Гость
Статьи
Официальные жены, на …

Официальные жены, на которых женились после сожительниц.

Вопрос :Интересует, как долго жили со своими предыдущими сожительницами ваши мужья и через сколько времени со дня вашего знакомства сделали вам предложение. Про знакомые пары тоже пишите. Чисто по-человечески прошу-пишите чесно. Интересня такие истории так сказать, как "просветляющая" информация. Заранее благодарна.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жил 4 года до меня с девушкой, она хотела за него замуж - он не готов был, она ушла - он со мной познакомился, предложение через полгода сделал. Поженились. Спустя 10 лет развелись. Жалею, что не пожила с ним год-два, тогда бы уж точно взамуж не пошла бы за него.

Автор
#2
Гость

Жил 4 года до меня с девушкой, она хотела за него замуж - он не готов был, она ушла - он со мной познакомился, предложение через полгода сделал. Поженились. Спустя 10 лет развелись. Жалею, что не пожила с ним год-два, тогда бы уж точно взамуж не пошла бы за него.

Ну 10 лет- немалый срок. Неужели ничего хорошего не было? Вон в соседней ветке 3 года пожила, а толку?

гость
#3

мы 2 года встречались, 3 жили вместе, потом поженились

Гость
#4

Много с кем до меня жил,то с одной , то с другой,с кем то месяц,с кем то год. Со мной не жил,предложение сделал через 5 мес встречаний,заявление в загс подали,но я в день свадьбы не явилась. Мать моя в истерику впала с вызовом скорой и успокоительными уколами,меня стыдить родня начала,что я довела ее. В общем не попала я на регистрацию и не жалею ,скорее наоборот.

Гость
#5
Автор

Ну 10 лет- немалый срок. Неужели ничего хорошего не было? Вон в соседней ветке 3 года пожила, а толку?

Хорошее было. Но он оказался психопатом и руки распускал. И еще матом орал. А после этого уже ничего не нужно, какая бы любовь не была. Не ушла сразу, тк молодая была и детей 2, думала изменится. К 30 годам поумнела. Ушла. Вздохнула с облегчением.

Гость
#6
Гость

Много с кем до меня жил,то с одной , то с другой,с кем то месяц,с кем то год. Со мной не жил,предложение сделал через 5 мес встречаний,заявление в загс подали,но я в день свадьбы не явилась. Мать моя в истерику впала с вызовом скорой и успокоительными уколами,меня стыдить родня начала,что я довела ее. В общем не попала я на регистрацию и не жалею ,скорее наоборот.

А вы передумали или опоздали?

Гость
#6
Гость

Много с кем до меня жил,то с одной , то с другой,с кем то месяц,с кем то год. Со мной не жил,предложение сделал через 5 мес встречаний,заявление в загс подали,но я в день свадьбы не явилась. Мать моя в истерику впала с вызовом скорой и успокоительными уколами,меня стыдить родня начала,что я довела ее. В общем не попала я на регистрацию и не жалею ,скорее наоборот.

А вы передумали или опоздали?

Гость
#8

Встречалась 3,5 года - сделал предложение, я согласилась, через 2 дня отказалась. Расстались. Встречались 10 дней- переехала к нему ( другой город, 2500 км от моего дома) прожили полгода, сделал предложение (спустя 4 месяца, как жили )за неделю до свадьбы сильно поругались, я ушла с вещами, вернулась домой, он ездил за мной, просил прощения, я не вернулась. Сейчас встречаюсь 1,5 месяца- хочет жениться. Я на это уже не один раз насмотрелась - не хочу спешить.
Тут не угадаешь.. Может и недели хватить, чтоб понять, что человек *****. А можно и всю жизнь это понимать)

Гость
#9

мы 5 лет жили вместе на шестой год решили пожениться наконец, ничего с момента женитьбы не поменялось, как все было хорошо так и продолжается.... сестра со своим МЧ 5 лет жила-жила, он все был "не готов к браку" ну она и ушла от него, пол-года они с ним туда-сюда сходились расходились и в один прекрасный день сестра знакомится с другим МЧ, завязывается роман, через неделю съехали, через 3 месяца расписались, уже ребенка родили и вполне счастливо живут в браке почти 5 лет уже, а тот первый в какой то момент опомнился, стал готов и к семье и к детям, но это уже был тот момент когда сестре уже ничего от него не надо было...

Гость
#10

Зачем думать о предыдущих, и о прошлом, если есть настоящее и он вас любит?

Я
#11

Мне предложение сделал через полгода, я отказалась, т.к. у меня есть 2 квартиры, машина, гараж, дача, а у него НИЧЕГО. А еще у меня ребенок МОЙ, неужели я ему подговню наследством выйдя замуж? А замуж предлагают тому, к кого есть что спросить.

Гость
#12

жил 4 года. начал Встречаться со мной, через 5 месяцев официальное предложение и помолвка.

опыт
#13

Честно, сначали жили, потом женились, причем на одних и тех же. Т.е. сначала сожительница, потом жена. Ни одной пары нет, чтобы жил мужик жил, потом бросил и женился на другой... Не спорю, возможно такие есть, не встречала

Гость
#14

Знакомый 10 лет жил с девушкой, а женился на другой через год после знакомства

#15

До меня 4 года жил с девушкой, они постоянно сходились и расходились, бьет себя пяткой в грудь, что и не думал жениться) Мне предложение сделал примерно через 9 месяцев.

Гость
#16

Муж с первой жил 12 лет, он хотел жениться, она нет, он хотел детей, она нет, под конец их жизни всё поменялось, она хотела и того и другого, а он перехотел, потом с другой год пожил, она , как я поняла, стала прав много качать, сама я с ним познакомилась у друзей когда он еще в первых отношениях был.
После мы с ним завели отношения, ну как завели, я к нему приехала на ужин, да так и осталась, т.е. мы даже не встречались толком, жила на два дома где-то месяцев 4-5, предложение сделал в первый же вечер, в следующий раз через пол года, поженились через 2 года сожительства. Всё супер.
У лучшей подруги через 5 лет сожительства поженились. Вообще как-то без вопросов.

oil
#17

мы зхили 6.5 лет. сначала он не готов был, потом на 6и год сделал предлозхение, а мне узхе и не надо. год потянула, убедилас что не хочу за него замузх и ушла. он через 3 недели девушку встретил менше чем через год позхенилис. я ече 3 года путешествовала кареру строила и в один ден встретила музха. он после первого свидания понял что зхенится на мне, через 3 мес заговорил о свадбе, ече через 3 предлозхил, в целом мы через год знакомства позхенилис. а сеичас ребеночка зхдем. ни о чем не зхалею.извините за транслит.

Гость
#19

Жил с ней 4 года до меня. Расставался уже при мне. У нас 2 свидания было. Стали сразу вместе жить, друг друга не знали совсем. Поженились через три месяца отношений. Вместе 13 лет.))

гость
#20

Жил с одной девушкой, бывшей одноклассницей 3 года, потом с другой, уже с работы подчиненной наверное лет 5, она очень терпеливая была говорят, потому что уже при ней он стал жить с другой и с ней прожил 4 года в целом, потом мы познакомились и они очень быстро разбежались за неделю вроде. По крайней мере мне про этих сожительниц рассказала жена его друга уже через 2 года после свадьбы, муж их всех запугал. Предложение сделал через неделю после знакомства, но я еще месяц приглядывалась а потом поженились.уж очень просил. секс после свадьбы. Женаты уже 11 лет, двое детей, прекрасный муж и отец, я понимаю тех женщин, почему они с ним жили. надеюсь и после меня если я его брошу,ему достанется хорошая, а я очень проблемный человек и ему тяжело мне угодить...)

Гость
#21

Сожительница умнее меня оказалась.
Они 4 года вместе прожили, рожать от него она не собиралась, и замуж за него не рвалась. Его мать ненавидела и ненавидит всех его женщин.
Первая жена, прожила с ним 4 года, его мать, их развела.
Вторая (сожительница, с которой я начала) поняла до брака, что с ним жизни не будет, его мать житья не даст, и рожать от него ненужно. Она параллельно искала себе кандидата в мужья, и когда нашла достойного, свалила (и молодец!!)
А я дуында... влюбилась по уши в него, и родила ему и расписалась с ним. И теперь имею все то, от чего сбежали две предыдущие.

Гость
#22

3 года встречались, 2 года жили вместе, потом я сказала что либо свадьба либо расходимся. мне к тому моменту уже все надоело и про*ратых 5 лет также, уже надо было к чему то приводить. он сказал что женимся.
женились, терь жалею

Гость
#23
Гость

Сожительница умнее меня оказалась.Они 4 года вместе прожили, рожать от него она не собиралась, и замуж за него не рвалась. Его мать ненавидела и ненавидит всех его женщин. Первая жена, прожила с ним 4 года, его мать, их развела. Вторая (сожительница, с которой я начала) поняла до брака, что с ним жизни не будет, его мать житья не даст, и рожать от него ненужно. Она параллельно искала себе кандидата в мужья, и когда нашла достойного, свалила (и молодец!!) А я дуында... влюбилась по уши в него, и родила ему и расписалась с ним. И теперь имею все то, от чего сбежали две предыдущие.

Вот она, правда жизни...Если мужик хороший за него хоть замуж хоть без штампа жить года не жалко...А если гуамно - хомут на шею двойной со штампом...

Гость
#24

Сотрудница на работе с парнем в общей сложности 10 лет вместе, жили лет 8 вроде. Она поставила ультиматум. он ее выгнал, через полгода женился. Сейчас у него двое детей, сотрудница одинока, сейчас хоть оптимизм у нее появился

Гость
#25

До меня муж жил с девушкой 5 лет,мне предложение сделал через 11месяцев (до брака не жили вместе) уже в браке 4 года). А подруга жила с мужчиной 10лет,сделала от него 2аборта (он настаивал,говорил не время) а после того как ее бросил женился на девушке через пол года,ей 20 и уже ребенок

Гость
#26
Гость

Вот она, правда жизни...Если мужик хороший за него хоть замуж хоть без штампа жить года не жалко...А если гуамно - хомут на шею двойной со штампом...

Вот-вот. И в случае чего-без штампа хоть просто развернешься и уйдешь, а в браке еще и с разводом и судебными разборками помыкаетесь

Гость
#27

Ни с кем мой муж не жил до меня. Мы прожили вместе 8 месяцев, после чего он сделал мне предложение. В марте подали заявление, в мае расписались. Считаю, что нельзя жениться/выходить замуж, без опыта совместного проживания. Так же, как и без сексуального опыта. Вы, тупо, можете не подойти друг другу, как в постели, так и в быту. А это неизбежно заканчивается разводом.

Гость
#28
Я

Мне предложение сделал через полгода, я отказалась, т.к. у меня есть 2 квартиры, машина, гараж, дача, а у него НИЧЕГО. А еще у меня ребенок МОЙ, неужели я ему подговню наследством выйдя замуж? А замуж предлагают тому, к кого есть что спросить.

У меня вообще ничего не было, когда мне мой муж предложение сделал. А вам, да, нужно быть осторожной. Сейчас мужчин ушлых, еще больше, чем женщин. Если, все таки, соберетесь взамуж, обязательно составьте брачный договор.

Гость
#29
Гость

А вы передумали или опоздали?

Мать помешала,не удалось пойти. А передумала уже потом,он пришел и молча с порога,не разбираясь дал кулаком в лицо. Когда мать подбежала ко мне,он на нее бросился с кулаками.

Гость
#30
Гость

Мать помешала,не удалось пойти. А передумала уже потом,он пришел и молча с порога,не разбираясь дал кулаком в лицо. Когда мать подбежала ко мне,он на нее бросился с кулаками.

Похоже, не зря вас мама за него замуж не пускала)

Гость
#31

До меня жил с девушкой 8 лет, мы поженились через год после знакомства, 8 месяцев жили вместе до свадьбы.

Клаксон
#32

До меня жил 8 лет с девушкой, потом они расстались. Мне сделал предложение через 4 месяца встречаний. Мы правда были давно уже знакомы, но виделись ооочень редко.

Гость
#35

жил с *** вроде пару лет. точно не знаю. не хотел чтобы она родила от него, относился. думаю, плохо к ней. она, конечно замуж хотела, но он не горел желанием. на мне очень быстро женился. познакомились с ним сразу же после их расставания, быстро все закрутилось у нас. живем не один год, есть ребенок, нормальная семья. муж жалеет, что до меня у него были другие. говорит, что хотел бы меня сразу встретить в своей жизни!

Гость
#36

До меня муж жил с девушкой года 4, мне сделал предложение через месяц после знакомства, уже 7 лет женаты

Гость
#37
Гость

жил с *** вроде пару лет. точно не знаю. не хотел чтобы она родила от него, относился. думаю, плохо к ней. она, конечно замуж хотела, но он не горел желанием. на мне очень быстро женился. познакомились с ним сразу же после их расставания, быстро все закрутилось у нас. живем не один год, есть ребенок, нормальная семья. муж жалеет, что до меня у него были другие. говорит, что хотел бы меня сразу встретить в своей жизни!

Ужс, ну и муж у вас. Жил с девушкой и относился к ней плохо? А зачем жил?

Сладкая
#38

Оу, почитайте про моего мужа. Он хороший мужчина, но скромный.
1. Первый брак. Он женился в 29-30 лет. Хотел сразу уже детей и всё как у людей. Но его жена сказала, что сначала купить дом надо. Муж купил, сделал шикарный ремонт. Потом она захотела собаку, потом много собак, потом поместье подальше от города и т.д. А потом муж ушел на свою квартиру и там жил один.
2. Нашел сожительницу с другого города. Та сразу переехала к нему. Родила дочь. В этот же год муж официально развелся с первой женой, но не женился на сожительнице. Через 4 года их сожительства она загуляла. Он год прощал, а потом ушел. Через месяц встретил меня.
3. Мы расписались через 1,5 года на Мальдивах. Штамп в паспорте тоже есть. Все как положено, всё по закону. Он сказал, что долго меня искал. Аж 39 лет. Но я того стОила. Исколесили полмира. Живем в коттедже его. Дети, собака, кот, два джипа. А самое главное - Любовь.

Гость
#39

Жил 4 года, она была старше его, с почти взрослой дочкой, хотела замуж и детей с ним, он не хотел и даже не скрывал. Мы познакомились когда ему было 28, о свадьбе заговорил сам через 2 недели, начали жить вместе через 3 месяца, поженились через 2.5 года, год в браке, ждем детку. Муж очень хороший, но как ни странно в молодости популярностью у девушек не пользовался - скромный, не любит компании, чисто мужская профессия, в клубы и т.д. никогда не ходил, знакомиться было негде. Я такая же.

Гость
#40
Сладкая

Оу, почитайте про моего мужа. Он хороший мужчина, но скромный.1. Первый брак. Он женился в 29-30 лет. Хотел сразу уже детей и всё как у людей. Но его жена сказала, что сначала купить дом надо. Муж купил, сделал шикарный ремонт. Потом она захотела собаку, потом много собак, потом поместье подальше от города и т.д. А потом муж ушел на свою квартиру и там жил один.2. Нашел сожительницу с другого города. Та сразу переехала к нему. Родила дочь. В этот же год муж официально развелся с первой женой, но не женился на сожительнице. Через 4 года их сожительства она загуляла. Он год прощал, а потом ушел. Через месяц встретил меня.3. Мы расписались через 1,5 года на Мальдивах. Штамп в паспорте тоже есть. Все как положено, всё по закону. Он сказал, что долго меня искал. Аж 39 лет. Но я того стОила. Исколесили полмира. Живем в коттедже его. Дети, собака, кот, два джипа. А самое главное - Любовь.

простите, а Вам сколько лет

Анна
#41

До меня сожительствовал с девушкой 4 года, мне предложение сделал через полгода отношений, вместе не жили до этого

Гость
#42
Автор

Интересня такие истории так сказать, как "просветляющая" информация.

Нашла чем "просветлится".
До меня муж ни с кем не жил. Встречался. Ходили друг к другу.

кися
#43

Все относительно
вот у меня например в 17 лет стала жить с парнем,через два года разошлись,я хотела замуж( в силу возраста и первой любви),а он нет. Разошлись. Не жалею нисколько. В 21 год встретила другого,пожили вместе два года,он не очень хотел жениться,я на стояла,прожили вместе вообщем 6 лет, я встречаю другого ,ухожу к нему, живу с ним 1.5 года,будучи состоявши в браке,мой муж находит себе подругу,живет с ней,мы разводимся,я беременею от своего нынешнего,в отличных (тайных,без секса) отношениях с бывшим мужем,он оч.классный парень ,да и люблю я его духовно. Вот сейчас как три года в ГБ с отцом моего ребенка,он хотел жениться где то через год,я не очень хочу,но наверное не откажу( он хочет мне предложение на годовщину7марта сделать),но раз хочет жениться,пускай.
Моя знакомая прожила в ГБ с парнем 5лет,он все боялся,что она забеременеет,расстался сней,сейчас живет с другой и она беременная,поженились.
я считаю разницы нет есть штамп или его нет.ну лично я никакой разницы не ощущаю.имхо

кися
#44

И меня иискренне поражет,почему многие девушки считают что штамп дает гарантию любви и ее качества? Все в мире относительно...
у меня есть хорошая знакомая,мы живем в разных городах,нашли друг друга через ВК,начали расспраш вать друг друга о личном. Так вот она мне говорит,встречается с парнем,им по 28. Я ей говорю,да я тоже вот развелась недавно,живу с парнем,беременная,все хорошо. Она мне ааа понятно тупо сожители...вообщем она выходит за него замуж,через два месяца разводятся,брачный контракт,ей ничего не достается,причина развода,от него беременная другая девушка,в общем этот козел сваливает от нее к той и жевет с ней,а моя подружайка с печатью о разводе горюет..конечно он не порядочный и т.д. Нет гарантии что сожитель или муж тебя не бросят,тем более если есть брачный контракт,что за смешные установки,раз жениься значит любит))) можно так еще и партнера по гороскопу выбирать,раз он дева а я водолей,значит,нет нельзя жениться,а если лев и овен,то можно и расписаться))) к слову я скорпион и мой сожитель тоже,мне многие говорят,что раз мы не женимся,значит все он меня не любит)) бред блин..имхо

Гость
#45
кися

И меня иискренне поражет,почему многие девушки считают что штамп дает гарантию любви и ее качества? Все в мире относительно...у меня есть хорошая знакомая,мы живем в разных городах,нашли друг друга через ВК,начали расспраш вать друг друга о личном. Так вот она мне говорит,встречается с парнем,им по 28. Я ей говорю,да я тоже вот развелась недавно,живу с парнем,беременная,все хорошо. Она мне ааа понятно тупо сожители...вообщем она выходит за него замуж,через два месяца разводятся,брачный контракт,ей ничего не достается,причина развода,от него беременная другая девушка,в общем этот козел сваливает от нее к той и жевет с ней,а моя подружайка с печатью о разводе горюет..конечно он не порядочный и т.д. Нет гарантии что сожитель или муж тебя не бросят,тем более если есть брачный контракт,что за смешные установки,раз жениься значит любит))) можно так еще и партнера по гороскопу выбирать,раз он дева а я водолей,значит,нет нельзя жениться,а если лев и овен,то можно и расписаться))) к слову я скорпион и мой сожитель тоже,мне многие говорят,что раз мы не женимся,значит все он меня не любит)) бред блин..имхо

A shlyuhoi bit interesnee? Tak eshe menshe shansov na schastlivi brak? Ved paren budet o vas dumat, kak o davalke..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем