Гость
Статьи
Вам нравится актер …
Обсуждение закрыто

Вам нравится актер Даниил Страхов?

Мне очень нравится.

Гость
1 386 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#1029
Гость

Не, ч не знакома, слышала о нем ток

А он совсем не встречается ни с кем ,мужик то видный и подать себя умеет ))

Гость
#1036

Я вот только одно не могу понять: на фотках он выглядит , как пацан, в кино-солидный мужчина.Какой он всамделишный?

Гость
#1044

Девки, все гуляем и веселимся, сегодня у Арсения Дежурова Днюха!

#1045

Я тоже испытываю симпатию к его творчеству

Гость
#1046
bereslava.pogomiy

Я тоже испытываю симпатию к его творчеству

К Даниилу Страхову?

Гость
#1047
Гость

Девки, все гуляем и веселимся, сегодня у Арсения Дежурова Днюха!

Ху есть Арсений Деуров?

Гость
#1111

Чето стухли совсем , давайте чё нибудь обсуждать))

Гость
#1151
Гость

Ему в следующем году 55 исполнится ,если в 50 он ещё ничего был ,то очень быстро сдал ))

Не заметила особых перемен. Мне, наоборот, кажется, что бомонд вообще не стареет, их как законсервировали всех в одном и том же состоянии.

Гость
#1153

Ну я правда не фоткалась ,а афтограф взяли успели ,ибо времени в обрез было и очередь как в мавзолей была)))

Гость
#1154
Гость

Ну я правда не фоткалась ,а афтограф взяли успели ,ибо времени в обрез было и очередь как в мавзолей была)))

А вы его где видели, как себя вел, какой мавзолей, кому оно надо, вы че????????????

Гость
#1159
Гость

А вы его где видели, как себя вел, какой мавзолей, кому оно надо, вы че????????????

Я не его ,я про другую актрису ,для нашего города это было действительно событие года ))

Гость
#1161
Гость

Я не его ,я про другую актрису ,для нашего города это было действительно событие года ))

Кто?? Так женился оно или шутка?

#1182

мне он тоже очень , очнь нравиться !

Гость
#1190

А вы смотрели сериал и все таки я люблю ?Сама в 3 раз пересматриваю ,в принципе интересно.

Гость
#1191
Гость

А вы смотрели сериал и все таки я люблю ?Сама в 3 раз пересматриваю ,в принципе интересно.

Клевый сериальчик

Гость
#1192

Как вам свадьба Ксении Собчак?

Гость
#1195

Хоть бы неправдой оказалось все это!!!!

Гость
#1197

Мне Анастасию Заворотнюк жалко очень..

Гость
#1198
Гость

Мне Анастасию Заворотнюк жалко очень..

Давайте верить в хорошее , вдруг он а в пусть говорят появится?Мне тоже страшно читать новости, помню ,ещё в школе этот сериал обсуждали..

Гость
#1199

Блин ,ну неужели не нашлось невесты для Набутова ?

Гость
#1200

Девки, движуха ге?

Гость
#1209
Гость

А вы бы вышли замуж за 40 летнего мужчину холостяка ,если бы он сказал ,что вы любовь всей его жизни?

Замуж выходят, когда делают предложение, а сюсюканье про любовь всей жизни-вообще неконструктивный подход. я считаю.

Гость
#1227

Как относитесь к Набутову как к ведущему ?Подсела ту т летом на его утреннее шоу,после того ,как уволили ведущего с другой радиостанции ,где я слушала более 10 лет, странно ,что он живёт один до сих пор ))

Гость
#1230
Гость

Как относитесь к Набутову как к ведущему ?Подсела ту т летом на его утреннее шоу,после того ,как уволили ведущего с другой радиостанции ,где я слушала более 10 лет, странно ,что он живёт один до сих пор ))

умный такие одни

Гость
#1231
Гость

умный такие одни

Ну на такую ,как Костенко , точно не клюнет ,ну мне например симпатичен.

Гость
#1238

Хи, хи, есть снова!

Гость
#1300

никакая. Сорян, борян

Гость
#1308
Гость

Ага, проконсультируйся. Там приём только по талонам и очередь на 5 лет вперёд

Уже нечем принимать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем