Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится Крамаров?

Смотрю сейчас Джентльменов удачи. До чего же "звезда" Крамаров переигрывает. Как и во всех фильмах. Даже не как в театре а хуже. Кто вообще решил что он гениальный актер? Почему его так любят? Даже после его письма Рейгану или кому он тм писал с просьбой взять под крылышко...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ж вам лет...ой. да плохое кино в СССР и России, плохое...
Есть капли, но в море...

Гость
#2

О Боги,человек умер, а ей-переигрывает, у тебя все дома?

Мужчина
#3

Мне нравится, он действительно талантлив. Сначало он стал известным артистом а потом только поступил учиться на артиста, корочки были нужны для приличия.

Гость
#4
Гость

О Боги,человек умер, а ей-переигрывает, у тебя все дома?

?? а в чем логика?)) умер не умер, он тыщу лет назад умер, теперь что не обсуждать?

Гость
#5
Гость

Сколько ж вам лет...ой. да плохое кино в СССР и России, плохое... Есть капли, но в море...

при чем тут СССР и Россия?

Гость
#6
Гость

при чем тут СССР и Россия?

Это сложно, забудьте.

Гость
#7
Гость

?? а в чем логика?)) умер не умер, он тыщу лет назад умер, теперь что не обсуждать?

А зачем обсуждать человека который умер., а тем более осуждать

Гость
#8
Автор

До чего же "звезда" Крамаров переигрывает. Как и во всех фильмах.

Вы с Чарли Чаплином посмотрите. Вот где нелепость. И почему его звездой зовут?

Гость
#9
Гость

А зачем обсуждать человека который умер., а тем более осуждать

и что, его профессиональные способности нельзя обсуждать?

Гость
#10
Гость

Вы с Чарли Чаплином посмотрите. Вот где нелепость. И почему его звездой зовут?

Эээ, не надо так. Чаплин был прекрасный актёр. А образ его - наивного забавного неуклюжего чудака- вошёл в историю. Посмотрите его работы типа Огни большого города и другие. И Краморов был тоже отличный актёр. Каждый эпизод- запоминающийся. Вон в Мимино на 2 секунды появляется, но как сыграл)) Лет через пять помогу))) А Джентльмены удачи и другие фильмы... Не, сейчас таких не делают))

Гость
#11
Гость

Это сложно, забудьте.

да, очен сложно. СРавнивать кино СССР и современной России, Чарли Чаплина и Крамарова...

Гость
#12
Гость

Эээ, не надо так. Чаплин был прекрасный актёр. А образ его - наивного забавного неуклюжего чудака- вошёл в историю. Посмотрите его работы типа Огни большого города и другие. И Краморов был тоже отличный актёр. Каждый эпизод- запоминающийся. Вон в Мимино на 2 секунды появляется, но как сыграл)) Лет через пять помогу))) А Джентльмены удачи и другие фильмы... Не, сейчас таких не делают))

Я это с сарказмом. Попытка донести до автора мысль, что не все, что сегодня выглядит "просто или вычурно" - нелепо. Каждому жанру- свое время.

Гость
#13
Гость

Каждому жанру- свое время.

И свой зритель.

Гость
#14
Гость

Я это с сарказмом. Попытка донести до автора мысль, что не все, что сегодня выглядит "просто или вычурно" - нелепо. Каждому жанру- свое время.

видимо ваше время это время когда нельзя иметь свое мнение

Гость
#15
Гость

видимо ваше время это время когда нельзя иметь свое мнение

Ключевая проблема людей, думающих, что они имеют свое уникальное мнение- это неинформированность. Неинформированное мнение- бич интернет пространства, где каждый может вещать со своей трибунки. Даже не потрудившись провести какой-то анализ, углубиться в проблему, ознакомиться с фактами, историей. А потом, вооружившись этими фактами, открыть дискуссию.
Потому дискуссии плоские, неинтересные и пустые. Как правило на уровне "сам дурак". Печаль.

Гость
#16

И да, мне не нравится Крамаров -)) Я не люблю харАктерных актеров. Эксплуатирующих один и тот же образ. Как Джим Керри и Джони Дэпп. Благо, Джим вовремя понял, что это путь в никуда. И одумался. А вот Крамарову времени не хватило.

Гость
#17
Гость

Ключевая проблема людей, думающих, что они имеют свое уникальное мнение- это неинформированность. Неинформированное мнение- бич интернет пространства, где каждый может вещать со своей трибунки. Даже не потрудившись провести какой-то анализ, углубиться в проблему, ознакомиться с фактами, историей. А потом, вооружившись этими фактами, открыть дискуссию. Потому дискуссии плоские, неинтересные и пустые. Как правило на уровне "сам дурак". Печаль.

вот как ваши "аргументы", да? С какой историей я должна ознакомиться, чтоб иметь мнение об актере, писателе, режиссере?)) Вы в уме ли?)

Гость
#18
Гость

да, очен сложно. СРавнивать кино СССР и современной России, Чарли Чаплина и Крамарова...

У Вас что-то не задался день, ей-богу

Гость
#19

Практически все старые комики немного переигрывают - закон старых комедий. Мы недавно пересматривали легендарный итальянский шедевр "Брак по-итальянски" - вот уж где переигрывают все... Но отчасти в этом и есть стиль и шарм ушедших эпох.
Крайне редко большие старые произведения выглядят так, будто созданы вчера.
А Крамаров работал для своей публики, которая его обожала, - и заслуженно... Он дарил людям радость.

Гость
#20
Гость

И да, мне не нравится Крамаров -)) Я не люблю харАктерных актеров. Эксплуатирующих один и тот же образ. Как Джим Керри и Джони Дэпп. Благо, Джим вовремя понял, что это путь в никуда. И одумался. А вот Крамарову времени не хватило.

***, он в какой стране жил и работал? В тоталитарном совке. Актёры не могли выбирать, что играть особо. Там столько надзирателей было. Шаг влево, шаг вправо- и пошёл вон. Крамаров и сам хотел уйти от образа " дурака", но ему это не дали. Его вообще долго не снимали. Сравнили Джим Керри...Он миллионер, он уже сам может диктовать условия продюсерам. И сам выбирает где ему играть, а где нет. Краморову это только снилось... Он потом уехал в Штаты, даже пробовал там играть, но возраст уже был+ самое главное незнание английского. Так и вертелся там в русскоязычной тусовка. Потом заболел тяжело. Ваши претензии мне непонятны.

Гость
#21
Гость

И да, мне не нравится Крамаров -)) Я не люблю харАктерных актеров. Эксплуатирующих один и тот же образ. Как Джим Керри и Джони Дэпп. Благо, Джим вовремя понял, что это путь в никуда. И одумался. А вот Крамарову времени не хватило.

видите как. Ваше мнение и мое мнение хоть и совпадают, но вы на свое мнение имеете право т.к. оно осмысленное, а мое мнение это мнение необразованного недалекого человека. Вон как бывает. Может вам охота желчь слить?

Гость
#22
Гость

***, он в какой стране жил и работал? В тоталитарном совке. Актёры не могли выбирать, что играть особо. Там столько надзирателей было. Шаг влево, шаг вправо- и пошёл вон. Крамаров и сам хотел уйти от образа " дурака", но ему это не дали. Его вообще долго не снимали. Сравнили Джим Керри...Он миллионер, он уже сам может диктовать условия продюсерам. И сам выбирает где ему играть, а где нет. Краморову это только снилось... Он потом уехал в Штаты, даже пробовал там играть, но возраст уже был+ самое главное незнание английского. Так и вертелся там в русскоязычной тусовка. Потом заболел тяжело. Ваши претензии мне непонятны.

да, у нас любят так объяснять. Наши актеры не нужны в Голливуде. У них своих актеров хватает. Максимум дадут сыграть пьяного русского с балалайкой. А так -то конечно всем кажется что им просто тоталитарный совок не дал стать голливудской звездой. Угу как же

Гость
#23
Гость

да, у нас любят так объяснять. Наши актеры не нужны в Голливуде. У них своих актеров хватает. Максимум дадут сыграть пьяного русского с балалайкой. А так -то конечно всем кажется что им просто тоталитарный совок не дал стать голливудской звездой. Угу как же

Да я не об этом. Не думаю, что Крамаров всерьёз хотел стать голливудской звездой, он прекрасно понимал, что ему это не светит. Ну снялся в каком-то фильме где Шварцнеггер играл и ладно) Уехал он по другим причинам, думаю. Насчёт того, что нашим Голливуд не светит- полностью согласна. Ну Мила Кунис в детстве уехала, стала там актрисой. Барышников тоже там обосновался, но он и не актёр, в первую очередь артист балета великолепный. А больше я примеров и не знаю)

Гость
#24
Гость

И да, мне не нравится Крамаров -)) Я не люблю харАктерных актеров. Эксплуатирующих один и тот же образ. Как Джим Керри и Джони Дэпп. Благо, Джим вовремя понял, что это путь в никуда. И одумался. А вот Крамарову времени не хватило.

Мда,уж еще и Джони Деппа приплели .В какой- то степени все актеры повторяются.Тот же Ричард Гир куда более эксплуатировал один и тот же образ,чем Депп.

Гость
#25
Гость

Да я не об этом. Не думаю, что Крамаров всерьёз хотел стать голливудской звездой, он прекрасно понимал, что ему это не светит. Ну снялся в каком-то фильме где Шварцнеггер играл и ладно) Уехал он по другим причинам, думаю. Насчёт того, что нашим Голливуд не светит- полностью согласна. Ну Мила Кунис в детстве уехала, стала там актрисой. Барышников тоже там обосновался, но он и не актёр, в первую очередь артист балета великолепный. А больше я примеров и не знаю)

Крамаров очень некрасиво уехал. Он был всенародным любимцем и говорят у него даже иномарка была. А просил чуть ли не политического убежища, эксплуатировал свою нацию. Ни капли благодарности к стране которая позволила ему стать звездой

Гость
#26
Гость

Да я не об этом. Не думаю, что Крамаров всерьёз хотел стать голливудской звездой, он прекрасно понимал, что ему это не светит. Ну снялся в каком-то фильме где Шварцнеггер играл и ладно) Уехал он по другим причинам, думаю. Насчёт того, что нашим Голливуд не светит- полностью согласна. Ну Мила Кунис в детстве уехала, стала там актрисой. Барышников тоже там обосновался, но он и не актёр, в первую очередь артист балета великолепный. А больше я примеров и не знаю)

Я недавно передачу смотрела про Крамарова, так вот сказали что он довольно успешно снимался в США, был востребован. Без ролей не сидел. Это нас известен только один фильм с его участием.

Гость
#27
Гость

Крамаров очень некрасиво уехал. Он был всенародным любимцем и говорят у него даже иномарка была. А просил чуть ли не политического убежища, эксплуатировал свою нацию. Ни капли благодарности к стране которая позволила ему стать звездой

Он уехал потому , что его перестали снимать. По политическим и религиозным соображениям. То есть не то что редко приглашали, а совсем перестали снимать.

Гость
#28
Гость

Он уехал потому , что его перестали снимать. По политическим и религиозным соображениям. То есть не то что редко приглашали, а совсем перестали снимать.

можно чуть подробнее? Где причина и где следствие вы не путаете.

Мужчина
#29
Гость

Сколько ж вам лет...ой. да плохое кино в СССР и России, плохое...
Есть капли, но в море...

Что то не понял... В России и СССр плохое кино? Категорически не согласен! Вот здесь то как раз мы впереди планеты всей?!

Мужчина
#30
Гость

видимо ваше время это время когда нельзя иметь свое мнение

Вы на что намекаете? На государственный строй России? Поаккуратнее на поворотах! А то ответить придется за клевету ! Время вам плохое, да вы не жили в плохом времени ещё потому что живёте недавно!

Гость
#31
Мужчина

Что то не понял... В России и СССр плохое кино? Категорически не согласен! Вот здесь то как раз мы впереди планеты всей?!

сравни Бондарчука старшего и младшего. И заткнись)

Гость
#32
Гость

Практически все старые комики немного переигрывают - закон старых комедий. Мы недавно пересматривали легендарный итальянский шедевр "Брак по-итальянски" - вот уж где переигрывают все... Но отчасти в этом и есть стиль и шарм ушедших эпох. Крайне редко большие старые произведения выглядят так, будто созданы вчера. А Крамаров работал для своей публики, которая его обожала, - и заслуженно... Он дарил людям радость.

А мне 90% современных актеров не нравятся. Вечный покерфейс и эмоциональный диапазон как у дерева.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем