Гость
Статьи
Самые красивые …

Самые красивые советские актеры-мужчины

Кто на ваш взгляд красивый актер из Советского кино? Вот мой личный список:
1. Александр Збруев
2. Николай Рыбников
3. Николай Караченцов
4. Андрей Миронов
5. Вячеслав Тихонов

Маруся
44 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Абдулов

Гость
#2

Олег Янковский

Гость
#3

Янковский лучший, ещё Басилашвили очень нравится мне и молодой и старый

Гость
#4

Актёры из Гардемаринов - Шевельков, Харатьян, Жигунов.

Гость
#5

Ну о чем вы. Какой Караченцев красивый? Талант, темперамент. Но уж страшный был что в молодости, что в старости.
Сбруев тоже какой уж красавчик? Обычное колхозное лицо.

Гость
#6
Гость

Ну о чем вы. Какой Караченцев красивый? Талант, темперамент. Но уж страшный был что в молодости, что в старости. Сбруев тоже какой уж красавчик? Обычное колхозное лицо.

О вкусах не спорят, мне Караченцов тоже кажется красивым, а тот же Миронов каким то мелким и бледным

Гость
#7
Гость

О вкусах не спорят, мне Караченцов тоже кажется красивым, а тот же Миронов каким то мелким и бледным

Отрешитесь от того, что Караченцев актёр.
Оденьте его в рыночную куртку и поставьте за прилавок на базаре..
А теперь вы идёте за мясом и видите такого вот продавца. Реально влюбились бы?

ужас
#8

1. Александр Збруев - страшная плоскомордая и узкоглазая татарва или мордва.

2. Николай Рыбников - тошнотная морда типичного бабника с узенькими косыми глазками-щелочками

3. Николай Караченцов - ну это вообще у р о д по всем статьям. страшнее его только Константин Райкин.

4. Андрей Миронов - корявая физиономия истеричного маменькиного сынка

5. Вячеслав Тихонов - единственный приличный мужчина из всего списка с интеллигентным, породистым лицом.

Гость
#9

Красивые породистые лица были у молодых:

Тихонова

Игоря Дмитриева

Юрия Соломина

Игоря Костолевского

Ланового

Михаила Козакова в очень ранней юности, лет до 25

У Владмира Коренева времен "Ихтиандра".

Янковский, Абдулов - на любителя, хороший классический тип лица

Гость
#10

Олег Видов, Владимир Коренев, Василий Лановой, Игорь Костолевский, Саша Абдулов

Гость
#11
ужас

1. Александр Збруев - страшная плоскомордая и узкоглазая татарва или мордва.

2. Николай Рыбников - тошнотная морда типичного бабника с узенькими косыми глазками-щелочками

3. Николай Караченцов - ну это вообще у р о д по всем статьям. страшнее его только Константин Райкин.

4. Андрей Миронов - корявая физиономия истеричного маменькиного сынка

5. Вячеслав Тихонов - единственный приличный мужчина из всего списка с интеллигентным, породистым лицом.

++++

Гость
#12

У Видова тоже узкие вдавленные глазенки. Неприятный.

Василина
#13
ужас

1. Александр Збруев - страшная плоскомордая и узкоглазая татарва или мордва.

2. Николай Рыбников - тошнотная морда типичного бабника с узенькими косыми глазками-щелочками

3. Николай Караченцов - ну это вообще у р о д по всем статьям. страшнее его только Константин Райкин.

4. Андрей Миронов - корявая физиономия истеричного маменькиного сынка

5. Вячеслав Тихонов - единственный приличный мужчина из всего списка с интеллигентным, породистым лицом.

.

боярский как?

Гость
#14
Василина

. боярский как?

Такой типаж - полный базар: Азербайджан и прочие.

Гость
#15
Гость

У Видова тоже узкие вдавленные глазенки. Неприятный.

Свои пиздоглазки покажи

Гость
#16

Михаил Ножкин нравился мне.
Из "Ошибки Резидента".
И Лев Прыгунов. Даже пожилой. А молодой- так вообщее)
Никому не навязываю)

Гость
#17

Костолевский Янковский Тихонов- хороши)
у Абдулова несколько бабская физиономия, потому мне не нравится.
про остальных - вообще промолчу)

Гость
#18

Дааа. Назвать красивым Караченцева - это ваще п....ц полный. В топе
у р о д о в советского кино он на втором месте после К. Райкина.

Гость
#19
Гость

Дааа. Назвать красивым Караченцева - это ваще п....ц полный. В топе
у р о д о в советского кино он на втором месте после К. Райкина.

У каждого свой вкус однако) я тоже в шоке конечно со вкуса автора

Гость
#20

Юрий Сенкевич в "Русалочке" хорош был.

Гость
#21

Меня ещё в детском возрасте поразил Олег Янковский. Соглашусь с теми, кому нравится Костолевский. Ещё мне нравятся Игорь Старыгин и Ивар Кальнинш.

#22

Олег Даль

Гость
#23

Станислав Любшин в молодые годы. Например, в фильме "Щит и меч", он да Янковский- оба красавцы.

Гость
#24

Видов, Белявский, Янковские, О.Стриженов, и да, Любшин в "Щит и меч". Жариков в "3+2".

Гость
#25
Гость

Дааа. Назвать красивым Караченцева - это ваще п....ц полный. В топе у р о д о в советского кино он на втором месте после К. Райкина.

Мне тоже Караченцов очень нравился. Не зря его с Бельмондо сравнивали. Вроде черты лица неправильные, но голос, а уж харизма через экран. А идеально красив был один Лановой, пожалуй. Но молодые почти все, кого перечислили, хороши внешне. За исключением Миронова, пожалуй. Но, честно говоря, мой любимый советский актер - Е.П. Леонов, абсолютный некрасавец)

Гость
#26

Олялин очень красивый

Гость
#27
Гость

Отрешитесь от того, что Караченцев актёр. Оденьте его в рыночную куртку и поставьте за прилавок на базаре.. А теперь вы идёте за мясом и видите такого вот продавца. Реально влюбились бы?

При чём тут влюбилась бы, до он по прежнему мне симпатичен, ещё раз повторюсь-о вкусах не спорят

Гость
#28
ужас

1. Александр Збруев - страшная плоскомордая и узкоглазая татарва или мордва.

2. Николай Рыбников - тошнотная морда типичного бабника с узенькими косыми глазками-щелочками

3. Николай Караченцов - ну это вообще у р о д по всем статьям. страшнее его только Константин Райкин.

4. Андрей Миронов - корявая физиономия истеричного маменькиного сынка

5. Вячеслав Тихонов - единственный приличный мужчина из всего списка с интеллигентным, породистым лицом.

Ну а вы стало быть неземной красоты))

Маруся
#29

Я же автор, просто с телефона. И объясню за что каждого из этих мужчин выделила лично для себя. Отбросим их энергетику и харизму.
1. Збруев — в моем понимании это именно классический красавец: голубые хитроватые глаза, чёрные волосы и мелодичный голос.
2. Миронов — воплощение секса. Фигура, красиво очерченные губы (кстати, это и Маше Мироновой передалось, они очень ртами похожи), какое-то спокойствие у него на лице все равно читается. У меня ощущение, что с ним просто было бы спокойно. То есть, можно ощутить внутренний покой.
3. Караченцов — в детстве это был первый актёр, в кого я втрескалась по уши. И сейчас, по прошествии многих-многих лет, анализирую и понимаю почему. Эта щербинка между передними зубами, восхитительный тембр голоса (я даже не знаю, как этот тембр описать, прям оргазм, когда слышу его голос). А ещё, в нем чувствуется стать и именно это делает его мужчиной. Сейчас так много «мужчин», которые прячутся за женщинами, а за ним можно было бы спрятаться и быть под самой надёжной защитой.
4. Тихонов — мне, откровенно говоря, казалось, что тут объяснять не нужно, но нет, нужно.) Благородство и порода, правильные и аристократичные черты лица.
5. Рыбников — если у Тихонова более «городской» тип внешности, более утонченный, то Рыбников как раз более «простой» на лицо, но в этом человеке мне нравится улыбка. Простодушная и искренняя.

Гость
#30

Мне больше нравится Ивар Калныныш, помню, маленькой посмотрела "Театр" и сразу приметила. Петериса Гаудиныша в этом же фильме не запомнила, но недавно наткнулась на кадры из его фильмов – не хуже Ивара. В общем люблю скульптурные лица со скандинавским налетом.

Гость
#31
Гость

Станислав Любшин в молодые годы. Например, в фильме "Щит и меч", он да Янковский- оба красавцы.

Ой, да мне тоже Любшин нравится) . Ещё он в Черном монахе хорош.

Гость
#32

Ну я не оригинальна, Тихонова считаю самым красивым. Классический красавец.
А наиболее сексуальным и притягательным назвала бы Янковского.

Гость
#33

Мне ещё Богатырёв в Свой среди чужих чужой среди своих нравится внешне, и Михалков там тоже красивый, да и Шакуров ничего, лихой такой)

Недоумевающая
#34

Тихонов, Лановой, Тараторкин, Стриженов, Видов.

Гость
#35

Филатов, молодой Киндинов, Ерёменко - младший, Олег Янковский, Рот Андрея Миронова с детства казался отталкивающим.

#36

Янковский .

Гость
#37

Станислав Любшин, Владимир Ивашов, Приемыхов Валерий. Красивые русские лица. У Ланового очень благородная внешность.

Гость
#38

Я где-то слышала, что вместо Рыбникова в Девчатах должен был сниматься Владимир Трещалов (Лютый из Неуловимых мстителей), ну типа по сценарию там должен быть такой мачо. Я правда его в других ролях не помню, но в Неуловимых он именно таким и был. Я еще подумала - и правда он бы лучше подошел, а то почему-то этот неказистый Рыбников с пузцом и тремя подбородками вечно героев любовников играл. И про Тихонова тоже говорили когда-то, что ему роли не давали, потому что у него внешность слишком благородная, на рабочего не похож. Поэтому видимо таких как Рыбников и выбирали.

Гость
#39

Тоже нравятся Ивашов и Лановой. Ну и Тихонов, куда же без него)

Гость
#40

Лановой, Тихонов, Жариков, Янковский, Конкин, Абдулов, Олялин

Гость
#41

Белявский, Рыбников

Гость
#42

Такого обаяния, какое было у Олега Даля , не было и нет ни у какого другого советского и российского актера!

Катерина
#44

Прекрасный Владимир Шевельков))) посмотрела совершенно дурацкий фильм 1992 года, он в роли лейтенанта шитикова. Фильм полное г... Простите, но Шевельков просто бомба... Нет, в гардемаринах он конечно красавец, но во время х просто секси))) и знаете, я только после этого фильма поняла почему его чуть не забрали в голливуд... Действительно он огонь))) наши актеры самые красивые и лучшие))) Люблю и уважаю)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем