Гость
Статьи
Диагноз бесплодие, как …

Диагноз бесплодие, как вы живете ?

Все было хорошо, но мне поставили диагноз непроходимость обеих маточных труб... До этого был бесплодный брак длиною в 6 лет. У мужа был диагноз азооспермия, ушла от него, нашла хорошего мужчину, …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

С диагнозом азооспермия обратились в клинику Мама в Москве к андрологу Кастрикину ЮВ. К сожалению диагноз подтвердился, но врач смог нам помочь. С помощью микротезе и ЭКО ИКСИ нам удалось забеременеть.

Гость
#102

Добрый день, хотела бы вам дать совет обратиться к Пантелеевой Лилии Сергеевне, которая мне помогла родить ребёнка в 39 лет после долгих попыток и лечения, и как следствие замершая беременность. И только она мне помогла стать мамой, это удивительный и одаренный человек. Зайдите на сайт "Центр Самовосстановления Человека" Пантелеевой Л.С. И не сомневайтесь, вам там помогут. Телефон прилагаю 89280351505.

Гость
#103

Девочки, хочется поделиться своей радостью , просто крик души. Хочу рассказать всем, у кого не получается забеременеть. Мы с мужем живем уже 8 лет, мечтали о ребенке , как только поженились. Но ничего не получалось. Обследовались лет пять подряд, когда забили тревогу, что нет детей. У кого такие же проблемы, знают, какие круги ада надо пройти и сколько денег на все это потратить. А год назад я нашла случайно в интернете информацию про клинику хрономедицины « Резонанс» в Киеве. Мы сами из Бучи, нам недалеко. Решили попытать счастье еще здесь. Сейчас я на седьмом месяце беременности. Протекает беременность нормально. Забеременела я после четвертого месяца лечения . А всего-навсего, принимала настойки трав по их специальной методике, которую разработал сам директор. Не отчаивайтесь, у кого такие же проблемы, какие были у меня. Обратитесь в эту клинику, мне кажется, они вам помогут.

Виктория
#104

Девочки, хочется поделиться своей радостью , просто крик души. Хочу рассказать всем, у кого не получается забеременеть. Мы с мужем живем уже 8 лет, мечтали о ребенке , как только поженились. Но ничего не получалось. Обследовались лет пять подряд, когда забили тревогу, что нет детей. У кого такие же проблемы, знают, какие круги ада надо пройти и сколько денег на все это потратить. А год назад я нашла случайно в интернете информацию про клинику хрономедицины « Резонанс» в Киеве. Мы сами из Бучи, нам недалеко. Решили попытать счастье еще здесь. Сейчас я на седьмом месяце беременности. Протекает беременность нормально. Забеременела я после четвертого месяца лечения . А всего-навсего, принимала настойки трав по их специальной методике, которую разработал сам директор. Не отчаивайтесь, у кого такие же проблемы, какие были у меня. Обратитесь в эту клинику, мне кажется, они вам помогут.

Кира
#105

Если кто-то сталкивался с диагнозом бесплодие неясной этиологии (этот диагноз я в какой-то из своих выписок нашла), то не теряя времени, обратитесь в киевский институт хрономедицины « Резонанс». Я пролечилась в этой клинике 7 месяцев и забеременела после 12 лет попыток стать мамой и теперь мы растим нашу красотулечку дочку. Ей уже 8 месяцев. Мы с мужем даже делали два раза ЭКО, но оба раза неудачно. Отчаялись и уже ни на что не рассчитывали. Случайно в разговоре с сотрудницей, которая только вышла из декрета, я узнала, что у нее тоже была эта проблема, но только у них не получалось семь лет. Так она рассказала, что все состоялось после лечения в Киеве в клинике хрономедицины «Резонанс». А живем мы в Виннице. Сотрудница дала адрес, номера телефонов этой клиники. Все, мы так загорелись, это была последняя надежда, как нам казалось. Как я дисциплинированно выполняла все, что там прописывали, рассказывать не буду. Про итог вы поняли. Желаю всем удачи!!!

Алла Михиенко
#106

Знаете, бесплодие-это еще не приговор. Может где-то в клинике или в нескольких даже поставили такой диагноз, вот точно убедилась, что терять надежду нельзя. Я не буду расписывать «прелести» лечения в разных гинекологических отделениях и центрах, у кого такая же беда была или есть, точно знают, что это такое. А вот избавили меня от бесплодия в институте хрономедицины « Резонанс» за 9 или10 месяцев совершенно удобным и безболезненным способом. Вообще-то у меня когда-то был муж, но не получилось. А ребенка я хотела осмысленно, для себя, как говорится. Готова была стать матерью одиночкой. В общем-то и стала, хотя меня убедили врачи, что детей не будет - хотя бы усыновить смогла. «Резонанс» помог мне справится с так называемым бесплодием. И мы с моей мамой не нарадуемся нашей малышке. Ей уже годик исполнился.

Елена
#107

Добрый вечер, моя близкая подруга с аналогичным диагнозом, сама того не ожидая забеременела на фоне приема Гинорм форте. Беременность не планировала и даже не надеялась, что в принципе такое возможно, но результат мальчик 4200. После этого случая еще две мои подруги на фоне приема Гинорм забеременили в первый месяц, решили проверить на себе). Для наступления беременности нужно нормализовать психосоматическое состояние,гормональный фон и конечно верить в чудо). Не теряйте надежды!

Рената
#108

Вообще проблемы не вижу, что за желание плодиться во что бы то ни стало, для некоторых родить ребенка единственное достижение в их убогой жизни, поверьте можно усыновить, подарить несчастному детю семью.
У меня знакомые так хотели ребенка так хотели, у девушки был рак груди, она лечилась во Франции там такой тест сделали типа на генетику, и ей пришлось удалить матку и придатки, причём рожать ни в коем случае нельзя было так как это может спровоцировать рак, а рецидив очень агрессивный и убивает за месяцы, так они спокойно усыновили ребёнка, теперь она здоровая счастливая не боится, что в любой день болячка может вернуться и с замечательным бэйбиком. А родила бы сама могла бы как Жанна Фриске оставить дитё сиротой потому что плацента может вызывать рак, не плацента, а стволовые клетки которые в ней.

Татьяна
#109

Я не могла долго забеременеть,ко всему прочему у меня была эрозия шейки матки, гормональный сбой,моя врач перепробовала кучу препаратов, которые приносили только одни разочарования, на время становилось лучше и опять вылазила очередная болячка – и снова лечение,от подружки узнала о травнице, которая уже не принимает,но помогает через свою родственницу. Она мне сделала сбор, который я пропила 1,5 месяца, и вот он результат – у меня родилась прекрасная дочурка)) Кому реально нужна помощь, могу дать телефон Маши (это родственница этой травницы), да это не дёшево, и курс не маленький, но мне он реально помог.

Гость
#110

Бесплатный вебинар. Бесплодие - не приговор!
26 февраля 2020 года, в 19.00 по Киевскому времени.
Для принятия участия в вебинаре, - обязательная регистрация на сайте evaspirit.club

Катерина
#111

Можно, конечно, и усыновить ребенка, но не каждый мужчина готов на это. Мой муж был категорически против усыновления, поэтому долго искали врача, который смог нам помочь. А вообще, нужно начинать с обследования не только жены, но и мужа, а то у нас, если нет детей, обычно винят женщину, а очень часто бывает, что причина в муже. В нашем случае, тоже оказалось, что у мужа азооспермия, но мы не разошлись, как автор темы, а стали лечить мужа. Потом сделали ЭКО в клинике Мама и забеременели после второго протокола.

Вита
#112
Катерина

Можно, конечно, и усыновить ребенка, но не каждый мужчина готов на это. Мой муж был категорически против усыновления, поэтому долго искали врача, который смог нам помочь. А вообще, нужно начинать с обследования не только жены, но и мужа, а то у нас, если нет детей, обычно винят женщину, а очень часто бывает, что причина в муже. В нашем случае, тоже оказалось, что у мужа азооспермия, но мы не разошлись, как автор темы, а стали лечить мужа. Потом сделали ЭКО в клинике Мама и забеременели после второго протокола.

Мы с мужем два года уже вместе, а беременность не аступает. Я из ЖК практически не вылазию. Мне врач тоже говорит, что у меня все в порядке, нужно мужа обследовать. А как его обследовать, если он постоянно на работе с утра до вечера, а ведь нужно выбрать день, чтобы анализы сдать, потом результаты забрать, и еще к врачу попасть. Это как минимум дня три. А с работы попробуй отпросись, какому руководителю понравится когда подчиненные постоянно отпрашиваются?!

Катерина
#113
Вита

Мы с мужем два года уже вместе, а беременность не аступает. Я из ЖК практически не вылазию. Мне врач тоже говорит, что у меня все в порядке, нужно мужа обследовать. А как его обследовать, если он постоянно на работе с утра до вечера, а ведь нужно выбрать день, чтобы анализы сдать, потом результаты забрать, и еще к врачу попасть. Это как минимум дня три. А с работы попробуй отпросись, какому руководителю понравится когда подчиненные постоянно отпрашиваются?!

Идите в платные центры и клиники, там попроще с обследованием, и с режимом работы. Точно знаю, что клиника Мама сейчас работает до 21,00, два раза в неделю (вторник и четверг). И обследование можно пройти в один день, и даже после работы. Анализ экспресс спермограмма готов уже через два часа, плюс еще и консультацию андролога после результата можно получить. Так что за один день можно все успеть при желании. А андрологи в клинике отличные - Кастрикин и Мельник ( оперирующий андролог). Именно Мельник проводил мужу mikro-tese, на котором получили спермии для ЭКО. Только у клиники нет собственной парковки, так что будьте готовы к тому, что придется оставлять машину на близлежащих, платных парковках.

Анна
#114
Катерина

Идите в платные центры и клиники, там попроще с обследованием, и с режимом работы. Точно знаю, что клиника Мама сейчас работает до 21,00, два раза в неделю (вторник и четверг). И обследование можно пройти в один день, и даже после работы. Анализ экспресс спермограмма готов уже через два часа, плюс еще и консультацию андролога после результата можно получить. Так что за один день можно все успеть при желании. А андрологи в клинике отличные - Кастрикин и Мельник ( оперирующий андролог). Именно Мельник проводил мужу mikro-tese, на котором получили спермии для ЭКО. Только у клиники нет собственной парковки, так что будьте готовы к тому, что придется оставлять машину на близлежащих, платных парковках.

Здравствуйте. Хочу разказать и помочь всем кто не может забеременеть!!!!! У меня тоже 15 лет не было ребёночка. Дипресии, слезы, бабки, лапороскопия 2 раза и все такое а потом мне подсказала одна старая бабушка что делать. Я все делала как она говорила почти 1 год . И вот результат моей зайке 7.5 месяца. Сама не могла поверить что беременная! Раньше ходили с мужем и в клинику толку было 0 только деньги на ветер! Куму интересно напишу( все что делала уколы, пила траву, и иконы намоленые покупала). Кому помогу буду очень рада. Ведь это счастье быть мамой.

Гость
#115

у мужчин проблем тоже хватает,азооспермия ,вообще ноль? обычно стараются выделить доктора сперматозойдов несколько штук на эко, как и у женщин так же стимулируют выход яйцеклеток,нужно пить витаминно-антиоксидантный комплексы ,мой муж пьет бестфертил

Гость
#116
Анна

Здравствуйте. Хочу разказать и помочь всем кто не может забеременеть!!!!! У меня тоже 15 лет не было ребёночка. Дипресии, слезы, бабки, лапороскопия 2 раза и все такое а потом мне подсказала одна старая бабушка что делать. Я все делала как она говорила почти 1 год . И вот результат моей зайке 7.5 месяца. Сама не могла поверить что беременная! Раньше ходили с мужем и в клинику толку было 0 только деньги на ветер! Куму интересно напишу( все что делала уколы, пила траву, и иконы намоленые покупала). Кому помогу буду очень рада. Ведь это счастье быть мамой.

поделитесь тут

Гость
#117
Гость

у мужчин проблем тоже хватает,азооспермия ,вообще ноль? обычно стараются выделить доктора сперматозойдов несколько штук на эко, как и у женщин так же стимулируют выход яйцеклеток,нужно пить витаминно-антиоксидантный комплексы ,мой муж пьет бестфертил

Добрый день! Мы с мужем пытались завести ребёнка 7 лет!!! Ничего не получалось, год назад попали в центр планирования семьи и там нам посоветовали пропить БестФертил, 3 месяца - итог беременность уже 7 месяц!!!!! Так что у Вас тоже скоро всё получится!!!! Удачи!

Завьялова
#118
Гость

у мужчин проблем тоже хватает,азооспермия ,вообще ноль? обычно стараются выделить доктора сперматозойдов несколько штук на эко, как и у женщин так же стимулируют выход яйцеклеток,нужно пить витаминно-антиоксидантный комплексы ,мой муж пьет бестфертил

Мужу поставили диагноз обструктивная азооспермия, живых спермиков в анализах 0,000 %. В нашем случае никакие витаминные комплексы не помогли. Помог оперирующий андролог с большим опытом работы - Мельник Я.И. После проведенной им биопсии micro- Tese, необходимое количество спермиев для ЭКО, получить удалось. Мы решили делать ЭКО с ICSI. Эмбриологам удалось вырастить 3 хороших бластика. Вот только подсадка отложилась из-за пандемии. Мы настроены решительно, и всеми фибрами души верим в то, что беременность обязательно наступит.

Гость
#119

Не переживайте, автор. Тоже был приговор, не знала, как жить. Врачи разводили руками. Но однажды мне судьба подарила шанс: мне знакомые через знакомых посоветовали очень знающую травницу из Киева, ее на просторах интернета очень хвалят девушки. Она мне и помогла: овуляция наладилась, спайки в одной из труб рассосались (хотя на операцию назначали), гормональный сбой сошел на нет. Так что ищите своего человека, который вам поможет. Теперь у меня замечательный малыш, а врачи, когда я пришла беременная становиться на учет, были оооочень удивлены, ведь на мне ставили крест уже. На всяк случай, оставлю адрес этой травницы: womanherbsсобакаukr.net. просто очень ей благодарна. вдруг кому-то еще нужно будет. Будьте здоровы!

Гость
#120

Не растраиваться, лечить бесплодие и искать плодовитого нестарого мужчину! Возраст ваш позволяет.

Психолог
#121

Приветствую!
Если вы - женщина в возрасте 18+ и можете отнести себя к ОДНОЙ из нижеуказанных групп, то мы приглашаем вас принять участие в исследовании, направленном на выявление психологических причин женского бесплодия неясного генеза.

Пройти опрос можно под любым именем, сохранив при этом свою анонимность.

При желании вы можете получить интерпретацию своих результатов.

Также при необходимости вы будете иметь возможность разъяснить/уточнить интересующие вас вопросы на бесплатной получасовой индивидуальной онлайн встрече.

К прохождению опроса приглашаются:
1. Женщины, которые ранее не беременели и на данный момент не планируют беременность (возможно, планируют позже, но не на данный момент)

https://docs.google.com/forms/d/1ka6fEhmtU_rukAQFbnsA8yZ5gvOlcwiQrzgPiEG7nCs/edit

2. Женщины, которым диагностировано бесплодие.

https://docs.google.com/forms/d/1ka6fEhmtU_rukAQFbnsA8yZ5gvOlcwiQrzgPiEG7nCs/edit

Прохождение опроса займет не более 30 минут.

Сроки проведения опроса: до 30 марта 2021 года.

Пройти опрос вы можете перейдя по соответствующей ссылке в Гугл-форм.

Гость
#122

У меня похожая проблема. Было бесплодие несколько лет. Лечились парой. Затем обнаружили герпес. Причина отсутствия детей 2 года семейной жизни в активной форме герпеса.

Алла
#124

Герпес даже находят у женщин после неудачных попыток ЭКО. А на сайте читала он причина выкидыша.

Елена
#126

Девочки ,кому надо дам контакт врача по тибетской медицине.Често я во все эти не традиционные методы никогда не верила ,но через 5 лет бесплодия решилась .Через 2 месяца забеременела. +1 (647) 293-7477 врача зовут Яков. Напишите ему на ватсап .Человек сейчас за границей, поэтому пусть номер не смущает. Это не реклама, но я очень ему благодарна.

Гость
#129

Никак. К другому врачу пошла. У него все нормально. Проверил на TORCH-инфекции, прегравидарную подготовку сделали и получилось зачать. Особенно герпес лечил, чтобы выкидыш не случился.

Гость
#130

Добрый день, мне поставили бесплодие. Я долго плакала, но решила нужно перепробовать все способы, терять нечего. Мне мой гинеколог сказала, мы попробуем все, но детей раздают на небесах. И тут я стала изучать психоматику - у всех разные причины бесплодия. Я пробовала продувание труб, иглоукалывания, пиявки, лекарства, ещё кстати противозачаточные таблетки из за густоты крови, что от них происходит могут влиять на спайки. И самое главное после молитв и осознания себя и то что я не давала мужу видеться со своим ребенком, сразу при таком диагнозе все изменилось. Я стала другим человеком, более добрее. И вот через год я забеременела. Возможно вселенная не лает ребёнка именно от этого мужчины . Можно попробовать гипноз в прошлое, у всех разные причины, когда выцепить причину, все пройдёт, организм самовыстанавливается. Когда изучала других людей, у кого обвитые пуповиной, с этим стразом не разобраться без гипноза. У некоторых мама в детстве говорила, что не нужна и зачем только родила тебя, много причин. Счастья всем.

Гость
#131
Гость

идиoтская тyпица, постой в луже на остановке, получи воспаление придатков и непроходимость маточных труб как следствие. И пусть тебе в довесок партнер принесет скрытую инфекцию как гарантию итога.
Автор, эко при непроходимости труб самый благополучный диагноз. Изучите тему. Оно того стоит.
Вращаюсь в медицине, замечательные детки экошные, ничем не хуже остальных.

А как же продувание труб? Не делают что ли у нас?

Гостья
#132

Разве трубы влияют на эко?!

#133

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем