Гость
Статьи
Самая красивая …

Самая красивая советская актриса

Ваши мнения

Лина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна Лютаева

Гость
#2

А мне очень нравилась Наталья Варлей

Гость
#3

Я бабами не увлекаюсь

Фам фаталь
#5

у валентины малявиной и анны самохиной глаза очень красивые

#6

Ирина Алферова. Тут без вариантов. Я когда ее увидала, у меня челюсть отвалилась от такой лучистой красоты. Посмотрите ее фотки в молодости. Фильм "Хождение по мукам"

Хех
#7

да любую советскую актрису возьмите -все красавицы и все особенные

баба кузя
#9
Зябка

Еще мне нравилась актриса, которая играла в фильме Экипаж, любовницу того летчика, которого играл Филатов...

Александра Яковлева, ныне Аасмяэ. Красивая была... видели бы вы во что она со временем превратилась...

Ольга
#11

Любовь Орлова, Людмила Чурсина, Элина Быстрицкая, Татьяна Пилецкая, Валерия Заклунная, Алла Ларионова, Александра Завьялова, Зинаида Кириенко, Людмила Хитяева, Клара Лучко, Ольга Остроумова, Ирина Алферова, Светлана Коркошко, Валентина Титова...

Самба
#12

в молодости ? Анастасия Вертинская .

Гость
#13

оленька бган, нинель мышкова, наталья климова, ирина печерникова, наталья фатеева, татьяна доронина, наталья гундарева..........

Гость
#14

Элина Быстрицкая (60-е)

Ирина Алферова (70е)

Катерина Климова (сегодня)

Гость
#15

Мне очень нравилась молодая Гузеева в "Жестоком романсе", завораживающая энергетика на надломе. И роль выстрелила, прямо ее она.

И всегда уважительно и с почитанием отношусь к аристократической стати Светланы Дружининой - чрезвычайно внутренне и внешне гармоничная и красивая женщина.

Гость
#16

Ирина Алферова

Cilena
#17

Наталья Фатеева, так как моя мама очень на нее похожа)))).

Гость
#18

Согласна, для меня Фатеева, пожалуй, ╧ 1. А вообще в советском кино много красавиц - Алферова, Пенкина, Изотова, Терентьева, Пилецкая, Быстрицкая, Ларионова, Доронина, Самохина, Титова, Сотникова... Да очень много! В советском кино много классически-красивых лиц, много очень симпатичных и обаятельных, много интересных. У них у всех есть что-то в глазах... А у современных, за очень редким исключением, выражение глаз какое-то... То ли пустое, то ли одни дензнаки в глазах!:))) Да еще сейчас все с молодости пластикой изуродованные... А у всех вышеперечисленных красота своя, натуральная, без всяких ринопластик, исправленных прикусов, вставных зубов и надутых по-идиотски губ!

Кристина
#19

Быстрицкая

Я
#20

она не одна - Цыликовская, Быстрицкая, Чурсина, Фатеева, Орлова, Титова, Азер, Алферова

Я
#21

забыла - Ларионова конечно

Халва
#22

Варлей и Самохина.

Гость
#23

Как много было в советском кино красивых, обаятельных, миловидных актрис, ничуть не уступающих в своей красоте ни американским, ни другим актрисам. Тут уже названы целые плеяды этих актрис и каждая из них достойна. Поэтому можно говорить не об одной самой красивой советской актрисе, поскольку здесь мнения будут очень субъективны, а о целых созвездиях красивейших советских актрис. Уж чем славился СССР, так это наличием гигантского числа красивых женщин, в т.ч. и актрис.

Гость
#24

Самое главное, что отличало советских актрис - яркая индивидуальность. Сейчас актрисы почему-то, как правило, все похожи друг на друга, как таблетки, увидишь и забудешь, не узнаешь в другом фильме.

Гость
#25

любовь орлова

гость
#26

Ирина Алферова. Татьяна Доронина. Ирина Азер. Нонна Терентьева.

капля
#27

самые-самые Бастрицкая, потом Ларионова. но вообще все перечисленые выше -красавицы. только Орлова и Доронина мне не очень. а еще блондинка из "3+2" (вечно забываю фамилию) красивая была. но в этом фильме она мне не очень, а вот в других и на фото -красавица

капля
#28

о! еще принцесса из "31 июня". мой любимый фильм

,
#29

Наталья Фатеева.Анна Самохина.Маргарита Терехова.

Гость
#30
капля

самые-самые Бастрицкая, потом Ларионова. но вообще все перечисленые выше -красавицы. только Орлова и Доронина мне не очень. а еще блондинка из "3+2" (вечно забываю фамилию) красивая была. но в этом фильме она мне не очень, а вот в других и на фото -красавица

Да, из "3+2" Кустинская была очень хороша. Но сейчас она сильно подурнела из-за болезней.

капля
#31

мне еще Полищук нравится, но многие считают ее колхозной. а еще обожаю Гундареву в молодости. она конечно не из этого списка, не прям красавица-раскрасавица, но настолько обаятельная, как сдобная булочка). хотя я полных не очень люблю, но она очаровательна

Гость
#32

Анна Самохина, Татьяна Самойлова("Летят журавли","Анна Каренина")

гость
#33

Анна Самохина и дочь у нее тоже красавица, копия мамы... жаль, что она так рано ушла

Гость
#34

Галина Польских в молодости.

Гость
#35

Любовь Орлова самая красивая.

Тролль
#36

Совковые на роже еще терпимо,но фигуры у всех(есть искдючения) отстойные.Какие-то коротконогие, толстые,плоскогрудые.Генотип, однако

Гость
#37

Любовь Орлова, Людмила Глазова, Марина Ладынина - в молодости были самыми красивыми!

Вика Элина
#38

1)Ирина Алферова

2) Наталья Данилова

3)Быстрицкая

4)Кириенко

5) Елена Цыплакова

6) Татьяна Друбич

Гость
#39

Алферова,Быстрицкая.КОРОЛЕВЫ!

Гость
#40

Изольда Извицкая, Людмила Чурсина, Маргарита Терехова, Наталья Андрейченко, Ирина Алферова, Анна Самохина, Наталья Лапина - у нас много красавиц-актрис!

Гость
#41
Ольга

Любовь Орлова, Людмила Чурсина, Элина Быстрицкая, Татьяна Пилецкая, Валерия Заклунная, Алла Ларионова, Александра Завьялова, Зинаида Кириенко, Людмила Хитяева, Клара Лучко, Ольга Остроумова, Ирина Алферова, Светлана Коркошко, Валентина Титова...

Лучко, Остроумова, Коркошко - нет, остальные - согласна!

Гость
#42
Гость

оленька бган, нинель мышкова, наталья климова, ирина печерникова, наталья фатеева, татьяна доронина, наталья гундарева..........

Только не Бган и не Гундарева

Гость
#43

Галина Польских в фильме "Я шагаю по Москве"

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема