Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на день рождения!

Здравствуйте! Девушки, у меня вот какой вопрос. У меня сегодня день рождение. И так вышло, что мой МЧ ничего не подарил мне.. совсем. Даже просто цветов.. Вместе мы 2 месяца. До этого я в шутку ему говорила, мол да ничего мне не нужно дарить, зачем тратиться. Мало того, что мне было обидно, дак он произвел негативное впечатление на моих родных, так как именно в свой день рождения я решила их познакомить с ним. Я ему ничего по этому поводу не сказала, вела себя как обычно. Скажите, что мне делать? Высказать ему все?

Aliska
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спешите, ведите себя так, как будто ничего не произошло. 2 месяца это вообще ничто.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Aliska

Здравствуйте! Девушки, у меня вот какой вопрос. У меня сегодня день рождение. И так вышло, что мой МЧ ничего не подарил мне.. совсем. Даже просто цветов.. Вместе мы 2 месяца. До этого я в шутку ему говорила, мол да ничего мне не нужно дарить, зачем тратиться. Мало того, что мне было обидно, дак он произвел негативное впечатление на моих родных, так как именно в свой день рождения я решила их познакомить с ним. Я ему ничего по этому поводу не сказала, вела себя как обычно. Скажите, что мне делать? Высказать ему все?

Главное не подарок, главное внимание и вообще любимый мужчина сам по себе лучший подарок для вас.

_

Гость
#3
Гость

Не спешите, ведите себя так, как будто ничего не произошло. 2 месяца это вообще ничто.

Ну, хоть цветы то можно было подарить!

карина
#4

Я бы капец как обиделась... Что это за мужчина такой?! Если он сейчас уже не дарит подарки, на день рождения... Что будет потом??! Скряга ***** (

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Главное не подарок, главное внимание и вообще любимый мужчина сам по себе лучший подарок для вас._

да что ты говоришь, умник. а ножки вам целовать не нужно, таким красивым?

Гость
#6

я была бы мужчиной - была бы геем. ненавижу баб

Гость
#7

тттупые *****

Гость
#9

Гони в шею. Дятел не знает правил приличия, входя на праздник, должен уважить как минимум хозяйку, старшую в доме. Воспитывать его уже поздно. Да и уважения у вас в глазах не прибавит . Хотя, если вы проф. учителка и вам это приятно и заводит, то попробуйте.
А Заслуживают у него пусть ***** на вокзале.

Гость
#10
Гость

я была бы мужчиной - была бы геем. ненавижу баб

убейсо теперь ап стену. недоделок

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Главное не подарок, главное внимание и вообще любимый мужчина сам по себе лучший подарок для вас._

апхахочисссся..
надо заслужить еще гордое имя Любимый.

Гость
#12

У меня было такое. Мне было лет 19. Встречалась с парнем, ну подольше, чем ты и мама итак мне тыкала, что он меня ни с одним праздником не поздравляет, а вот другим девушкам телефоны, ювелирку дарят. И вот был праздник какой то, он должен был ко мне приехать, жду его у окошка, мама рядом ходит и вот он идет. С бутылкой пива и пустыми руками, ни цветочка тебе, ни подарка. И мама начала говорить мне неприятные вещи типа "вот на пиво деньги есть, на безделушку любую самую дешевую для тебя денег нет" реально было стыдно за него. Но ему ничего не сказала тк всегда считала неправильным выпрашивать подарки, считала парень должен по своему желанию дарить. Я рассталась с ним уже давно. Ну и да, меня убедили все, что он не думает обо мне, не хочет порадовать, экономит на мне. И себя жалко стало. И я убедилась в правоте окружающих. Мы с ним съехались но меня на месяц хватило чтобы понять что человек потребитель, жадный до ужаса. Свое бережет а я для него разбиваться в лепешку должна. Ну я итак его больше любила чем он меня. Приучила к тому что он мне нужен. А за тот месяц я прям представила так всю жизнь жить и аж тошно стало.
Мы когда расставались он мне говорил что на меня никто не клюнет и найду себе только опущенного какого то. Мол пожелею что ухожу. Он сам был охранником в магните. Сейчас у меня муж главный технолог завода, в котором работников больше 2500 тыс человек. Смех да и только! Когда еще жила у родителей но мой муж уже сделал мне предложение. Мне звонил бывший. Я ему сказала мол замуж выхожу. Он заржал говорит "представляю что там за чmoшниk" ну ну. Бывший на маршрутке ездит, даже в кредит машину взять не в состоянии. А мне муж подарил новенькую иномарку внедорожник.
Блин какая жизнь все таки непредсказуемая!!!!

Гость
#13

Либо бросаешь сейчас. либо тратишь драгоценные 3-5 лет ещё на этого жлоба. выбирай. Он не стоит ничего. от слова совсем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

апхахочисссся.. надо заслужить еще гордое имя Любимый.

Должны любить безвозмездно, обязон.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

да что ты говоришь, умник. а ножки вам целовать не нужно, таким красивым?

Можно, почему нет?

_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Должны любить безвозмездно, обязон._

вопрос не за любовь а за перспективу нормальных отношений.
Если человек не воспитан, то ни любви ни дружбы с ним не построить.
В шею гнать!! и точка.
А те кто за возмездно-безвозмездно подсчеты ведут,
те как раз не достойны ничего вообще .. Кроме как здорового игнора.
Ибо любить НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ ОБЯЗАНЫ. Любимому человеку хочется самому - бросить мир к ногам лишь только за его улыбку и просто за то что бы сделать его чуточку счастливее.

Гость
#17
Гость

любить НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ ОБЯЗАНЫ. Любимому человеку хочется самому - бросить мир к ногам лишь только за его улыбку и просто за то что бы сделать его чуточку счастливее.

тем более в день рождения.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

вопрос не за любовь а за перспективу нормальных отношений. Если человек не воспитан, то ни любви ни дружбы с ним не построить.В шею гнать!! и точка. А те кто за возмездно-безвозмездно подсчеты ведут, те как раз не достойны ничего вообще .. Кроме как здорового игнора.Ибо любить НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ ОБЯЗАНЫ. Любимому человеку хочется самому - бросить мир к ногам лишь только за его улыбку и просто за то что бы сделать его чуточку счастливее.

Обязаны, обязаны, если тетки требуют подарков, то это у них нет ни воспитания, ни отношения.

И нечего валить с больной головы, на мужчин.

День рождения не такой уж и праздник, чтоб прям дарить подарки. А то больно много у вас праздников с подарками, и 8 марта и день всех влюбленных и новый год и ***** не треснет?

И кстати многие мужчины так проверяют теток, на алчность, меркантильность и вообще на то качественная она тетка или нет.

_

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обязаны, обязаны, если тетки требуют подарков, то это у них нет ни воспитания, ни отношения. И нечего валить с больной головы, на мужчин.День рождения не такой уж и праздник, чтоб прям дарить подарки. А то больно много у вас праздников с подарками, и 8 марта и день всех влюбленных и новый год и ***** не треснет? И кстати многие мужчины так проверяют теток, на алчность, меркантильность и вообще на то качественная она тетка или нет. _

мальчик, иди азбуку читай, а не желтую прессу. со своей фанатичной подозрительностью тебе до старости украдкой соседские женские трусы нюхать

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

И кстати многие мужчины так проверяют ...... качественная она тетка или нет. _

кххxxууйем надо теток проверять...только кххxxууййем....
и удивлять щедростью души, воспитанием и благородством
А у кого ни хк_я, ни воспитания, ни денег, ни мозгов, что б их заработать НЕТ, те конечно придумывают всякие ***** тесты, что бы оправдать свою немощность и несостоятельность.
Гнать в шею.

Жучка
#21

Автор беги от него..
Встречалась как то с парнем , давно , 20 лет ему было, мне 16, ни цветочка ни подарочка. Денег у него на это не было. Конечно, откуда им взяться если сидит дома не учится не работает, на маминой шее. А я умудрялась с карманных денег ему на телефон накопить, ***** была да и только. На день рождения (17 лет) он подарил мне мааааленького Мишку , такие в палатках рублей по 200.. Обидно было, жуть..особенно когда все спрашивают "а что тебе мч подарил". Настолько стыдно было что сказала - ничего.
Как то раз летом собрал цветов полевых в маленький 10-ти сантиметровый букетик , подарил, ну я поулыбалась мило романтика , на ромашках погадала "любит нелюбим" да и оставила его на улице. Представляете - обиделся да ещё и высказал ! А куда мне это "букет" нести в квартиру в вазу что ль ставить? Если только в небольшую чашку....или он думал что я от вида ромашки и ещё каких то непонятных растений визжать от радости буду. Странненький....
Прошло уже лет 5-6 , всё так и сидит без работы на маминой шее. Отвращение к нему аж..хорошо во время ушла от него

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

кххxxууйем надо теток проверять...только кххxxууййем....и удивлять щедростью души, воспитанием и благородствомА у кого ни хк_я, ни воспитания, ни денег, ни мозгов, что б их заработать НЕТ, те конечно придумывают всякие ***** тесты, что бы оправдать свою немощность и несостоятельность.Гнать в шею.

кххxxууйем есчё заслужить надо.

Может она некачественная тетка, а ей сразу кххxxууйем. Ага, ща.

Пусть сначала докажет, что она достойная.

_

#23
Aliska

До этого я в шутку ему говорила, мол да ничего мне не нужно дарить, зачем тратиться.

Вы получили ровно то, о чем просили. Почему Вы теперь возмущаетесь, Вы т..п?

Асоль
#24
Бухие бухи

До этого я в шутку ему говорила, мол да ничего мне не нужно дарить, зачем тратиться.

Вы получили ровно то, о чем просили. Почему Вы теперь возмущаетесь, Вы т..п?

Вот адекватный ответ. Сами дали парню установку, сами жалуетесь.

Гость
#25
Гость

У меня было такое. Мне было лет 19. Встречалась с парнем, ну подольше, чем ты и мама итак мне тыкала, что он меня ни с одним праздником не поздравляет, а вот другим девушкам телефоны, ювелирку дарят. И вот был праздник какой то, он должен был ко мне приехать, жду его у окошка, мама рядом ходит и вот он идет. С бутылкой пива и пустыми руками, ни цветочка тебе, ни подарка. И мама начала говорить мне неприятные вещи типа "вот на пиво деньги есть, на безделушку любую самую дешевую для тебя денег нет" реально было стыдно за него. Но ему ничего не сказала тк всегда считала неправильным выпрашивать подарки, считала парень должен по своему желанию дарить. Я рассталась с ним уже давно. Ну и да, меня убедили все, что он не думает обо мне, не хочет порадовать, экономит на мне. И себя жалко стало. И я убедилась в правоте окружающих. Мы с ним съехались но меня на месяц хватило чтобы понять что человек потребитель, жадный до ужаса. Свое бережет а я для него разбиваться в лепешку должна. Ну я итак его больше любила чем он меня. Приучила к тому что он мне нужен. А за тот месяц я прям представила так всю жизнь жить и аж тошно стало.
Мы когда расставались он мне говорил что на меня никто не клюнет и найду себе только опущенного какого то. Мол пожелею что ухожу. Он сам был охранником в магните. Сейчас у меня муж главный технолог завода, в котором работников больше 2500 тыс человек. Смех да и только! Когда еще жила у родителей но мой муж уже сделал мне предложение. Мне звонил бывший. Я ему сказала мол замуж выхожу. Он заржал говорит "представляю что там за чmoшниk" ну ну. Бывший на маршрутке ездит, даже в кредит машину взять не в состоянии. А мне муж подарил новенькую иномарку внедорожник.
Блин какая жизнь все таки непредсказуемая!!!!

Посему то все убогие мужики, всегда говорят, даже умница и красавице,с хорошей работой, кого она себе еще найдет мол! Радуйся,что я дворник с тобой рядом! Даже смешно

Гость
#26

Полностью согласна с 9 гостем. Гоните его, дальше лучше не будет. Он жмот и нищеброд.

Гость
#27

Как можно переступить порог с пустыми руками? Ужас!

Гость
#28
Гость

У меня было такое. Мне было лет 19. Встречалась с парнем, ну подольше, чем ты и мама итак мне тыкала, что он меня ни с одним праздником не поздравляет, а вот другим девушкам телефоны, ювелирку дарят.

Но поражает в таких вот историях то, что эти вот жадные ч-м-о-шники ,такие как ваш бывший, как друг автора - что они-то почему-то считают себя супермачо, смешно - но они нереально имеют завышенную самооценку, странно, откуда? ну в конце концов, видят же вокруг себя успешных людей, журналы, инет, телевидение - где красивые и щедрые мужчины. Но тем не менее они слепы и глухи и все равно считают себя лучшими - это парадокс!
Но поражает также ,что девушки в таком поведении еще и сомневаются что это... это - ХАМСТВО, ОТСУТСТВИЕ НАПРОЧЬ ВОСПИТАНИЯ, БЕСТАКТНОСТЬ, НЕУВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ. Воспитанный человек, придя на ДР к своей девушеке и зная, что будут родители, кроме подарка девчонке, подарит цветы маме, и например коньяк папе. Стоит копейки, но зато как всем приятно будет.
А вообще ,у меня нет слов....
Мне 43года, второй муж, между замужествами были разные знакомства и отношения, честно - я такого никогда не встречала... и не скажу, что у меня такая завышенная самооценка, что прямо принцессой держусь - нет, обыкновенно...

Гость
#25
Асоль

Вы получили ровно то, о чем просили. Почему Вы теперь возмущаетесь, Вы т..п?

Вот адекватный ответ. Сами дали парню установку, сами жалуетесь.
Она поступила как воспитанный человек ,а он - как хам. Воспитание - не ,не слышали?

Надежда
#30

два месяца это ерунда. я замужем была и мне муж ни цветочка, ничего не подарил..было очень обидно. но вам лучше сейчас задуматься, нужен ли вам такой, который не хочет сделать вам приятное?? хотя бы на день рождения! который не хочет увидеть лишний раз вашу улыбку!! подумайте, потому что если он сейчас уже этого не делает, то и потом не будет. это я на личном опыте говорю

Гость
#31

Мне мой парень тоже ничего не сделал. Лежу сейчас. До ужаса обидно, я знала что ничего не будет, была готова, но мне так неприятно. Даже слез уже не осталось. Теперь, я не люблю свой день рождения

Гость
#31

Мой любимый был в америке, он мне сказал что купил подарок для меня, но что именно, это секрет. Также он купил мне парфюм ( про это я знала, какой именно и т д). При встрече подарил только парфюм. Про тот подарок промолчал. Вот я и думаю, что это значит(

Гость
#31
Гость

Мой любимый был в америке, он мне сказал что купил подарок для меня, но что именно, это секрет. Также он купил мне парфюм ( про это я знала, какой именно и т д). При встрече подарил только парфюм. Про тот подарок промолчал. Вот я и думаю, что это значит(

Передумал. Несерьёзно относится

Гость
#32

Ну ты и дурында! Как это ничего не хочешь на ДР? Зачем ты так сказала своему парню? Ничего не хочешь -ничего и неполучай) а потом обижайся и выноси мосг по полной))
это называется вы нашли друг друга))))))

Гость
#33

Все правильно сделал, таким как вы с завышенной Чсв даже творога из под *** не даш, *** вас баловать

Гость
#34
Гость

вопрос не за любовь а за перспективу нормальных отношений.
Если человек не воспитан, то ни любви ни дружбы с ним не построить.
В шею гнать!! и точка.
А те кто за возмездно-безвозмездно подсчеты ведут,
те как раз не достойны ничего вообще .. Кроме как здорового игнора.
Ибо любить НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ ОБЯЗАНЫ. Любимому человеку хочется самому - бросить мир к ногам лишь только за его улыбку и просто за то что бы сделать его чуточку счастливее.

Считаю не уважение к своей женщине он жадный человек такие как он не нужны ни Каму. То к одному берегу то к другому берегу. Стиль жизни такой. Был мужик и смеялась приехал поздравил и сказал у меня денег нет.

Гость
#35
Гость

У меня было такое. Мне было лет 19. Встречалась с парнем, ну подольше, чем ты и мама итак мне тыкала, что он меня ни с одним праздником не поздравляет, а вот другим девушкам телефоны, ювелирку дарят. И вот был праздник какой то, он должен был ко мне приехать, жду его у окошка, мама рядом ходит и вот он идет. С бутылкой пива и пустыми руками, ни цветочка тебе, ни подарка. И мама начала говорить мне неприятные вещи типа "вот на пиво деньги есть, на безделушку любую самую дешевую для тебя денег нет" реально было стыдно за него. Но ему ничего не сказала тк всегда считала неправильным выпрашивать подарки, считала парень должен по своему желанию дарить. Я рассталась с ним уже давно. Ну и да, меня убедили все, что он не думает обо мне, не хочет порадовать, экономит на мне. И себя жалко стало. И я убедилась в правоте окружающих. Мы с ним съехались но меня на месяц хватило чтобы понять что человек потребитель, жадный до ужаса. Свое бережет а я для него разбиваться в лепешку должна. Ну я итак его больше любила чем он меня. Приучила к тому что он мне нужен. А за тот месяц я прям представила так всю жизнь жить и аж тошно стало.
Мы когда расставались он мне говорил что на меня никто не клюнет и найду себе только опущенного какого то. Мол пожелею что ухожу. Он сам был охранником в магните. Сейчас у меня муж главный технолог завода, в котором работников больше 2500 тыс человек. Смех да и только! Когда еще жила у родителей но мой муж уже сделал мне предложение. Мне звонил бывший. Я ему сказала мол замуж выхожу. Он заржал говорит "представляю что там за чmoшниk" ну ну. Бывший на маршрутке ездит, даже в кредит машину взять не в состоянии. А мне муж подарил новенькую иномарку внедорожник.
Блин какая жизнь все таки непредсказуемая!!!!

Аааа, прикольная история, сохранила)) 💕

♡♡♡
#36

Объясните парню, что вы его любите, но эта ситуация была очень обидной. Если и с следующим важным для вас праздником будет так же, то прекращайте отношения. Ведь подарок может быть совсем не дорогим, например, распечатать ваше совместеое фото 10×15 и как-нибудь мило его подписать стоит максимум 20 рублей, небольшой сувенирчик с вашим именем или хотя бы 1 розочку купить тоже не очень затратно. Т.е. смысл в том, что даже если у него не было денег на что-то дорогое (так бывает и это нормально если вы молоды или какой-нибудь трудный период для молодого человека сейчас), то можно было хоть как-нибудь порадовать любимую, а тут просто безразличие или недопонимание...

MilAno
#37

Не подарил тогда пусть гуляет, либо так всю жизнь будете терпеть эти и у вас ещё и самооценка рухнет

Гость
#38

Смотрите, не важно сколько вы вместе. Это элементарные правила приличия. Если человек пригласил тебя на др, ты должен принести подарок, пусть даже недорогой.
То есть Ваш парень просто невоспитанный. И жлоб. Лучше слать его лесом.

Гость
#39
Гость

Ну, хоть цветы то можно было подарить!

У меня сегодня др, мы с моим парнем встр уже 2 года, и мы вместе живём.. он мне ничего не подарил, даже дома стол не организовал.. мне так грустно 😞 теперь лежу плачу .. 😭😭😭

Гость
#40
♡♡♡

Объясните парню, что вы его любите, но эта ситуация была очень обидной. Если и с следующим важным для вас праздником будет так же, то прекращайте отношения. Ведь подарок может быть совсем не дорогим, например, распечатать ваше совместеое фото 10×15 и как-нибудь мило его подписать стоит максимум 20 рублей, небольшой сувенирчик с вашим именем или хотя бы 1 розочку купить тоже не очень затратно. Т.е. смысл в том, что даже если у него не было денег на что-то дорогое (так бывает и это нормально если вы молоды или какой-нибудь трудный период для молодого человека сейчас), то можно было хоть как-нибудь порадовать любимую, а тут просто безразличие или недопонимание...

Такая интересная формулировка «подарок может быть совсем не дорогим» .... подарок может быть недорогой от подруг коллег и родственников ...но когда мужчина тебе фото совместное распечатал и подарил .. не кривите душой и не пририсовывайте нимб ... такое можно и в обычный день сделать ...люди ждут подарков как мужчины так и женщины подсознательно понимая ценят тебя или нет ... и когда человек тебя ценит он дарит , ищет, старается , деньги копит ... это же и женщин касается ..... любя своего мужчину мы тоже стараемся и ищем то что зажжет радость в его глазах... не даром же раньше люди дарили предметы с гравировкой « на память»подарок это выражение чувств... если человек не потрудился сделать приятное -ну простите о каких чувствах можно говорить 🤷‍♀️

Гость
#43
Гость

У меня сегодня др, мы с моим парнем встр уже 2 года, и мы вместе живём.. он мне ничего не подарил, даже дома стол не организовал.. мне так грустно 😞 теперь лежу плачу .. 😭😭😭

Я тоже сейчас в подобной ситуации 😭 Подскажите, пожалуйста, кто он по гороскопу? Спасибо заранее!

прододитель
#44
Гость

тттупые *****

завали своей ебальник мизогинка

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обязаны, обязаны, если тетки требуют подарков, то это у них нет ни воспитания, ни отношения.

И нечего валить с больной головы, на мужчин.

День рождения не такой уж и праздник, чтоб прям дарить подарки. А то больно много у вас праздников с подарками, и 8 марта и день всех влюбленных и новый год и ***** не треснет?

И кстати многие мужчины так проверяют теток, на алчность, меркантильность и вообще на то качественная она тетка или нет.

_

***

Гость
#46
Гость

да что ты говоришь, умник. а ножки вам целовать не нужно, таким красивым?

Нужно

Гость
#47

Любовь, симпатия к мужчине, к парню, если он видит это, то считает, что "вершина покорена", он молодец и ничего делать больше не нужно. Зачем подарки, если Она и так уже его. Глупцы, вопрос времени, рано или поздно женщина понимает это и уходит, а мужик остаётся при своих интересах. Многие так теряют семьи, жалеют. Но поздно и ничего вернуть нельзя.

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обязаны, обязаны, если тетки требуют подарков, то это у них нет ни воспитания, ни отношения.

И нечего валить с больной головы, на мужчин.

День рождения не такой уж и праздник, чтоб прям дарить подарки. А то больно много у вас праздников с подарками, и 8 марта и день всех влюбленных и новый год и ***** не треснет?

И кстати многие мужчины так проверяют теток, на алчность, меркантильность и вообще на то качественная она тетка или нет.

_

А что тогда большой праздник по вашему?

Гость
#49

Как мужчина в др девушки, мог прийти с пустыми руками, так еще с её родителями знакомиться? О_о
Знаете, моему брату 19, и он и то знает что это п#зд#ц)
Нет денег даже на цветы, не приходи вовсе. Минимальный набор для таких поводов: цветы девушке и её маме (2 букета) + коньяк её папе.

Гость
#50
Гость

я была бы мужчиной - была бы геем. ненавижу баб

Фу, какая ты отвратительная мизогинная нитакуся. Надеюсь ты вылечилась за столько времени и мыслишь не как дауниха.