Гость
Статьи
О журнале Economics и …

О журнале Economics и Мадонне

Всем привет. В марте, в самом начале пандемии создавала здесь тему, копирую ее текст сюда:

В 2019 Мадонна уже знала о пандемеии???

Вчера наткнулась выступление Мадонны на Евровидении 2019 (!). Она исполнила песню Future ( Будущее), в которой постоянно повторялись строки
Not everyone is coming to the future
( Не все попадут в будущее) Как будто намекая на массовые смерти от ( СОVID - 19) ( добавлю - ну или не от ковид, а от мер " борьбы" с ним)
Но самое удивительное было даже не в этом. В подтанцовке были девушки в противогазах и белых строчках, и это очень похоже на противочумные костюмы врачей настоящего времени. На голове Мадонны была надета КОРОНА ( КОРОНАвирус)

Как это понимать ?

P.S:
После того как это заметила начала ютубить. Оказывается, я не одна насторожилась. Помимо "предсказания" пандемии, блогеры отметили много массонской символики, сатанизма и второго смысла в этом выступлении.
( смотрела обзор на канале Вячеслава Котлярова под названием " Евро, Мадонна и Корона Вирус "(об аналогии с короновирусом там с 7 минуты)
и видео под названием " Мадонна пророчит будущее " на канале Последнее время от 06.06.2019 ( но там автор объясняет только массонскую символику и "второй смысл" и перевод так как это видео было записано автором задолго до пандемии.

Темы с короновирусом меня не отпускают. Его создали специально? Что думаете об этом

Итак, что к написанному хочу добавить. Скажу сразу на сегодняшний день мои взгляды не изменились. Представляю вашему вниманию обложку журнала The Economics на 2021 год, который вышел в декабре (ссылка на фото будет ниже)

Продолжу

49 ответов
Последний — Перейти
#1

https://postimg.cc/H80GFDth

Так вот там первый столбик о короне: корона, шприц с вакциной, чел в маске и знак вопроса на фоне флага Японии. Я растолковала это так: "сколько человек провакцинируется и увидят восход солнца?" Обьясню почему так думаю. Ключ в нижнем символе. Это знак вопроса на фоне флага Японии. Япония в переводе означает - Восход солнца Иными словами- сколько человек окажутся не дебилами, не поведутся на фейковую паднемию коронавируса, не поставят вакцину и увидят восход солнца- то есть выживут. Вероятнее всего- вакцина медленно убьет человека. И все слухи правда.

Аналогию с клипом Мадонны проведите сами)))

Гость
#2

Сколько можно искать везде теории заговора и масонов? Нет никакого заговора. Мадонна просто спела песню, можно сейчас у любого певца откопать слова, которые можно связать с пандемией. К тому же ваше «корона» - вы забываете что корона только на русском языке звучит так же как коронавирус. В остальных языках и в английском корона не имеет отношения к короновирусу

Гость
#3

Короче бесят тупые люди которые всюду видят заговоры

Гость
#4

может журнал называется the economist? а не economics

Гость
#5

Автор, меньше смотри ютуб и рентв. А то рептилоиды скоро мерещится будут/

#6

На этом журнале за 2019 год были рисунки, намекающие на ковид. А в самом номере Трамп изображен, сидит в луже. Вот его и слили позже.
Мадонна та ещё профурсетка. Она же активно пиарилась на пицца гейт и адренохроме.

#7

Есть ещё карты Иллюминатов, 1995 года. Многие уже сыграли. Есть карта Карантин, найдите и посмотрите. Маски, антисептик, на переднем плане вакцина, а на заднем - горы трупов. Так что народ будет дохнуть не от ковида, а от вакцины.

Инсайдер
#8

Вакцина хуже вируса, это точно. Да и не было его никогда. Короновирус это как спид не вирус, свидетельство разрушенного иммунитета. Если он есть значит иммунитета нет.

#9

Посмотрите мульт, вышедший лет 8 назад
https://youtu.be/65xLByzT1l0
И почитайте про Эффект Манделы, нашу реальность меняют уже сейчас.

#10

У нас тоже многие певцы отличились - тот же Тимати и его клип Демоны, а этот мальчик *** на Евровидении Юра Демидович, Волшебный кролик. Если перевести текст наоборот, это призыв Сатаны.

#11
Крокозябка

На этом журнале за 2019 год были рисунки, намекающие на ковид. А в самом номере Трамп изображен, сидит в луже. Вот его и слили позже.
Мадонна та ещё профурсетка. Она же активно пиарилась на пицца гейт и адренохроме.

Еще в 15 году ( план пятилетки) китаец на заднем фоне в маске и перчатках)))
Панда китайская сзади нее журнал с надписью "Паника" - явнт о высосанной из пальца пандемии. Кстати за 2021 видели второй столбик, остановилась на Байдене - он и стал президентом) Боюсь представить что означает ядерное оружие)))

#12
Гость

может журнал называется the economist? а не economics

Ну разумеется. Разве это важно?) Мы в России. Он вообще называется экономист)

#15
Королевишна

https://postimg.cc/H80GFDth

Так вот там первый столбик о короне: корона, шприц с вакциной, чел в маске и знак вопроса на фоне флага Японии. Я растолковала это так: "сколько человек провакцинируется и увидят восход солнца?" Обьясню почему так думаю. Ключ в нижнем символе. Это знак вопроса на фоне флага Японии. Япония в переводе означает - Восход солнца Иными словами- сколько человек окажутся не дебилами, не поведутся на фейковую паднемию коронавируса, не поставят вакцину и увидят восход солнца- то есть выживут. Вероятнее всего- вакцина медленно убьет человека. И все слухи правда.


Аналогию с клипом Мадонны проведите сами)))

Добавлю. Почему я вижу аналогию помимо всего изложенного с выступлении есть сцена- стоит толпа - на всех чем-то дунули и все попадали замертво, остались единицы живых, которых поджидало прекрасное солнечное будущее, возвращаемся к журналу: сколько людей увидят восход солнца? )

#16

Про адренохром показывали на открытии Олимпиады в Лондоне
https://youtu.be/N6j7fOQ-o4s
А церемония открытия Готдарского тоннеля на котором присутствовали лидеры ЕС. Это же неприкрытый сатанизм. Посмотрите видео, у вас не останется никаких сомнений, кто нами правит и кому они поклоняются.
https://youtu.be/YjDpZtDStlE

Гость
#17
Королевишна

Добавлю. Почему я вижу аналогию помимо всего изложенного с выступлении есть сцена- стоит толпа - на всех чем-то дунули и все попадали замертво, остались единицы живых, которых поджидало прекрасное солнечное будущее, возвращаемся к журналу: сколько людей увидят восход солнца? )

Рассмотрела обложку. Я в шоке. Он точно вышел до ковида?

Гость
#18

Значит, подтверждается Заговор Золотого Миллиарда. Мадонна уж точно войдёт в него, в этот миллиард.

#19
Королевишна

Еще в 15 году ( план пятилетки) китаец на заднем фоне в маске и перчатках)))
Панда китайская сзади нее журнал с надписью "Паника" - явнт о высосанной из пальца пандемии. Кстати за 2021 видели второй столбик, остановилась на Байдене - он и стал президентом) Боюсь представить что означает ядерное оружие)))

Да, именно про эту обложку. Насчёт ядерного оружия - у них же вроде сделка по ядерному оружию с Ираном должна состояться.

#20
Гость

Рассмотрела обложку. Я в шоке. Он точно вышел до ковида?

Угу. Я вам говорю про карты Иллюминатов 95 года! Там тоже есть про коронавирус. Так что все идёт по плану 😂

Гость
#21

Нашла дату выхода Экономиста, дата выпуска - 25.11.2020. Шок .Я сегодня не усну. Обидно за нас всех.

#22
Крокозябка

Про адренохром показывали на открытии Олимпиады в Лондоне
https://youtu.be/N6j7fOQ-o4s
А церемония открытия Готдарского тоннеля на котором присутствовали лидеры ЕС. Это же неприкрытый сатанизм. Посмотрите видео, у вас не останется никаких сомнений, кто нами правит и кому они поклоняются.
https://youtu.be/YjDpZtDStlE

Да, тоже видела. Это жесть вообще. Открытое издевательство над людьми. Демонстрация своей власти. И там не только об этом, но и про предстоящую пандемию тоже. Ох.уе.ли, тупые тва.ри. Еще и с Анальным история- тоже их дело, как и Майдан. Кстати, кто-то мне тут писал, что я пересмотрела рет-тв. Так вот хочу ответить. О глобалистах говорит уже не только рен-тв, но и все ведущие телеканалы. Вы отстали от жизни, друзья. И теории заговора-это не рептилии

#23
Гость

Рассмотрела обложку. Я в шоке. Он точно вышел до ковида?

Мадонна выступала в 19 году. Журнал о пандемии намекает с 2015 года. Все, что сейчас происходит было известно еще 5 лет назад

#24

А вообще дело не в том, что всё идёт по плану, а в том, что видимо они имеют доступ и видят будущее. Типа Хроники Акаши. Карты Иллюминатов наглядно это доказывают, потому что там есть предсказания событий, не связанных с пандемией. Например, помните, аварию - розлив нефти в мексиканской заливе? Карта называется Разлив нефти и изображена птица. Так вот когда авария действительно произошла, фотография с такой же птичкой облетела весь мир. Ну и куча других таких примеров.
Нам это сложно понять, но они с помощью того же коллайдера и квантового компьютера каким-то образом могут не только предвидеть будущее, но и менять нашу реальность - Эффект Манделы.
А чо стоит сообщение на официальном сайте ЦЕРНа, где они извинялись, что уничтожили параллельную вселенную?! Это как вообще понимать б.л.ять?
Ну, овцы ширнутся вакциной, им нормалек будет, а что делать тем, у кого ещё мозг работает? Страшно.

Гость
#25
Крокозябка

А вообще дело не в том, что всё идёт по плану, а в том, что видимо они имеют доступ и видят будущее. Типа Хроники Акаши. Карты Иллюминатов наглядно это доказывают, потому что там есть предсказания событий, не связанных с пандемией. Например, помните, аварию - розлив нефти в мексиканской заливе? Карта называется Разлив нефти и изображена птица. Так вот когда авария действительно произошла, фотография с такой же птичкой облетела весь мир. Ну и куча других таких примеров.
Нам это сложно понять, но они с помощью того же коллайдера и квантового компьютера каким-то образом могут не только предвидеть будущее, но и менять нашу реальность - Эффект Манделы.
А чо стоит сообщение на официальном сайте ЦЕРНа, где они извинялись, что уничтожили параллельную вселенную?! Это как вообще понимать б.л.ять?
Ну, овцы ширнутся вакциной, им нормалек будет, а что делать тем, у кого ещё мозг работает? Страшно.

Страшно. Мне недавно подруга из США промыла мозги насчёт всего этого заговора. Долго писать. Но она предупредила, что когда Трампа уберут от власти, то капец будет не только Штатам, но и всему миру.

#26
Королевишна

Мадонна выступала в 19 году. Журнал о пандемии намекает с 2015 года. Все, что сейчас происходит было известно еще 5 лет назад

Раньше! Олимпиада в Лондоне 12 год. Они там показали представление как раз о короне. Посмотрите, я выше ссылку кидала.

#27
Гость

Страшно. Мне недавно подруга из США промыла мозги насчёт всего этого заговора. Долго писать. Но она предупредила, что когда Трампа уберут от власти, то капец будет не только Штатам, но и всему миру.

Да, слили его. Хотя он конечно тоже не независим, но где-то против шерсти пошел. А про Америку и в пульте есть I pet goat too. Изображено как флаг разрывается. Может намек на гражданскую войну? И в экономисте на обложке тоже разрыв флага на ЭТОТ год.

#28

И опять-таки название мульта - я тоже домашний козел.
И начало - козлик со штрих кодом за решеткой. Эти твари этого и хотят - каждого закрыть по домам и управлять им, как домашним скотом.

Гость
#29
Крокозябка

Да, слили его. Хотя он конечно тоже не независим, но где-то против шерсти пошел. А про Америку и в пульте есть I pet goat too. Изображено как флаг разрывается. Может намек на гражданскую войну? И в экономисте на обложке тоже разрыв флага на ЭТОТ год.

Похоже, будет гражданская. Большая часть против Байдена. Со слов моей подруги из США.

#30

Я вот про этот мультфильм
https://youtu.be/65xLByzT1l0

#31
Крокозябка

Да, именно про эту обложку. Насчёт ядерного оружия - у них же вроде сделка по ядерному оружию с Ираном должна состояться.

Ну дай-то Бог. Кстати сами редакторы подтвердили эту версию ) В кои -то веки сами редакторы сказали, что это означает. Никогда такого не было, а тут. Это чтоб мы не боялись, что на нас байден бомбу скинет))) А так во втором столбике тоже связь прослеживается. Тик-ток, разорванный флаг Америки, Байден , Ядерное оружие.
Анальный с ними заодно, наводит в России беспорядки, Через тик-ток (1) привлекают школьников на митинге и вообще основная агитация идет там, дальше разорванный флаг Америки- общество в Америке разделилось на две части перед выборами : За Трампа и за Байдена = разорванный флаг США (2) Дальше Байден (3) - Байден стал президентом. И потом ядерное оружие (4) на Россию, благодаря агитации за Анального? Через тик-ток. Надеюсь это не так) Кстати дед не доверяет Байдену и в интервью сказал о том , что допускает возможность ядерной войны. Байден ненавидит Россию и деда. У них там личная давняя история. Он обижается на Пу за то, что он построил победу Трампа и за то что недавно накануне выборов, российские спецслужбы взломали телефон его сынка, где он тусит, поям тра.хае.тся с несовершеннолетними, Байден сказал, что это мол политика России по моему очернению. Ну и еще он Трампа назвал щенком Путина.

Скажу сразу, в этой версии с ядерной бомбой и Россией не уверена, просто другой у меня нет. Тик-ток в других не вписывается) Уверена только в том что Байден- к тому что он и стал президентом, так как на нем остановилась эта рулетка, что очевидно, ну и разорванный флаг- противостояние Трампистов и Байденистов. Все остальное-пока не ясно. С удовольствием выслушаю чужие версии, если здесь есть люди, которым это интересно.

#32
Крокозябка

Раньше! Олимпиада в Лондоне 12 год. Они там показали представление как раз о короне. Посмотрите, я выше ссылку кидала.

Ну да раньше, согласна

#33
Гость

Страшно. Мне недавно подруга из США промыла мозги насчёт всего этого заговора. Долго писать. Но она предупредила, что когда Трампа уберут от власти, то капец будет не только Штатам, но и всему миру.

Надеюсь это неправда, а то тогда моя версия с ядерной бомбой подтвердится. Не будем о плохом)))) Если это так , то все равно ничего не поделаешь. Вакцину хотя бы можно не ставить.

#34
Крокозябка

Да, слили его. Хотя он конечно тоже не независим, но где-то против шерсти пошел. А про Америку и в пульте есть I pet goat too. Изображено как флаг разрывается. Может намек на гражданскую войну? И в экономисте на обложке тоже разрыв флага на ЭТОТ год.

А что за пульт? Хочу взглянуть

#35
Королевишна

Ну дай-то Бог. Кстати сами редакторы подтвердили эту версию ) В кои -то веки сами редакторы сказали, что это означает. Никогда такого не было, а тут. Это чтоб мы не боялись, что на нас байден бомбу скинет))) А так во втором столбике тоже связь прослеживается. Тик-ток, разорванный флаг Америки, Байден , Ядерное оружие.
Анальный с ними заодно, наводит в России беспорядки, Через тик-ток (1) привлекают школьников на митинге и вообще основная агитация идет там, дальше разорванный флаг Америки- общество в Америке разделилось на две части перед выборами : За Трампа и за Байдена = разорванный флаг США (2) Дальше Байден (3) - Байден стал президентом. И потом ядерное оружие (4) на Россию, благодаря агитации за Анального? Через тик-ток. Надеюсь это не так) Кстати дед не доверяет Байдену и в интервью сказал о том , что допускает возможность ядерной войны. Байден ненавидит Россию и деда. У них там личная давняя история. Он обижается на Пу за то, что он построил победу Трампа и за то что недавно накануне выборов, российские спецслужбы взломали телефон его сынка, где он тусит, поям тра.хае.тся с несовершеннолетними, Байден сказал, что это мол политика России по моему очернению. Ну и еще он Трампа назвал щенком Путина.

Скажу сразу, в этой версии с ядерной бомбой и Россией не уверена, просто другой у меня нет. Тик-ток в других не вписывается) Уверена только в том что Байден- к тому что он и стал президентом, так как на нем остановилась эта рулетка, что очевидно, ну и разорванный флаг- противостояние Трампистов и Байденистов. Все остальное-пока не ясно. С удовольствием выслушаю чужие версии, если здесь есть люди, которым это интересно.

Вы хорошо пишете, мне это интересно 👍 но знаете в чем вы глобально заблуждаетесь? Нет никаких независимых президентов и государств. Байден, Путин, Трамп - это всего лишь публичные марионетки. Они лишь разыгрывают спектаклю перед обывателями, типа холодная война. На самом деле мир давно однополярен и все президенты подчиняются одной власти выше. Тем, у кого деньги всего мира.
Вот вам для размышления - мир готовят к единому мировому правительству. Для этого уже созданы четыре объединенных территориально блока, ЕС, африканский союз, северо-американский, и страны БРИК.
В дальнейшем эти четыре союза объединят в один. И вуаля.
Они кстати уже пи.з.дя.т об этом.

#36
Крокозябка

Вы хорошо пишете, мне это интересно 👍 но знаете в чем вы глобально заблуждаетесь? Нет никаких независимых президентов и государств. Байден, Путин, Трамп - это всего лишь публичные марионетки. Они лишь разыгрывают спектаклю перед обывателями, типа холодная война. На самом деле мир давно однополярен и все президенты подчиняются одной власти выше. Тем, у кого деньги всего мира.
Вот вам для размышления - мир готовят к единому мировому правительству. Для этого уже созданы четыре объединенных территориально блока, ЕС, африканский союз, северо-американский, и страны БРИК.
В дальнейшем эти четыре союза объединят в один. И вуаля.
Они кстати уже пи.з.дя.т об этом.

БРИКС т.е. В него входит и Россия.

#37

А Навальный ещё тот клоун. Вы на его рожу хитрож.опую посмотрите. Видно же невооружённым взглядом, что ещё та г.ни.да. Как можно в здравом уме ещё идти на митинги за этого муд.о.звона?

#38
Крокозябка

Вы хорошо пишете, мне это интересно 👍 но знаете в чем вы глобально заблуждаетесь? Нет никаких независимых президентов и государств. Байден, Путин, Трамп - это всего лишь публичные марионетки. Они лишь разыгрывают спектаклю перед обывателями, типа холодная война. На самом деле мир давно однополярен и все президенты подчиняются одной власти выше. Тем, у кого деньги всего мира.
Вот вам для размышления - мир готовят к единому мировому правительству. Для этого уже созданы четыре объединенных территориально блока, ЕС, африканский союз, северо-американский, и страны БРИК.
В дальнейшем эти четыре союза объединят в один. И вуаля.
Они кстати уже пи.з.дя.т об этом.

Согласна в том, что они марионетки. Но глобалисты тоже разделяются на две основных группы. Обе этих группы влиятельны и постоянно борются за власть. Есть группа влиятельных евреев, которые ждут мессию - они управляют Путиным и Трампом, а есть сатанисты, среди них Байден, Клинтон, Меркель, Макрон, Обама и т.д Именно между ними постоянные противостояния, что мы и наблюдаем. Сейчас победа на стороне сатанистов поэтому возможно наша Россия получит п.из.ды из-за этих и.б.аных противостояний на митингах сторонников марионетки Анальной, надеюсь, что до ядерной бомбы все-таки не дойдёт )

#39
Крокозябка

А Навальный ещё тот клоун. Вы на его рожу хитрож.опую посмотрите. Видно же невооружённым взглядом, что ещё та г.ни.да. Как можно в здравом уме ещё идти на митинги за этого муд.о.звона?

То, что он клоун и продажная гни.да - вне всяких сомнений. У него есть сторонники, потому что его деятельностью управляют хитро.жопые мерзкие твари, которые играют на таких пороках россиян как зависть и жажда власти и с помощью деятельности Анального разжигают у нас восстания, чтоб своего человека в президенты воткнуть. Анальный этой толпе дает повод ненавидеть власть и всех богатых, устраивать протесты на почве зависти и жажде халявы, снимая свои фильмы.Посмотрите кто его сторонники- основная масса. Даже в жизни понаблюдайте за ними. Это скрытые нарциссы-неудачники, которые ничего не добились, но очень любят власть и деньги, тщеславны до оду.рен.ия, поэтому ненавидят тех, у кого все это есть. А что хочет зависливый человек? Чтоб у того, кому они завидуют не было того, чему они завидуют. Отсюда протесты, призывы к смене власти и раскулачивании олигархов, критика и обожание Анального. Но эти де.би.лы не понимают кто за этим стои, чего на самом деле они хотят, и к чему это может привести. Иди.оты просто, слов нет

Продвинутая модель киборга
#40
Гость

Короче бесят тупые люди которые всюду видят заговоры

Тyпые как раз те, кто живёт без критического мышления с телевизором вместо мозгов. Пандемия коронавируса - это диверсия глобалистов, это никакая не теория давно, а практика. Ради Большой перезагрузки, недавно ведь решили в Давосе, ничего не смотришь не читаешь? Клауса Шваба знаешь? Билли Гейтса знаешь? Чо, думаешь, они заботятся о твоём здоровье? Начинай уже думать, анализировать, включай голову, а то тебя сверххищники сожрут. Сама ведь победишь на вакцинацию...

Продвинутая модель киборга
#41
Гость

Рассмотрела обложку. Я в шоке. Он точно вышел до ковида?

Да, продолжай искать. Лучше всего искать дропы Q-anon

Продвинутая модель киборга
#42
Гость

Нашла дату выхода Экономиста, дата выпуска - 25.11.2020. Шок .Я сегодня не усну. Обидно за нас всех.

☣️💉🌎План технократической игры мракобесов из ВЭФ

🔹Полностью контролировать средства массовой информации и политические партии во всех странах ООН.

🔹Выпустить лабораторный вирус, который чуть более смертоносен, чем грипп.

🔹Бомбардировка мира круглосуточной пропагандой ковида.

🔹Пусть весь мир будет в масках.

🔹Разработать алгоритмы, которые могут идентифицировать людей в масках.

🔹Развернуть Повестку дня на период до 2030 года.

🔹Объединить ковид с Повесткой дня на 2030 год как возможность ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ МИР, систематически разрушая экономику и "убивая" как можно больше рабочих мест(использование повторной стратегии блокировки).
🔹Внедрить первую плацебо-вакцину.
🔹Использовать ПЦР с низкими амплификациями, чтобы доказать, что вакцина сработала.
🔹Позволить людям почувствовать, что нормальность возвращается.
🔹Ввести цифровую валюту, пропуск вакцинированного и социальные баллы.
🔹Ввести базовый прожиточный минимум для миллионов безработных.
🔹Контроль населения с помощью цифровых денег, ИИ, 5G и прочая
🔹Ввести законодательство, предписывающее постоянное социальное дистанцирование и использование масок.
🔹Раскатка мутировавшего нового штамма вируса или выпустить связанный с террористической атакой биовирус.
🔹При необходимости использовать более высокие амплификации ПЦР, чтобы оправдать новые блокировки.
🔹Развернуть настоящие вакцины, плюс стерилизационную вакцину.
🔹Решить, кто достоин размножения.
🔹Сократить население до 500 миллионов(1 млрд.).
🔹Наслаждаться полным контролем "устойчивого" упорядоченного человечества.
🔹Повестка дня на 2030 год завершена.
В каком моменте, Друзья, мы теперь находимся, как нам думается, Вы все прекрасно понимаете и видите.😉

Инсайдер
#43

Глобалисты проиграют. Будут сражаться до последнего будут пытаться утянуть нас на дно. Поражение их неизбежно. Не тень рождает свет, а наоборот. Неравномерное освещение пораждает тень. Сейчас такое время что освещение будет равномерным и со всех сторон, как бы они не пытались укрыться их высветят выволокут к истине и сожгут.

#44

Товарищи, если мы говорим о таких глобальных вещах, как конец света, борьба добра и зла, важно понимать главный момент - всё это, и добро, и зло, исходит из одного источника. Назовем его создателем. Для созданы условия искусственного драматизма, когда нужно сделать однозначный ответ - либо ты останешься в системе зомбированным, чипированным рабом (читай выбираешь зло), либо идёшь против (к свету, к новым знаниям и т.д.).
А так да, мы на пороге видимо важных событий и больших потрясений, хорошо, что много людей понимают суть происходящих событий 👍

Люблю котиков и Розу Сябитову
#45
Гость

Сколько можно искать везде теории заговора и масонов? Нет никакого заговора. Мадонна просто спела песню, можно сейчас у любого певца откопать слова, которые можно связать с пандемией. К тому же ваше «корона» - вы забываете что корона только на русском языке звучит так же как коронавирус. В остальных языках и в английском корона не имеет отношения к короновирусу

на многих языках corona- это корона, начиная с латыни.

Люблю котиков и Розу Сябитову
#46
Гость

Сколько можно искать везде теории заговора и масонов? Нет никакого заговора. Мадонна просто спела песню, можно сейчас у любого певца откопать слова, которые можно связать с пандемией. К тому же ваше «корона» - вы забываете что корона только на русском языке звучит так же как коронавирус. В остальных языках и в английском корона не имеет отношения к короновирусу

Назвали вирус из-за этих spikes, которые напоминают корону. И в просторечии на многих языках этот вирус так и называют.

Гость
#47
Гость

Сколько можно искать везде теории заговора и масонов? Нет никакого заговора. Мадонна просто спела песню, можно сейчас у любого певца откопать слова, которые можно связать с пандемией. К тому же ваше «корона» - вы забываете что корона только на русском языке звучит так же как коронавирус. В остальных языках и в английском корона не имеет отношения к короновирусу

вот правда , недавно сообщили об остановке "часов ядерной войны"...произведение 2 minutes to midnight" Iron maiden сочинили в 1984, что они тогда знали?

Гость
#48
Гость

Страшно. Мне недавно подруга из США промыла мозги насчёт всего этого заговора. Долго писать. Но она предупредила, что когда Трампа уберут от власти, то капец будет не только Штатам, но и всему миру.

ах, Трамп - мессия\спаситель.глаза откройте и посмотрите во что он превратил Америку. "круче" Трампа президентом тог бы быть только Канье Уэст...

Гость
#49
Гость

Похоже, будет гражданская. Большая часть против Байдена. Со слов моей подруги из США.

ваша подруга живет в каком то другом США...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема