Гость
Статьи
Яна Рудковская …

Яна Рудковская зарабатывает на сыне. Это нормально?

Как же бесят ***-мамы, которые заставляют маленьких детей кривляться и позировать ради лайков и заработка! Особенно раздражает, когда это делают звезды, прямо скажем, не бедствующие. Яркий пример - …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51

Никак не отношусь, мне это просто неинтересно всё, а у тебя как-то странно - не нравится, да не смотри.

Гость
#52

Я уважаю Яну Рудковскую, которая прошла через АД, чтобы вернуть своих детей(родного и приемного).

Гость
#53
Мать Ехидна

Зарабатывать деньги нужно для ребенка, а не на ребенке. Может быть, я как-то не так воспитана, но когда ***-мамы зарабатывают на своих детях, хочется спросить: а что, по-другому заработать не умеете?

Вы не знаете как работает этот бизнес. Модные дома очень редко дают деньги "на руки" родителям, обычны они создают счёт ребёнку, доступ к которому он получает после определенного возраста

Гость
#54
Гость

Вы не знаете как работает этот бизнес. Модные дома очень редко дают деньги "на руки" родителям, обычны они создают счёт ребёнку, доступ к которому он получает после определенного возраста

Ой, дома мод*

Гость
#55
Гость

Лучше пусть ребенок деньги зарабатывает, чем тупо сидит в телефоне или планшете, играя в игрушки. Как многие сверстники Гнома

Будет потом вторым Майклом Джексоном или Бритни Спирс. Да масса примеров таких вот детей, у которых украли детство. В планшете необязательно все время сидеть.

Гость
#56
Гость

Будет потом вторым Майклом Джексоном или Бритни Спирс. Да масса примеров таких вот детей, у которых украли детство. В планшете необязательно все время сидеть.

Сейчас главная беда в том, что родители не могут занять детей чем-то интересным. А сунуть планшет в руки - это самое простое. Типа он сидит, не отвлекает родителей от из дел. А потом бьют тревогу ой, зависимость, как же ее победить

Гость
#57
Гость

Я уважаю Яну Рудковскую, которая прошла через АД, чтобы вернуть своих детей(родного и приемного).

Ну ок. Прошла через АД. Вернула. Теперь надо гнобить?

Гость
#58
Гость

Я уважаю Яну Рудковскую, которая прошла через АД, чтобы вернуть своих детей(родного и приемного).

Кстати, интересно, а Батуринских детей она тоже гоняет в хвост и в гриву, чтоб зарабатывали? Или там папа если что вмешается и отгонит? А у Плюща просто духу не хватает?

Гость
#59
Гость

Кстати, интересно, а Батуринских детей она тоже гоняет в хвост и в гриву, чтоб зарабатывали? Или там папа если что вмешается и отгонит? А у Плюща просто духу не хватает?

Там, кажется, кто-то из них певец

Гость
#60

Да она вообще на всех зарабатывает, на сыне, на муже, на предидущем муже, на знакомых. Мерзотная Баба, когда ее уберут наконец-то из публичного пространства?!

Гость
#61
Гость

Я уважаю Яну Рудковскую, которая прошла через АД, чтобы вернуть своих детей(родного и приемного).

Она же сама этот АД и устроила: сначала втерлась в доверие к подруге, потом отобрала у неё мужа и новорожденного сына. С Батуриным они конечно стоили друг друга, а детей она отобрала, чтобы деньги отживать, т к оба ребёнка наследники приличного состояния. У бедного мужа она бы и не стала детей отбирать.

Гость
#62

Я ее инст не читаю, но после НГ в инете ходило видео, как этому Гному пришел Дед Мороз. Досмотрела ролик до конца. Зрелище ужасное - Рудковская не давала ребенку слово сказать, постоянно перебивала, вставляла свое мнение, отвечала за него, короче, не дала пацану рта раскрыть и насладиться праздником. Если она так всегда себя с ним ведет, то бедный Гном (как можно было пацана гномом обозвать?🤷‍♀️).

Гость
#63
Гость

Я ее инст не читаю, но после НГ в инете ходило видео, как этому Гному пришел Дед Мороз. Досмотрела ролик до конца. Зрелище ужасное - Рудковская не давала ребенку слово сказать, постоянно перебивала, вставляла свое мнение, отвечала за него, короче, не дала пацану рта раскрыть и насладиться праздником. Если она так всегда себя с ним ведет, то бедный Гном (как можно было пацана гномом обозвать?🤷‍♀️).

Так она и мужа (Плющенку) гномом считает. Раз сын Гном Гномыч, значит его отец тоже Гном. Сама великанша прям, ага

Гость
#64
Гость

Она же сама этот АД и устроила: сначала втерлась в доверие к подруге, потом отобрала у неё мужа и новорожденного сына. С Батуриным они конечно стоили друг друга, а детей она отобрала, чтобы деньги отживать, т к оба ребёнка наследники приличного состояния. У бедного мужа она бы и не стала детей отбирать.

А что сделала эта подруга, чтобы вернуть мальчика ?

Гость
#65

Инстаграммщики - странные люди. Они выставляют напоказ все, при этом они совершенно фальшивые. Привыкают жить в этих образах, а потом показывают истинное лицо и все удивляются. А чего удивляться? Среди звезд и популярных блогеров процент идиотов, жадных баб и садистов-мужей не меньше, а может и больше, чем среди обычных людей.

Гость
#66
Нимфоманка

Если прям вообще никак не наказывать ребёнка, то это тоже плохо - вырастет избалованным наглым и высокомерным хамом, или там живодером, жестоким человеком. Вдруг это единственный работающий метод у них. Плохие поступки должны пресекаться. Не эксперт по воспитанию детей, но вседозволенность тоже к хорошему не приводит. Есть дети разные, я уже одного взгляда родителей боялась, а есть чересчур хулиганистые, словами/взглядом просто так не прошибешь.
А про семью в целом, там у них много недочетов, прославились они конечно не самыми лучшими поступками в последнее время. Но к счастью, это не наша родня/знакомые, так что стыдно не нам должно быть в случае чего :) гном гномычем сына не стала бы называть, чтобы в будущем не издевались над ним, но в плане заработка денег не критикую, если всё в меру и ребёнок счастлив/не против. Если есть возможность заработать, кто ж будет отказываться?

Я ни разу не наказала своего ребёнка. Вырос прекрасным человеком.

Гость
#67

Автор, успокойтесь, они без вас разберутся как растить своего ребёнка.

#68
Василиса

Никак не отношусь, мне это просто неинтересно всё, а у тебя как-то странно - не нравится, да не смотри.

Не нравится не смотри - это позиция человека, закрывающего на все глаза.

#69
Гость

Будет потом вторым Майклом Джексоном или Бритни Спирс. Да масса примеров таких вот детей, у которых украли детство. В планшете необязательно все время сидеть.

Украденное детство - это самое страшное. Детство должно быть у каждого, и именно в детстве.

#70
Гость

Да она вообще на всех зарабатывает, на сыне, на муже, на предидущем муже, на знакомых. Мерзотная Баба, когда ее уберут наконец-то из публичного пространства?!

Никогда не уберут. Но пока она в публичном пространстве, можно и нужно публично ее осуждать. Может до нее дойдет, что людям не нравится такое поведение мамы, может прислушается...

#71
Гость

Я ее инст не читаю, но после НГ в инете ходило видео, как этому Гному пришел Дед Мороз. Досмотрела ролик до конца. Зрелище ужасное - Рудковская не давала ребенку слово сказать, постоянно перебивала, вставляла свое мнение, отвечала за него, короче, не дала пацану рта раскрыть и насладиться праздником. Если она так всегда себя с ним ведет, то бедный Гном (как можно было пацана гномом обозвать?🤷‍♀️).

Вот я как раз про это. Больше всего возмущает, когда такие мамы заявляют: я сама знаю, что для моего сына лучше. А сына спросили? Что для него лучше? Нет, зачем. Так и будет за нео решать всю жизнь?

#72
Гость

Так она и мужа (Плющенку) гномом считает. Раз сын Гном Гномыч, значит его отец тоже Гном. Сама великанша прям, ага

Может быть это комплексы? Яна невысокая, потому и сына Гномом называет?

#73
Гость

Автор, успокойтесь, они без вас разберутся как растить своего ребёнка.

Вы правда не понимаете? Они подают пример сотням и тысячам подобных мам, которые будут точно так же третировать своих детей.

Гость
#74
Мать Ехидна

Вы правда не понимаете? Они подают пример сотням и тысячам подобных мам, которые будут точно так же третировать своих детей.

На самом деле и без подобных примеров тысячи мам, тысячи отцов третируют детей. Думают: раз мы родили, то это наша собственность, что хотим то и делаем. Нужно давать реальный срок за жестокое отношение к детям. Яну и других звезд не посадят, они всегда выше закона. Но для родителей-тиранов острастка нужна.

Гость
#75

Не мое дело, конечно, но выставлять жизнь ребенка напоказ-идея так себе. Домашнее прозвище мило только в устах родных. А как-то видела примерный распорядок этого ребенка(в газете какой-то)- там вообще сплошные тренировки, в перерывах-сьемки. И мама заявляет-да ему так нравится! Другой жизни если не видел, так и думает, что у всех по 7 тренировок в неделю. Создается впечатление, что родители успевают выкачать все, что только можно, из нежного возраста и детской миловидности мальчика, пока не повзрослел, не погрубел и не перешел в разряд подростков, которыми мало кто умиляться захочет. Прямо торопятся заработать.

Гость
#76
Гость

Не мое дело, конечно, но выставлять жизнь ребенка напоказ-идея так себе. Домашнее прозвище мило только в устах родных. А как-то видела примерный распорядок этого ребенка(в газете какой-то)- там вообще сплошные тренировки, в перерывах-сьемки. И мама заявляет-да ему так нравится! Другой жизни если не видел, так и думает, что у всех по 7 тренировок в неделю. Создается впечатление, что родители успевают выкачать все, что только можно, из нежного возраста и детской миловидности мальчика, пока не повзрослел, не погрубел и не перешел в разряд подростков, которыми мало кто умиляться захочет. Прямо торопятся заработать.

Вы правы. Потребительское отношение к ресурсам, вот что отличает наше современное общество. Газпром выкачивает из недр страны газ, не думая о том, что будет со страной через 20 лет. Рудковская и ей подобные матери, выкачивают из ребенка все, что могут, также не задумываясь о том, что будет с сыном через 20 лет. Все живут сегодняшний днем, здесь и сейчас.

Гость
#77

гном гномыч-интересно придумали. получается, что папа тоже гном.

Гость
#78
Гость

гном гномыч-интересно придумали. получается, что папа тоже гном.

Папа в этой ситуации вообще отмалчивается. То есть по сути ведет себя как гном - тише воды, ниже травы

Гость
#79
Мать Ехидна

Тоже смотрела это шоу. Ужасно, на самом деле. Я понимаю, что чужая душа - потемки, а каждые родители сами выбирают, как воспитывать детей. Но когда звезды себя так ведут, это вдвойне плохо, они же пример подают всем остальным. Давайте все будем зарабатывать на детях! Посмотрите, сколько ***-мам ведут себя также.

Ну вот мы и подошли к сути. Давайте все будем зарабатывать на фотках детей. А то ведь несправедливо-то как. То, что все мамы делают бесплатно (фотографируют своих деток и суют эти фото везде, где можно дотянуться), звёздам почему-то денежки приносит. Абыдна, да? Вы так говорите, будто любая сама могла бы на этом денег срубит, но она не рубит, потому что она высокоморальная, а Рудковская нет. А на самом деле фото безвестных деток никому не упали, поэтому звёзды никому никакой пример не подают. То, что кто-то на них насмотрится и попытается то же сделать, ни к каким заработкам не приведёт, не переживайте

Гость
#80
Мать Ехидна

Вы правда не понимаете? Они подают пример сотням и тысячам подобных мам, которые будут точно так же третировать своих детей.

Это вы не понимаете. Сейчас дети сами хотят оказаться на месте этого пацана. Сами себя снимают с пятилетнего возраста, показывают это всем родным и мечтают о своём канале на ютюбе. Подростковая культура сегодня основана на Инстаграмме, на хайпах и вайнах и туче репортажей вроде как я майку выбирал или как я сегодня умывался. Они ждут не дождутся, когда им можно будет этим заняться и мечтают о миллионах просмотров. Если вам такое было бы мучительно, не надо проецировать свои эмоции на них

Гость
#81
Мать Ехидна

Никогда не уберут. Но пока она в публичном пространстве, можно и нужно публично ее осуждать. Может до нее дойдет, что людям не нравится такое поведение мамы, может прислушается...

Каким это людям не нравится? А откуда у неё тогда миллионы просмотров в соцсетях? И почему она должна прислушиваться к тем, кому не нравится, вместо того, чтобы прислушиваться к тем, кому нравится, что она и делает?

Гость
#82

У сына Яны Рудковской аутизм

Гость
#83
твое отражение в зеркале

а почему он гном гномыч?

Мамочка заботливая решила наградить его таким оригинальным именем. Когда он родился, на гномика был похож, она ему ещё шапочку нацепила гномскую, ну и в шутку назвала - гном гномыч, а там дальше пошло-поехало. Погоняло всем понравилось. Так Александр Плющенко №2 (именно так и зовут мальчонку) превратился в Гном Гномыча. )

Гость
#84
Гость

Ой блин, жалко мальчика!.... Да этот мальчик имеет от жизни то, что другим итне снилось!. Он чо пашет, как раб на галерах?!?! Нет. Кривляется в свое удовольствие, да по подиуму шастает. Велика проблема..
Считаю, что мамаша молодец. К совершеннолетию у парня уже свой капитал будет

Ну, он не только по подиуму шастает, скажем так. Он ещё на коньках с 2х лет катается, а там тренировки по 6-8 часов. Упаси Боже! И травмы всякие случаются, и настроения нет, а его гонят на лёд плёткой и никто не спрашивает, хочет он быть фигуристом или нет. Может быть, он хочет быть футболистом или хоккеистом. А, может быть, вообще художником или юристом? Но кто бедолагу будет спрашивать? Там уже всё за него решили!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем