Гость
Статьи
Внешность Энрике …

Внешность Энрике Иглесиаса и его голос

Мне интересно, вам нравится он как певец и человек? Не встречала еще похожий даже по стилю и по внешности певцов...и еще интересно его семейное положение, сколько лет он уже в браке...

Лиля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нравится.

Гость
#2

Нет, не любою черных мужчин, тем более испанцев. Нравятся только румыне или темно русые европейского типажа.

Гость
#3

Да, он и правда красавчик. С Анной они более 10 лет.

Гость
#4
Лиля

Мне интересно, вам нравится он как певец и человек? Не встречала еще похожий даже по стилю и по внешности певцов...и еще интересно его семейное положение, сколько лет он уже в браке...

С отцом ни в какое сравнение не идет.

Гость
#5

Какой-то он отвратный, весь такой слащавый и противный, что аж тошнит

Татьяна
#6
Гость

Какой-то он отвратный, весь такой слащавый и противный, что аж тошнит

А тебе какие к лицу?

Гость
#7

Мне его папашка больше нравится. Поет он точно лучше. А сын какой-то.. чего-то в нем не хватает. Похоже, что у него какие-то внутренние загоны есть нехилые. Внешне средне, не скажешь, что прям красавец, не скажешь, что страшный. Не притягивает, это точно.

Гость
#8

А как человека я его не знаю, не могу судить абсолютно.

Татьяна
#9
Гость

Мне его папашка больше нравится. Поет он точно лучше. А сын какой-то.. чего-то в нем не хватает. Похоже, что у него какие-то внутренние загоны есть нехилые. Внешне средне, не скажешь, что прям красавец, не скажешь, что страшный. Не притягивает, это точно.

Папашка кто его?

Гость
#10

Нравится, и голос, и песни, и внешность.

Гость
#11
Татьяна

Папашка кто его?

Хулио)

Татьяна
#12
Гость

Хулио)

Надо послушать.

Гость
#13
Татьяна

Надо послушать.

Пенсионеркам он нравится. А молодым-его сынок)

Татьяна
#14
Татьяна

Надо послушать.

Живой пример, что если отец красивый, и жена видимо (не смотрела еще), то и дети красивы. И талантливы еще. Почему же люди рожают уродовв от уродовв, и прочих?((

Татьяна
#15
Гость

Пенсионеркам он нравится. А молодым-его сынок)

Люди не понимают, что размножаться надо только красавцам, и талантливым, умным людям. А не дебиллам всяким..эх

Гость
#16
Татьяна

Надо послушать.

Уверена, его Ностальжи вы слышали. Красивая песня, и голос очень-очень

Татьяна
#17
Гость

Уверена, его Ностальжи вы слышали. Красивая песня, и голос очень-очень

Послушала одну его песню, очень солидная, спокойная песня, можно сказать нейтральная на любой возраст. У Инрике, немного другой стиль, уже не для всех...

Гость
#18
Татьяна

Люди не понимают, что размножаться надо только красавцам, и талантливым, умным людям. А не дебиллам всяким..эх

Это да. Недавно увидела видео с еще его одним сыном, Хулио-младшим, тоже певец, и тоже красивый зараза. Гены они такие.

Гость
#19
Татьяна

Послушала одну его песню, очень солидная, спокойная песня, можно сказать нейтральная на любой возраст. У Инрике, немного другой стиль, уже не для всех...

Энрике конечно другого формата певец, но тем не менее у него очень много поклонников, и можно понять почему. Нам кстати обоим он нравится ( мужу тоже), даже альбом его дома имеется, включаем иногда.

Татьяна
#20
Гость

Это да. Недавно увидела видео с еще его одним сыном, Хулио-младшим, тоже певец, и тоже красивый зараза. Гены они такие.

Видимо, у испанцев так...У Хулио песни созвучны с джазом чем-то, в смысле спокойствия и солидности, в джазе тоже такое. Хотя я современная девушка, слушаю вообще другой стиль. Но всегда полезно знать, какую песню например поставить, чтобы например таким же солидным людям было бы приятно...

Татьяна
#21
Гость

Энрике конечно другого формата певец, но тем не менее у него очень много поклонников, и можно понять почему. Нам кстати обоим он нравится ( мужу тоже), даже альбом его дома имеется, включаем иногда.

И кстати, он наверное воспитан так, по морали, потому что ни разу не видела, чтобы в каких-то грязных сплетнях был замечен, а у звезд всех мастей это вообще излюбленное хобби. Ради пиара и так...

Гость
#22
Татьяна

Живой пример, что если отец красивый, и жена видимо (не смотрела еще), то и дети красивы. И талантливы еще. Почему же люди рожают уродовв от уродовв, и прочих?((

Все жены у него красивые, дети тоже. И талантливы. Энрике впечатление хорошее производит, лицо у него открытое, живут с Анной уже лет 15, никаких скандалов,грязного белья, близняшек родили. Молодцы такие.

Гость
#23
Татьяна

И кстати, он наверное воспитан так, по морали, потому что ни разу не видела, чтобы в каких-то грязных сплетнях был замечен, а у звезд всех мастей это вообще излюбленное хобби. Ради пиара и так...

Да-да-да, я слежу за его творчеством, никакого белья и грязи. Это такая редкость.

Татьяна
#24
Гость

Все жены у него красивые, дети тоже. И талантливы. Энрике впечатление хорошее производит, лицо у него открытое, живут с Анной уже лет 15, никаких скандалов,грязного белья, близняшек родили. Молодцы такие.

Сейчас людям надо грязное белье, потому что типо забывают их...
Пиар всеми способами. Взять даже Петросяна и Степаненко. Просто противно. А раньше уважала их...Про Пугачеву молчу вообще

Гость
#25

была на концерте,лет 8-9 назад, было классно. песни хорошие ,Энрике симпатичный. так же была на концерте его отца Хулио,который в музыкальном плане повыше, люблю альбом La carretera. а личная жизнь звезд...мне есть о чем подумать в своей жизни, а они разберутся.

Татьяна
#26
Гость

была на концерте,лет 8-9 назад, было классно. песни хорошие ,Энрике симпатичный. так же была на концерте его отца Хулио,который в музыкальном плане повыше, люблю альбом La carretera. а личная жизнь звезд...мне есть о чем подумать в своей жизни, а они разберутся.

Но что с Курниковой? Она просто анорексик(

Гость
#27

Ну да, Энрике симпатичный. Лет в 13-14 его слушала (альбом, где Bailamos). Хоть и не сказала бы, что фанатка и все такое, отношение к нему сейчас ровное.

Гость
#28

Была на его концерте. Прыгает по сцене, старается казаться молодым козликом. Пел вживую УЖАСНО. Голоса вообще нет, я в шоке была.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем