рот девушки,к ее-рот другой девушки и т.д и они ползали..
Мистер-Хуистер
[1903704384]
#10
Я вам ещё Сало, или 120 дней Содома советую. И Бойню Блюющих Кукол, ещё.
Кроша
[2100925143]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Бл*дииии
Мистер-Хуистер
[1903704384]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Вообще-то меня не было на форуме около недели, и вы должны были это заметить, раз так от меня без ума.
Гость
[940250158]
#13
Гость
Сообщение было удалено
он тут подрабатывает
Гость
[4067134739]
#14
Кроша
Сообщение было удалено
Это где гротеск оказывается в том месте, где обычно находится метафора, и наоборот?
Наталья
[2559810011]
#15
Первая часть еще более-менее, идея и правда необычная))), хотя я не поклонница таких фильмов - люблю страшные ужасы мистического направления, а не ***. Вторая совсем не понравилась, смотрела эпизодами.
гость
[3420532726]
#16
Мистер-*****
Сообщение было удалено
и что же ты делал? маме картошку помогал садить на даче?))) Дорогой, как не зайдешь на форум , сразу твои глупые сообщения попадаются. Заняться больше нечем?)
Кроша
[2100925143]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Сделай улыбку птенца и садись в кибитку, неча разговаривать
Гость
[1098798174]
#18
считаю фильм полной фигней
Старуха Изергиль
[3053927000]
#19
Не понимаю всеобщего омерзения от этого фильма. Вполне себе фильмец, не без юмора, идейка замысловата. Я развлеклась.
Гость
[2085678015]
#20
беготтена глянь
Гость
[2398326256]
#21
фильм как фильм, ниче особенного
Гость
[3195352373]
#22
Гость
Сообщение было удалено
А какие вы фильмы смотрите? Мне нравятся западные фильмы(триллеры и ужасы). Еще люблю комедии. Русские фильмы не нравятся . Они какие то депрессивные и *****. Вот хочу посмотреть фильм Годзила.
Пленки из пукипси давно хочу глянуть. Многоножка никаких особых эмоций не вызвала, а вторую и не досмотрела: скучно. Тот же Гротеск гораздо мразотней.
Персиковый сок
[2861388614]
#28
Не смотрела, мне и отзывов на Вумане хватило. Буээ...
Николай
[3421723445]
#29
***** полное,не советую....
Персиковый сок
[2861388614]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Посмотрите испанский фильм "Камера 211"
Гость
[423816214]
#31
Персиковый сок
Сообщение было удалено
посмотрю так как он испанский Всем советую испанский репортаж
Гость
[423816214]
#32
То есть Репортаж
Гость
[2639013907]
#33
Гость
Сообщение было удалено
да, еще российские сериалы сопливые давайте обсудим, ментовские сериалы можно пооб с е рать. и передачу аншлаг.
доктор
[477121217]
#34
Здравствуйте, Вумчане! Я начинающий доктор, моя мечта сделать многоножку из всех людей на земле. В этом мой смысл жизни. Я уже разрабатываю точные чертежи многоножки...
гость
[477121217]
#35
Фото женской многоножки по ссылке: http://2.firepic.org/2/images/2014-06/02/ckj34pcbdvx6.jpg